Отличный дом! Всё есть для проживания, гостеприимные хозяева. Дом расположен недалеко от парка, где можно погулять самому или с детьми.
Хорошое расположение, отличный вариант для семей с детьми, замечательные хозяева. Спасибо за комфорт и гостеприимство. В реальности гораздо лучше, чем на фото. Есть все необходимое в доме. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!
Благодарю хозяина квартиры Давида за гостеприимство, за все предоставленные удобства. Хорошее месторасположение, тихое, в доме все располагает к прекрасному отдыху, созданы все условия для путешествия, очень чисто, красиво, ухоженно, спальные места удобные, благодарим Вас за отдых
Чистота и расположение! Тепло приема!
Замечательный уютный дом, расположение очень удобное, все продумано до мелочей, настолько все чисто и комфортно! Отзывчивые и доброжелательные хозяева, огромное благодарность им за гостеприимство, с большим удовольствием приедем ещё!
Домик очень «даже очень» чистый, уютный все есть для комфортного жилья!!! Останавливались семьей 5 человек.
Это один из лучших вариантов, а по России я много путешествую. Хозяин живет в соседнем доме, любой вопрос подскажет оперативно. Парк в 7 минутах! Очень рекомендую!!!!
Очень понравилось.чисто,комфортно,прекрасный двор и тихий район.Очень отзывчивый и ответственный владелец.
Чистота, спокойствие, тишина, удобное место расположение. Магазин не далеко, дом очень чистый, как и постельное белье и посуда. В следующий раз обязательно поедим именно в этот дом.
Первое, что я хочу отметить это быстрое подтверждение брони, что для меня транзитным проездом было очень важно не остаться спать в машине! Второе - бесконтактное заселение, даже приехав рано утром или поздно ночью ты не напрягаешь людей! В третьих -очень отзывчивые и добрые хозяева, очень сильно нас выручили и вошли в положение, за это еще раз огромная благодарность🙏🏻 Очень уютный, красивый и спокойный...
Реальность поразила ожидание. Номер классный. Особенно впечатлил вид из отеля. Повернули голову направо и увидели настоящие горы.Красота!!!!
Нам достался новый vip номер для троих. Супер! Джакузи, большой санузел, холодильник, чайник! Все здорово! Спасибо! Да еще и заправка через дорогу!
В номере нет холодильника, чайника, туалетных принадлежностей, но в коридоре стоит большой холодильник, чайник. Выдают одно полотенце большое и одно маленькое, этого недостаточно.
Низкая цена, все удобства, помощь с трансферов со стороны персонала. Остановка транспорта недалеко.
Расположение - до центра и ЖД вокзала спокойным шагом минут 20. Рядом есть круглосуточный магазин. Номер просторный, в нем есть все необходимое.
Отель хороший, не без недостатков (идеального ничего не бывает), но сервис, территория, отношение к гостям всё компенсируют. Рекомендую смело.
Бывал иногда там с другом, брали там пиццу "цезарь" и осетинские пироги с картошкой. Все было отлично, жаль разве что иногда ингредиентов для пиццы не было, но тем не менее еда отличная как и обслуживание
Стейк, овощной салат, белое вино и шоколадное мороженое - объеденье!
Удобное место расположения
Красивый вид
Хорошее обслуживание
Новый отель, огромные, красивые номера.
Было немного прохладно ночью, но теплое одеяло спасало.
Очень приятный, отзывчивый и дружелюбный персонал и пес алабай :)!
Видно горы и озеро из окон, можно выйти на вечерний променад. По расположению -Час пешком до центра или быстро на такси. Ресторан в отеле есть и недалеко несколько ресторанов, если не хочется далеко ехать.
Ресторан в Отеле- очень вкусные...
Уютный отель. Очень тихо. Кухня хорошая. Единственное- оплата по карте не принимают, и в номерах довольно прохладно....
