Очень чистый и уютный дом, тепло, (жили зимой, хорошо отапливался дом), удобные кровати, изолированные комнаты, все для качественного отдыха имеется, хозяйке большое спасибо!!!
Хотел подчеркнуть особенность - нет плиты. Вдруг кому это важно.
Отличное место, приветливая хозяйка, центр в пешей доступности, есть все необходимое для жилья, очень чисто, есть вайфай. Все соответствует описанию, есть место для курения. Можно запарковать машину во дворе.
Очень все понравилось!! В доме все необходимое! Впервые встретили такую удобную душевую кабину. Хозяйка очень милая и гостеприимная. В доме все новое и чистое, постельное белье очень приятно пахнет!!! Дом в центре города, везде можно дойти пешком, в шаговой доступности магазины с готовой едой, через дорогу парк. Во дворе очень уютно и красиво. Эмма, спасибо Вам за все!!!! Будем однозначно рекомендовать...
Не хватает кухни
Спасибо большое, отличный дом . Хорошее расположение. Очень чистый и аккуратный дом. Спасибо.
Квартира отличная. Чисто уютно как дома. Все необходимое и даже более есть.
Всё рядом, сопровождение на пять. Буду снимать ещё. Необходим удлинитель, неудобное расположение розеток.
Квартира хорошая, чистая, опрятная. Снимали на ночь по пути в Грузию. Расположение для этой цели очень удобное. Чистое бельё, одноразовые наборы для мытья в наличии. Удобное бесконтактное заселение.
Бесконтактное заселение. Удобное расположение. Чисто. Есть всё необходимое.
Квартира находится рядом с дорогой, окна выходят во двор, тихо. Квартира уютная, есть всё необходимое. Рядом есть магазин, если нужно.
Останавливались на одну ночь проездом из Грузии. Нашли быстро эту квартиру, заехали. Во дворе парковка, в квартире есть все необходимое. Внизу есть магазины.
Прекрасная квартира на мансардном этаже, тихий район и красивый вид из окна. Фото полностью соответствуют реальности.
На машине очень близко к центру города. Закрытая придомовая территория, место для парковки можно найти даже поздно ночью.
Всё хорошо, даже замечательно.
В живую даже лучше чем на фото
Новый дом , свежий ремонт , вид с балкона 🔥в 04.30 рассвет 🌅 можно увидеть
Прекрасна квартира со всеми удобствами. Уютный балкон, чтобы насладиться воздухом и видом на горы.
Тихий район. Рядом магазины.
До центра на машине 10-15 минут
Очень понравилась квартира, стильная, чистая, всё новое и,конечно, великолепная терраса с видом на горы. Удобное заселение и прекрасное взаимодействие с хозяйкой, очень довольны проживанием.
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда на связи, заселение вовремя. Будем обращаться и в следующий раз)
Очень вежливая хозяйка, в квартире очень чисто, заселились сразу по приезду без ожиданий, даже муж хозяйки переживал за нас, позвонил сам и спросил когда будем, и как проехать до места проживания тоже рассказал. Я очень благодарен им, за все хлопоты. Если ещё буду в Владикавказе, обязательно постараюсь связаться с ними по вопросу проживания. Ещё раз подтверждаю, что проживал на хорошем уровне, ставлю...
Приятная квартира со всем необходимым для проживания
Чистая, светлая хорошая квартира. Хочется оставаться надолго. Постельное белье белоснежное и полотенце как в дорогом отеле есть все принадлежности. Хозяйка хорошая, порекомендовала где можно вкусно поужинать. Если будем во Владикавказе обязательно, остановимся. Огромное спасибо за гостеприимство.
Очень чисто.
Максимально доброжелательные владельцы.
Пошли навстречу и заселили раньше.
Расположение близко к центру.
Рекомендую.
Очень всё понравилось, хозяева очень ответственные и отзывчивые, чистота идеальная, спасибо большое!!!
Начать своё знакомство с Владикавказом стоит с этого дома ❣️
Его атмосфера, эстетика являются продолжением города. Интерьер, словно сошедший с книжных страниц 🥰.
Бонусом шаговая доступность до набережной, большого ТЦ, ресторанов.
