Всё очень понравилось, всё необходимое для проживания есть, чисто, красиво, комфортно) Большая территория для отдыха) Приятная девушка Ксения, всё показала и рассказала))
Неожиданно, что в 5-10 минутах от города можно действительно оказаться в раю!
Апартаменты шикарные, есть всё для комфортного проживания и отдыха!
Уединённо, красиво, эстетично, умиротворённо, отдельное спасибо за панорамные окна с видом на роскошные яблони!
Вернёмся сюда обязательно!
внимание к гостю, замечательный ремонт и замечательные апартаменты!
Всё продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома! В этот раз попали в прекрасную погоду, удалось воспользоваться мангальной зоной, гамаком и шезлонгами, ощущение было как-будто где-то заграницей)) вернемся обязательно!
Очень стильный и красивый интерьер дома. Было максимально приятно и тепло отдыхать там)) Хозяйка Ксения, очень вежливая и приятная девушка. В доме есть всё для комфорта
Замечательное месть, уютно, чисто, комфортно. Для проживания есть всё. Хозяйка умница, гостеприимная, понимающая. Недостатков нет. место обалденное. На двоих-это рай❣️
Жили в этой квартире компанией из 5 человек — места хватило всем, никто не дрался за диван 😄 Квартира очень светлая, просторная и чистая. Отдельный плюс — ежедневная уборка, поэтому ощущение было как в хорошем отеле
Расположение отличное — рядом парк Гагарина, можно выйти прогуляться и подышать свежим воздухом. До горнолыжного курорта «Горный воздух» на такси примерно 10 минут, что для любителей покататься вообще идеально
Тот случай когда в жизни еще лучше и круче чем в на фото) для двух семей просто идеально, у каждого своя комната, все чистенько, каждый день меняют полотенце и убираются. В след раз только в серебряный бор
Что касается самих апартаментов, чисто и ухоженно, убору проводят каждый день, смена постельного белья раз в 3 дня. На 8 марта, хозяин, поздравил девочек бутылкой шампанского и вкусными конфетами 👍
Квартира чистенькая и современный дизайн, цена-качество! Очень порадовало, что есть халат и тапочки! И самое главное есть ежедневная уборка и посудомойка для меня это огромный плюс.
Прекрасные апартаменты. Убирали каждый день, меняли полотенца и приносили воду. В апартаментах тепло. До горного воздуха минут 12 на такси. Очень дружелюбные хозяева. Рекомендую)
Особенно хочется отметить работу персонала: встретили очень приветливо, всё подробно показали и рассказали, ответили на все вопросы. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях
Расположение очень удобное, до сбора экскурсий через замечательный парк пешком 20- 30 минут. Огромная кухня , 2 раковины, большой холодильник, всегда горячая вода на кухне и в душе, микроволновка, мультиварка
Прекрасный хостел отличные отзывчивые хозяева чистота просторные места общего пользования отличный доступ к городской инфраструктуре
Провёл пять прекрасных дней в совокупности
Иванов Илья 01.09.25
Комнаты чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного проживания. Для семей с детьми — отличный вариант: спокойно, безопасно и по-домашнему
Останавливалась на начь, все понравилось. Тихо, несмотря на то, что были и другие гости, просторна, приветливые хозяева. Все супер :)
Мы с детьми останавливались в этом хостеле во время спортивных соревнований и остались очень довольны
специально бронировала заранее женский номер на 4, нижние места комфортные, на верхние бы не полезла; индивидуальные шкафчики с замком; постельное белье, подушка, одеяло - 👌
3
Красивый номер, очень чисто и светло. Есть холодильник, микроволновка, плита и немного посуды. Сам хостел, несмотря на то, что находится не очень близко к центру, выглядит симпатично
Новый, уютный, удобный, чистый отель. Удобная кухня, есть необходимая посуда. Можно постирать. Отзывчивый персонал. Было комфортно
Это лучший хостел который мне попадался на просторах нашей страны!) Это даже больше похоже на отель. Спасибо. Было очень приятно у вас остановится.
Останавливались с 28 по 30 июля в отдельном номере для двоих. Всё чисто и опрятно, состояние объекта размещения вполне соответствует уровню отеля
Нет присущих "хостельных" нюансов в виде плесени где-то в углах или неисправной сантехники. К постельному белью и кровати замечаний также нет
Отличное расположение, въезд на территорию, парковка, парк в шаговой доступности, прекрасные номера, чистота, замечательные завтраки и вид на горы и город. Номера полностью соответствуют описанию и фото.
