Советский, без изысков отель, для переночевать одну ночь норм.
В целом, все хорошо, но хотелось бы подушки поудобнее и больше удобств в номере
Можно заказать завтрак (4 вида) за 350 руб к указанному вами времени (принесут точно в срок в номер). Есть парковка, двор тихий, спокойный, не шумно
Хороший отель, останавливаемся второй раз, фото соответствуют действительности, в номере чисто, есть кружки , чай, сахар,, в туалете - шампунь, гель для душа, мыло. В коридоре - гладильная доска, утюг, кулер, чайник
Каждому выдали по три полотенца, шампунь и гель для душа. Правда, мы рассчитывали на то, что будет ещё зубная паста, щётки и халаты. Но оказалось, что в этом номере они не предусмотрены
спасибо, нас все устроило . завтрак отличный, в номере бонусом были пакетики чая и сахар, очень приятно. но был один минус... напротив в кафе очень громко играла музыка .
Впервые были в придорожном отеле, сравнить не чем, но спасибо, что он есть. Спас нас от непогоды и усталости в долгом пути. Приветливый админтстратор, комнаты выглядели уставшими, но чистыми. Поспать ночь в дороге можно.
Рядом с трассой, хорошим хозяева, дружелюбное отношение. Всё понравилось и мы остались довольны.
Гостиница расположена очень удобно. Само здание старенькое, но в номерах очень чисто, много места, уютные шторки)) Девушка администратор очень вежливая и приветливая, не смотря на то, что мы заехали в 10 вечера
расположение удобное, заселили без проблем уже после полуночи. номер чистый, по фото знали, чего ожидать, но нам надо было просто выспаться, поэтому на советский интерьер не обращали внимания
В номере было чуть прохладно, но под одеялом нормально спали. Холодильника в номере нет, но можно попросить убрать в холодильник на ресепшене. Утром на завтрак дали яичницу с чаем
Гостеприимные хозяева. Одноразовые тапочки, зубные щётки и паста, такое не в каждом дорогом отели.
Удобное место расположения. Тихо, свободная парковка. Чай, вода в свободном доступе. Чистые белье и полотенца.
Все отлично, парковка под окном.
Хороший номер, все соответствует описанному в объявлении. Из огромных плюсов круглосуточная работа. Можно приходить хоть в 12 ночи обратно. Рядом находятся магазины, кафе и прочие здания для удовлетворения потребностей.
Приятная и милая гостиница.
Тихо, чисто и уютно. Цена и качество соответствуют. Всё, что для проживания нужно, есть.
Вежливые администраторы.
Рекомендую!
В номере все что надо есть, кулер на этаже, микроволновки в номере нет, но можно попросить погреть, если нужен прямо кипяток не из кулера, тоже сделают
Очень гостеприимные работницы отеля, все показали-рассказали, приняли с душой, спасибо огромное!
Цена-качество соответствует
Можно выбрать одно блюдо из меню завтраков и один напиток. К блюду можно заказать одно дополнение (бекон, сыр, джем, мёд и т. Завтрак вкусный и достаточно сытный, кофе отличный!
Как транзитный отель рекомендую!
Продумано зональное освещение и, самое главное, кондиционер!
Из минусов: розеток маловато, в душевой кабине не закрывается дверь и все какое-то "потёртое". Есть места для курения на улице
Отель удобно расположен , рядом с трассой. Прекрасная охраняемая парковка! Персонал на высоте. Для переночевать то что нужно!
Отель находится на трассе М1, что очень удобно для транзитных путешественников. Стойка регистрации круглосуточная, есть круглосуточное кафе
Очень хороший отель, хороший персонал, номера чистые! В кафе очень вкусно, рекомендую всем.
Отель не очень ,но за эти деньги пойдёт. Внизу ресторан еда на 5 с плюсом давно так не где не ел вкусно . И ЕЩЁ ,в ресторане певец орал до поздна песни истошным голосом.Спать не давал.а так норм в общем.