Интесно оформленная просторная квартира с выходом в маленький частный дворик. Приятно окунутся в прошлое, оставаясь в современности. Окна действительно выходят на улицу, но она небольшая и шума мы не заметили, а положительные эмоции получили.
Останавливалась на две ночи в апреле 2026 года. Дом чудесный. Фото соответствуют. Расположение отличное.
То, что мы остались в полном восторге, это ничего не сказать! Это прекрасный старинный дом, в котором предусмотрено для проживания абсолютно всё! Даже такие мелочи, как женский и мужской гели для душа, термозащита для волос😁 абсолютно любая посуда, чай-кофе на выбор, каши и даже какао. Всё это в окружении очень красивого интерьера с множеством очень красивых мелочей. При всём при этом абсолютная чистота...
Большая и искренняя благодарность прекрасной хозяйке этого фантастического домика) за то, что создала такое уютное пространство, где каждый уголок хранит заботу и любовь.
Как человек эмоциональный, я зашла, обалдела и заплакала от милоты и восторга!
Фотографии, на самом деле, реальны, всё именно так. Очень чисто всё и везде. Выметено, протерто и хорошо помыто, что не может не радовать. Живые цветы...
Полное ощущение, что оказываешься в подборке атмосферных фото на Pinterest! Невероятно красивый интерьер, приятно готовить на кухне, уютно сидеть на диване за просмотром фильма по телевизору, во дворике хорошо пить чай.
Квартира очень понравилась, чисто, светло, все необходимое под рукой. Хозяйка Светлана позволила заехать раньше положенного времени.
из окон шикарный вид на Терек!
Отдельное спасибо за постельное белье! Хрустящее, натуральное, кайф невероятный.
Светлана, спасибо!
Супер-квартира! Светлая, уютная, есть все необходимое, все мелочи, просто как дома! Хорошая посуда! Все исправно, все работает! Расположение просто восторг! Набережная терека за окном, вид на большой кавказский хребет! Рядом все достопримечательности города! В двух шагах цум, где в супермаркете продают готовую еду, в болшом ассортименте! Бесконтактное заселение! Хозяйка очень внимательная и доброжелательная...
Очень всё понравилось: квартира, чистота, оснащённость, местоположение, хозяйка! Вовремя заселились. Светлана дала подробные рекомендации по обустройству, рассказала, где покушать, где магазины, что и как работает. Разрешила выехать чуть позже. Квартира полностью оснащена всем необходимым и даже больше! Очень приятные впечатления от всего! Если ещё приеду в этот замечательный город, то обязательно...
Расположение квартиры очень удачное. Кафе, супермаркеты все в шаговой доступности. Из окна открывается изумительный вид.
Второй раз остановились у Светланы и второй раз всё отлично. Всё чистенько, приветственные конфеты, чай кофе, очень приятно. Если какие-то вопросы-Светлана на связи. Большое спасибо.
Удобное расположение в центре города, красивый вид из окна на горы и встречи восхода солнце. В квартире все есть для комфортного проживания
Чистая уютная квартира прямо на набережной Терека, рядом с ЦПКиО. Расположение идеальное. Дорога под окнами -не проблема, можно закрыть окна и включить сплит. В квартире все, что нужно есть. Хозяйка на связи, дала все инструкции по квартире. Мы были втроём, нам только не хватило 3-го стула на кухне и места в холодильнике, он маловат.
Чисто в квартире, ооочень спокойно в микрорайоне. Близко от центра, от главных достопримечательностей. Квартира соответствует фото. Доброжелательная хозяйка всегда на связи! Рекомендую!
Отличная квартира, остались очень довольны!
Очень удачное расположение - рядом с Гостиница Владикавказ, фактически самый центр, все в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи.
Квартира теплая , светлая, чистая и уютная. Отдельно хочется отметить, что был обогреватель в холодный и мокрый апрель это оказалось очень кстати. В ванной есть теплый пол, что добавляет комфорта.
Также установлен...
Квартира небольшая, отлично подойдёт для двух человек. Основные достопримечательности города в пешей доступности.
Квартира по факту еще лучше, чем на фото, красивая, светлая, очень выгодно переоборудован балкон. В квартире все есть для комфортного проживания. Как пожелание — поставить полноценную гладильную доску, пусть мини-вариант, но это добавило бы удобства. Спасибо. Всем рекомендую.
