Очень удобно расположен отель по трассе на Урал.Номера прекрасные ,очень уютно и комфортно.Нам очень нравится отдыхать в этом прекрасном отеле по дороге....
Ночевали на 3 этаже. Все новое, чисто, по 2 полотенца на гостя + шампунь и гель для душа. Кафе тоже хорошее, вкусно и быстро обслуживают.
Посещали кафе. Готовят очень вкусно. Порции солидные. Цены приемлемые. Сервис на высшем уровне.
Однозначно рекомендую к посещению.
Заказываем литр чая в чайнике, в ответ опять - нет
Что нет? Чай тоже закончился?
"Мы в чайнике не продаём"
"В меню же написано"
"В меню много, что написано"
В таком случае пересмотрите своё меню и откорректируйте!
Порции среднего размера, цены не маленькие
Сразу задали вопрос -"Всё есть?"
-"Практически всё"
Подходим делать заказ, называем 3 позиции и ничего из этого нет! Далее они продолжают перечислять то, чего нет (сразу же нельзя было сказать)
Персонал отвратительный, общаться не умеет!
Официантка по залу ходит в шлепках. Чистота в туалете очень сомнительная. Из положительного в этом кафе - интерьер, очень красиво и интересно
Бюджетно, чистенько, вежливый персонал... Немного, не хватило кухни, именно, готовой еды, но это компенсировалось набором посуды и бытовой техники
.. А так, всё отлично!
Селю туда сотрудников периодически.
Всегда всем всё нравится, отличный вежливый персонал. Ещё и делают скидку, если долго проживаешь.
Хорошая гостиница, чисто, уютно, тихо
Ванная, туалет, стол, холодильник, кровати и прикраватные тумбочки. Довольно сносная и чистая гостиница. Есть отдельная кухня с кухонной утварью. Магазины не рядом, но мы закупились заранее, зная об этом
В целом, для того что бы переночевать вполне себе годится. Отдает советчиной, но это можно пережить
Можно посидеть в кресле коконе или на лавочках за столиком! Конечно ремонт староват, но ещё раз вспомним цену. Благодарность за чистое, вкусно пахнущее, отглаженное бельё
Ночевали одну ночь. На следующий день обнаружил у себя небольшие дорожки красноватых пузырьков на коже в разных местах. Есть подозрение, что это клопы...
Отличный персонал! Девочки, спасибо Вам за всю помощь! Расположение очень удобно для тех, кто собирается в волжские термо
В номере всё необходимое! Особенно порадовала микроволновка! Большой выбор по питанию! Цены лояльные! Дворик маленький, уютный
Внутри весьма опрятно, территория удобная для приезжающих на авто. Персонал адекватный. За территорией гулять негде, да и не стоит)
Рядом магнит. Для размещения с целью ночевки - идеальное соотношение цены и качества.
Номер чистый. Все есть для проживания. Заселили быстро. Цена за сутки приятно удивила. Следующий раз выберем именно этот отель. Что еще не мало важно есть парковка для транспорта.
Гостиница находится в центре города, удобная парковка в районе стадиона, небольшой ресторан с отличным меню, всегда радушный персонал
Все очень замечательно.Добрые и отзывчивые люди
Надо обновить зал для боулинга
Была впервые в ресторане, все очень понравилось, даже персонал поздравил с днем рождения, очень приятно. Цены приемлемые.
Брали два номера для троих взрослых и 1 ребёнка до года. Детских кроватей в отеле нет, это огорчило. Сами номера чистые, акуратные, в туалете стоит небольшая ванна. Но номера старенькие, немного уставшие
Очень понравилась атмосфера в ресторане, все было очень организовано! Вкусная кухня! А самое главное, корректное, профессиональное обслуживание! Большая благодарность всей команде ресторана за организацию! Рекомендуем!
Павел и Марина
После того как там поспишь ночь, то реальное понимание и ощущение очищения, благословения, и благодати. Хотя спокойной ее можно и не назвать, всегда по разному. Но что спать там важно, это факт
На первом этаже находится уютная трапезная с постной едой для постояльцев отеля и гостей монастыря, есть также буфет с вкусным квасом и местной выпечкой. Больше всего мне понравились номера на третьем этаже
Гостиница Монастырская представляет собой большой трёхэтажный корпус на территории монастыря. Есть номера разных ценовых категорий от самых доступных, до более комфортабельных и дорогих
Они достаточно просторные, включают в себя небольшую кухню, где можно не только приготовить себе еду, но и просто разогреть ее в микроволновой печи. Сантехника в хорошем состоянии
Мне всегда там очень нравиться. Добрые, порядочные сотрудники. Сейчас там есть шикарные имбирные пряники, тоже сами делают
Из Самары добраться можно за несколько часов по воде или же в "круголя" через жигулевскую плотину. Был тут 2-жды и надеюсь еще вернуться. Особенно хорошо гостить в будние деньки
Отель понравился , соответствует фотографии. Чистый и светлый. Администраторы очень вежливые и приветливые. Парковка внутри двора
Рад был знакомству с гостиницей Роял по адресу Карбышева 5 ,внимательный персонал ,влажная уборка 2 раза в день ,кухня кондиционер в номере,туалет и душ вода горячая есть,порадовали завтраком и обедом,доставка до учебного учреждения ,всем советую
Все на высшем уровне,персонал приветливый,обслуживание номеров своевременное.Чисто и уютно,место куда хочется возвращаться снова и снова
Прекрасный отель с прекрасным обслуживанием. Все кто планирует посетить город Новокуйбышевск рекомендую заселяться сюда!💪🏻
Был направлен в командировку, остановился в отель роял, не пожалел, комфортные условия проживания, отзывчивый персонал)
Отличная гостиница. Чистые, уютные номера, очень вежливый персонал. Останавливаюсь здесь уже не первый раз
Хорошее обслуживание, всегда чисто, чистое белье. И т,д и т,п! Мне всё очень понравилось!