Также есть кофемашина (капсульная), чай, растворимый кофе, вода. В коридорах лежат книги (сказки, классика) - можно взять, почитать. На рецепшене можно купить смоленские сладости дешевле, чем в сувенирных магазинах
Уже не первый раз останавливаемся. Очень комфортный и стильный отель, сервис на уровне. В номере есть чайная станция и кофемашина. Расположение удобное, недалеко от вокзала, в центр дойти несложно
Все было прекрасно! Номер замечательный, завтрак очень вкусный, персонал очень приветливый. Есть своя парковка. От души рекомендую этот отель!
Идеальный отель, новый, уютный, чистый, очень атмосферный, вкусный ресторан, завтраки на 5+😍, на ресепшен девушка была невероятно отзывчивая на абсолютно все просьбы, с улыбкой! Номер выше всяких похвал, вид потрясающий и расположение идеальное! Хотелось остаться еще! Старое здание, с историей! Спасибо огромное отелю!❤️
Отель находится прямо на набережной. По ней можно гулять вдоль Днепра (особенно хорошо на закате). До центра города лучше добираться на маршрутке/трамвае/такси (буквально 5 минут), т. иначе придется идти пешком в горку
Также ходили в ресторан на обед (уже за деньги) - и тут все было замечательно! Советую также попробовать настойки. Мы жили в двухкомнатном номере. Все безукоризненно чисто, в ванной есть все необходимое
Дали чайник на весь период проживания Полотенца меняли каждый день Есть небольшая парковка рядом с отелем
В номерах постоянно убираются, вкусный завтрак включен в стоимость. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть кондиционеры, wifi, гостевая парковка
Уйдёт много времени чтобы рассмотреть все вещи сделанные своими руками и хорошо сохранившиеся советские вещи хорошо подходящие настроению отеля. Неплохие завтраки, даже будучи не всеядным можно что то для себя найти
в номере есть стаканчики, гель и шампунь, полотенца. шкафа нет, но есть большая вешалка с плечиками. у нас окно было на железную дорогу, но шума не было слышно. также можно заказать обед и ужин
Отличное тихое место для бюджетного туристического отдыха для начала знакомства со Смоленском - пешком можно дойти в принципе до всего интересного - там все недалеко. Приеду еще, обязательно
Минск из №21
Просто отличная гостинница 👍
Недорого. Удобный подъезд и парковка для машины. Интересный и необычный антураж, поделки, композиции и целые скульптуры из деталей машин и техники. Персонал внимательный и вежливый
Также бесплатно угостили фирменным напитком на основе кваса
Для проживающих в гостинице можно заказать завтрак, что входит в стоимость. Предлагают широкий ассортимент традиционных блюд. Готовят с любовью, вкусно))) Находится в этом гнездышке приятно и уютно. Спасибо за заботу!)
Близко к центру города, удобно ходить пешком. Парковки отдельной нет, но можно парковаться на улице во дворе, хотя она узкая. Рекомендации: в номерах, особенно в люксах, все-таки должен быть холодильник и чайник
В самом крайнем случае кулер с горячей и холодной водой или чайник, чай и кофе должны быть на каждом этаже. Одеваться и спускаться на 1 этаж за чаем и идти обратно с кипятком совсем не удобно, но не критично
Однако сам отель приятно удивил: в номерах чистота и современный дизайн, на ресепшн вкусный кофе. Отдельное спасибо за завтрак - хоть и пришлось выбрать вечером, все было вкусным и теплым
Хорошая маленькая гостиница, очень тихо и уютно, мебель, сантехника- все новое, чья-то, аккуратно. Завтраки не шведский стол, но можно выбрать 2 блюда. С учётом небольшого количества народа, более чем разумно
Небольшие, но уютные и очень чистые номера со свежей отделкой. Отличная кровать, приемлемый набор аксессуаров в номере. На парковке всегда было место для машины
Чисто, красиво, светло, просторно, всë новое, много розеток, зубные щетки , тапочки. Чайник чай вода сахар (Бутилированная) в номере. Большая кровать. Парковка. Все хорошо, удобный подъезд. Рекомендую.