Понравилось расположение, удобное заселение. Рядом достопримечательности. Есть кафе, кофейни, рестораны.
Очень приятный апартамент
Приятная атмосфера
Безумное гостеприимство
Рекомендую!!!
Очень удачное расположение, все в шаговой доступности
В доме все необходимое вплоть до зонта
Хозяин Борис всегда рассказывал места которое можно посмотреть, куда сходить покушать
Рядом кофейня, магазин, до магнита 5 минут прогулочным шагом, до набережной минут 10
Домик хороший, гостеприимность на высоте. Все было супер. Понравилось!
Симпатичный дизайн.
Неплохое расположение.
Чисто.
Сантехника в душе.
всё отлично, хорошее место, удобное расположение, рядом хорошие кофейня и кафе
В этом домике мы уже не первый раз, много чего изменилось и в лучшую сторону , на улице беседка , мангал все для удобства и хорошего отдыха .
Останавливались с семьёй на 11 дней, всё супер!!! Очень чисто, спокойно. Из плюсов — что всё близко, это исторический центр, и в любую точку города удобно добраться на любом транспорте или в процессе прогулки.
Расположение отличное: рядом с центром, рядом с вокзалом и в очень тихом и спокойном месте.
коммуникации и заселение было на высшем уровне.
Уже второй раз заселилась. Всё прекрасно близко к центру, рынку и вокзалу. Удобная кровать. И ещё раз спасибо хозяину за ранее заселение🙏. Всё нравится- буду во Владикавказе, остановлюсь опять у вас.
Очень я благодарна хозяйке, заселили раньше положенных 2 часов и без переплаты. Находится близко к вокзалу и до центра тоже близко. Рядом рынок. Понравилось в общем мне всё 👍
Центр, паркинг у дома, отдельная спальня, просторно, бюджетно, тихо. Кухня, холодильник, диван
Останавливаемся не в первый раз. Все очень хорошо. В пешей доступности все достопримечательности, проспект Мира, рынок, магазины. Хозяин всегда на связи. Рекомендуем!
Мебель и ремонт отлично. Необходимая посуда в наличии. Подъезд очень чистый, ухоженный, висит зеркало, стоят цветы.
Все как на фото, ремонт хороший, уютно, заселились без проблем, отъезд был ранний, но все прошло хорошо. Хозяин вежливый, в квартире было все необходимое, до вокзала 10 мин такси. Спасибо большое, нам все понравилось.
В объявлении на момент бронирования была другая квартира, нам она очень понравилась. В квартире было все необходимое.
Красивая, чистая, светлая квартира. Вся модель в отличном состоянии, есть наборы гелей, шампуней и зубных щеток как в отеле. Много мест для хранения вещей, wi-fi роутер. До военной части ехать 5 минут, рядом много магазинов
Квартира соответствует фото, чисто, светло, тепло. Очень понравилось, обязательно ещё приеду.
очень.добропорядочный,отзывчивый, всегда помогает советом.побольше бы таких людей.
Квартира чистая, уютная и действительно с красивым видом на горы!
Все, что нужно для проживания на пару дней в наличии, удобно. До ж/д вокзала далековато, но ходят маршрутки, и достаточно часто, так что проблем добраться нет
Квартира чистая, есть всё необходимое. Приехали около 10 вечера, хозяин встретил, проводил, показал квартиру, рядом есть несколько маленьких продуктовых магазинчиков, а чуть подальше круглосуточный. Из окна видны горы, сразу вдохновляет встать с утра пораньше и отправиться к ним
Все очень понравилось!
Квартира соответствует цене, переночевать и помыться нормально, полотенца есть и чистые, на долгий срок не снимал бы а переночевать отлично, хозяева хорошие, подскажут если что нужно.
Хозяин быстро связался, несмотря на позднее время. Все получилось идеально!!!
Всё отлично, особенно вид из окна и пение птиц. Всё необходимое есть. Бесконтактное заселение.
Хорошая квартира с шикарным видом. Нам всё понравилось. Есть всё необходимое для проживания. Хозяйка всегда на связи. Бесконтактное заселение. Лифт работает. В шаговой доступности магазины необходимые. Однозначно ещё вернемся.
