9.5
Прекрасно
Забронировать

Гостевой дом «Шахматный Домик» в Кисловодске

🌍
Ставропольский край, Кисловодск, Kurortny Park
● Центр: 2.4 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Способы проезда

  • вокзал - 16 минут
    пешком 16 минут
    На карте!

Услуги и удобства

Общее
  • Лифт
Питание
  • Ресторан
Бизнес
  • Конференц-зал

Панорама - вид отеля

Карта

Отзывы

Обслуживание
Расположение
Завтрак
Цена/качество
Чистота номеров
Качество WiFi
07.09.2025 Надежда
Зашли покушать в заведение после прогулки.
Сказать что мы охренели ,когда увидили чек,это ничего не сказать.
Заказали 1 шампур люля-в чеке пробито два
Заказ на 300гр шашлыка,пробили 700 гр.
Музыка живая по чеку 300 руб.Но когда мы сидели музыки не было
Ладно перед заказом уточнили,что мясо надо именно курицу..Когда принесли блюдо,то жир стоял в прямом смысле.Оказывается,что в блюдо добавляют 30 % жира....
Обслуживание долгое,это не считая что людей очень мало.
Салат цезарь просто залит майонезом.
Официант Шейла торопилась оплатить заказ,чек не дала рассмотреть даже..
У меня вопросы почему не предупреждают,что в чек входит музыка?По блюдам половины нет и те что предлагают ,то не говорят правду про продукты.
27.04.2025 Анжелика
Кухня отвратительная, продукты несвежие,ценник завышен.персонал обслуживания отличный.
05.08.2024 Daria
Пришла я в это заведение с двумя детьми и мы заказали осетинский пирог с сыром и цитрусовый лимонад. К еде вопросов нет, самый обычный достаточно вкусный пирог и лимонад. Нас обслуживал мужчина с родинкой на лице, и в меню была указана стоимость пирога 600 рублей и лимонад 400. Во первых, меня торопили оплачивать заказ я даже не успела посмотреть на чек, во вторых два разных чека за бар и за кухню, хорошо начинаю оплачивать, и в чеке оказывается пирог за 1300 рублей!! Соответственно я спросила официанта, а почему такая стоимость за пирог, на что он мне отвечает что нас же много нас трое и пирог он решил дать нам большой, хотя в меню нет разделения на большой и маленький. По итогу я заплатила 1300!! рублей за самый обычный пирог. Никогда больше не вернусь сюда, меня нагло обманули, и мне еще хотелось бы отметить что какого черта официант сам решает какого размера мне приносить пирог, а если он и сам решил то мог бы и уточнить. В общем, если вы хотите чтобы вас обманули на деньги то место супер.
06.06.2024 Тамара
Зашли перекусить с детьми в ресторан. Чудесное расположение, уютно, живая музыка.
Отдельное спасибо повару Жанне и официанту Ашоту. В меню не было сладких блинчиков, но дети очень хотели. Персонал отнёсся с пониманием и уважением к этой просьбе и в итоге дети съели по две порции блинчиков с вкуснейшими вареньем из белой черешни .
Взрослые и дети были довольны, накормлены и счастливы.
Большое спасибо!
25.05.2024 Ирина
Зашли позавтракать, при посадке 2 стола ждали минут 25.
Заказали сырники ( были отличные), рисовая каша - вчерпшний рис залитый горячим молоком и блины с семгой - их принесли холодные. ((
Не рекомендую. Видимо повар справляется только с совсем простыми блюдами
22.10.2022 Alexandriya
В день нашего заезда, причем в обед, когда мы уже подьезжали, позвонили из отеля и сказали, что приехали гости хозяина и наш забронированный номер заняли. Мало того, заняты все номера! А я еду с маленьким ребенком. Вот куда мне деваться! Мы уже проехали 500 км. Не разворачиваться же!С таким отношение к гостям, всем рекомендую не связываться с этими людьми. Если хотите спокойно отдыхать, бронируйте номера у ответственных и обязательных людей.
21.10.2022 Анна
Ресторан, куда мы зашли по причине того, что из буфета неподалёку нас выгнали под дождь прямо из-за столика, пояснив это тем, что людям с едой нужны места (хотя мы даже не успели сделать заказ). Меню довольно разнообразное, заказали шашлык из баранины (очень вкусный и нежный), чизкейк и травяной чай - всё понравилось, даже очень. Официант весьма приятный, подходил и спрашивал, понравился ли нам шашлык, любезно предлагал долить кипятка в чайник с чаем. Есть живая музыка (в меню указано, что за неё доплата - 60 рублей). Туалет в ресторане чистый и убранный.
07.10.2021 Багдан
Находится в самом парке.проходили мимо, решили позавтракать. Сели за столик у окна. Вид на парк красивый. Даже видео сняли на телефон. Завтрак тоже понравился.
