Ресторан в отеле - топ. Шикарные блюда, шикарная подача. Пирог с вишней - песня.
Кафе Роза Ветров, вроде бы находится рядом и имеет то же название, но как-то не вяжется по уровню с отелем.
Вкусные завтраки, отличный глубокий бассейн, в номере каждый день убирали.
Номер был с прекрасным видом. Отличное местоположение.
Я считаю что лучше в этой гостинице остановиться чем в каких то домиков & шале & коттедж это всё не то. Хотите Красиво хорошо отдохнуть вам сюда
Отдыхали 29.10. Понравились виды из окна, возможность принять спа процедуры. Качество соответствует заявленному. Хороший шведский стол, бесплатный завтрак. В ресторане можно недорого и вкусно перекусить. Все понравилось.
Но персонал отзывчив и сразу идёт на встречу. Также были перебои с водой( то сильно холодная, то наоборот-горячая). Убирают хорошо, при надобности могут убрать дополнительно. Вся территория удобная, уютная, все чисто
Прекрасная милая женщина из обслуживающего персонала вызвалась нам показать всё и закрыла вопрос с кроватями. К сожалению, не спросили её имя. Лично от себя: Стыр бузныг! AEхсызгон мын у! ( надеюсь, что правильно)
Это уже второй год подряд, когда мы с друзьями остаемся в этом доме на неделю. Идеальное местоположение, потрясающие горы, бассейн очень теплый 40 градусов. Хозяин очень гостеприимный, нам все безумно понравилось
Потрясающее место! Гостевой дом в Осетии превзошёл все ожидания. Вид из окна — просто вау: три горы на фоне неба. Это потрясающе 😍 Хозяин очень гостеприимный! Угостил осетинскими пирогами и напитками
Все было великолепно)вид потрясающий, в доме чисто и есть все для комфортного проживания, бассейн теплый, баня горячая)))очень гостеприимный хозяин😍
Отдыхали в июле большой компанией (8 взрослых и 2 детей). Дом шикарный, думаю один из лучших в Верхнем Фиагдоне. Все продумано до мелочей, круглогодичный бассейн это конечно вещь, дети часами оттуда не вылазили
Становимся гостями данного дома уже второй год подряд! В прошлом году он покорил сердца всей нашей компании, мы очень долго ждали возможность вернуться сюда снова. Расположение дома очень удобное
Всё в лучшем виде, все удобства на отличном, для полноценного отдыха всем советую, отдыхали всей семьёй и довольными уехали но обязательно вернёмся, огромное благодарность хозяевам дома
Отличный дом! Чистый, уютный, большой, светлый,все принадлежности (тапочки, щетки, много полотенец). Спасибо мужчине, который сдавал нам дом - сориентировал как проехать, все рассказал про заселение заранее
В доме тепло, кровати удобные, вид потрясающий, горячая вода и все принадлежности
Приехали с экскурсии не смогли попасть в отель и дозвонится до администратора или хозяина,пришлось обратиться рядом в кафе и просить позвонить на личные номера чтобы как-то попасть в отель
Ну а мы в первый раз в этих краях и решили выбрать проверенное место)) Классно, что размещение бесконтактное, по телефону девушка дала понятные инструкции, проблем не было
Номер чистый, все необходимое есть, а вид из окна потрясающий! Впечатлений очень много! И уже хочется скорее вернуться снова))
Останавливались в этом отеле 10. 25 по совету друзей, они остались очень довольны
Дверь в номер открывалась с таким звуком, как будто она сейчас отвалится, очень сильный запах канализации с туалета,на окнах нет сетки, очень много мух залетало в номер и это очень сильно напрягало
Первый раз отдыхали в этих местах, отель за эти деньги не стоит. Во первых не работал замок входной двери
Ни одна фотография не передаст уют, тепло и домашнюю атмосферу дома ♥️ Повезло с погодой, каждое утро солнце обнимало, в доме очень чисто, продумано до каждой мелочи, сколько хорошей посуды, мебель ручной работы и декор, есть шампуры и мангал чтобы приготовить еду во дворике, конфеты для угощения, но особенно покорил балкончик ночью с видом на звезды и горы 🏔️ Дом с душой, хочется вернуться и поэтому...
Просто шикарное расположение, тихо и уютно, можно добраться во все стороны к красивейшим местам края, рядом все местные рестораны, а также недалеко и магазины и всё, что нужно Вид просто замечательный, можно не вставать даже с кровати и уже дивиться окружающими красотами, дома такой уют и красота, я бы сам себе такую дачу хотел бы, на подобное исполнение нужны прямые руки, трудолюбие и усердие
Отдельно отмечу парковку, возможность машину загнать во двор и никому не мешаться - здоров и удобно, можно спокойно разоружаться и отдыхать Кроме того, отмечу и место для отдыха, взять чаю и любоваться с него горами - то что надо после дня беготни по этим самым горам :) Мануальную зону не опробовали, но все уютненько и чистенько, всё что нужно лежит по местам, куда ты бы и дома потянулся за ними, вот...
