Для такого маленького города это великолепная гостиница. Выбор завтраков и подача их в кухню в удобное для вас время;
2. Комфортный номер-люкс с ванной и холодильником;
4. Гель для душа и шампунь неплохого качества;
6
Из минусов только слышимость, при минимальной загрузке это не проблема. Однако, например, в Люксе №4 можно знатно охренеть от шумящих под окнами посетителей соседнего увеселительного заведения
Например в мой последний визит я проснулся от синего UFC-спарринга под окнами. В Люксе №1 такой проблемы нет. Что следовало бы доработать:
1. Улучшить шумоизоляцию комнат;
2. Одноразовых тапочек немного не хватало
Если приезжаете на гонки, норм вариант, по расположению удобно, стремно только машину тут оставлять. Неплохие завтраки, хоть и не очень сытные, если берете не каши. Приветливый персонал.
Останавливались втроем (3 взрослых). В номере было 4 кровати, каждому хватило и одна осталась про запас. В стоимость входили скромные завтраки (яичница и сосиска), что тоже неплохо
Администратор Светлана понравилась своей вежливостью и гостеприимством. У гостиницы удобное расположение, продуктовые магазины находятся в 3 минутах ходьбы
Бесплатный Wi-fi, куда же без него. Плюс фанатам бильярда есть возможность поиграть в него - есть один стол, за отдельную плату. В моем номере небыло кондиционера, но есть номера и с ним но подороже
Персонал приятный, сервис на высоте, комнаты уютные. Отличная гостиница заселяйтесь не пожалеете.
Остались приятные и незабываемые воспоминания. Снимал одноместный номер по цене 1500 руб. В эту цену входит:
- завтрак на выбор из меню 7 вариантов. По типу лёгкого английского - бекон с глазунью просто объедение
Смену постельного белья и полотенец ( их два - большое и маленькое ) проводили регулярно не реже чем в 2 дня, а то и чаще. Так что в своем ценовом диапазоне вполне комфортабельная и по домашнему уютная гостиница
Отдельное спасибо работницам гостиницы - трем прекрасным и приветливым дамам, которые всегда рады помочь по любому вопросу. Кстати они же и готовят завтрак, поскольку отдельного шеф-повара нету
Отдельно есть возможность и приготовить что-нибудь, поскольку есть отдельная кухня с елекроплитой ( поверхностью) микроволновкой и набором необходимого инвентаря. Нету разве что духового шкафа
Самое главное это чистота,я люблю ходить босиком,поэтому со 100% уверенность могу сказать что в номере очень чисто!Современная, стильная гостиница,приятно находиться,все предметы радуют глаз
В номере тепло, есть смарт тв,холодильник ,хорошие матрасы,приятное,белоснежное постельное бельё ,комплект полотенец. Администраторы вежливые и доброжелательные
Брали проживание с завтраком,еда вкусная: яичница, сосиски,каша, сырники,чай,кофе,конфеты. Благодарю за гостеприимство!!!
Вежливый персонал.Отличное место расположения. Чистый номер. Огромная парковка. Единственное, что не понравилось- невозможно закрыть окна. Жалюзи сломаны и на окне и на балконной двери.
Были сложности с едой, так как вечером кафе работало, но еды не было, а с утра должно было открыться ко времени, но так и не сложилось. В остальном, все хорошо! Спасибо!
Свободная парковка, машину можно поставить под окнами номера, дверь открыли сразу, в номере тепло, горячая вода есть, дали воспользоваться микроволновкой в служебном помещении, чистая душевая шторка
Оставь машину на въезде на парковку, перегородив заезд на АЗС, изволь оплатить в будку. Бесплатный душ для экстремальных парней, которые прошли Вьетнам, Афган, Камбоджу и две Чеченские компании
Всем водителям дальнобойщикам рекомендую. Отличный и не дорогой паркинг, адекватная охрана, туалет и душ евростандарт входят в плату за паркинг(200₽). Отличное кафе, рядом за забором заправка и терминал положить деньги
Покрытие самой стоянки грязновато, хоть и без торчащей арматуры и огромных ям
Были в банкетном зале на Юбилее по приглашению. Обслуживали официанты хорошо, старались быть незаметными. Парковка на несколько машин есть. Можно выйти во дворик небольшой. Из минусов- находится в жилом доме
Локация отеля полностью подошла для цели моей поездки. В номере чисто и аккуратно. Удобные матрац и подушки. Белье чистое. Спасибо.
Часто проводим мероприятия в этом кафе, очень уютный зал, хорошая кухня, приветливый, доброжелательный, отзывчивый и очень профессиональный персонал! Спасибо за душевность и праздник, который вы делаете!
