Сначала забронировали 1 ночь, но как увидели отель, отношение персонала, местоположение, решили, что остаемся ещё на 1 день!
Номера чистые!
Персонал отзывчивый
Внизу, на 1 этаже ресторан, в котором вечером не будет скучно)) и далеко идти не нужно!
Очень вкусные завтраки в формате шведского стола!
Если приедем ещё - останемся здесь однозначно!
Не хватало только спа с бассейном!
В этой локации, на мой взгляд, это лучшее место для отдыха, с отличными ценами, завтраками, приятным персоналом и сервисом, ну и естественно видом( это подкупает) Номера чистые, уютные, все необходимые для проживания нюансы учтены( кондиционер, чайник, холодильник, кофе-чай, мыльнорыльные принадлежности, фен , тапочки и халаты все есть) Внизу довольно годный ресторан, с вкусной кухней и отменным шведским...
Рядом много интересных мест которые определенно точно стоит посетить( например монастырь и источник, но главное заповедник он в 10 км от отеля) В номере средняя звукоизоляция, но так как отель семейный, все рано ложаться спать и никто особо не шумел, правда нюанс, в номере слышно музыку из ресторана, но это в допустимое время, не всегда и не ужас как громко
Ну и, конечно, стоит отметить прекрасное обслуживание. Хочется отдельно поблагодарить официанта Заура – внимательного, дружелюбного и профессионального. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться в заведение снова
Девочки молодцы, откликаются на любую просьбу. Завтраки, как везде, без каких-либо изысков, но всё свежее и вкусное. Номера комфортные, чистые, есть всё необходимое. Вид на горы🔥! Еще бы точно вернулась при возможности🫶
Останавливалась на сутки, была проездом в октябре в рамках тура. Номер бронировала заранее на официальном сайте отеля. Отличное место! Чистая и ухоженная территория. Персонал приветливый и доброжелательный
Прекрасный отель! Были с 12 по 14 июля, номер 307. Из каждого окна открывался шикарный вид на горы, речку. Любовались пейзажами) Немного пришлось ждать дополнительную раскладушку и детскую кроватку
Но персонал отзывчив и сразу идёт на встречу. Также были перебои с водой( то сильно холодная, то наоборот-горячая). Убирают хорошо, при надобности могут убрать дополнительно. Вся территория удобная, уютная, все чисто
Прекрасная милая женщина из обслуживающего персонала вызвалась нам показать всё и закрыла вопрос с кроватями. К сожалению, не спросили её имя. Лично от себя: Стыр бузныг! AEхсызгон мын у! ( надеюсь, что правильно)
Ресторан в отеле - топ. Шикарные блюда, шикарная подача. Пирог с вишней - песня.
Кафе Роза Ветров, вроде бы находится рядом и имеет то же название, но как-то не вяжется по уровню с отелем.
Но в основном кухня европейская. Подскажет по меню, любезен и воспитан. Только потому что мы сами из морского города и уже наплавались)
Вкусные завтраки, отличный глубокий бассейн, в номере каждый день убирали.
Номер был с прекрасным видом. Отличное местоположение.
Прекрасное место, уютно, очень чисто, имеется все необходимое , для ребенка есть кроватка , велосипеды , самокаты, в общем что угодно, даже плейстейшен ,можно ни о чем не переживать !
Бассейн с горячей водой на фоне величественных гор заслуживает особой похвалы !
Нам очень понравилось , будем обязательно возвращаться еще !
Отдельное спасибо за станцию зарядки электромобилей !