Несмотря на погоду в начале мая (+10 и дожди) в доме было тепло. Всё необходимое было (посуда, постельное бельё, набор для ванной), оборудованная мангальная зона. Кофеварки, разве что, нет, но была турка
этот шикарный дом просто покорил наши сердца!♥️ есть все необходимое для проживания, очень чисто. множество уютных деталей ручной работы в интерьере просто завораживают
Все что нужно для быта - все есть под рукой. Причем настолько все удобно и продуманно, что сложилось впечатление «как дома»
Отличное место, безумно вежливый и сверх гостеприимный хозяин! Таких приветливых людей я не встречала - факт!
Мне кажется сюда стоит вернуться и рекомендовать - даже только поэтому факту
Все очень комфортно и чистенько. Несмотря на то, что все старенькое, там чувствуется душа, уют, домашнее тепло!
Советую. Прям от души
Обязательно ещё вернемся
Всё нормально, есть возможность заказать завтрак, обед, ужин.
Общая кухня, туалет, ванная.
Из минусов скрипящий пол...
Все хорошо, фотографиям соответствует
Очень радушные хозяева.
Тихое и уютное место, чисто, аккуратно! Удачное расположение. Радушный и общительный хозяин, дал полезные рекомендации относительно туристических маршрутов. Есть столовая, душевая, туалет, телевизор в номере
Замечательное место, свежие домики, причем есть коттеджи с отдельной территорией и отдельно мини гостиница с номерами. Уютно, неплохо продумано территория, достаточно неплохой Басик с подогревом. Персонал отличный.
Спасибо большое Виталию за тёплый прием! Все чисто, все удобства есть. Распроложен дом в живописном месте. Живность - это отдельная любовь🤍 советую данный гостевой дом, Вы не пожалеете о выборе)) Надеюсь, еще вернёмся)
База соответствует цене. Есть баня с чаном, кролики бегают по территории, ребёнку было интересно. Номер чистый, рядом течет речка или ручей, спать под эти звуки приятно. Добродушный хозяин
Хозяин включил отопление летом.
Отдыхали с мужем, остановились на сутки. Очень понравилось! Пишу отзыв и хочется вернуться снова. Чисто, уютно и комфортно. Прекрасная кровать с тяжелыми одеялами, в номере тепло, чисто! ☺️
Отличное расположение, на самой территории спокойно и приятно находиться. Растут плодовые деревья и обитает пара пушистых животных.
Самый удобный вариант для посещения Аланского монастыря (5 минут пешком), поэтому выбрал именно его. но только погода подвела, выпал мокрый снег и размыл сельские грунтовые дороги.
Гостиница больше напоминает гостеприимный частный дом, что нам очень понравилось. Комнаты просторные, рассчитаны на несколько человек. Всё продумано для комфорта: удобные кровати, качественное постельное бельё
Чистота и аккуратность чувствуются во всём: от ухоженных комнат до придомовой территории
Гостевой дом из 3 спален на 6 человек. На территории есть отдельная кухня и отдельный вход в санузел. Для комфортного проживания есть все необходимое. В помещениях чисто, свежий ремонт
Отдельного внимания заслуживает мангальная зона — здесь есть всё для приготовления шашлыков и посиделок. А утренний кофе на веранде, окружённой горными пейзажами запомнится надолго
Немного необычно, что вход с улицы в каждое отдельное помещение, но это просто особенность
Огромный светлый дом с хорошими видами на горы и ледники . Отзывчивый , внимательный хозяин . Подходит для большой компании.
Отдыхали на новогодние праздники. Вид из окна шикарный. В доме тепло. Хозяин жилья очень приветливый и был всегда на связи.
Отличный дом. В доме есть все необходимое. Находится в очень красивом месте. Все достопримечательности рядом. Гостеприимный хозяин. Нам очень понравилось.
Нам очень понравилось , отдыхали семьей, все замечательно , дом светлый и уютный, спасибо хозяину ☺️
В жизни даже лучше чем на фото) Чистый красивый домик! Всё понравилось! Есть даже одноразовые наборы с зубной пастой и щеткой
Понравилось все! Радушные хозяева, чистый дом, отличное расположение! Приедем еще!
Имеется вайфай и тв-это вдруг если дети заскучают) так же имеется посуда, вся необходимая-специи, чаи) можно на плите с утра приготовить полноценный завтрак) И конечно же шикарный вид на горы, сидишь на террасе и любуешься красотами вокруг, вечером можно разжечь костер, погреться вокруг него, поговорить по душам и просто пожарить маршмеллоу) Спасибо хозяину за такое гостеприимство, обязательно рекомендую...