Все на высшем уровне
Хозяева просто люди от бога
Столько внимания и помощи от них
Расскажут, покажут и отвезут куда надо
Огромное спасибо за гостеприимство ❤️
Радушный прием хозяев дома! Вкуснейшие пироги, напитки! Все чисто и во дворе можно пожарить шашлыки. Все необходимое для проживания есть. Вся бытовая химия, шампуни и одноразовые щетки. Просторная гостиная. Нам очень понравилось!
Это действительно прекрасный дом, назвать квартирой илиаппартаментами будет не совсем верно. Во-первых, есть свой дворик, садик, мангал и гараж, во-вторых по сути это часть одноэтажного старого дома в самом сердце старого Владикавказа, в-третьих, хозяева окружают такой заботой, что ощущение дома не покидает на протяжении пребывания.
Очень рекомендую! хозяевам желаю процветания и благополучия, они...
Бесконечное удовольствие отдыхать в таких условиях. Прекрасные хозяева, чисто, уютно и просторно. Гостеприимства, подобного такому, как в этом доме, мы еще не встречали. Расположение дома очень удобно для пеших прогулок по городу. Все что заявлено в условиях проживания есть в наличии и даже больше. Очень радует внутренний дворик, скрытый от глаз, уютный, живописный, с красивым очагом. Очень хочется...
Самое большое впечатление от пребывания во Владикавказе-это люди. Прекрасные, гостеприимные, добрые и очень душевные. Именно такими и оказались Эльвира, Игорь и их сыновья. Мы не были в гостях, мы были у друзей.
Дом со своим садом и закрытым двором-это тоже часть путешествия. Дом просторный, чистый, со всем необходимым для пребывания.
И локация рядом с центром очень удобная для прогулок по городу...
Прилетели во Владикавказ компанией 5 человек, зашли в просторные апартаменты и сразу почувствовали себя как дома. Ещё до заселения хозяйка Эльвира связалась с нами, всё подробно объяснила, а когда мы зашли в квартиру — нас ждал сюрприз. На столе стояли настоящие осетинские пироги! 🥧 Также предложили домашнее вино . Мы не смогли отказаться. . Это было невероятно вкусно и очень душевно. После долгой...
Бронировал двухместный номер, но хозяин поселил в большом четырёхместном без доплаты. Чистый, уютный номер с большой ванной комнатой. Кухня общая для всех гостей, но дискомфорта вы не почувствуете, т.к. она по размерам напоминает кафе. Количество посуды и столовых приборов рассчитано на всех постояльцев. Хозяин позаботился о кофе и чае, кипяток в термопоте. Если вам надо отдохнуть в дороге, то смело...
Были проездом, всё понравилось. Спасибо большое за размещение!
Останавливаемся не первый раз по пути очень удобно
Отлично. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за прекрасный отдых!
Хочу поблагодарить хозяев за то что подождали. Мы приехали поздно, с питомцами. Нас приняли, заселили. Всё чисто, уютно, хозяева гостеприимные!
Благодаря за отдых!
Рекомендую!
Останавливались в отеле проездом на одну ночь.
Хороший полноценный санузел в номере. Сам номер чистый и аккуратный. Перед отелем можно удобно поставить машину.
Это место точно заслуживает 5 звёзд. Советую всем! Там очень красиво и круто. Мусора, грязи и вони нет. Всё отлично советую всем ещё раз!!
Ну прям хорошо, молодцы. Отстроили и организовали в красивом месте отличный парк и базу отдыха. Все современные условия. Можно приезжать на день, а можно на ночь. Можно кататься на коньках или на тюбингах, а можно смотреть и гладить оленей. Отличная детская площадка и красивый ресторан. Побольше бы мест с таким капитальным подходом
Пишу с точки зрения человека, который приехал просто на один день, с детьми. Детская площадка в полуразобранном состоянии, несколько лабиринтов в виде запчастей. Обслуживания в ресторане ждать не менее 30 минут (правда, это обеденное время и ресторан полон). Кухня средненькая. Суп с фрикадельками имеет отчётливый привкус бульонных кубиков, фрикадельки переперченные, роллы в темпуре имеют необрезанные...
