Отличный отель за время прибывания было все без проблем любые пожелания и проблемы решались сразу, отдельно хочу от метить работницу сокола, т.розу.
Был в коммандировке, остановился на одну ноч. Жил в номере люкс, в номере чисто, все пренадлежности есть. Персоонал вежливый. В номере в гостинной один диван и 2 кресла, с спинками под 90 градусов. Ни сидеть ни лежать, никаких плюсов, только все место занимают. Есть очень неприятная проблема связанная с водой в санузле: видимо какие ошибки при строительтве, из крана с холодной водой идет тоже горячая...
За эти деньги отличный отель.Все время живу на 3 этаже.Номера всегда чистые,техника работает.Тишина и порядок.Особая благодарность дежурной по 3 этажу Розе.Всегда приветливая и решает любые проблемы.Рекомендую.
Ездили вдвоем ,заселились быстро .Девочки на ресепшен внимательные и отзывчивые ,очень приятный персонал во всем отеле.Отдельная благодарность Розе,помогла ,подсказала , сориентировала,в номере чисто.С ней прощались,как с родной . Есть бассейн (но за отдельную плату)и внутренний дворик с оленями,любимцами всех гостей . Хороший и уютный номер ,без излишеств.(полотенцесушитель отсутствует,к сожалению...
Всегда вкусный завтрак, несмотря на советский стиль: чай, каша, всегда свежая булочка и выпечка, сыр, колбаса (нам нужно было только ночевать, а тут ещё великолепные завтраки) Очень приветливый персонал в ресторане и на регистрации. В номере очень чисто, несмотря на небольшие погрешности. Спасибо большое.
Отель хороший ухоженный единственный минус стены как будто картонные остальное понравилось бесплатная кофе машина и кофе так же. Чай, сахар тоже бесплатные
Парк-отель впечатлил,домики большие и уютные.Советую посетить этот парк-отель Одиссею-трейдеру который не сливает депо, пока не начнет трезветь,ещё много интересного в его телеграм канале @grimace
Прекрасное место для отдыха с ребёнком.
Уютные и чистые номера
Отзывчивый и вежливый персонал, в первую ночь нас искусали комары ,оставили открытым балкон, подошла на рецепшен и сразу же выдаёт фумикатор.
Очень вкусная кухня.
Прекрасный отель😊 у другу была свадьба, выбор пал на этот отель, тк мероприятие было именно тут, выбор, где остановится, не было сомнений. Номер чистый. Все аккуратно убрано. Жили с мужем на 3 этаже. Из минусов, когда бронировали номер, на сайте всего одна была фотография номера и то, не нашего. Поэтому переживали, что будет что-то ужасное или вообще душ не в номере будет. Но нет. Прекрасный вид🌸 если...
Были в 1 раз с семьёй. Очень понравилось!
Замечательный персонал.
Есть несколько спусков с горы (дорожек). Также есть подъемники. Огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору Игорю. Научил кататься за 2 занятия( по 1 час). Прокат: горные лыжи, шлема, палки все есть, кроме беговых лыж.
Номера классные, все есть. Большой душ, фен, если номер на 3,то 2х спальная кровать и диван. Большой балкон.
Также...
Добрый день. Приезжали из Самары на празднование Нового года. Очень понравилось. Номера чистые,постель и полотенца белоснежные. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Сначало заселили в номер где не раскладывается диван ( нас было 4), попросили нас переселить в номер с раскладывающимся диваном,переселили. Новогодний стол и программа были достойны. Еда тоже очень вкусная. Потом ещё и сложили...
Отличный отель. Чисто, тепло, номер современный, есть все необходимое (мыло, шампунь, гель для душа, вода, посуда, свежее полотенце в достаточном количестве, тапочки). Завтрак прекрасный, всё свежее и вкусное, выбор большой, отдельное спасибо за свежесваренный кофе.
Отличное местоположение , очень комфортные и чистые номера, но главное что делает это место лучшим так это персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. Отдельная благодарность Владимиру, Анастасии и Марии, они сделали все возможное, чтобы наше пребывание стало комфортным и приятным. Я очень рекомендую этот отель для тех, кто посетит город Саратов.
Завтрак, вид из окна, чистота в номере, наличие вайфая, т.к. интернет глушат в городе.
Старание персонала, завтрак, расположение гостиницы
Отличное расположение, красивые виды, быстрое заселение, раньше указанного времени. Ранний вкусный завтрак.