Становимся гостями данного дома уже второй год подряд! В прошлом году он покорил сердца всей нашей компании, мы очень долго ждали возможность вернуться сюда снова. Расположение дома очень удобное
Всё в лучшем виде, все удобства на отличном, для полноценного отдыха всем советую, отдыхали всей семьёй и довольными уехали но обязательно вернёмся, огромное благодарность хозяевам дома
Нам очень понравился дом, все продумано до мелочей👌 расположение удобное, и очень быстро отвечает администратор и решает любые вопросы. Хозяин дома нам дал контакты гидов все супер
Все было великолепно)вид потрясающий, в доме чисто и есть все для комфортного проживания, бассейн теплый, баня горячая)))очень гостеприимный хозяин😍
Прекрасный дом, в нем все предусмотрено! Отличные локации рядом. Виды нереальные! Рекомендую! Обязательно вернемся! Благодарю за отдых!!!
Приехали отдохнуть и остались в восторге! Уединенное, тихое место. Вокруг красота! Сам домик чистый, очень уютный. Эльбрус- прекрасный хозяин, поможет с любыми вопросами
Отличное место, очень красивые виды, отличная вода прямо из под крана. Горы, воздух и тишина, что ещё нужно для настоящего отдыха.
Домик расположен рядом с первыми достопримечательностями, буквально в 10 минутах пешком! Дворик оборудован: есть столик, зона мангала, шампура и прочее (нужно только мясо и угли 😅) Со двора видно горы и древние постройки, куда можно прогуляться пешком
Хозяева очень приветливые и доброжелательные люди. Нам все понравилось, спасибо!
Ну а мы в первый раз в этих краях и решили выбрать проверенное место)) Классно, что размещение бесконтактное, по телефону девушка дала понятные инструкции, проблем не было
Номер чистый, все необходимое есть, а вид из окна потрясающий! Впечатлений очень много! И уже хочется скорее вернуться снова))
Останавливались в этом отеле 10. 25 по совету друзей, они остались очень довольны
Дверь в номер открывалась с таким звуком, как будто она сейчас отвалится, очень сильный запах канализации с туалета,на окнах нет сетки, очень много мух залетало в номер и это очень сильно напрягало
Приехали с экскурсии не смогли попасть в отель и дозвонится до администратора или хозяина,пришлось обратиться рядом в кафе и просить позвонить на личные номера чтобы как-то попасть в отель
Первый раз отдыхали в этих местах, отель за эти деньги не стоит. Во первых не работал замок входной двери
Ни одна фотография не передаст уют, тепло и домашнюю атмосферу дома ♥️ Повезло с погодой, каждое утро солнце обнимало, в доме очень чисто, продумано до каждой мелочи, сколько хорошей посуды, мебель ручной работы и декор, есть шампуры и мангал чтобы приготовить еду во дворике, конфеты для угощения, но особенно покорил балкончик ночью с видом на звезды и горы 🏔️ Дом с душой, хочется вернуться и поэтому...
Просто шикарное расположение, тихо и уютно, можно добраться во все стороны к красивейшим местам края, рядом все местные рестораны, а также недалеко и магазины и всё, что нужно Вид просто замечательный, можно не вставать даже с кровати и уже дивиться окружающими красотами, дома такой уют и красота, я бы сам себе такую дачу хотел бы, на подобное исполнение нужны прямые руки, трудолюбие и усердие
Отдельно отмечу парковку, возможность машину загнать во двор и никому не мешаться - здоров и удобно, можно спокойно разоружаться и отдыхать Кроме того, отмечу и место для отдыха, взять чаю и любоваться с него горами - то что надо после дня беготни по этим самым горам :) Мануальную зону не опробовали, но все уютненько и чистенько, всё что нужно лежит по местам, куда ты бы и дома потянулся за ними, вот...
Все что нужно для быта - все есть под рукой. Причем настолько все удобно и продуманно, что сложилось впечатление «как дома»
Удобная постель, текстиль качественный, кухонные принадлежности все, ванные штуки, чувствуется внимание к деталям собственников. Терраса и зона барбекю отдельная тема - виды на горы и максимальный релакс, незабываемо
В доме много чего сделано своими руками, начинаяот кроватей и заканчивая декором для стен, хэнд- мэйд придаёт очарование и уют и располагает к отдыху с душой. Матрасы и подушки удобные, спали хорошо и крепко
Тихое и уютное место, чисто, аккуратно! Удачное расположение. Радушный и общительный хозяин, дал полезные рекомендации относительно туристических маршрутов. Есть столовая, душевая, туалет, телевизор в номере
Отличное место, безумно вежливый и сверх гостеприимный хозяин! Таких приветливых людей я не встречала - факт!