Ночевали проездом через Самару, по цене как в придорожной гостинице. Но условия лучше и находишся в городе где можно в магазин сходить или прогуляться? и ванна огромная)))?
Приятное спокойное место, номер чистый, персонал вежливый.
В командировке ночую две ночи! Цена-качество супер!!!
До площади революции можно добраться на автобусе - ходят часто. Больше всего понравился вид из окна на озеро. Из доп услуг брали чан - вода комфортная, с подсветкой, вокруг озера. На озере плавают лысухи, утки и чайки
Домик рассчитан на двоих, нас было четверо. Не смотря на это, очень понравилось. Полы теплые, можно самим регулировать температуру в доме. Есть кондиционер, большой телевизор, всё для приготовления еды
Отличное расположение, прямо на набережной, в историческом центре.
Гостиница круглосуточная, приехали в 7:00 утра, без проблем заселились (за дополнительную плату)
Прекрасный отель за данную стоимость, все очень чисто, персонал вежливый, матрасы классные и удобные, расположение удобное
Очень дружелюбный персонал. Заехала ночью, еще и чаем напоили) спасибо!
Местоположение, чистота, вежливый администратор, приняли, хот и приехал поздно. Тишина и чистая постель.
быстро заселили, вкусно и недорого покормили. Кровати большие и удобные. Постельное белье свежее. Рекомендую
В номере была штучка, вывешивающаяся на ручку двери с надписями «не беспокоить» и «уберите, пожалуйста, номер», зеркало, три больших шкафа, несколько стульев, пять тумбочек. Удивил и понравился способ открывания окон
Моё мнение - соответствует 3-м из заявленных звёзд. Снимали люкс на майские праздники. В отеле тихо, хотя при заселении было много постояльцев на оформление
В летнее время хороший вариант - район со старыми застройками, рядом набережная и парки, интересные улицы для пеших прогулок. приехали на авто и проблемм с движением на желаемые локации не было
Понравилось всё. И номер удобный, который включает всё необходимое, и расположенность рядом с речным вокзалом, и обслуживание. Большое спасибо.
Удобное расположение около Речного порта, при планируемой поездке на теплоходе. Удобная кровать, чистое и качественное белье
Недалеко улица Ленинградская, красивая набережная с множеством кафе, где можно поесть даже в позднее время
Бутылок воды при заезде не было, но в коридоре есть кулер. Внизу двери душевой кабины большая щель, через которую вода выливается наружу. Мне категорически не понравился завтрак. Я бы даже не назвала это шведским столом
За что БЛАГОДАРНЫ администрации. Рекомендую этот парк для семейного отдыха! 👍👍👍👍
Всё отлично, кроме существенного момента при сдаче виллы персонал пытался обмануть на повреждённую кровать... Которую даже толком никто не эксплуатировал.... Так в целом, место хорошее
Полотенца, халаты, постельное бельё белоснежные. Обслуживающий персонал очень хорошо следит за всем. Вилла рассчитына на 6 человек, а нас было 9 человек. Администрация без нашей просьбы, позаботилась о спальных местах
Если есть желание поиграть в:
1) Настольный теннис- примерно так:
ракетка-100р, мяч-100р, стол-400р(1ч);
2) Рыбалка:
Удочка-100р; сачок-100р; садок-100р; (крючок-100р, поплавок-100р, грузило-100р(1гр)) В скобках шутка, но может оно и так, точно не узнавали😆
14
Для Самарской области свои 3*, как оно и есть. Ожиданий от "Васильевского" было намного больше. Это же "Васильевский"- он на слуху. Не сезон, износ мебели и техники, недостаточность сервиса и персонала
Нет дискотек и анимаций в осенне-зимний период от слова "совсем", и "развлекательный центр" - расписание в субботу до 00:00, 09. 00 без объяснений (похоже нормальная практика)
Чисто, уютно, хорошее месторасположение. Вежливый и доброжелательный персонал. Заселение в любое время. Завтрак включен в стоимость номера.
Хороший отель. Но нет системы вентиляции. От этого микроклимат в комнате не совсем хороший. Или душно, или холодно если открыть окно. Кровати мягкие, бельё белоснежное. Можно останавливается с детьми!
