Приезжали с мужем к друзьям. В Саратове первый раз, долго выбирала гостиницу и остановила свой выбор на "Богемии". Вот если можно было, поставила бы 10 звезд. Чистые номера, просторные холлы, удобные лифты, несколько ресторанов прямо в гостинице, вежливые доброжелательные сотрудники, комплименты от гостиницы - это все так. Но завтрак - это что-то отдельное! Есть с чем сравнить, только вернулись из...
Отличный отель!
В номере "Стандарт" чисто, уютно, удобно, тихо. Всё необходимое предоставлено. Wi-Fi работает хорошо. Завтраки вкусные (с большим выбором разных блюд). Весь персонал приветливый и отзывчивый!
Я очень довольна своим 5-дневным пребыванием в "Богемии" на Вавилова.
Самый лучший отель в Саратове , место отличное - рядом СГУ ( свои особенные чувства) , жд , парковка. Номера - чистые , завтрак отличный ! Вообщем , действительно замечательная гостиница. Единственное, что омрачило - это дороги в городе , их просто нет , машину жалко ! Но это не имеет отношение к отелю. Надеюсь, еще побываю в Саратове и обязательно остановлюсь в Богемии! Удачи
Замечательная гостиница!
Персонал приветливый, очень, чувствуешь себя как дома. Завтраки шикарные! Ежедневная уборка номера. Ни одной отрицательной эмоции. Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 😁.
В этом отеле остановился впервые на одну ночь. Поздний заезд. Вежливый и предупредительный персонал. Чистый, комфортный номер. Оптимальное соотнесение цены и качества услуг.
Рекомендую
Очень хороший отель, рекомендую к заселению. Вкусная кухня, гостеприимный персонал. Портит вид только "развалюшки" напротив отеля.
Посетили данную гостиницу. Чистые, уютные номера, новый ремонт, хорошее местоположение, вкусный - разнообразный завтрак, закрытая парковка. В целом все понравилось, пока на смену не заступила Лариса 😄 . Как такая девушка может встречать людей? Хамит, разговаривает на повышенных тонах, закатывает глаза при любом моменте . Оформляет гостей, тут же бежит через весь холл с криками, выясняет отношения с...
Сносная трёхзвёздочная (а не 4, как себя позиционируют) гостиница (персонал на завтраке, персонал на ресепшн ( Арина красота) - все молодцы). Носочки при заезде (и 0,5 л пива, но нужно спросить, о чем напоминание в холодильнике) в подарок. Можно самому сделать свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке. Питьевая бутилированная вода в коридорах в свободном доступе (в номере также 0,5 л). На одни сутки...
Всегда проводим конференции и рабочие встречи в конференц-залах гостиницы Олимпия. Есть все необходимое оборудование, хороший современный ремонт, также заказываем кофе-брейки, все приготовлено вкусно, приветливый персонал. Рекомендую!
Стены картонные! Если кто-то за стенкой будет говорить, то вы будете в курсе. Если в туалете за стенкой журчит ручей, значит…. Еще хочется отметить, что полотенца жесткие, а в один день пахло хлором. А так, свежий ремонт, современно, хорошие завтраки, да и в ресторане при отеле вкусно готовят. Персонал вежливый. И еще минус - не в пешей доступности от центра, но кто в командировке, тому эта информация...
Мне отель очень понравился, отличное обслуживание, не скажу, что очень большой выбор блюд на завтрак, но всё есть! Очень порадовали молодые девушки и парни на обслуживании в ресторане и на завтраках, не испорченны, культурные, вежливые, понимают, что они лицо отеля и всячески поддерживают имидж, молодцы!
Отель шикарный, девушки на ресепшене просто богини. 😊 При заселение в качестве презентации дают пакет с презентом, а ещё в номер занесли и бесплатно дали пиво. Пиво ооочень вкусное! Номера чистые, ухоженные. Везде порядок. Единственное, в день заселения не дождался горячей воды, только прохладная текла и из душа капли попадают на пол, из-за чего на полу получается целая лужа. Нужно бы это исправить...
