Ночевали на 3 этаже. Все новое, чисто, по 2 полотенца на гостя + шампунь и гель для душа. Кафе тоже хорошее, вкусно и быстро обслуживают.
Очень чисто, кондиционер в номере. На ресепшен приятные, клиентоориентированнные девушки. Несмотря на шумную свадьбу, дали номер подальше, где ничего не слышно. Не очень вкусно готовят, правда
Посещали кафе. Готовят очень вкусно. Порции солидные. Цены приемлемые. Сервис на высшем уровне.
Однозначно рекомендую к посещению.
И многих позиций меню не было а наличии. Большое человеческое спасибо персоналу за отличный отдых в дороге!
Администратор оброжелательный. Кафе при отеле работает с 07 час, но открылось раньше на 15 минут и бесплатно предоставили кипяток. Минусы- розетки расположены высоко или в неудобных местах (за спинкой кровати)
Воспользовались трехместным номером, стоимостью 2200 руб 23 августа 2021г. Из плюсов- цена, номер нормальной площадью, немаленький, на троих достаточный. Порадовало чистое белейшее постельное белье
Отдыхали семьёй на новогодние праздники. Великолепная новогодняя программа, замечательная ведущая! Вкусная и сытная кухня! Вежливый и отзывчивый персонал!!! Все наши просьбы и пожелания были учтены и выполнены
Огромная им благодарность за всё!!! Отдыхали в 306 номере, уютный, удобная гардеробная, имеется всё необходимое для проживания. Спасибо всему персоналу "Ели" за вашу работу и "новогоднюю атмосферу"!!!
Я остался доволен? рекомендую?
Я, так понимаю, бывший санаторий. Восстановили один из корпусов, пока все еще не очень состарилось-нормально. Жили в номере Комфорт+ - большой, удобный. Кормят очень вкусно-рекомендую брать питание
По акции в подарок идет час инфракрасной сауны и бассейн, но холодный. Персонал очень отзывчивый, решают быстро любую проблему. Накатались на ватрушке со склона в озеро, скорость бешеная, гора хорошая, безопасная
Очень приятный персонал, который любит свою работу. Номер просторный, чистый, всё есть для комфортного проживания. Сходили в бассейн - чисто, приятная температура воды. Территория просторная, ели, чистый воздух
Гостиница находится в центре города, удобная парковка в районе стадиона, небольшой ресторан с отличным меню, всегда радушный персонал
Все очень замечательно.Добрые и отзывчивые люди
Отель и в самом деле тянет на твердые три звезды! Персонал вежлив, кухня не плохая, уборка в номере, сауна с бассейном и тренажеркой в цоколе
Надо обновить зал для боулинга
Была впервые в ресторане, все очень понравилось, даже персонал поздравил с днем рождения, очень приятно. Цены приемлемые.
Брали два номера для троих взрослых и 1 ребёнка до года. Детских кроватей в отеле нет, это огорчило. Сами номера чистые, акуратные, в туалете стоит небольшая ванна. Но номера старенькие, немного уставшие
После того как там поспишь ночь, то реальное понимание и ощущение очищения, благословения, и благодати. Хотя спокойной ее можно и не назвать, всегда по разному. Но что спать там важно, это факт
На первом этаже находится уютная трапезная с постной едой для постояльцев отеля и гостей монастыря, есть также буфет с вкусным квасом и местной выпечкой. Больше всего мне понравились номера на третьем этаже
Гостиница Монастырская представляет собой большой трёхэтажный корпус на территории монастыря. Есть номера разных ценовых категорий от самых доступных, до более комфортабельных и дорогих
Они достаточно просторные, включают в себя небольшую кухню, где можно не только приготовить себе еду, но и просто разогреть ее в микроволновой печи. Сантехника в хорошем состоянии
Мне всегда там очень нравиться. Добрые, порядочные сотрудники. Сейчас там есть шикарные имбирные пряники, тоже сами делают
Из Самары добраться можно за несколько часов по воде или же в "круголя" через жигулевскую плотину. Был тут 2-жды и надеюсь еще вернуться. Особенно хорошо гостить в будние деньки
Проживание в данном гостевом доме прошло с положительными впечатлениями: всё необходимое для размещения на 2е суток присутствует(можно было бы добавить гладильную доску с утюгом) Единственное, на что хотелось бы обратить внимание хозяина - это на большее(!) внимание к чистоте, конкретно к состоянию пола
В нашем случае он был достаточно грязный и пришлось находиться в номере в тапочках (2 пары одноразовых, кстати тоже присутствуют) Исправить этот момент и можно было бы сказать что всё отлично
Все отлично, по домашнему. Хозяин молодец! В доме все необходимое есть, а если что то нужно, все сразу приносят. Можно заказать шашлык. Все очень вкусно! Спасибо за гостеприимство!