Рядом с набережной
Удобное расположение гостиницы. Особенно удобно если добираться на Валдае. Нам попался номер с видом на Волгу. Завтраки - чай, кофе, каша, бутерброд. На фото был душ в номере, по факту душа не было, только общий на другом этаже. Персонал хороший, вежливый. Кто ищет бюджетный вариант переночевать в хорошей локации - рекомендую!
Так сложились обстоятельства, что нам пришлось в дороге искать жилье. Нашли этот вариант. Очень чистый уютный номер, теплый, что было очень важно для нас, так как мы ехали на мотоцикле по дождю. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Очень рекомендую 👍
Всё очень чистенько. Всё работает. Персонал очень дружелюбный. Чайник - фен по запросу. Всё отлично
всё понравилось, спасибо!
Наше время в пути к этому ночлегу увеличилось на 3 часа, но заселили успешно глубокой ночью. Очень чисто, кровать удобная, в душ не страшно встать босиком, а в номере за носками ничего не тянется и не натаптывается, плюс можно заехать на территорию и не переживать за авто. Великолепное место!
Очень отель понравился. Недалеко от трассы - если едешь мимо Саратова и надо переночевать - очень удобно: в город заезжать не надо, немного свернул с трассы - и вот отель!
Номер очень чистый. Бельё и полотенца - белоснежные.
Заселение круглосуточное, что очень важно: дорога непредсказуема - можно планировать приехать в 21.00, а по факту добраться в 22.45. и тебя примут, и заселят.
Очень порадовал...
Хороший отельчик для отдыха в дороге, номер просторный, большая ванная комната. Очень вежливая администратор, готовая помочь и решить все вопросы. Удобная парковочная зона.
Расположение отеля неплохое.. Рядом магазины, недалёко щашлычная "барашек"., работает до 20 часов. Встретил нас сам хозяин отеля,
Приветливый, общительный молодой человек. Оставил хорошее впечатление. В комнатах чисто и уютно.
Милая, уютная гостиница, все понравилось! Фото соответствует реальности. Спасибо большое за гостеприимство!
Хозяин и персонал отзывчивый, приветливый, адекватный. Возникающие вопросы и просьбы разрешаются мгновенно. Укомплектованность номера 10+. Чистота, свежее бельё, ежедневная уборка. С заселением и выселением никаких проблем: взяли ключик, отдали ключик. Расположение, конечно, не в центре, но по удобству поездок на такси — идеал. До ж/д вокзала 150 руб., до мест, куда нам было нужно добираться, 180–...
Номер комфортный. На завтрак выбор из 3 блюд. Всегда чисто.
Все очень понравилось. Добрые и отзывчивые сотрудники всегда помогут и подскажут. Чистая комната, очень уютно.
Отель расположен на пешеходной улице, машину нужно оставить только на платной парковке, далековато...
В здании на 1 этаже парикмахерская и магазин, в отеле подъем на второй этаж достаточно по крутой лестнице. Номер чистый, персонал приветливый.
Останавливался в одноместном номере по работе — всё на высоком уровне. Номер чистый, уютный и продуманный: удобная кровать, рабочая зона с хорошим освещением, быстрый Wi‑Fi.
Заселение быстрое, персонал вежливый и внимательный. Расположение удобное, рядом кафе и магазин.
Полностью доволен, при следующей командировке забронирую снова. Однозначно рекомендую!
Все отлично, только верните завтраки..
Расположение прекрасное. Фото соответствует действительности. Персонал отзывчивый. Проживанием довольна, если еще буду в Саратове остановлюсь здесь же
Отличное место в центре города, фото соответствует действительности! Ставлю 10 из 10
Отличная гостиница
Заселили быстро и без проблем, хорошее обслуживание.
В номере есть все для комфортного проживания
Отлично, для семьи с двумя детьми - то что надо!
Хороший санузел с душевой кабинкой. Номер оборудован предметами первой необходимости ( тв, СВЧ, фен, кондиционер).
все супер! чисто, есть микроволновка, столик, приборы. при желании можно в микроволновке приготовить завтрак -обед- ужин. Персонал вежливый, гостеприимный. минус как во всех гостиницах- слышимость, но не критично.
Заселился в 12 ночи без проблем. Номер чистый. Потенце, расходники в наличии. Кровать удобная. Приветливая администратор.