Свадьба детей 25.04.2025. Спасибо огромное!!!! От территории все гости в восторге!Красивый ресторан, прекрасный стол, замечательное обслуживание, демократичные цены!!! Рекомендую всем! Как сказала одна из гостей:"Только после трогательного тоста смахну слезу с одного глаза, салфетки уже нет! Беру новую!" Кухня и подача -на высоте!Придраться не к чему! Спасибо всем! И отдельное администратору Айнуре...
Очень поразила внутренняя территория. Напомнило оформление южных отелей у моря. Замечательный ландшафтный дизайн, много цветов, зелени, туи, ёлочки, фонтаны ,скамейки для отдыха. Все со вкусом оформлено. На улице и днем и вечером приятно находится. В летний период работают бассейны под открытым небом. В номерах чисто, к обслуживанию вопросов нет. При отеле работает ресторан. Завтрак шведский стол,...
Хороший отель за свою небольшую сумму, кухня в кафе не 5 балов но заслуживает 4-ку. Про завтраки к сожалению добавить ничего не могу, т.к. постоянно их просыпал. Каждый день моего присутствия в банкетном зале проходили мероприятия, но они не очень напрягают посетителей и находятся с отдельного входа. Территория ухоженная, приятно прогуляться. Имеется парковка.
Завтрак супер, можно объесться на весь день, как для деток так и для взрослых! Даже курица со спагетти, каши разные, колбасы, сыр, творог, масло, кофе, чай, фрукты, яичница, вообщем супер! Пиццей можно вполне поужинать всей семьей! Официанты вежливые, в отеле на ресепшине очень дружелюбный персонал! Татьяне особый респект!
Удобные номера, отзывчивый персонал👍🏻Аквапарк на территории отеля, есть мини парк пройтись
Отличный и чистый район с бассейном и детскими водяными горками. Супер вкусное питание по отличным (не завышенным ценам, для такого рода заведений). Детские горки и бассейны безопасны и комфортны по температуре. Моментальный сервис со стороны обслуживающего персонала. Рекомендую всем!!! Отдыхали в 21 в июле и приехали в этом году тоже в июле. Пять баллов!!!!
Отличная гостиница. Цена соответствует качеству. Завтраки вкусные, обеды тоже. В мини баре вода и крафтовое пиво бесплатно, пополняется каждый день. Большое спасибо Ирине администратору, которая помогла в решении вопроса с ужином , который я хотела купить и взять его с собой в поезд ! Это мне позволило спокойно отдохнуть и никуда не бежать в поиске еды в дорогу. Спасибо, большое за заботу. Было приятно...
Чистый отель в центре города ,хорошая локация.чистые просторные номера,приветливый персонал.
Очень благодарна за мини подарочки ,спасибо, что беспокитесь ,очень выручил ваш комплимент от отеля.
Кровати и подушки удобные.
Завтраки вкусные.
Одно но,до ресепшена не дозвониться и не найти персонал не поздно вечером и не рано утром.но другие коллеги на месте и вырубили.благодарна горничным и столовой
Понравилось всё! Чистота, мебель, сантехника, еда в кафе при отеле, персонал отеля и кафе. В номере есть все необходимое: чай, чайник, чашки, стаканы, вода в бутылочках, холодильник, фен, тапочки, халаты, полотенце, шампунь, гель, мыло, бритвенные наборы и различные "бонусы-подарки". То, что есть кафе при отеле, где можно вкусно пообедать и поужинать для меня очень важно. Большое спасибо
Чисто
Вкусно кормят вечером в кафе и на завтрак
Мебель не убитая и постель свежего белья
Приятные мелочи в виде не белых тапочек и подарочного набора
выбрала отель потому что он удобно расположен (на проспекте Столыпина, бывший Кирова) и имеет 4 звезды, что подразумевает под собой определенный уровень сервиса.
номер брала эконом, конечно, но разочарована, потому что в двухзвездных гостиницах лучше, чем тут.
