Хороший отель, нам очень понравилось. Чисто, уютно, администраторы вежливые и красивые! )
Красиво, чисто, вежливый персонал
Прекрасный отель, всё чисто, убрано, уютная атмосфера и вежливый персонал
Уборка желает лучшего, заехали в эконом, на сл день обнаружили под шторой какой-то шоколадный батончик от предыдущих посетителей, или что-то типа того, так он там и провалялся до нашего выселения, может даже до сих пор там лежит, как и пепельнику на веранде ни разу не почистили, очень были удивлены, когда у соседей пепельницы были чистыми, а у нас нет.
Была здесь на бизнес-завтраке и обеде. Обслуживание хорошее, но о том, что что-то закончилось мы узнавали после того как сделали заказ. И то выбрать можно не все, потому что многие блюда готовятся очень долго!
Кольца кальмара в панировке просто ужасны, пришлось убрать панировку вилкой и есть без неё) совет делайте их без панировки. Крем суп из шампиньонов был очень странного темно серого цвета, как...
Хороший отель. Ресторан дороговат, но кормят вкусно. Континентальный завтрак... Нормально по вкусу, но скудно и дороговато, по-моему.
Номера комфортные. Есть кондиционер. Однако тараканов следовало бы повывести.
Персонал очень вежлив и знает свое дело.