Неожиданно понравилось.
Когда заказывали столик, думали, что будет дорого и не особо вкусно. Но когда пришли - нас прекрасно встретили, отлично накормили и оказалось всё по вполне земным ценам.
Хорошие и чистые номера, на первом этаже кафе, цены приемлемые. Развитая инфраструктура рядом. Есть возможность поставить авто под окном. Приятный персонал.
Хорошее кафе для семейного праздника в узком кругу. Цены приятные, порции большие и вкусные, можно на мероприятие немного своих солений и алкоголь
Все очень вкусно! На территории есть биседки можно поесть на природе
Очень хорошее заведение, вкусная еда, прекрасная баня
Останавливались перекусить,место красивое но, подача ужас... посуда в сколах,вся разная и не очень чистая..вилки просто в ужасномсостоянии. .Женщина работает одна,ничего не успевает. Ждали долго.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Усадьбы, от рецепшен до людей, которые убирают территорию! Очень все доброжелательные, улыбчивые, разговорчивые. Размещение- жили в 17 домике- все супер
Великолепно! Потрясающе! Прекрасное место для отдыха с детьми! И без детей! Очень красивая и функциональная детская площадка! Очень милый пляж! А какая вообще красота! Питание в ресторане очень вкусно! И не дорого
Отличное место для семейного отдыха. На выходные практически постоянно приезжают какие то безумные фанаты квадроциклов. Люди приезжают отдохнуть на природе от городского шума, а тут рёв квадроцикла с 8
Дорога перед Усадьбой хорошо убирается ( километров за 5-7 все идеально почищено, после продолжительного снегопада)!!!!
Очень приятно встретить в России такой сервис! Уезжать не хотелось совсем!
Отличное место для семейного отдыха, мобильный интернет ловит плохо, но вайфай раздаётся на территории всего комплекса. Добротные домики, чисто, ухоженно. Деревянная детская площадка просто супер!
Завтраки привозят в дом, к оговоренному времени. Завтраки вкусные, все во время!
3. Рецепшен - решали все вопросы очень оперативно!
4. Много развлечений на территории Усадьбы для детей
Новая современная гостиница находится в центре города, комфортные, уютные номера. Все необходимое для проживания в номерах есть. Ежедневная уборка, смена банных принадлежностей
Утром можно позавтракать, чай, кофе в свободном доступе. При гостинице есть охраняемая парковка
расположение отличное. персонал хороший. номера уютные.
Стоило единожды обратиться к администратору, и через полтора часа все было заменено. Очень удачное расположение отеля - все необходимое рядом
Хорошая гостиница на свои деньги. Чисто, уютно, приветливый персонал. Рядом много магазинов, кафе и есть торговый центр.
Заезжали в город на неделю, за все время проживания персонал ежедневно интересовался, необходимо ли нам что-нибудь. Один нюанс - в туалете при въезде был сломан замок
Один нюанс-подъезд с ТЫЛЬНОЙ стороны торгового центра, с дороги не видно. Номера просторные, Чисто,современно, уютно)
Хорошая гостиница с хорошим сервисом, мне все понравилось.
Сервис замечательный!Очень понравилось обслуживание. В номерах чистота и порядок, все на уровне. Персонал отзывчивый и приветливый. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников
Отличная гостиница, чистые номера, свежий ремонт и новая качественная мебель и сантехника. Хорошее обслуживание, завтрак в номер. Не ожидали такого качества в Починке.
Сервис замечательный. Завтрак входит в стоимость. И дешево, и вкусно. Советую.
Спасибо за достойный сервис! Буду рада посетить вас сново
Очень гостеприимно, завтрак включён, очень
чисто, выдали два полотенца, очень уютно .
Рекомендую всем.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Были в парке отеле с семьей в начале февраля. Очень большая территория у парка, тишина, умиротворение, великолепный сосновый лес вокруг, большое озеро. Нас удивило, что были практически одни в таком классном месте
Ну и большое количество чучел животных в ресторане отбивает аппетит, но это дело вкуса. Сама по себе кухня неплохая, учитывают пожелания по изменению блюд
прежде чем заехать в это место, заезжали ещё в несколько отелей в окрестностях Смоленска, но такой Красоты и территории как здесь больше нигде не увидели
Дочке очень Понравился бассейн и пара лосей, которых она с большим интересом кормила яблоками и морковкой, да и нам с женой просто наблюдать за ними
Прекрасное место: уютные номера, отличная кухня, вежливый сервис.