Мне кажется сюда стоит вернуться и рекомендовать - даже только поэтому факту
Все очень комфортно и чистенько. Несмотря на то, что все старенькое, там чувствуется душа, уют, домашнее тепло!
Советую. Прям от души
Обязательно ещё вернемся
Всё нормально, есть возможность заказать завтрак, обед, ужин.
Общая кухня, туалет, ванная.
Из минусов скрипящий пол...
Очень отзывчивый и участливый хозяин. Если будем ещё когда-то в этих местах, то останавливаться будем только здесь
В качестве бюджетного варианта - отличное предложение!
Дом двухэтажный, на первом этаже гостинная с кухонным гарнитуром, на втором две спальни. На территории уединенная мангальная зона. Вид из спален со второго этажа превосходен!!!
Отдыхали на новогодние праздники. Вид из окна шикарный. В доме тепло. Хозяин жилья очень приветливый и был всегда на связи.
Отличный дом. В доме есть все необходимое. Находится в очень красивом месте. Все достопримечательности рядом. Гостеприимный хозяин. Нам очень понравилось.
В жизни даже лучше чем на фото) Чистый красивый домик! Всё понравилось! Есть даже одноразовые наборы с зубной пастой и щеткой
Хороший дом, с великолепными видами на горы, в доме новая мебель и оборудование, чисто, по заезду все доступно описали
Нам очень понравилось , отдыхали семьей, все замечательно , дом светлый и уютный, спасибо хозяину ☺️
Спасибо большое Виталию за тёплый прием! Все чисто, все удобства есть. Распроложен дом в живописном месте. Живность - это отдельная любовь🤍 советую данный гостевой дом, Вы не пожалеете о выборе)) Надеюсь, еще вернёмся)
Отдыхали с мужем, остановились на сутки. Очень понравилось! Пишу отзыв и хочется вернуться снова. Чисто, уютно и комфортно. Прекрасная кровать с тяжелыми одеялами, в номере тепло, чисто! ☺️
Отличное расположение, на самой территории спокойно и приятно находиться. Растут плодовые деревья и обитает пара пушистых животных.
База соответствует цене. Есть баня с чаном, кролики бегают по территории, ребёнку было интересно. Номер чистый, рядом течет речка или ручей, спать под эти звуки приятно. Добродушный хозяин
Хозяин включил отопление летом.
Самый удобный вариант для посещения Аланского монастыря (5 минут пешком), поэтому выбрал именно его. но только погода подвела, выпал мокрый снег и размыл сельские грунтовые дороги.
Гостиница больше напоминает гостеприимный частный дом, что нам очень понравилось. Комнаты просторные, рассчитаны на несколько человек. Всё продумано для комфорта: удобные кровати, качественное постельное бельё
Отдельного внимания заслуживает мангальная зона — здесь есть всё для приготовления шашлыков и посиделок. А утренний кофе на веранде, окружённой горными пейзажами запомнится надолго
Чистота и аккуратность чувствуются во всём: от ухоженных комнат до придомовой территории
Гостевой дом из 3 спален на 6 человек. На территории есть отдельная кухня и отдельный вход в санузел. Для комфортного проживания есть все необходимое. В помещениях чисто, свежий ремонт
Немного необычно, что вход с улицы в каждое отдельное помещение, но это просто особенность
Отличное место для семейного отдыха с детьми. Дом очень просторный, с хорошей шумоизоляцией, прекрасно спланирован. В доме нормально разместилось 5 детей и 8 взрослых
(Особенно вечером)
Также рекомендую баню - топится очень быстро
Двор очень функциональный и ухоженный : зона барбекю, хорошая детская площадка и подсветка на вечер
В доме есть Bluetooth колонка - хороший звук для детской дискотеки
Особенной популярностью пользовался подогреваемый крытый бассейн, тк было прохладно
Отличный выбор для бюджетного отдыха в горах. В самом центре села, рядом с остановкой, дк и магазинами, что важно, если ты без машины
Месторасположение, конечно, чудесное, выше всяких похвал. Рядом множество интересных мест. Номер вполне себе уютный в приятной цветовой гамме
Хозяйка Ирма Георгиевна - прекрасный кулинар (какой пирог и рыба и сырники, ммм) и приятная доброжелательная женщина, помогла ценными советами! Желаю гостинице процветания!
