Удобный современный отель. Интересно выполнены решения электронного табло информации для каждого номера. Никаких картонных табличек на ручке. Сервис ненавязчивый, никаких посторонних запахов.
Очень понравился данный отель. Номера красивые и опрятные.Персонал доброжелательный
Аквапарк для Дальнего Востока неплохой, очень классные парные на третьем этаже и замечательный тайский спа-салон, где тайские массажистки делают просто чудесный массаж, хотя сам салон, конечно, очень скромный по интерьеру, но зато недорого (2200 за ойл-массаж), нужно записываться заранее, кому много хочется
Новый, чистый, просторный отель, недалеко от горнолыжных трасс. На первом этаже — кофейня, детская комната, прокат горнолыжного снаряжения, вход в аквапарк
До горнолыжных трасс мы всё равно добирались на такси, пешком тяжело и далеко, но есть бесплатный шаттл каждый час. Завтрак относительно скромный, можно сделать его интереснее, например, шведский стол, но очень скромный
На первом этаже — круглосуточная сауна, на втором — кафе с хорошим меню. Обслуживание непринуждённое, убирают каждый день, в номере всё необходимое есть, всё чисто, всё работает
Отличное расположение, въезд на территорию, парковка, парк в шаговой доступности, прекрасные номера, чистота, замечательные завтраки и вид на горы и город. Номера полностью соответствуют описанию и фото.
Просторный номер. Есть все необходимое. Отличный твердый матрац. Есть все ванные принадлежности.
Очень уютный отель , хорошие завтраки. Рядом красивый парк. Магазины в пешей доступности.
В здании несколько ресторанов
Главное достоинство - месторасположение
Удобство расположения, приветливость и отзывчивость персонала, спортзал, отличный уютный номер.
Отличая гостиница, просторные комфортные номера. Вкусные по-домашнему завтраки! Большой плюс хамам и хороший тренажерный зал!
Проживала 3 ночи, чисто, номера очень комфортные, просторные, ежедневно меняют ванные принадлежности, разнообразный шведский стол на завтрак, вежливый персонал
Земляничные Холмы самое прекрасное место в Южно -Сахалинске!! Бассейн..и тренажерный зал....прекрасны!!
Если вам хочется посидеть в спокойной обстановке вкусно поесть провести вечер с девушкой то советую вам. И кстати номера на этом же этаже вполне достойно.
Прекрасный отель, мы ещё находимся здесь. Чистота, ежедневная уборка в номере, вежливый персонал, отличные завтраки, красивая территория. Гладильная доска с утюгом находится рядом с нашим номером, это очень удобно
Любимый отель в Южно-Сахалинске, всегда чисто, отличный сервис, вкусная кухня в ресторане, классные завтраки с локальными продуками, но главное - парк в неплсредственной близости и красивая природа вокруг отеля
Гагарина, где мы каждый вечер гуляем, дорожки, мостики, речка, пруд. Сегодня идёт дождь, поэтому не пошли гулять. Мы так удачно приехали, на день молодёжи попали на концерт Мити Фомина и Чебанова
Тихое местечко, где можно «выспаться на природе» так как находится в лесной парковой зоне, но очень близко к городу. Спишь с открытым окном-дверь с выходом в лес. В номерах чистенько и достойно
А ещё в глубине коридора, но с видом из окна на зелень установлено массажное кресло, это вообще удивительно, неожиданно, полезно, мы не раз воспользовались этой возможностью расслабиться
С огромным удовольствием возвращаюсь из раза в раз!
Близко от аэропорта, буквально несколько минут езды. На ресепшен работают молодые ребята, стараются помочь. Температура воздуха внутри вполне комфортная при +15с на улице
Здравствуйте! Хорошие отель, чисто, близость к аэропорту.
Визуально приятные апартаменты, мне, как крайне брезгливому человеку, было очень комфортно.
Единственный минус - отсутствие по близости супермаркетов, есть парочка, но такие себе...
В целом все отлично
Всё новое рабочее как бы понятно приятно пользоваться. Постельное белоснежное выспался как младенец. Такси приезжает быстро, есть магазин в шаговой доступности.
Хороший, доступный апарт отель. Все есть, чисто. Нормальный, адекватный стаф. В целом, если есть машина, то отличный вариант для проживания.
Все прекрасно.номера чистые.единственное не было ножа на кухне
Локация удобная, для тех кто приезжает на горный воздух для активного отдыха. Отель работает по принципу апартаменты, все новое, любую просьбу исполняют быстро
Цена - качество! Был бы плюс, если на территории отеля открыли мини маркет и спа салон
Отличный ресторан с прекрасно работающим персоналом и необыкновенно -вкусной едой
Всё работало,кровать удобная,белье чистое,всё необходимое для принятия душа в наличии,приятно,что тёплый пол в ванной. В целом чисто ,но есть маленький ньюанс! всё отлично ,вежливый персонал ,быстро заселили
Отличное месторасположение, прекрасный вид, закрытая территория. В апартаментах чисто, уютно, современный ремонт.