Прекрасный домик. Мягкая кровать, подушки. Вкусный завтрак, милая девушка пришла, всё рассказала. До 11 утра очень тихо Хорошее местоположение
Лучшие пироги😻
Не помню когда последний раз ела такой вкусный картофджын,а сыр как тянулся🤤🤤🤤
Спасибо,все было очень вкусно❤️
Обожаю это место, пироги всегда очень вкусные. Также всегда беру салаты, в обед очереди, но это понятно, когда еда хорошего качества
Самые вкусные ,самые лучшие пироги во Владикавказе из всех что пробовала. Всегда вежливые девочки и приятное обслуживание . Всем советую ,особенно тем кто ест первый раз ,берите тут ,не пожалеете!
Постоянно, когда бываю во Владикавказе, беру пироги в этом заведении. Очень вкусно, и достаточно недорого. Можно позвонить заранее, и к обозначенному времени пироги будут готовы, останется только оплатить и забрать
Высший ровень вкуса. Всегда отличное обслуживание, прекрасный коллектив. Очень вкусные пироги
Заведение позиционируется как кафе, но на самом деле это фактически магазин. Еду можно брать только на вынос.
Сервис неидеальный. Заказали 2 пирога, пришли, а про 2-й забыли. Пришлось еще 10 минут ждать. Но хочется отметить, что осетинские пироги там действительно настоящие! Правда, с мясом очень острые, имейте в виду.
Долго выбирали, остановились на варианте апартаментов Атмосфера. Очень доброжелательные хозяева, постоянно на связи по всем вопросам, помогли с экскурсиями. Сами апартаменты полностью оборудованы, было все необходимое для недельного проживания втроем. Чисто, уютно и очень комфортно. Будем рекомендовать знакомым и сами ещё обязательно вернёмся.
Отличные апартаменты! Очень порадовали сервисом и обустройством.
Чисто, просторно, из окна видна верхушка горы 🤩
В ванной моющие есть. В прихожей, есть ложка для обуви, тапочки и даже крючок для ключей, оригинальный дизайн держателя 🤩
И приятный подарок - чай. Чай предполагаю собственного производства. Очень люблю такие чаи, попали прямо в сердце 💘
Прекрасный апартотель. Оперативное заселение. В апартаментах чисто и уютно. Все новое и в ухоженном состоянии.
В наличие все продумано до мелочей! Ванные принадлежности, а так же утюг, гладильная доска, сушка для белья и даже порошок в стиралке на 1 раз 😍
Куня оборудована всем необходимым. А так же приятный комплемент в виде травяного чая.
Когда мы зашли нас приветствовала Алиса 🤩
Очень довольны...
Очень хороший отель с новым приятным ремонтом, просторным санузлом, где приятно приехать после путешествия по горам отдохнуть. Отель находится в частном секторе, где нет суеты городской, до центра 5 минут на такси. Завтраки вкусные и разнообразные. Модуль самозаселения на цокольном этаже, там же кофемашина и в соседней комнате стиральные машины. В номере есть необходимые столовые приборы, минимальный...
Были проездом во Владикавказе, останавливались на ночёвку. Понравилось удобное заселение. Обо всем договорились в Ватсапп, внёс предоплату, согласовал заезд, доплатил оставшуюся часть. Весь процесс заселения происходит бесконтактно. Будем рады остановится здесь ещё раз. Еще порадовала близость магазинов, аптек и рынка.
я приехала во Владикавказ чтобы посмотреть горы и провести время с семьёй, выбор отеля очень сильно решал всё, изучив отзывы, я остановилась здесь на семь дней и осталась в полном восторге. Великолепное расположение - совсем недалеко от центра города, но при этом в тихом и спокойном районе. номера в отеле очень чистые, уютные и со всеми необходимыми удобствами. особенно порадовала свежесть постельного...
Второй раз здесь останавливаемся, прекрасная квартира, отличный ремонт, тепло, красиво, максимально комфортно, всё продумано до мелочей, рай для перфекциониста. чувствуется забота о гостях в каждой детали. Жанна - прекрасный человек, отзывчивая, всегда на связи, насколько это возможно в нынешних условиях.