Одна из любимых саун! Все отлично, не хватает только вентиляции. Хорошая, чистая сауна, отлисный бассейн с " волной", уютно, замечательный, приветливый персонал
Сначала хотел заночевать в Пугачёве, но там не было свободных мест в частном доме, который мне рекомендовали, поэтому, чтобы избежать риска остановиться в отеле с "удобствами на улице" решил заночевать в Самаре
Всё чисто, аккуратно, без излишеств, к которым привык путешественник XXI века, но в то же время, всё на своём месте, всё работает. Wi-fi есть, правда, надо зарегистрироваться через телефон, иначе не пускает
Радует персонал ( очень приветливые все расскажут и подскажут где, как, куда) завтраки в ресторане отличные сытные, не нужно долго сидеть и ждать пока приготовят и принесут
Отличная гостинница если приехать по работе. Единственный недостаток это удаленность от города, но на такси в принципе выехать проблем нет. В номере студио места более чем достаточно для 1 - человек
До площади революции можно добраться на автобусе - ходят часто. Больше всего понравился вид из окна на озеро. Из доп услуг брали чан - вода комфортная, с подсветкой, вокруг озера. На озере плавают лысухи, утки и чайки
Домик рассчитан на двоих, нас было четверо. Не смотря на это, очень понравилось. Полы теплые, можно самим регулировать температуру в доме. Есть кондиционер, большой телевизор, всё для приготовления еды
Отличное расположение, прямо на набережной, в историческом центре.
Гостиница круглосуточная, приехали в 7:00 утра, без проблем заселились (за дополнительную плату)
Прекрасный отель за данную стоимость, все очень чисто, персонал вежливый, матрасы классные и удобные, расположение удобное
Очень дружелюбный персонал. Заехала ночью, еще и чаем напоили) спасибо!
Местоположение, чистота, вежливый администратор, приняли, хот и приехал поздно. Тишина и чистая постель.
быстро заселили, вкусно и недорого покормили. Кровати большие и удобные. Постельное белье свежее. Рекомендую
Понравились огромные мягкие кровати, душ, дали полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа
За что БЛАГОДАРНЫ администрации. Рекомендую этот парк для семейного отдыха! 👍👍👍👍
Добрый день!
Отдыхаем там не часто, где-то 2-3 раза в год.
Место суперское!
Тихо, спокойно, уютно!
Дома (сюиты) комфортные!
Еда в столовой очень вкусная и всегда разнообразная! Всё отлично! ✌️
🤗👍
Отдыхали 2 взрослых 1 ребёнок 3 года с 11. 10 первые 4 дня обслуживание кухня на высшем уровне. Последние дни оказалось смена поваров сменилась кормили похуже. Территория парк отеля красивая, ухоженная
Если есть желание поиграть в:
1) Настольный теннис- примерно так:
ракетка-100р, мяч-100р, стол-400р(1ч);
2) Рыбалка:
Удочка-100р; сачок-100р; садок-100р; (крючок-100р, поплавок-100р, грузило-100р(1гр)) В скобках шутка, но может оно и так, точно не узнавали😆
14
Полотенца, халаты, постельное бельё белоснежные. Обслуживающий персонал очень хорошо следит за всем. Вилла рассчитына на 6 человек, а нас было 9 человек. Администрация без нашей просьбы, позаботилась о спальных местах
В номере есть чай, но нет сахара
4. На вторые сутки в здании 17 не было бутилированной воды, сказали пейте из-под крана, но вода появилась в кулере из не от куда (в чайнике с такой воды накипь)
Очень чистые и аккуратные апартаменты. Хозяйка очень заботливая - помогла решить казус, который возник пл млей вине. Расположение шикарное - рядом и набережная и самые интересные места для туриста
Превосходно! Место, сама квартира, чистота, порядок во всем. Внятная навигация при бесконтактном заселении.