Проживание очень понравилось, все соответствует описанию. Чистота в комнате, вежливый персонал, вкусный ужин. Однозначно рекомендую.
Великолепный отель, персонал очень приветливый и вежливый, оформили довольно быстро. Поселили в номер с двумя кроватями для меня одного :) Единственное, что не понравилось - это парковочные места, с ними очень большая проблема. А и почему-то не принесли завтрак в номер, этим немного расстроился.
Достаточно просторный номер, удобные кровати. Просторный санузел, с приличной сантехникой. В этом же доме хороший спа. Завтрак в номер - это удобно, завтрак соответствует фото и вполне съедобен. В номере есть чайник и фен. В целом хорошее впечатление. Могу рекомендовать
Уютная обстановка,приятный персонал!как говорится жить можно!)
Хороший отельчик в жилом доме .
Все есть и все работает - даже зубные щетки .
Завтрак в номер . В двух шагах набережная .
Сделайте только козырёк на входе
Останавливалась на 2 дня проездом, всё устроило, номеров не много нет лишней суеты
Жили в двухместном делюксе. Чисто, удобно, приятно оформлено, постельное белье и полотенца новые, незатасканные. Двуспальная кровать удобная. Высоченные окна с двойным стеклопакетом. Довольно тихо. Завтрак понравился, вкусный и такой домашний. Есть продуктовый магазин в этом же здании. Персонал приветлив.
Единственный, даже не минус, а факт – парковка. Это вообще боль Саратова. Однако нам повезло...
Останавливались с супругом в отеле Жемчужина. Замечательный отель, все чисто, все предусмотрено для удобства проживающих, все современно 👍, отличное месторасположение .Отдельно хочется сказать о вежливости и приветливости персонала, девчата умницы 👍👍👍.
У нас в стоимость входил завтрак. Вкусно, на любой вкус и потребность.
Спасибо, только хорошие впечатления, обязательно вернемся еще!
Отель в центре города, есть закрытая парковка. Территория не большая, но ухоженная. Номера свежие, все комфортно. Персонал ненавязчивый, сервис на уровне. Могут даже после закрытия кухни организовать еду в номер-отдельное спасибо!
Завтраки отличные-есть что выбрать.
Рекомендую
Отель в архитектурном стиле "армянский шик", цены как будто в Сочи или Питере, хотя Саратов отнюдь не курорт. Могут не ответить на звонок и не перезвонить, хотя робот обещает обратное. Странный пережиток нулевых.
P.S. т.к. для строительства второго корпуса был захвачен общественный парк, лучше избегать этот отель, чтобы не поддерживать хамство по отношению к горожанам
Останавливались в отеле Жемчужина и в целом остались довольны. Одно из главных преимуществ отеля — его удачное расположение в самом центре города. Всего в паре минут ходьбы находятся стадион Динамо и пешеходная улица проспект им. Петра Столыпина. Мы выбрали обычный номер во втором корпусе, который находится в 50 метрах направо от центрального входа. Нам повезло с номером на 4 этаже, из окон которого...
Расположен в центре, напротив парка Липки, рядом консерватория, район хороший. Здание хорошее, номер прекрасный, спать было хорошо (обожаю тяжелые теплые одеяла). Окна в пол, вид на город. Завтрак очень хороший.
В номере фен, ванный набор стандартный (шапочка для душа, шампунь, бальзам, зубная щетка/паста), тапочки. Есть холодильник. В номере чайник, чай, сахар бутылка воды. Еще болтшая бутылка...
Гостиница расположена в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей.
Очень понравился большой размер номера. Было очень тепло ( март) и комфортно.
07.01.2024г.
Приезжаю в Саратов второй раз. Для встреч с внуком,служащим здесь срочную службу. Опять выбираю отель "Онегин".
Нравится всё!
1)Самое главное, конечно, как приветливо, внимательно и доброжелательно работает с клиентами персонал. Очень культурно, деликатно. Откликаются на любой вопрос, на любую проблему. Помогают даже сориентироваться с маршрутом в городе, помогают вызвать такси.
2)Конечно...
Светлые стильные интерьеры, чистота, уют, расположение, очень красивая лестница
Всё очень понравилось. Везде чистенько, красиво и вкусный завтрак на выбор. Персонал доброжелательный.
17.07.23г.