1) номер крошечный: односпальная кровать, открытая вешалка для одежды, тумбочка и минихолодильник (нет даже отдельного стула!), узенький коридор...
Выбрала из 3-х отелей именно этот по отзывам и не прогадала! Очень хорошее месторасположение, шикарный номер,отличная кровать,халат и тапочки,пиво и вода в баре бесплатно! На 10 этаже вид на Волгу!!! Очень внимательный и уважительный персонал!Просто молодцы!Рада,что в Саратове есть такой достойный отель!!!Рекомендую всем!!!Сын приезжает сюда в командировки и теперь будет останавливаться...
Отличное соотношение цена-качество. Удобное место расположения и хорошие завтраки. Вернусь сюда ещё раз в следующую командировку!
Отличное соотношение цены и качества! Понравился сервис и уютные номера. Небольшие недочёты в обслуживании, но в целом приятное место для комфортного пребывания."
Удобное расположение, рядом есть питейные заведения, буквально в подвальном помещении.
Неплохая гостиница!
Очень хорошая гостиница в центре города
Был на конференции по Автоматизации промышленных объектов. Резиденция понравилась. Советую всем проводить там конференции.
Отличные номера. Хороший завтрак. Центральная улица Саратова.
Номер небольшой есть холодильник но нет чайника жаль. Чисто нормально. Есть кафе и баров у бассейна. Бассейн тёплый можно поплавать. Жаль термы не работают
Были вечер и ночь. Всё чисто, стильно и современно!!!
Отличное обслуживание, приветливый персонал!!!
Завтрак хороший, в номерах чисто. Рядом проходит железная дорога поэтому у кого очень чуткий сон может ре подойти. Рядом располагается небольшой торговый центр, парк.
Очень вкусный и сытный завтрак. Вежливый персонал.
Отличный отель!
очень чисто, уютно, в номере есть всё необходимое!
расположение удобное!
персонал вежливый!
завтрак(шведский стол)вкусный!
огромное спасибо!
рекомендую🙏🌸
Отель очень уютный, номера новые, завтрак вкусный. 100% рекомендую!
Очень вежливый персонал. Интересный интерьер. Близость к центру и набережной. Очень вкусные завтраки. Очень удобная парковка. Великолепная гостиница.
Отличное атмосферное место, удобные матрасы, вкусные завтраки, есть парковка, лифта нет.
Комфортный отель с приятной атмосферой. Удобная кровать, приятные мелочи для удобства, вкусный завтрак . Очень чисто, всё новое. Дизайнерский интерьер. Персонал очень вежливый, упаковали завтрак с собой перед отлётом. Однозначно ещё вернусь.
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Спокойно и уютно как дома. В отеле есть шикарное место, где можно отдохнуть- зимний сад.
Уютная гостиница с вежливым и приветливым персоналом. Кухня по домашнему вкусная.
Отдельное спасибо администратору Татьяне.
Владельцам гостиницы удалось сохранить уникальную атмосферу советского партийного санатория - скрипучий паркет, великолепные витражи, лестницы с каменными балясинами, трехметровые потолки, зимний сад с роялем. Плюс удобные номера по приемлимой цене и завтрак (правда, почему-то только на одного человека, но мы разделили на двоих, было ок). Нам понравилась парковая зона, выход к реке, рядом церковь с...
Очень неплохой отель. Приветливый персонал. Есть место под прогулки, номера отличные. Рекомендую.
Приезжали с коллегами, остановились тут. Сидим в зимнем саду , трещим, время 23 30 . Приходит охранник говорит закругляйтесь, не поняли прикола, на следующую ночь застали его там спящего)
Отличная гостиница, отличное обслуживание. Небольшая стоимость. В стоимость включен завтрак и бильярд. Из одноразовых гигиенических средств - шампунь, гель для душа, мыло, бритвенный набор, зубной набор. Есть сауна/хамам+бассейн, за доп плату. Есть зимний сад, красотища!)