Идеально для тех, кто хочет после прогулки побыть в тишине и комфорте
(мы не готовили, только разогревали) Расположение на пешеходной улице, а это значит, что мест, где поесть- множество. Сон: Постельное белье- как в лучших отелях, матрасы средней жесткости, удобно, комфортно
Не смотря на поздний заезд - нас встретила, все рассказала, показала, дала рекомендации по вкусным и интересным местам города. Сам процесс заселения и выезда максимально быстрый и комфортный
Все проживание от заезда то самого выезда прошло идеально: бесконтактное заселение, нам пошли на встречу со временем заезда и помогли с хранением вещей в день выезда
Экономно. Приятный, вежливый персонал. Отдыхаем не первый год, Очень нравиться!
Гостиница спокойная. Можно отдохнуть. За чистой следят ответственно. Цены приемлимы для любых категорий гостей. Персонал безукоризненно исполняет свои обязанности.
Уже на протяжении 13 лет с этим отелем, пережили всё с ними)
В очередной раз отмечали ДР супруги, всё было на высшем уровне. Были с детьми, 12 лет и 7 месяцев. Всё организованно в лучшем виде
Замечательный отель, останавливаюсь в третий раз. Нравится всё: расположение (все достопримечательности старой Самары рядом), рецепшен слаженно и быстрое заселение, приветливые работники
Все понравилось! Несмотря на позднее заселение, персонал был вежлив и предупредителен, заселение было быстрым. Было удобно совмещать проживание и проведение деловой встречи
Персонал очень отзывчивый и гостеприимный, оснащение номеров на высоком уровне, спа просто супер (единственно в этот раз куда-то пропала центрифуга для сушки плавок)
Номера просторные, кровать огромная, матрас ортопедический (моя больная спина говорит "спасибо ")), спа-зона небольшая, но нам хватает)))) по утрам с 8
Хотелось бы, чтобы в выходной день она начинала работать раньше, чем начало завтрака
Чистые номера. Содержатся в порядке. Хорошая парная. Есть душ, санузел и бассейн. Из недостатков только кии на бильярде.
Номер замечательный, чистый бассейн, сауна отличная прогрев 90-120° градусов
Сауна какая - не знаю, не был. Ночевал в гостинице при сауне. Всё хорошо! Комфортно. Персонал доброжелательный. Парковка есть.
Хорошие , недороги номера.
Всё чисто, аккуратно
Персонал доброжелательный, видно, что следят за номерами и уборка на 5 с плюсом, но есть одно "НО" забронировали на 4 часа, при этом предупредив, что попробуем и может еще продлим, на 3 часу пошли доплачивать, чтобы взять 5 час и нам отказали, т
Во-первых это внешний вид гостиницы, входная часть, холл и так далее…
Во вторых это номера, снимали Delux на 13-м этаже, вид невероятный, как днём так и ночью, номер убирали очень качественно, следили за бутылками (для купания/умывания) но момент, не пополнялся мини бар…
В третьих очень хорошие завтраки, безумно вкусные и свежие арбуз, дыня… на завтраках было, что покушать на любой вкус
В четв...
Обожаю Лотте Самара, всякий раз как посещаю этот город - всегда селюсь в Лотте! Ощущение отдыха, всегда чисто, уютно, персонал очень приятный, завтраки вкусные (женщина которая делает омлеты и вафли - чудеснейшая, как мамочка - с улыбкой приготовит вам самую вкусную яичницу!), чудесный бассейн и вообще спа-зона
И на шведском столе выбор огромный, и дозаказать можно практически что угодно. Основное достоинство спа - большой бассейн и ароматические сауны, спрятанные в раздевалках (поэтому и людей там немного))
Номер полу-люкс вполне комфортный, с относительно новым оборудованием (имеется сейф, гладильная доска, утюг, фен, фирменный зонт, даже фонарик); смена полотенец происходит ежедневно, постельного белья - раз в два дня
Кроме того, отель не располагает такими важными в зимний сезон штуковинами, как сушилка для ботинок (специально спрашивала - нет такой диковинки). Завтрак достаточно разнообразен и длится довольно долго (аж до 11
А вот со всем остальным периодически возникают сложности. Так, например, хамам сам собой отключается по достижении температуры в 40°. Реанимировать его получается только путём открытия двери
Все четко, без заминок👍 в номере очень чисто, удобная кровать, ванна и душевая, халаты, полотенца – словом, все, что нужно усталому путнику)). Огромное спасибо персоналу и владельцу за такую слаженную работу
Огромное спасибо персоналу отеля за гостеприимство! Высокий уровень сервиса, внимательное отношение. Отзывчивый персонал, который готов помочь с любым вопросом. Желаю Вашему отелю процветания и благодарных гостей!