Всегда останавлиааемся в этой квартире по дороге в Грузию. Очень удобное расположение, заселение, чудесная хозяйка, которая всегда на связи. В квартире всегда чистота и уют. Рядом осетинские пироги, а также магазин запчастей и ремонт машин, что неожиданно пригодилось. Никуда даже не пришлось ехать! Все рядом. Чудесным бонусом является потрясающий вид из окна на гору Казбек.
Все как на фото, чисто, аккуратно. Муравьёв на кухне нет. Вид из окна отличный.
Уютная и чистая квартира. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Хозяйка откликается быстро. Удобная инфраструктура. Рядом и Пятерочка, и Магнит, и кафе, и пироги.
Отличное расположение в самом центре города. Рядом все основные достопримечательности: проспект Мира, набережная реки Терек, памятник генералу Плиеву. Очень радушный и гостеприимный хозяин, чтит кавказское гостеприимство;)
Если правильно понимаю, мы жили в том же доме, но в другой комнате. Всё необходимое есть, чисто, бесконтактное заселение, есть возможность припарковать машину во дворе.
Отличное расположение апартаментов. Все необходимое рядом. Быстрое заселение.
Отличные апартаменты в центре города, отдельная спальня и кухня-зал, большое и удобное помещение. Доброжелательный хозяин, быстрое заселение. Цена-качество даже выше, чем "отлично". Благодарим, этот вариант считаем лучшим для проживания во Владикавказе.
Номер соответствует фото. Чистый, ухоженный) расположен рядом с вокзалом, в пешей доступности до красивого парка, вкусных пирогов)рядом и магазины и рынок) благодарю)
Хорошая квартира. В центре, 10 минут пешком и ты оказываешься на проспекте мира. Рядом всё что нужно есть. В самой квартире есть всё, что нужно для проживания. Спасибо хозяину
Достойная квартира чтобы переночевать. Общительная хозяйка, заселила и всё показала. Из минусов только газовый котёл который внезапно переставал выдавать теплую воду
Замечательно! Чисто, ухоженно. Одно удовольствие было остановиться здесь. Всем советую. Здесь действительно следят за квартирой. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Очень дружелюбные хозяева. Решили проблему с проживанием
Замечательная хозяйка. Мы ехали из далека и дорога оказалась дольше, чем мы планировали. Хозяйка нас дождалась и заселила около часа ночи. Спасибо ей за это огромное.
В апартаментах все просто супер, просторно, есть все необходимое, но единственное, что меня смутило - это температура в помещении. Была зимой и замерзла. Основная комната, спальня, нормально прогревается, есть сплит-система, но в остальных комнатах все равно было холодно, но других претензий ни к хозяйке, ни к квартире нет, в остальном все очень хорошо и на уровне! Также очень удобное расположение...
В пешей доступности — все красоты города. В доме было тепло, много спальных мест. Для экономного проживания и ночёвки это лучший вариант за свои деньги.
Вместимость- на 5 человек места было достаточно. Полотенца, одеяла, подушки- всего хватило. Расположение отличное, прямо в центре города. Хозяйка всегда на связи.
Хорошее расположение, центр
Нормальный домик, соответствует цене, хозяйка очень приветливая. Минусом является диван внизу, посоветовали бы заменить
Расположение отличное, верхний этаж сделан хорошо, балкон отличный. На фото нет санузла, он правда своеобразный.
Наверное, остановилась бы ещё. Очень уютная улочка, тихая и спокойная. От проспекта Мира в шаговой доступности, буквально минут 5.
Удобно что центр города, цена не заоблачная, это не пятизвездочный домик, но все для проживания есть. Очень спасал маленький дворик. Кухня не для посиделок . Вместо дивана стоит кровать. Заселили вовремя, бесконтактно, что очень удобно
Понравилось только расположение.
Отличное месторасположения
Очень удобное расположение. Всё в шаговой доступности. Очень легко добраться, в отсутствии навигации это огромный плюс. Дом без излишков, но всё необходимое для проживания есть. Очень приятная и отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Понравился собственный дворик с мангалом в самом центре города.
Расположение отличное! Хозяева на связи! город прекрасный!