Но, есть капля дегтя, все таки. Wi fi работает крайне не стабильно, и мобильная связь тоже. Надеюсь они это исправят
Был здесь на торжественном мероприятии и очень удивлён размерами и качеством всего комплекса. Ресторан безупречный, изысканный,с великолепным интерьером в английском стиле.Каждая деталь интерьера на своём месте и высочайшего качества.Ехать далековато,но это того стоит.
Чистота, порядок, очень уютно
Вчера посетили конный клуб Гермес,были на театрализованном представление «все из детства « прекрасная программа! Получили массу положительных эмоций,до представления по ужинали в ресторане,замечательная кухня и обслуживание ! Рекомендую прекрасное место для отдыха!
Кухня и спокойная обстановка в будние дни, красивые лошади.
Дружелюбный персонал, отзывчивый администратор, все рассказали, показали. Чистый и уютный номер. Ставлю 10 из 10. Рекомендую!
Замечательный персонал, девушки с ресепшн помогли со всеми вопросами и были очень обходительны! в номере достаточно чисто
Хотелось бы оставить отзыв о пивоварне и мероприятиях,которые там проходят
Само помещение внутри очень не похоже на ресторан, хотя цены там как в ресторане,на вечернее мероприятие отдаешь не маленький депозит с человека,плюс к этому платишь за концерт непонятных исполнителей ( к слову на группу Пикник мы отдали столько же денег),с человека берут одну и ту же сумму, независимо ребенок или взрослый....
Мы были в отеле с 28по 30июля.Отличный отель.Все чисто и уютно,сделано со вкусом.Приятный дизайн,в номере чисто и уютно.Выражаем огромную благодарность всему персоналу и администрации отеля.Отлично создается настроение отдыха и особенно понравился бассейн.Хороший ассортимент в кафе.Будем советовать этот отель своим знакомым и обязательно вернемся в отель еще раз.Огромное Вам спасибо
Здравствуйте, мне больше всего понравилась работа менеджера Дианы, она любит не выдавать зарплату несовершеннолетним, ещё мне нравится статья 145.1УК.РФ которая очень похожа на деятельность Дианы
Единственное место ,в этой области Саратовской,где можно не плохо провести время,неплохие бассейны,вкусное кафе,ресторан, концерты.
Хороший горнолыжный спуск,как для новичков так и для подготовленных,хороший прокат лыж и сноуборда,каток,дома в аренду и гостиница. Провели целую неделю совсем незаметно.
Добрый день. Жила две недели в отеле парка , за две недели ни разу не поменяли постель и полотенца, хорошо что номер был двух местный и можно было воспользоваться полотенцами второго комплекта. Уборки тоже не было, мусор выносили только по просьбе. Чувствовалось нехватка персонала, так как лестница и коридоры тоже не убирались, шли дожди и было грязно, хотя отдыхающих было не много. Девушки на ресепшн...
Отличное место для отдыха уже много лет, в любой сезон. Хороший сервис, множество развлечений и интересов как для взрослых, так и для детей. Открытый бассейн зимой и горнолыжный курорт-отдельная благодарность. Отличная кухня, возможность аренды домиков и различного инвентаря, экскурсии в горы.Совет к посещению однозначный!
Отличное место для отдыха, рыбалка , баня, свежий воздух, спокойный отдых в черте города, парковка, круглогодичный подъезд, все просто супер
Большой комплекс (3 этажа), есть сауна, бассейн, настольный теннис, мультимедиа и банкетный зал (смогли разместить 40 человек). 4 изолированные комнаты по 2 спальных места и кухня с полным набором посуды, холодильником, чайником, СВЧ, варочной панелью и духовным шкафом.
На территории есть большая беседка с мангалами и печью.
Начну с плюсов. Конечно же отличное расположение, огромная территория для прогулок вдали от городской суеты, чистый воздух, прекрасная природа! Персонал вежливый и доброжелательный. Массажисты в спа классные! Юля и Игорь Юрьевич, привет вам и огромное спасибо! 🙂
Номера просторные, но уж очень устаревший ремонт. Старая мебель , маленький телевизор. Фен в ванной комнате висит так, что провод до розетки...
