Отличное расположение, въезд на территорию, парковка, парк в шаговой доступности, прекрасные номера, чистота, замечательные завтраки и вид на горы и город. Номера полностью соответствуют описанию и фото.
Просторный номер. Есть все необходимое. Отличный твердый матрац. Есть все ванные принадлежности.
Очень уютный отель , хорошие завтраки. Рядом красивый парк. Магазины в пешей доступности.
В здании несколько ресторанов
Главное достоинство - месторасположение
Удобство расположения, приветливость и отзывчивость персонала, спортзал, отличный уютный номер.
Отличая гостиница, просторные комфортные номера. Вкусные по-домашнему завтраки! Большой плюс хамам и хороший тренажерный зал!
Проживала 3 ночи, чисто, номера очень комфортные, просторные, ежедневно меняют ванные принадлежности, разнообразный шведский стол на завтрак, вежливый персонал
Земляничные Холмы самое прекрасное место в Южно -Сахалинске!! Бассейн..и тренажерный зал....прекрасны!!
Если вам хочется посидеть в спокойной обстановке вкусно поесть провести вечер с девушкой то советую вам. И кстати номера на этом же этаже вполне достойно.
Удобный современный отель. Интересно выполнены решения электронного табло информации для каждого номера. Никаких картонных табличек на ручке. Сервис ненавязчивый, никаких посторонних запахов.
Очень понравился данный отель. Номера красивые и опрятные.Персонал доброжелательный
Аквапарк для Дальнего Востока неплохой, очень классные парные на третьем этаже и замечательный тайский спа-салон, где тайские массажистки делают просто чудесный массаж, хотя сам салон, конечно, очень скромный по интерьеру, но зато недорого (2200 за ойл-массаж), нужно записываться заранее, кому много хочется
На первом этаже — круглосуточная сауна, на втором — кафе с хорошим меню. Обслуживание непринуждённое, убирают каждый день, в номере всё необходимое есть, всё чисто, всё работает
Очень красивый отель, меня лично впечатлило и само здание, и внутри всё в современном стиле, эффект вау вызывает))
массаж кстати там делают просто супер расслабляющий
До горнолыжных трасс мы всё равно добирались на такси, пешком тяжело и далеко, но есть бесплатный шаттл каждый час. Завтрак относительно скромный, можно сделать его интереснее, например, шведский стол, но очень скромный
Прекрасный отель, мы ещё находимся здесь. Чистота, ежедневная уборка в номере, вежливый персонал, отличные завтраки, красивая территория. Гладильная доска с утюгом находится рядом с нашим номером, это очень удобно
Любимый отель в Южно-Сахалинске, всегда чисто, отличный сервис, вкусная кухня в ресторане, классные завтраки с локальными продуками, но главное - парк в неплсредственной близости и красивая природа вокруг отеля
Гагарина, где мы каждый вечер гуляем, дорожки, мостики, речка, пруд. Сегодня идёт дождь, поэтому не пошли гулять. Мы так удачно приехали, на день молодёжи попали на концерт Мити Фомина и Чебанова
Тихое местечко, где можно «выспаться на природе» так как находится в лесной парковой зоне, но очень близко к городу. Спишь с открытым окном-дверь с выходом в лес. В номерах чистенько и достойно
А ещё в глубине коридора, но с видом из окна на зелень установлено массажное кресло, это вообще удивительно, неожиданно, полезно, мы не раз воспользовались этой возможностью расслабиться
С огромным удовольствием возвращаюсь из раза в раз!
Есть большой 25метровый бассейн, после работы успеваешь поплавать. Отдельное спасибо персоналу на рецепции, всегда подскажут и помогут!
Нормальный завтрак, бассейн, помогли с трансфером.
Отдыхал в этом отеле вынужденно из за задержки авиарейса. Персонал замечательный, (тем кто думает что типа ааа проплаченный расстрою вас, нет) отзывчивый, любые возникающие вопросы решались мгновенно
25-метровый бассейн! на цокольном этаже, полотенца, душевые шапочки, раздевалка, ящики м ключом. В остальном обычный отель средней руки. Но за бассейн можно простить все. И да, номер при выезде надо "сдавать" ))
Отличный отель ! Вежливый персонал ! В номерах чисто и все в хорошем состоянии, бонусом бассейн + хорошее местоположение, единственное завтрак поздновато в 8-00, но в оправдание отеля могу сказать собирают завтрак с собой причем с вечера ( очень приличный по количеству и качеству )
В целом хороший отель с отзывчивым и доброжелательным персоналом с хорошими ухоженными номерами(513 был номер и там было хорошо и уютно). Возникали некоторые вопросы которые были оперативно решенны
Несколько раз останавливался в этом отеле. Он не лучший по инфраструктуре. Но лучший по расположению в городе и номера удобные и довольно большие. Их качество сейчас везде ухудшилось и местный завтрак довольно неплох
Знаю города в Японии, а что и где к нас Саппоро не знаю!