Качество и оперативность обслуживания, чистота в номере, приветливый, вежливый и внимательный персонал, соотношение цена/качество привлекательное, удобство расположения, вкусно приготовленные завтраки, солидный и в то же время простой и удобный интерьер в номере
Отличный отель, удобное расположение рядом с жд вокзалом. Чистные и уютные номера, есть все необходимое (фен, халаты, тапочки, мыльно-рыльные наборы и т. ) Вежливые и доброжелательные администраторы
У нас был поздний заезд, администратор ждала нас практически до 2-х часов ночи. Быстро заселила, все очень спокойно, дружелюбно. В номере большая удобная кровать, прекрасное постельное белье
Есть чайник, телевизор, холодильник. Ежедневно пополняли средства гигиены. На полу ковролин, очень чистый. То ли новый, то ли так тщательно убирают. Шифоньера нет, только стойка с плечиками
Утром с удовольствием сходили в сауну и джакузи (бассейна нет, хамам на ремонте)
В спа нужно записываться, потому что там место только на двоих (максимум четверых), дополнительная оплата не требуется (входит в услуги отеля)
Проживанием остались довольны, соответствие цена-качество, персонал учитывал все наши пожелания, парковку для авто предоставили
Исторический центр, всё в шаговой доступности! Красивое, тихое место! Приятный, приветливый персонал! Спасибо!
Номера под уставшие, местами даже очень. Ковролин грязный, на дверях и косяках ни то капли вина, ни то брызги крови (горничная видимо выше своей головы не протирает). Чтобы открыть окно нужно власть на подоконник
У нас в номере был один стул на двоих - попросили принести ещё один - принесли. Важно для тех кто будет отдыхать летом: мини холодильники не работают (они есть, но ни у нас ни у наших друзей - не работали)
У друзей в номере окно вообще не открывалось, а система кондиционирования воздуха не даёт (но их переселили) Администрация молодцы, делают все возможное
Так же в стоимость номера входит посещения бассейна (открытый и закрытый бассейе), сауна (она работает не всегда , стоит уточнять) и посещения тренажерного зала на все время прибывания
Хорошее место за свою цену для ночлега в центре города и рядом с набережной. Вокруг много кафе и ресторанов. Есть два бассейна - под открытым небом и закрытый. Дорожки по 50 метров. Бесплатно для гостей мини отеля.
Персонал в отеле заслуживает отдельной похвалы, две Светланы, Лариса и Наталья (это с кем мы общались) отзывчивые, готовые во всём помочь красотки )))
В номере 15 было всё необходимое, холодильник, телевизор, фен и вид на бассейн
Мы путешествовали семьёй и снимали два номера, поэтому напишу два отзыва о номерах. Первое, о чем хочу сказать, это полное соответствие цена-качество
Цена 1850/сутки просто шикарная для отеля который находиться в пешей доступности от основных достопримечательностей и на самой набережной
Ясное дело, не надо ждать там персидских ковров и золотых канделябров, всё таки 2 звезды ))))
Отель находится на втором этаже спорткомплекса ЦСК ВВС, возможна оплата картой, на первом этаже есть буфет, где можно позавтракать, пообедать и поужинать ))) Приятный бонус к гостям отеля это бесплатное посещение бассейна, сауны и тренажерного зала
Рядом жд вокзал и набережная. На этаже есть кулер, который подает горячую и холодную воду. Полотенца чистые и на каждого гостя.
Лично мне, кроме душа и кровати, после тяжелого дня ничего и не надо было) Спасибо за гостеприимство!
ванная просто огромная с душевой кабиной, джакузи, биде и статуей голой женщины) парковка во дворе, но во время нашего приезда были сломаны ворота, припарковались на 50 метров дальше отеля, на большой площадке оставшейся после снесенного дома
Всё понравилось отличное жилье,но есть небольшие косяки к которым в принципе можно привыкнуть если не думать о них электрика возле кровати сделана не правильно выключателей 2 и лампы 2 один выключатель выключает 2 лампы, а другой ничего не включает и не выключает) дверь в туалет цепляет косяк и замок,но если сильно тянуть закроется
Номер чистый, светлый. Администратор Светлана, приветлива и обходительна. Отличный вариант по разумной цене. Гостиница небольшая, но уютная. Удобное расположение. Я осталась довольна. Рекомендую.
В душевой хороший напор воды горячая вода это горячая вода))) Месторасположение очень понравилось до отличного пляжа 10-15 минут пешком, рядом различные магазины и рынок не далеко