Прекрасное место для отдыха. Наверно лучше места чтобы уединится со своей второй половинкой нет. Однозначно советуем
Очень атмосферно😍 детализация декора, все очень круто, хозяин вложил душу в пространство внутри дома и снаружи, домик вдали от всех, что для меня было очень важно, получилось отдохнуть и перезагрузиться, большая благодарность Левану за гостеприимство! ) всех вам благ! )
Это великолепное место с очень радушным и внимательным к потребностям гостей хозяином. Хочу выразить Левану свою признательность и поблагодарить за прием. Домик оформлен с отличным вкусом и чувством стиля
Провели чудесный отпуск в таком прекрасном месте, наедине с природой, высоко в горах! Хозяин дома очень доброжелательный, гостеприимный и воспитанный человек
Домик соответствовал всем нашим ожиданиям! Очень уютно, чистота, ну а сам вид на миллион!!! Отдельная благодарность хозяину! Леван и встретил и проводил, ну и самое главное 👍Экскурсия с Леваном! Рекомендую от души 👍👍👍 Всё прошло так, как будто мы были желанными и жданными гостями!!! Спасибо и мы обязательно вернёмся!!!
Отличное место для семейного отдыха с детьми. Дом очень просторный, с хорошей шумоизоляцией, прекрасно спланирован. В доме нормально разместилось 5 детей и 8 взрослых
В доме есть Bluetooth колонка - хороший звук для детской дискотеки
Особенной популярностью пользовался подогреваемый крытый бассейн, тк было прохладно
(Особенно вечером)
Также рекомендую баню - топится очень быстро
Двор очень функциональный и ухоженный : зона барбекю, хорошая детская площадка и подсветка на вечер
Хозяйка выслала подробную видеоинструкцию как доехать до дома. Альбина, Вам спасибо большое за терпение и ответы на сто тысяч наших вопросов)))
Симпатичный домик.
Отличный вариант для размещения с семьей.
Можно пожарить мясо во дворе и провести вечер с видом на горы.
Место, где расположен дом, прекрасное и удобное. Всё расположено рядом от магазинов до ресторанов. Ну а сам дом просто шикарен, а спальни просто шедевр. В доме есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания
Если терраса с прекрасным видом на горы и родовые башни, оборудована мангальная зона. При въезде есть отличный магазин, там мы покупали вкуснейшие люля, соленья и овощи. Там же можно купить угли и розжиг для мангала
Отличный дом! Всё предусмотрено для комфортного проживания!Хозяйка всегда на связи. Мы остались очень довольны!
Всем доброго дня! Оставались на 2 ночи с 19 по 21 марта. Дом отличный, есть все, что необходимо для проживания. мы были втроем, но комфортен для размещения 4 человек
В самом доме чистота, порядок, очень понравился открытый балкон, посидеть с видом на горы самое то. Рядом из интересного это Даргавс в пешей доступности, кругом кони пасутся, природа дикая. Всё было супер, без нареканий
Понравилось абсолютно все, замечательный,отзывчивый хозяин, который на связи 24/7,просто отличный домик с шикарным видом,ни разу не закрыли шторы,чтобы не пропустить красоту!!!все чисто,удобно, стильно и комфортно,продумано до мелочей,это не просто дом на "сдачу",это домик для "себя",все с душой и комфортом!!!в Осетию только сюда, спасибо ОГРОМНОЕ 🙏
Домик расположен на окраине посёлка. Можно дойти пешком до магазинчиков и ресторанов. Домик чистенький, для проживания есть всё необходимое, даже набор продуктов (заварка, масло, специи)
Очень красивое место, приветливый, доброжелательный хозяин который помог найти дом, так как мы не могли сначала найти в темноте) в доме много классных плюшек: гитара, игры, массажное кресло, вай фай) в целом было хорошо, уютно, виды шикарные)
Все хорошо, постельное бельё чистое, в доме обогреватели - греют хорошо, ставили на минимум-было тепло. Есть несколько нюансов, о них ниже, это скорее хозяину на заметку
Белье постельное, полотенчики, всё чистое и свежее. Единственное, так и не смогли воспользоваться подзорной трубой, не получилось настроить, хотя выбрала этот домик именно из за нее. Однозначно рекомендую этот дом
Отлично провели время с семьёй, все остались довольны. В доме было тепло и чисто, все необходимое, хозяин был вежлив и доброжелателен, заселение прошло быстро, нашли коттедж сразу
Хорошее ухоженное место, приветливый и добросовестный управляющий, все чисто, аккуратно, отдых с семьёй удался! Спасибо))