Великолепная квартира, расположение очень удобное, рядом есть всё и два шага начала проспекта мира, идеально для прогулки. Забота о гостях чувствуется в каждой детали, все максимально продумано до мельчайших мелочей для удобства проживания, даже кабель для подключения ноутбука к телевизору. Жаль, фото не могу загрузить, не грузятся в роуминге😢 в общем, спасибо, Жанна, проживать у вас было сплошным...
Шикарные апартаменты,есть все необходимое для проживания,удобное месторасположение,все в шаговой доступности!!!
душевно. все в шаговой доступности. апартаменты просто Эрмитаж
Расположение отличное, заселение быстрое, хозяйка гостеприимная, ответила на все вопросы, куда сходить, что и где купить, где поесть вкусно. Квартира уютная, балкон прекрасный, белье чистое, все принадлежности есть, даже крем для ног. В общем, рекомендую искренне эти аппартаменты.
Мы провели в апартаментах Река Жизни шесть прекрасных дней— втроём, в женской компании. Очень уютное, светлое пространство: две отдельные спальни, просторная гостиная, панорамные окна с видом на горы! Утром заваривали чай и просто любовались пейзажем из окна — идеальное начало дня.
Кухонный уголок оказался очень кстати — посуда, чайник, микроволновка, холодильник, всё на месте. На первом этаже — полноценная...
Благодарна возможности посещать сеансы остеопатии у Романа Миронова в Вашем центре!
Рада, что нашла своего специалиста! Благодарна ему за его высокий профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность!
Центр покоряет своей приятной атмосферой, сотрудники всегда доброжелательны и радушны! Спасибо!
Очень атмосферное место, отличный центр и персонал! Удобное расположение! Отличные специалисты, обратилась по рекомендации от знакомых, к остеопату. Очень рекомендую этого врача! Мастер своего дела. Грамотно и четко все описал и рассказал! После первого сеанса уже почувствовала результат, боль значительно ушла, ощутила легкость! Осталась довольна результатом! Спасибо за ваш профессионализм!
Рекомендую...
Второй год приезжаю в Владикавказ в учебно - оздоровительный центр Река жизни. Здесь каждый может найти именно то, что нужно именно ему для поддержания и укрепления своего здоровья.
В центре предлагается широкий спектр услуг, начиная от различных видов массажа и заканчивая уникальными программами восстановления и оздоровления. Квалифицированные специалисты — настоящие профессионалы своего дела.
Но...
Замечательное жилье с потрясающей локацией. Рядом абсолютно все: старый город, музеи, рестораны, кафе, магазины, включая круглосуточный. Хозяева очень милые, приветливые, всегда готовые прийти на помощь советом или делом. В качестве бонуса встретили нас в аэропорту (а это было 31 декабря 6 часов вечера) и помогли с заказом новогоднего ужина. В 2 спальнях удобные диваны, новое, чистое белье, а гостиная...
Благодарю хозяйку, все было замечательно! Чисто, уютно, быстрое бесконтактное заселение👌🏻 рекомендую👌🏻
Это невероятная удача, что получилось сюда заселиться. Очень просторная квартира со всеми удобствами, если еще раз приеду во Владикавказ, впервую очередь буду ориентироваться на эту квартиру.
Все хорошо. Первый раз остановилась в хостеле, реальность превзошла ожидания. Очень красивый дворик. Рекомендую!
Большая кухня, зона в холле, wi-fi, два душа с туалетами, стиральная машинка, атмосферные гирлянды, можно оставить вещи до заселения в хостел, попить кофе рядом с хостелом и насладиться картинами под открытым небом
Чисто, уютно, очень комфортно. Красиво оформлены номера и сам хостел. Дружелюбный персонал.
Очень удобное расположение, приятная атмосфера (много картин местных художников во дворе). Приветливый персонал в лице Рады, которая всегда готова помочь. Спасибо!
Понравилось все!