Уютное место, просторный номер и вкусные завтраки.
Пробыл 2 недели. Всё супер.
Отличная гостиница!
Приезжали в декабре 19г, на неделю. Номер хороший, всё чисто, сантехника новая, единственное так это прохлада по полу, оконные рамы алюминиевые, с них дует холодный воздух
Вроде мелочь, а уже как-то привыкли, что всегда есть питьевая вода, а здесь нет
Заехали на неделю
Заезд в 14ч нормально. Бассейн отличный есть и гидро массажист в бассейне. 45 мин воды бесплатно остальное если надо то доплачивать. Мне хватало
У нас на 6 этаже норм не шумно
Удобное расположение гостиницы,рядом торговые центры,рынки,магазины. Уютные номера. Вежливый персонал. В стоимость проживания входит 1 час пользования бассейном.
Две звезды отель.Была всауне.Понравилось.Бассейн хороший.Для хорошего время провождения ,скрасить свой досуг ,подходящее место.
В здании гостиницы расположен шикарный бассейн. Есть свое кафе, небольшой конференц-зал
Есть сауна-действует, вроде как есть бассейн, не посещал, и узнал чисто случайно- не афишируют, как и завтраки, видимо из ложной скромности. Хорошая большая стоянка прямо перед входом, полно магазинчиков в окрестностях
Гостиница мне откровенно понравилась. Материал - сруб, что придаёт зданию привлекательный и солидный внешний вид. Оформление интерьера тематическое, продуманное и достойное. - Номер был уютный с деревянной мебелью
Но слышимость запредельная, что мешает отдыхать, особенно когда за стеной спальни, в служебном помещении, работает сотрудница отеля
Номера бронировали в феврале - на август, уже был высокий спрос, поэтому сначала жили в де-люксе, затем переехали в стандарт. В стандарте понравилось намного больше - много места, светло, ничего лишнего
И еще раз спасибо персоналу за отзывчивость, потому что именно люди с ресепшена, помогающие организовать какие-то моменты в отпуске, в итоге влияют на общее впечатление от путешествия!
В де-люксе меня напрягало обилие мебели и разных украшающих безделушек, на которых копится пыль (из минусов - не успевают прибираться, что неудивительно при таком наплыве туристов)
Очень уютный отель, большой номер, очень чисто, тепло. Вкусный завтрак. В отеле есть ресторан, он открывается вечером. "Горький". Отличная кухня, всё понравилось))
Очень просторный, приятный номер с двумя большими кроватями, в другой бы стране назвали одну кингсайз, а вторую мегакингсайз! Вещи занесли в номер и спустились поужинать
хорошая 👍 гостиница, гостеприимный персонал. телевизор, душ, гладильная доска на этаже для финансово грамотных гостей. Ну и конечно же горький ресторан
Внизу ресторан и кафе, мы решили посидеть в кафе! Выбор оказался интересный, европейская кухня, японская и корейская. Пришлось попробовать всё! Переел
Приличный отель, вежливый персонал. Вкусный здоровый завтрак, расшириный выбор блюд.
Приехали вечером с супругой и сыном, бронь была предварительная
чистый номер тянет на 5 звёзд ☺особенная благодарность горничной Валентине отзывчивая девушка знает суть своей работы уборка в номере тянет на 10 звёзд☺️помогла со стиркой быстро и качественно😊а также Елене за то что футболки были поглажены 😍особенная благодарность
Удобное расположение, уютно, доброжелательность персонала, чистота, много зелени и цветов, есть зимний сад, тренадерный зал, ухоженный дворик. Сотрудникам ресторана большое спасибо за вкусное и разнобразное меню.
Девочки вы супер теперь заезжаем только к вам 😊руководство этим девочкам премию надо 😊
Жили у вас 6 дней прекрасный вид
майонеза,и это все за 650 рублей. Салфетки в одной комнате в количестве штук 10,хорошо были с собой. На троих заселившихся 1 пакетик чёрного и 1 пакетик зелёного чая
Это был не первый, но последний раз, когда мы здесь остановились
Есть парковка. В доме находится пекарня, где можно заказать вкусные пироги (заранее)
Прекрасный вид из окна. Номер чистый. Сервис согласно заявленным звездам. Приветливый персонал. Но неудобные матрасы((((
Все хорошо, рекомендую. Комната не большая, но уютная, есть и телевизор и холодильник. Все чисто. Персонал внимательный
Приезжали на два дня погулять по городу, очень приличный отель, чисто и уютно, расположен недалеко от вокзала и магазинов, гуляли пешком. Когда нибудь приедем снова, не все ещё посмотрели в Южно-Сахалинске.