Добрый день!Благоустройство отеля, территория, номера, шведский стол, термы -все очень здорово! Сняла единицу за отсутствие развлечений для детей!есть Планета детства, но 2 года назад (детю было 7 лет) там в был батут внутри, каруселька, главное в 15.00 мастер-классы (каждый день разные), потом с детьми играли, для взрослых настольный теннис! В 19.00 были детская дискотека, конкурсы и т.д.!А сейчас...
Отдыхаем тут с 2017 года. Очень жаль наблюдать, что в последнее время качество отдыха упало...
номера уже уставшие и требуют ремонта (независнмо от стандарта или делюкс), кухня стала однообразной.
Детский центр также изжил себя (все потёртое, ободранное.) Уборка номеров и обновление косметики на 3 (пока не попросишь, ничего не будет).
В дали от городской суеты подышать свежим воздухом, погулять по красивым местам, прийти в номер, где вас встретит чистота и свежее белоснежное бельё; это 2 больших плюса.
Из минусов; еда в так называемом ресторане)) но это просто столовая советских времен, где правда порадовала кофе машина * в наличии только эксперессо и амирикано*
Из еды что ужин что обед ничем практически не отличались))
Из развлечений...
Отличное место для отдыха! Номер тёплый, чистый. Персонал приветливый и доброжелательный. Еда разнообразная и вкусная . Спасибо за отлично проведённые выходные.
Территория парк-отеля просто как в сказке - очень красиво и живописно. В номере за все дни проживания убирались горничные и соблюдался порядок. Полотенца тоже меняли. В ванной комнате хорошая сантехника и напор воды отличный. Приезжайте, не пожалеете.
Нет никаких минусов.
Хороший отель. В номере чисто, свежие полотенца и халаты. Кровати удобные, белье приятное к телу. Размещались семьей с детьми, утром были неплохие завтраки (за дополнительную плату), все остались довольны.
Снимали номер за 4800. Все понравилось, чистота, сам номер, расположение.
Я особенно люблю чистое постельное белье. Здесь оно было белоснежным.
Понравилось кафе в гостевом доме. Русские блюда, большие порции, приемлимые цены.
Если стоит выбор, смело заселяйтесь!
Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. После дальней дороги окунуться в атмосферу уюта, чистоты и доброжелательности. Оставливаемся здесь не в первый раз ....и отзыв пишу не в первый раз......
Хороший гостевой дом. Советую.
все, от заселения до выезда!!! спасибо большое за тёплый приём. обязательно вернусь только к вам!!! Вкусные завтраки, также можно пообедать и поужинать
Замечательный частный отель. Всё безукоризненно, уютно, чисто, функционально. Стильная душевая (номер двухместный полулюкс). Хорошее отопление. Приятный персонал. Сытный вкусный завтрак в удобное для вас время. Осталось ощущение, что владельцы с душой занимаются своим делом. Успехов им и впредь!
Красивое тихое место для отдыха, с видом на Волгу, кормят отлично, в номере всё чисто, уютно.
Понравилось Все: как встретили, разместили, предоставив бонусом номер стандарт. Проводы масленицы очень понравились. Ели блины, жарили шашлык, познакомились с классным псом Арчи. Для ребятишек есть шикарная горка, нам понравилась сауна. Вообщем проводили масленницу, отметили 23 февраля очень даже хорошо. Советую.
Гостевой дом находится недалеко от города Балаково. Удобный заезд с трассы. На территории тихо, база находится в лесу. Номер полулюкс большой, кровать очень удобная. В номере холодильник, телевизор, Wi-Fi, тапки, косметический набор. Завтрак включён в стоимость, но однообразный. Администраторы отзывчивые в любое время суток. Отель рекомендую!