Понравилась чистота, достаточный комфорт при простоте и небольшом прострастве. Очень красивые картины во дворе.
Отличное место с прекрасным видом
Классные хозяева👍👍
Будем в этих местах- обязательно заедем еще
Приехали по путешествовать в Северную Осетию, были в первый раз. И так Важно когда ты после дня проведённого в горах возвращаешься в уютный домик в лесу. Закрытая территория, мангальная зона, в домике есть всё необходимое. Современный ремонт, камин который придает атмосферу вечера. Очень радушные хозяева
Всё супер. Спасибо огромное!))) Мы мечтали в таком месте побывать, и вот подвернулась возможность — это шедеврально!))) Всё соответствует описанию! Ребята огромные молодцы, что такое осуществили!)))) Очень-очень советую здесь побывать))))))
Безумно понравился дом всей нашей компании! Чистота, уют, очень красиво и тепло!
Вернемся обязательно и не раз!
Спасибо 🥰
Нашей семье очень понравился домик! Отдыхали с мужем и тремя детьми (9, 11 и 16 лет) в начале апреля. Очень уютно и всё что нужно для комфортного проживания под рукой. Девочки сразу заняли чудесную спаленку на втором этаже с двуспальной кроватью, а сын отдельную комнату с двумя односпальными кроватями. Дом прогревается, везде тепло, горячая вода. Местом притяжения был овальный стол в гостиной, так...
Все как указано на сайте, фото соответствует реальности. Тихо, все необходимое есть. Бассейн небольшой, но чистый. Магазины и рестораны только на машине
Дом большой, вместительный, красивый, хорошая атмосфера. Благодарю хозяйку. Доброжелательная, позитивная, дала время спокойно собраться. Недалеко от ЖД вокзала. рядом магазины, кафе. Рекомендую
Дом большой, просторный. Останавливались двумя семьями, всем хватило места. Во дворе есть удобная мангальная зона. Расположение отличное, в шаговой доступности центральный парк, рядом есть магазины. Хозяин всё время был на связи. Рекомендую!
Великолепное место - в самом центре. Рядом рынок, ж/д станция, набережная.
Дом находится в очень удобном месте, рядом есть магазины и барбершоп, удобный заезд, посуда для приготовления еды.
Нас было 12 человек было комфортно и удобно
Хорошее расположение, в доме чисто - бельё свежее, полотенца можно обновить, вполне нормально. Странный санузел, нет ковриков у ванны, в целом все хорошо. Вода исправно нагревается, посторонних запахов нет, все оборудование работает
Спасибо огромное . Все было на высшем уровне. Дом шикарный , все для жизни есть, всё новое , все работает. Получили истинное удовольствие от проживания в вашей локации , еще и погода была шикарное . Всем рекомендую.
Прекрасная хозяйка, в доме продумана каждая мелочь, очень просторно и чисто, и даже лучше, чем на фото) Понравилось все: тёплый бассейн, матрасы на кроватях в комнатах, качели, кинотеатр, батут, кофеварка, просторная баня и наличие халатов, тапочек и прочих мелочей)
Очень современный и красивый дом, чисто, всё есть👍 отдохнули супер, спасибо Нине🥰 банька, бассейн👍👍 столько зон отдыха👍👍👍 недалеко от города, что тоже немаловажно✊ будем во Владикавказе, еще раз сюда приедем😍
Добрая и приветливая хозяйка и встретила когда мы запутались куда ехать. Вид на горы, закрытая территория, летом бассейн можно сходить. Уединение с природой. Есть мангал и кострище, микроволновка, холодильник 👍
Место просто прекрасное, тихое и уютное, отлично подойдёт для отдыха, есть горячий бассейн!)
Отдыхали всего сутки, но остались в полном восторге. Всё очень понравилось: тёплый бассейн, уютные домики и невероятно красивая природа с видом на горы и потрясающе чистым воздухом. Отдельное спасибо хозяйке — очень милая, внимательная и заботливая, искренне переживает за комфорт гостей. К тому же нас накормили вкусным завтраком. Обязательно вернёмся снова!