Очень понравился "Отель"! Просто сказочный дворец! Красиво, чисто, тихо, прекрасное питание. Внимательный доброжелательный персонал. Удобное местоположение.
Подходит и для отдыха, и для работы. Рекомендую!!!
Кудряшова Н.А., приезжала из г. Тюмени.
Всё очень понравилось. Везде чистенько, красиво и вкусный завтрак на выбор. Персонал доброжелательный.
Неплохое расположение недалеко от центра города. Приятный фасад и входная группа. Чисто, аккуратно и в холле и на этажах и в номере. Кровать вроде удобная. Интернет быстрый.
Приветливый клиентоориентированный персонал, очень здорово переночевали с девушкой с 6 по 8 ноября 23г. Номер 23й был вроде. Всё супер. Всё чисто удобно в центре города, вкусный завтрак. Теперь будем ночевать только здесь.
Рекомендую.
Класс администратор добрый номера чистые .
Шикарнейшее место.Рекомендую
Очень уютное и тихое место,всем советую !
Расположена гостиница в центре города, рядом остановка траснспорта. Гостиница чистая, персонал вежливый и внимательный. Уборка номера и замена полотенец каждый день. Есть зал конференций. В номере большая кровать, удобный шкаф, хороший холодильник и телевизор, два стакана, есть тапочки, набор полотенец и гигиенические наборы. Но минусы есть. На окнах не очень приятные горизонтальные рулонные шторки...
Расположена гостиница в центре города, рядом остановка траснспорта. Гостиница чистая, персонал вежливый и внимательный. Уборка номера и замена полотенец каждый день. Есть зал конференций. В номере большая кровать, удобный шкаф, хороший холодильник и телевизор, два стакана, есть тапочки, набор полотенец и гигиенические наборы. Но минусы есть. На окнах не очень приятные горизонтальные рулонные шторки...
Очень хороший отель , вежливый персонал, очень уютно и аккуратно, спасибо большое персоналу )) рекомендую))
Заселение прошло во время. Номер соответствует описанию и фото. Все было чистенько. Администратор всегда на связи и готова помочь с возникшими вопросами.
Прекрасная комната, есть кондиционер и телевизор, с холодильником, можно пользоваться кухней с чайником, плитой и посудой, очень тихо и гостиница чудесно оформлена
Чистый, уютный номер с отличным свежим ремонтом! Брали номер с двумя кроватями. Номер просторный, особенно приятно что на полу у кроватей - ковры, ходить по ним босиком очень приятно, хоть отель и предоставил одноразовые тапочки))))
Душевая отличная, свежий современный ремонт! В общем- впечатления от номера только положительные, все соответствует картинке! Советую!!!
Завтрак отличный, единственное...
Персонал хороший,чисто все самое главное без запаха
Постельное белье кристально чисто
Совету👍
Кстати у них есть в Самаре тоже и несколько городов в Рсиий
Заселили не вовремя. Кондиционер не работает. Холодильник общий, в номере нет. Находиться в высотке в закрытой територии. Заселился не было света. Ужастный номер и отношение к проживающим. Приехал с поезда в 11: 30, раньше не заселили сказали все занято, когда заселился все номера были свободные. Уезжал в этот же день в 9 часов больше половины номеров были свободные.
Хороший, чистый отель. Приветливый администратор. Белоснежное постельное белье. Чистота в номере, душе. Есть полотенца, халаты. Но нет тапочек, геля, шампуня. Приезжала из Петербурга в командировку, останавливалась на сутки. Рекомендую в целом
Был проездом в Саратове. Персонал очень дружелюбный,вежливый,без лишней суеты,быстро заселился. В номере чистота, бельё пахнет свежестью,что очень важно! Недорого, рядом всё необходимое. 5+🔥
Из хорошего номер чистый. В остальном, очень странное обслуживание. Забронировал номер через сайт, подтверждения через почту, звонка не пустапало, но когда приехал номер предоставили. Цену озвучили -2700, на следующий день цена возрасла до 2900 и обусловлено это было предварительной бронью🤷♂️ на вопрос как же быть, предложили отменить бронь и цена будет 2700. Зайдя на сайт оказалось что бронь отменить...
Отель новый. Всё чисто, всё работает. Отзывчивый персонал. Очень понравилось.