Хороший отель за такие деньги 💰, была в межсезонье когда нет отопления очень холодно. Так что не забудьте тёплую пижаму🤫. Номера чистые, завтрак на уровне. Администратор быстро реагирует на просьбы.
Номер отеля понравился (семейный номер). Были семьёй из 4-х человек и нам добавили к 2-х спальной кровати ещё и подростковую. В комнате чисто, есть холодильник, чайник, посуда, ванная комната чистая
Завтрак вкусный и горячий (каша на молоке, сосиски, масло, тосты и сладости) все на выбор. Расположение удобное, не далеко от набережной. Рядом аптека, пятёрочка, перекрёсток, столовая
Отель приятно удивил своим местоположением, номера уютные, чистые. Хотелось бы разнообразнее завтрак.. Кофемашина часто ломается...в остальном всё хорошо
Мне понравилось очень приятно было получить удовольствие
Хороший, тихий хостел. Есть всё необходимое. Чисто и уютно, а главное недорого. Мне понравилось, спасибо администрации.
Отличное место-чисто и по деньгам недорого
Чисто, спокойно, вежливо.
Сервис безобразный, кондиционер не работает в домике, кроме того, гости просыпаются ночью от того, что их кусают муравьи, ей Богу, вечером поела тортик, кусок остался возле кровати на тумбочке, рой муравьёв утром было, деньги администратор вернуть не предложила
Кровать с чистым бельем,и кондиционер иногда бывают так нужны.Кроме того есть душ,туалет,и чайник.)
Прекрасное расположение - около Речного вокзала, на берегу Волги Номер комфортный: спальня и гостиная. Два ТВ, холодильник, кондиционер, фен, чайник, посуда, гигиенические наборы, халат, тапочки
В номерах чисто, постельное приятное, кондиционер обеспечивает прохладу в жаркий день. На завтрак выбор не большой, но все съедобно. Овощи и салаты свежие и не заветренные. Прекрасный вид на набережную. Рекомендую.
Очень удачное расположение, рядом с причалом, т. К. Мы отправлялись в круиз на теплоходе, и надо было переночевать, и машину пристроить, всё получилось
Прекрасное расположение, на набережной, хороший завтрак, теплый, чистый номер, вид из окна на Волгу. В пешей доступности основные достопримечательности. Приветливые и доброжелательные администраторы
Как большой путешественник, я считаю этот отель лучшим в городе. Мои потребности ограничены: расслабление и спокойствие с романтической панорамой
Останьтесь здесь на следующий день, вы почувствуете себя полными сил, чтобы встретить любую ситуацию
Можно окатить себя холодной водой из ушата, а можно нырнуть сразу в Волгу! Есть зона отдыха внутри бани и снаружи! Сама парная небольшая, но на нашу компанию из 5 человек было комфортно! Есть окно с видом на Волгу из самой парной! Остались очень довольны! Также рядом гриль-бар, еду принесут в баню по звонку! Доставка от речного вокзала на катере (спуск по ул
очень уютные срубовые коттеджи - теплая древесная текстура радует; имеется специально оборудованное место для приготовления шашлыка; детская площадка есть - небольшая, с типовыми горками-качелями, но ребенку понравилось; горка для тюбингов - на территории небольшая и пологая, подходит для катания маленьким детям, за оградой есть высокая двухуровневая
Если вы пользуетесь речным транспортом, то после причала налево и минут 5-8 вдоль берега
Цены на июль 2021
Аренда зонтика - 500₽
Аренда лежака - 500₽
Столик - 200₽
Есть ресторан
Очень рекомендую!! Новая база отдыха, места хватит всем . На против Самары, на берегу Волги! 28 домов на 6 человек с ночёвкой. Чисто и уютно. Большая зона отдыха и для гриля))
Классное место, уютные и ухоженные домики, приятная территория, хорошие условия, бонусом идет прикольная банда жирных котов, которая пытается выпросить шашлык)))
Оценили баню на плаву на Проране! Очень удобное решение и планирование внутри, с удобствами
Очень чистые и аккуратные апартаменты. Хозяйка очень заботливая - помогла решить казус, который возник пл млей вине. Расположение шикарное - рядом и набережная и самые интересные места для туриста
Превосходно! Место, сама квартира, чистота, порядок во всем. Внятная навигация при бесконтактном заселении.
Идеально для тех, кто хочет после прогулки побыть в тишине и комфорте
(мы не готовили, только разогревали) Расположение на пешеходной улице, а это значит, что мест, где поесть- множество. Сон: Постельное белье- как в лучших отелях, матрасы средней жесткости, удобно, комфортно
Не смотря на поздний заезд - нас встретила, все рассказала, показала, дала рекомендации по вкусным и интересным местам города. Сам процесс заселения и выезда максимально быстрый и комфортный
Все проживание от заезда то самого выезда прошло идеально: бесконтактное заселение, нам пошли на встречу со временем заезда и помогли с хранением вещей в день выезда
Экономно. Приятный, вежливый персонал. Отдыхаем не первый год, Очень нравиться!
Гостиница спокойная. Можно отдохнуть. За чистой следят ответственно. Цены приемлимы для любых категорий гостей. Персонал безукоризненно исполняет свои обязанности.