19.09.2021 Евгений
Хорошая кухня. Нравится также то, что всегда есть места, люди хоть и в достаточном количестве, но на большой площади ресторана это не ощущается. Цены как везде. Рекомендую.
23.08.2021 Ирина
Отличный ресторан - в особенности для любителей блюд на мангале. Их здесь много, и меню с выдумкой. Порции большие (кстати для тех, кто нагулялся по парку и захотел восстановить силёнки)). Обслуживание на достойном уровне.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
5 больших дыр в скале (3 км)
Геологическая достопримечательность с пятью большими естественными отверстиями в скале.
attraction
Мастер гор (46 мин.)
Памятник, посвящённый горному наследию региона, символизирующий дух высокогорий.
attraction
Камень-акула (47 мин.)
Скальное образование, названное за форму напоминающую акулу, открыто круглосуточно.
attraction
Горный обвал (51 мин.)
Природный объект в Кисловодске, образованный горным обвалом.
viewpoint
Вьюплейс (5 км)
Смотровая площадка с панорамным видом на Кисловодск и окрестности.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Вернисаж, Кафе (4 мин.)
ул. Парковый пешеход, 5
restaurant
Кафе «Чайная Роза» (4 мин.)
ул. Володарского, 12Б
Отзывы
05.01.2018 Boris
зашли потому что напротив был аншлаг. Обслуживание: давно я такого хамства не видел. Посуда грязная, ребенку принесли скисший компот с мёдом под видом яблочного сока. Обсчитали конкретно. Еда не вкусная. чай из трав неплохой. шашлык пересолен, лаваш с сыром и зеленью на деле с майонезом и зеленью, несли так долго, что мы уже собирались уходить к этому времени.греческий салат с невкусным старым сыром, подсолнечным нерафинированным пахучим маслом и помидорами с гнильцой. на тарелку 3-4 маслины (заказывали 2 порции - в одной 3, в другой - 4). Крайне не рекомендую.
15.11.2017 Александр
Хорошее место, тихо, спокойно и вкусно.
16.07.2017 Yuliya
Из плюсов:
Еда вкусная, готовят быстро,порции большие,приятная музыка.
Минусы:
Цены на еду на первый взгляд кажутся приемлимыми, однако это не так. В ресторане нас хорошенько "нагрели". Будьте осторожнее , потому что при приеме заказа официант вписывает дополнительные ингредиенты к блюду (в нашем случае это был соус). Ещё за тебя дополнительно взымаются деньги за обслуживание, хотя нигде это не зафикрованно в письменном виде. Из-за этого остались весьма негативные впечатления. Очень обидно .
21.06.2017 Александр
Не знаю что плохого в обслуживании, только если клиенты сами хамили. Очень вкусно, не дорого и очень милые люди. Спасибо им за прекрасный вечер!
21.06.2017 Marina
Очень вкусная еда большие порции, цены для парковой зоны очень не дорогие. Если хочется вкусно и доступно покушать рекомендую. Обслуживание очень приятное.
restaurant
Кафе «Старый Парк» (4 мин.)
Курортный парк
Отзывы
27.06.2017 Дмитрий
Изумительный шашлык из баранины, вкусная кавказская кухня. Живописное место располагает посидеть подольше. Жаль, что карты к оплате не принимают - нужно исправляться. Официантки доброжелательные и ненавязчивые.
26.06.2017 Андрей
Посетителям разрешается курить. И это когда кругом дети. Оплата только наличными. Цены как и в остальных кафе большие. Персонал невнимательный, грязную посуду не убирает.
02.05.2017 Mr.
Само место расположения - замечательное. Но приходим в кафе поесть. По моему мнению - небольшие порции не соответсвуют высокому ценнику. Айран - больше похож на кефир. Чебурек с тонким слоем мяса не стоит своих денег. Такой же стоит в городе в три раза дешевле. Для себя сделал вывод: или порции больше или ценник ниже. Альтернатива этому кафе есть.
31.03.2017 Margo
Европейское кафе! Уровень отличный. Всё быстро и вкусно. Администратор - умница, чётко и быстро даёт указания официантам и это огромный плюс. Место туристическое, народ всегда есть. Бывает сложно сесть, но можно подождать. Атмосферное кафе, приедем ещё!
11.11.2016 Андрей
Хорошее место. Вкусные осетинские пироги и чай мохито. Готовят быстро и хорошо обслуживают.

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Шахматный Домик»

Во сколько в Гостевом доме «Шахматный Домик» заезд и отъезд?

Заезд в Гостевом доме «Шахматный Домик» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С262024019812
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/dd41155a-c609-11ef-92da-2ba3766b2eb9/about-resort
X