Все понравилось. Чисто, тихо, в номере есть все! Цена за трехместный номер 3500
Ночевал с супругой с 16.07.21 на 17.07.21г Уютный отель. Все чистое, новое, функционирует. Все понравилось, кроме администратора Елены. Грубо ртвечает на вопросы, точнее отказывается отвечать. Три раза по телефону переспросил о том есть ли холодильник в номере. Так и не ответила. Сказала, что таких как я много, т.е. занята. На вопрос как проехать к отелю тоже отказалась уточнить. Послала к Навигатору...
Очень хороший и уютный отель, вживую нам даже понравилось больше😊завтрак скромный, но вкусный. И цена конечно на отель просто супер. Чистое бельё, номер чистый. Вообщем мы довольные.
заселили быстро и без
Невероятной теплоты люди
Останавливались в отеле на ночь проездом. Приехали в 8 вечера. Быстро заселили, в номере чисто
Это шестой отель за нашу поездку. И только здесь были заправлены одеяла в пододеяльники. После 14 часов пути это чистый кайф. Во всех остальных отелях такой же ценовой категории (и выше) я заправляла сама.
Но главное даже не это. Несмотря на вечер, нас быстро накормили. И очень...
Всё отлично, чисто, тихо, удобные матрасы, вежливый и внимательный персонал
Рекомендую! Брала одноместный номер. Меня впечатлило чистое постельное белье которое аж хрустит и пахнет свежо,приятно было спать в такой кровати .унитаз начищен до бела как новый.вообщем чистый номер. Бумага туалетная есть, мыло шампунь зубная щётка и паста одноразовые.Приветливый персонал что девушка на ресепшене, и женщина которая дала с собой завтрак в дорогу .
Вообщем в таком номере действительно...
Нам реально было жаль,что мы заехали в этот отель не на несколько дней, а проездом, настолько он неповоримо милый, ухоженный, продуманный до мелочей и сделанный для людей.
Очень отзывчивый персонал, по нашей просьбе нас накормили завтраком пораньше и именно так, как мы просили, за что особенная благодарность!!!)))) А какой вид из окна!!!!! Журавли.... Одно слово.
Прекрасное место! Чистый и тихий двор. Отель находится в центре города. Сам номер чистый и уютный. Владельцы приятные и отзывчивые. Рекомендую остановиться здесь
Отличное место! Все достопримечательности рядом! Обязательно вернемся!
Отличное расположение. В самом центре. Заселили раньше времени по моей просьбе. В номере приятная обстановка. Тихо, спокойно. По нашим ощущениям, мы жили одни в этой гостинице
Отличное место для небольших командировок и уикэнда. Тихо (хотя самый центр города), чисто, в наличии чай (кофе не было), кулер с водой. Удобная кровать, чистое бельё и на удивление удобные подушки. Рядом прекрасный ресторанчик с грузинской кухней и недалеко кондитерская-кулинария с кофе и отменными пирожками. Есть парковка внутри двора. Гостиница расположена в жилом доме, в отдельном крыле. Впечатления...
Можно постирать и посушить вещи (200 руб. - одна загрузка).
Здравствуйте, хотел бы поделиться своими впечатлениями о данном отеле,очень чуткий и отзывчивый персонал, особенно в лице администратора и управляющей Елены,очень чуткий и внимательный человек, подходит с душой к каждому посетителю, всегда готова помочь решить любую проблему, очень советую всем данный отель, поскриптум,огромная просьба к руководству данного отеля,поощрить и премировать управляющую...
Уютно, чисто, есть парковка. Белье чистое, тапочки, принадлежности для душа и зубная паста с щёткой, завтрак. В номере нет посторонних запахов.
Хорошая цена с завтраком. Удобная кровать. Доброжелательно встретили, спасибо.
Гостиница хорошая. Завтрак отличный. Кровать удобная. Постельное белье чистое.Из минусов - в туалете пахнет канализацией и нет освежителя воздуха.
Небольшой, но уютный номер. Хорошая шумоизоляция. Отличный персонал. Есть парковка на 8 машин, при желании и больше влезет. Местность вокруг не содержит нормальных кафе, ресторанов поэтому придется заказывать через деливери. В самой гостинице есть своя кухня, но с коротким графиком работы, етт бар.
Отличный отель! Большой номер. Хорошие удобные кровати. В номере есть все что нужно. Вкусный завтрак. Удивлена что цена за ночь такая маленькая, в таком хорошем отеле! Девушка администратор спасибо Вам большое! Очень рады что выбрали Империал!