Красивое место, отзывчивый персонал, трансконтинентальный завтрак входящий в стоимость проживания, дизайн гостинницы, удобная парковка, проживание с питомцем(с нами был французский бульдог)
Приятный отель, удобные кровати, нормальная звукоизоляция, порадовали блинчики на завтрак. Порадовало, что можно покушать в кафе. Спа зоной не пользовались. В номере есть все необходимое, но нужно учитывать, что крупным людям будет тесно , маленький сан узел. Несмотря на праздничные выходные было тихо, что не могло не порадовать.
очень понравилось,везде чисто,кровать с удобным матрасом,баня супер.вкусный завтрак.доброжелательный персонал.рекомендую всем
Прошу выразить огромную благодарность прекрасной и милой девушке Надежде, администратору резиденции, которая проявила чуткость и искреннее участие в решении, казалось бы, не значительной, но важной для ребёнка 4 лет и его дедушки, проблемы с ремонтом любимой игрушки внука. Спасибо Вам Надежда, оправдающая свое имя. Будьте счастливы, здоровы и любимы. Огромное спасибо руководству за подбор, воспитание...
Супер атмосфера, приветливый персонал, особенно Виолетта!
Были тут на свадьбе, очень понравилось!!! Красивая территория, хорошие номера!!!
Новые, просторные домики недалеко от Энгельса. Очень приятная территория, внутри домика все новое, чистое, аккуратное. Хороший вай-фай, вода и канализация работали исправно. Очень вкусно готовит повар, ресторан прям на территории, завтрак подали в номер.
Красивая территория, пирс на котором можно позагорать. Очень вместительный дом, гостиная с камином, небольшая кухня со всем нужным. Туалет с душевой, на втором этаже компактная спальня, но в ней нам разместили детскую кроватку и большая двухспальная кровать.
В гостиной хорошо ловит тв и есть hdmi. Wifi работает отлично
На другой территории ( не ухоженной и в стройке ) есть типо пляжа с шезлонгами...
Персонал оперативно решает любые вопросы. Постоянно моют, убирают территорию, хорошая команда.
Хочу поздравить коллектив, во главе с директором базы отдыха Сокол, с наступившим Новым 2026 годом. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья и успешного исполнения всех задуманных планов. Я, и моя семья выражаем благодарность за организацию отдыха на базе и надеемся, что так будет и в дальнейшем. Ещё раз с Новым годом, Рождеством и Спасибо за ваш труд.
Отличное место, очень любим здесь отдыхать
Отлично провели тут выходные, катались на лодке на острова, веломобиле (прокат 150р). В домиках есть все необходимое: ТВ, холодильник, чайник, кондиционер, рядом баня и мангал. В столовой вкусное и разнообразное питание. Территория ухоженная вся в цветах, много разных домиков на любой вкус, есть спортивные и детские площадки, песчаный пляж с шезлонгами. На территории есть бесплатный Wi-Fi
Прекрасное место для отпуска🍂🐭
Бесподобное место для уединенного отдыха. И для великолепной рыбалки. Естественно для людей любящих рыбалку. Прекрасный пляж, бесподобная территория отдыха. Возможность покататься на велосипедах, лодках, катерах.Ежедневные поездки на лиманы и чистейшие пляжи. Ухоженная территория. Достойное питание. Поездкой очень довольна , особенно муж -рыбак.
Отличный санаторий. Были на спортивном празднике от организации, отдыхал с семьёй. Все просто в восторге. Очень круто за свои деньги. Хороший водный комплекс. Комплекс бань - саун. Лечение не пробовали- сказать не могу. При этом много людей было, проходящих реабилитацию по опорно-двигательному аппарату. Да, пляж тоже очень хороший. В общем советую. Приличный отдых за разумные деньги.
СПАСИБО!!! 👍👍👍 Всё просто ШИОтвеКАРНО 👍👍👍
Ответ Алексею: между санаторием (аквопарком) и магазином - большая разница... Хотя, и в магазине не всё и всегда купишь по плану... Даже по звонку🤔 😏
Санаторий Волжские дали мне понравился , всё отлично питание как на убой, отличное , на выбор,можно на заказ.Обслуга во всем отличная.