Очень понравился отель , персонал отличный всегда подскажет и поможет
Кто бы что не говорил , отель отличный)))
Мне отель нравится,чисто,убирают каждый день, персонал отзывчивый. А кормить никто и не обещал , что ещё нужно
Нам постирали одежду, все высушили. Номера чистые и свежие, телевизор, фен, постельное белье, - всё на уровне. Интернет от отеля правда слабенький, но это не проблема, так как отель находится в черте города
Рекомендую для транзитных маршрутов
Отличная гостинка за свои деньги
В гостишке небыл ,ел в кафешке бухло не продают ,хорошо поесть можно и дешево большие порции все вкусно ,узбецкая кухня
Хорошая чистая гостиница. Неудобства со стороны мойки, шум.
Номера для некурящих, что большой плюс👍🏼
Вовремя выезда произошёл неприятный момент, администратор после обхода апартаментов(у нас были забронированы 2 комнаты) сказала, что какой-то вилки не было в номере🤷🏼♀️при том что при въезде не было указано сколько и чего в комнате🤦🏽♀️интересен, и тот факт, что она не заметила, что в другой комнате не хватает тарелки, так как мы перенесли ее в другую, а вилку...
Проживала в этом отеле. Доброжелательный персонал, уютные номера, чистенько, чувствуешь себя как дома. Парковка, охрана, удобное расположение.
Хорошая гостиница. Обслуживание на уровне.
Все есть для жизни.
Стильное место. Наилучшее соотношение цены и качества! 😁
Отличный отель.
Тихо, спокойно, номера чистые, комфортные
Дизайн интерьера интересный (элементы японской стилистики), хотя можно доработать. Одна розетка ненадежно держалась. Включено: стандартный одноразовый гигиенический набор, полотенца, халаты, одноразовые тапочки
Завтрак: за отдельную плату (300 рос. с человека) на выбор из двух вариантов. Можно включать громко телевизор - никому не мешаете, по крайней мере жалоб не поступало
Хорошее неформальное отношение. Рядом с магазинами и кафе. В режиме апартаментов самое то.
Приятный номер, есть все необходимое, чтобы переночевать и позавтракать.
Курортный отель «Елочки» с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в Южно-Сахалинске, в 8 км от центра города. Рядом с входом в здание проходят трассы для катания на лыжах. На территории работает бар и помещение для хранения лыж.
Очень понравился хостел. Чистота, вежливый персонал. Есть бассейн с сауной. Были с мужем два раза. Будем рекомендавать друзьям и сами останавливаться здесь.
В целом не плохо чисто есть телевизор, микроволновка, чайник ,отдельно кухня НО контингент, заселили третьего мало того что храпит так ещё ночью встал к стенке и нассал на стул!!! Кричу ему эй дядя а он головой вертит прастите говорит
Будьте внимательней :о)
Хорошо бы на улице в беседках пепельницы поставить большие железные, чтобы все ветром не раздувало. А сейчас непонятно куда пепел стряхивать, урна неудобно стоит
Перед выездом друг умудрился врезаться головой в срез потолка при спуске на кухню и выплеснуть остатки кофе на стену и пол (шел мыть чашку), проблемы не возникло
расположен очень удобно для Транзитных путешественников. Цена вполне соответствует качеству услуг.
В общем поспать удалось 3 часа. Понял что хостелы это не мое лучше дороже снять но отдельный номер в отеле
Красиво украсили .чистенько,уютно, отличная еда. Есть развлекательные программы :кино, бильярд, дискотеки, теннис, библиотека , общение . есть отличный бассейн, тренажерный зал
Хороший"свежий " санаторий много процедур даже в номер одноместный заселили + скидки отличный бассейн с гидромассажем и сауна
Работники столовой- повара и официантки просто молодцы! Завтраки, обеды и ужины вполне достойные. Замечательный зимний сад, прекрасный бассейн и сауна. К сожалению всё портит так называемый человеческий фактор
Массаж это вообще супер ! В общем хорошо санаторий на 5+ сам я прилетел из Владивостока и не пожалел. Есть процедуры и в субботу что редкость для санаториев. Спасибо всем работникам за их труд
Красота. Чистота. Персонал очень вежливый и приветливый. Приехали посмотреть зимний сад. Очень хочется просто посидеть на скамейке ,подышать воздухом и почитать книжку
Все было прекрасно: и проживание, и питание, и лечение и культурный досуг. Спасибо руководству и персоналу санатория