Хороший бюджетный вариант для тех, кто решил остаться в Верхнем Фиагдоне на ночь. В отеле тихо, можно вкусно поесть. Хозяйка готовит индивидуально для гостей - форель топ). Отель хорошо подойдет путешественникам на авто
Доброжелательная хозяйка, сама очень вкусно готовит. Может приготовить блюда на ваш заказ. Удобное расположение - пешком можно обойти все окрестности.
В номере все необходимое, включая холодильник и тв, в доступе и фен, и стиралка, и чайник с микроволновкой
Хозяйка выслала подробную видеоинструкцию как доехать до дома. Альбина, Вам спасибо большое за терпение и ответы на сто тысяч наших вопросов)))
Симпатичный домик.
Отличный вариант для размещения с семьей.
Можно пожарить мясо во дворе и провести вечер с видом на горы.
Дом полностью соответствует описанию. Чисто, уютно. Свежее белье и полотенца, нужное количество посуды. Бесконтактное заселение. Есть мангальная зона. Возле домика большая парковка для машины. Потрясающий вид с веранды!
Место, где расположен дом, прекрасное и удобное. Всё расположено рядом от магазинов до ресторанов. Ну а сам дом просто шикарен, а спальни просто шедевр. В доме есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания
Всем доброго дня! Оставались на 2 ночи с 19 по 21 марта. Дом отличный, есть все, что необходимо для проживания. мы были втроем, но комфортен для размещения 4 человек
Если терраса с прекрасным видом на горы и родовые башни, оборудована мангальная зона. При въезде есть отличный магазин, там мы покупали вкуснейшие люля, соленья и овощи. Там же можно купить угли и розжиг для мангала
В самом доме чистота, порядок, очень понравился открытый балкон, посидеть с видом на горы самое то. Рядом из интересного это Даргавс в пешей доступности, кругом кони пасутся, природа дикая. Всё было супер, без нареканий
Понравилось абсолютно все, замечательный,отзывчивый хозяин, который на связи 24/7,просто отличный домик с шикарным видом,ни разу не закрыли шторы,чтобы не пропустить красоту!!!все чисто,удобно, стильно и комфортно,продумано до мелочей,это не просто дом на "сдачу",это домик для "себя",все с душой и комфортом!!!в Осетию только сюда, спасибо ОГРОМНОЕ 🙏
Домик расположен на окраине посёлка. Можно дойти пешком до магазинчиков и ресторанов. Домик чистенький, для проживания есть всё необходимое, даже набор продуктов (заварка, масло, специи)
Белье постельное, полотенчики, всё чистое и свежее. Единственное, так и не смогли воспользоваться подзорной трубой, не получилось настроить, хотя выбрала этот домик именно из за нее. Однозначно рекомендую этот дом
Всё необходимое есть, особенно радовала красивая стильная посуда. По всей обстановке ощущение, что в этом домике ждут гостей, и всё сделано для их прекрасного времяпровождения. Спасибо Диме за уютные выходные
Прекрасный коттедж, спасибо Диме, классный отдых в вашем коттедже. Комфортно, всё необходимое есть, виды огонь. Есть где погулять рядом, село с башнями и обзор на город прекрасный. Рекомендую.