Отель расположен на окраине города, но так как мы были на машине, это не являлось проблемой. Отдельного рассказа заслуживает завтрак. Он великолепен! Серьёзно, я такого больше нигде не встречал
Чисто, уютно, стильно, приветливый персонал. В номере холодильник, чайник, телефон, телевизор, кондиционер, есть фен и фумигатор от комаров. На 1 этаже отличное кафе, вкусно готовят
Предлагается на выбор 2 блюда из списка плюс кексик плюс йогурт плюс кофе-чай. Первым блюдом мы выбирали яичницу с беконом (3 яйца!) и блинчики или сырники
Белье новое, стойка регистрации круглосуточно работает, обратную связь ресепшен дает быстро. Спасибо, рекомендую этот отель для пребывания
Отель чистый, в отличном состоянии. Номера огромного размера, в номере имеется все необходимое. Месторасположение достаточно удобное, все необходимое на доступном расстоянии. Рекомендую для проживания.
Хорошие номера, доброжелательный персонал, который заинтересован в гостях, чисто, хороший напор горячей воды, кулер на этаже с горячей и холодной водой, кофемашина, завтраки. Завтраки оказались важным пунктом, т
Приезжаю в Десногорск на соревнования и останавливаюсь в гостинице "Мята" второй год. Выбор гостиницы второй раз подряд говорит сам за себя, но в целом в этом городе это одно из лучших мест
в целом в городе не сильно развита индустрия гостеприимства. Вечером найти ужин сложно, в кафе за два часа до окончания рабочего дня компанию взрослых людей всячески пытаются сплавить
Приезжали чисто на одну ночь. Номер соответствует фотографиям. Все чисто. Есть большая кухня для общего приема пищи.
На этом фоне гостиница смотрится особенно выигрышно. Именно они сделали отдых в Десногорске хорошим
Рядом достаточно кафешек и пр. До центра есть транспорт, трамвай, в частности. Из недостатков: проходной режим есть (гостиница на территории СКА). Нет проблем, но как-то напрягает
С другой стороны - под надежной охраной!)). Особенно если в коридоре молодые спортсмены. Как будто у вас в номере разговор
Понравилось белье и номер чистый. Удобный матрас. Гостеприимный и добрый персонал. Вкусный завтрак. Парковка с камерой. Типичная гостиница из СССР. Если остановится на сутки по делам, то это не самый плохой вариант.
Номер уставший, за дорого но вариантов с такой близостью нет.
Большое количество номеров, номера достаточно удобные. В номере есть холодильник, чайник. Завтрак и ужин - предлагается на выбор из нескольких вариантов (3-4 варианта в день, всего вариантов, наверное, 20)
Расположение - близко к Смоленскому кольцу.
При необходимости вокруг имеется достаточное количество магазинов
Рядом парковка, хорошее месторасположение, ехали в Беларусь и это место оказалось отличной остановкой на ночь) у нас был включен завтрак, с нами предварительно согласовали время и был выбор завтрака👍
Очень понравился отельчик! Прекрасный администратор, встретила, расстелила! В номере чисто, красиво, уютно и тихо! Не слышно , что через с стену)
Утром был завтрак! Вкусно)
Расположение отеля очень удобное! Рядом сквер, пешеходная улица, магазины, кофейни!!
Все понравилось 👍👍👍
В номере есть: 2 комплекта полотенец, тапочки, одноразовые зубная паста/щетка, шампунь, гель для душа, запасное одеяло. На завтрак запеканка/блины на выбор, чай/кофе на выбор, йогурт, кекс. Все очень понравилось!
Всё отлично, чисто уютно, завтрак включён, если вам нужны понты, то это не сюда, шведского стола не будет, а если нормально отдохнуть, в чистоте и спокойствте, полностью рекомендую, оценка 5 по всему
О выборе жалеть не пришлось!