Была в ,,Волжских далях"уже три раза.Очень довольна своим отдыхом!Место прекрасное,берег Волги,не налюбоваться! Свежайший воздух,много деревьев и зелени!Обслуживание и лечение очень нравится,отношение к гостям приветливое и заботливое.Кормят в ресторане достойно,есть,в том числе,и диетическое питание,и отвары шиповника,овса,кислородный коктейль,фиточаи.Лечение проводят профессионалы, заинтересованные...
За свою стоимость шикарный отдых. Еда очень вкусная, не сравнить с тремя предыдущими санаториями , где отдыхали с подругой. Понравился досуг. Но чувствуется нехватка обслуживающего персонала. Причём и в номерах, и в бассейне и в лечебном корпусе. Не хватает чистоты. Администраторы и весь персонал вежливые. Лечение понравилось, не понравилась организация приёма пациентов. Медсестра из 3 кабинета кружится...
Неплохое местоположение, но тишины не будет ни днем,ни ночью. Близость автомобильного моста создает постоянный гул и шум, плюс самолеты. Персонал не здоровается, очень мрачный и вами не доволен,, в столовой ужасно посуда старая, со сколами. Едой не отравят, но и не порадают. На всей территории , в том числе в бассейном комплексе отсутствуют поручни, что приводит к падениям и травмам.При наличии красивой...
Отличное место, потрясающий персонал, комфортный номер, хорошо организованный досуг,недорогая столовая.
Отличный SPA. Очень вкусные завтраки, обеды и ужины
Весьма шикарная гостиница (санаторий). Чувствуется, что Фосагро не пожалело денег. Новенькие номера с отличным ремонтом и дизайном, красивая территория с детскими площадками. Отличный бассейн с хамамом и сауной. Есть игровые комнаты для детей и спортзал. Летом наверное и пляж хороший.
Заботливый персонал и аниматоры. В номер при заселении принесли 6 бутылок воды (газ, негаз) и мандарины. В коридоре...
Номер великолепный, напомнил Холидей, по крайней мере стандарт выполнения номеров у них схож, гладильная доска, халат, теневые шторы, набор чая кофе. Положили приветственную мандаринку.
Очень хорошее место. Хорошо принимают рабочих перед допуском на завод. Требуют тест на коронавирус. Что самое удивительное, по территории можно ходить без очков и тебя не оштрафуют на десять тысяч за это
Ребёнок второй год отдыхает в санатории Синяя птица 13 отряд. Надежда Игоревна просто волшебница. Сын очень доволен. Природа, процедуры и конечно куча мероприятий. Домой проситься некогда. Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых.
Всё хорошо. Только связь не очень.
Приехал ребенок с отдыха, 2 смена. Сказать что ему понравилось, это ничего не сказать. Это была каждая минута счастья. Отлично организован детский отдых.
Хочу выразить благодарность работникам пищеблока-хорошая сервировка столов, чистая посуда, достойное качество еды, блюда разнообразные, необычные салаты. Особая благодарность официантам за чуткое, доброжелательное отношение к отдыхающим. Всем большое спасибо, желаю дальнейших успехов, здоровья, семейного счастья и благополучия. С уважением и низким поклоном.
Проводили свадьбу в их мраморном банкетном зале. Выбирали зал между "Изумрудом" и "Синей птицей", нам хотелось просторного светлого зала, с высокими потолками, большими окнами. Синяя птица оказалась именно такой. По интерьеру нам идеально подошел. Кроме того, есть, где погулять и на улице, это огромный плюс. Территория отличная. На этом плюсы закончились. Кухня просто отвратительная! Во-первых, маленькое...
Замечательный детский оздоровительный лагерь. Лечение, отдых, развлечения, всё просто супер. Настолько всё хорошо организовано, распланировано, у детей просто нет времени, чтобы скучать по дому и играть в телефоне. А какие шикарные концерты они готовят на родительский день! Самой хочется вернуться в детство и отдохнуть в "Синей птице". В общем, спасибо организаторам, и отдельное спасибо директору!...