И, конечно, невероятно красивая природа. Плюс котики на территории и лоси.
Понравилась еда в ресторане, всем рекомендую попробовать пельмени из дичи
Очень уютный номер со всеми удобствами. Очень удобно, что есть своё кафе, где можно очень недорого перекусить. На территории есть достаточно вместительная парковка. Нам всё понравилось, место тихое и приятное
Удобный номер, всё необходимое в наличии, с заселением проблем не было. Очень удобный душ, красивое окно в крыше номера, всё понравилось. Есть парковка, рядом кафе и магазин.
Отличный отель, очень понравилось, чистый номер, есть все необходимое, тихое спокойное место, очень приветливый персонал, есть парковка и кафе, где недорого можно покушать
Чистота, доступная цена, парковка, кафе
Прекрасное место для проживания. Рядом кафе, где можно покушать по приемлемым ценам. Номер чистый, все необходимое в наличии. Вода хорошая для принятия джакузи. Рекомендую всем кто ищет где остановиться в Смоленске
Чистый уютный номер, доброжелательные сотрудники. Приезжаю не первый раз, никаких проблем и вопросов не возникало. Также в здании есть кафе с отличными завтраками)
Уютные, чистые, комфортные домики, со всем необходимым. Ухоженная территория, потрясающая природа вокруг. Отдыхали с семьёй, было чем заняться и взрослым и детям. Очень понравилось, вернёмся обязательно и не раз
Всё изменилось в лучшую сторону !!! Хороший бассейн. замечательная парная. а самое главное - это мангальная зона с большим столом .Очень понравилось приедем ещё не раз. будем советовать друзьям и знакомыи !!!
Баня хорошая, парилка класс, был три часа ????,жалко, после нас были люди, ещё бы пару часов с удовольствием. Приеду ещё.
Отель рядом с трассой Минск - Москва. Возможно, потому, что наш номер был окнами на обратную сторону. Очень вкусное и разнообразное меню
Для придорожного отеля -- ммм, ну мёд, ну медятина ) Приезжайте и сами попробуйте ) В номере всё класс, только аккуратнее с батареей в номере - она ооочень жаркая. Мы обычно спим с открытыми окнами, но и тут не спасало
Надо включать на чуть-чуть (есть краник)
Удобное расположение,прямо на трассе М-1. Очень удобно для ночёвки при поездки в/из РБ. Порадовала чистота и комфорт номеров, приятный и внимательный персонал на ресепшен
Отличный отель. Чисто, уютно, тихо, малолюдно. Завтрак в кафе. Белье чистое, плотное. В номере не пылинки! Хороший, только кофе растворимый
Размещение с собакой тоже комфортное, правда за 500 руб)) Понравилось, что ранний завтрак, с 5. Это очень удобно, когда в планах ранний отъезд
Очень хорошо топят, можно настроить систему отопления по своему предпочтению, имеется все для проживания: тапочки, ванные принадлежности и т. Приятный запах благодаря качественному диффузору
Скачивайте карту города и маршруты, мы этого не учли. Сам отель прекрасный, чистый, приятные ребята на ресепшене- все показали, рассказали, помогли
Шикарное место - тишина, вода, соловьи, ели, бассейн, сауна, завтраки (входят в стоимость)!
В доме есть всё и даже камин с запасом дров)))
Отличное место и классный отдых!
Отличный вид, приветливый персонал, в стоимость входили: завтрак в ресторане на территории базы отдыха, бассейн, сауна. плату можно было покататься на тюбинге на горке. Домик находится на озере в хвойном лесу
Все соответствует описанию. Домик уютный теплый, есть всё необходимое! Живописная природа, вкусный завтрак. Прекрасный бассейн. Можно покататься с горки на ватрушках.
Замечательное место. Очень спокойное и уютная. Фото соответствует. Отлично провести здесь выходные. Берите с собой средство от Комаров, если будете проводить время на улице. В доме есть москитные сетки.
Отличное место. Вай фай есть, телливизор есть, очень просторные комнаты, общая кухня где можно разогреть еду, сделать чай кофе по желанию. Небольшая парковка
Замечательно.Путешествовли втроём и котёнок.Прекрасный,душевный персонал.Чисто.Тихо.Просторно.Уютно.Всё чтобы отдохнуть.Особенно кровати..В номере есть чайник и столовые приборы.Отлично.
Лучший отель где доводилось останавливаться за мкадом
Даже резкой смены температуры не было
Хорошо, чисто. Отличное соотношение цены и качества.
Хороший отель в центре города. Номер чистый, кровать удобная. Отзывчивый персонал.