Правда, поскольку мы приехали уже поздно вечером, то не сразу разобрались с местоположением. Здание не бросается в глаза, так как стоит чуть в глубине от проезжей части
Все соответствует фотографиям. Цена-качество просто супер! Рядом есть магазины, рестораны. До центра нужно добираться на транспорте. Большое спасибо за комфортный отдых и отличное проживание
Все хорошо, на ночь, две идеальный вариант. Внизу отеля есть кафе, можно хорошо поужинать. Парковка есть, места достаточно.
Номер чистый, теплый, просторный, кровать мягкая, удобная. Обслуживание вежливое. Место для машины есть.
В целом проживание в этом отеле хорошее, для людей на машине отель расположен удобно, до центра совсем рядом. Соотношение цена - качество хорошее для людей, которые останавливаются проездом.
Хорошее расположение, есть кафе, можно поесть - заказать завтрак к определённому времени. Очень высокие потолки - номер кажется ещё больше. Удобная кровать. Просторная ванная комната с душевой кабиной.
Ехали из Беларуси в Москву, для остановки это место очень удобное. Заселились поздно вечером без проблем, администраторы очень приветливые, вежливые. Отель чистый, есть парковочные места
Всё очень понравилось. Приехали поздно, но нас ждали, предварительно позвонила менеджер. Всё было чисто и аккуратно. Была небольшая млышимость, но это не мешало отдыхать.
Нужно было найти удобный выход в центр, остальное все прекрасно- тихо, чисто, удобно
Остановились в этой гостинице после того, как не смогли пройти границу. Сервис и отзывчивость персонала - максимальный балл. Кухня и обслуживание в ресторане - максимальный балл
В номере было очень тепло - открывали окно. Но отель в низине, ветра не было совсем, и очень тихо. Парковка большая, только в связи с "внутренним туризмом" была все занята гостями в основном с московскими номерами
(Подсказка будущим гостям: заказывайте медальоны!!)
Номер и румсервис - максимальный балл. Гостиница недешевая, но каждый рубль того стоил. Если доведется ночевать в Смоленске - только сюда
Но персонал легко разруливал и загрузку парковки и загрузку ресторана на завтраке. Однозначно буду рекомендовать друзьям
Останавливались в отеле на новогодние праздники с 03 по 05 января. Отель расположен в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей Смоленска. Номер поражает своими размерами. Прекрасное питание в ресторане
Холодильник, телевизор, две двухспалки, гардероб. Половички, прикроватные тумбочки. Цена на Букинг на 400 р дороже, чем снять тот же номер на ресепшене
Гостиница превзошла наши ожидания. Просторные номера, удобные кровати. Несмотря на мероприятие, которое было вечером в кафе, в номере было тихо (жили на верхнем этаже). В кафе заказывали холодный борщ (50 руб
В кафе работают кудесники, не дорого и очень приличная кухня! Все очень понравилось, единственный ньюанс в кафе идёт ремонт!
Номер большой,две огромных кровати,чисто, администратор все показала , подсказала ближайшие магазины
Всё хорошо. Номера шикарные,чисто,приятно.Отличное место отдыха в дороге
Великолепный отель, есть парковка, номер достаточно большой, удобный санузел, всё новое, чистое, постельное белье белоснежное. На первом этаже кафе с демократичными ценами.
Из минусов сильная слышимость
Необходимо отметить доброжелательность и отзывчивость персонала, индивидуальное спасибо сотруднице Надежде, она хорошо нас встретила, рассказала о том, где ближайшие магазины, помогла по другим личным пожеланиям
Замечательный отель! Очень понравился! Кормят вкусно. Готовят сразу почти при тебе, как в хорошем ресторане. Отзывчивый, приветливый персонал. Очень чисто, уютно, комфортные номера. Даже щетки зубные есть в наличии
Отличный отель! Останавливались на одну ночь по дороге в Москву из Беларуси! Приветливый персонал, приехали поздно, заселили, накормили спать уложили, а утром опять завтраком накормили!) Рекомендую отель!
Удобный подъезд к отелю с трассы М-1 (не надо много крутиться по городу), хорошая парковка, которая закрывается на ночь