Очень уютный отель , хорошие завтраки. Рядом красивый парк. Магазины в пешей доступности.
В здании несколько ресторанов
Главное достоинство - месторасположение
Всё достаточно неплохо.
Хорошее расположение
В целом всё хорошо но огорчился при выезде украли пакет с гостинцами с холодильника на приличную сумму. Проходной двор бери что хочешь. Хотя меня убежали что будет всё в сохранности. Будте внимательны.
Удобство расположения, приветливость и отзывчивость персонала, спортзал, отличный уютный номер.
Отличая гостиница, просторные комфортные номера. Вкусные по-домашнему завтраки! Большой плюс хамам и хороший тренажерный зал!
Мне нравится здесь - чисто, уютно, свежий воздух
Если вам хочется посидеть в спокойной обстановке вкусно поесть провести вечер с девушкой то советую вам. И кстати номера на этом же этаже вполне достойно.
Очень понравился отель! Хорошо кормят и отличный спортзал с банями и бассейном (входит в стоимость проживания)!
Отличная гостиница.....а персонал...просто золотые люди.......очень всем благодарен
Удобный современный отель. Интересно выполнены решения электронного табло информации для каждого номера. Никаких картонных табличек на ручке. Сервис ненавязчивый, никаких посторонних запахов.
Очень понравился данный отель. Номера красивые и опрятные.Персонал доброжелательный
Новый, чистый, просторный отель, недалеко от горнолыжных трасс. На первом этаже — кофейня, детская комната, прокат горнолыжного снаряжения, вход в аквапарк
Новый, чистый, просторный отель, недалеко от горнолыжки. На первом этаже есть кофейня, детская комната, прокат лыжного снаряжения, вход в аквапарк
Аквапарк для Дальнего Востока неплохой, очень классные парные на третьем этаже и замечательный тайский спа-салон, где тайские массажистки делают просто чудесный массаж, хотя сам салон, конечно, очень скромный по интерьеру, но зато недорого (2200 за ойл-массаж), нужно записываться заранее, кому много хочется
До горнолыжных трасс мы всё равно добирались на такси, пешком тяжело и далеко, но есть бесплатный шаттл каждый час. Завтрак относительно скромный, можно сделать его интереснее, например, шведский стол, но очень скромный
Прекрасный отель, мы ещё находимся здесь. Чистота, ежедневная уборка в номере, вежливый персонал, отличные завтраки, красивая территория. Гладильная доска с утюгом находится рядом с нашим номером, это очень удобно
Ну и матрасы с подушками конечно как всегда, нормальных еще нигде не встречала, просыпаетесь будто вас колотили всю ночь. Все чисто, убирали каждый день
Очень уютная небольшая гостиница с прекрасными видами из окон. Хорошая шумоизоляция, симпатичный номер. На завтрак был предложен разнообразный ассортимент блюд, который удовлетворит, на мой взгляд, многих
Любимый отель в Южно-Сахалинске, всегда чисто, отличный сервис, вкусная кухня в ресторане, классные завтраки с локальными продуками, но главное - парк в неплсредственной близости и красивая природа вокруг отеля
Рядом парк, трансфер на горный воздух, прокат снаряжения, зона спа, парилка очень актуальна зимой, в ресторане очень вкусно, завтрак достаточно хорош. В общем за данную стоимость проживания в России это идеальное место
А ещё в глубине коридора, но с видом из окна на зелень установлено массажное кресло, это вообще удивительно, неожиданно, полезно, мы не раз воспользовались этой возможностью расслабиться
Новейшие апартаменты, а точнее полноценные квартиры. Чисто, все идеально.
Близко от аэропорта, буквально несколько минут езды. На ресепшен работают молодые ребята, стараются помочь. Температура воздуха внутри вполне комфортная при +15с на улице
Здравствуйте! Хорошие отель, чисто, близость к аэропорту.
Визуально приятные апартаменты, мне, как крайне брезгливому человеку, было очень комфортно.
Единственный минус - отсутствие по близости супермаркетов, есть парочка, но такие себе...
В целом все отлично
Всё новое рабочее как бы понятно приятно пользоваться. Постельное белоснежное выспался как младенец. Такси приезжает быстро, есть магазин в шаговой доступности.
Хороший, доступный апарт отель. Все есть, чисто. Нормальный, адекватный стаф. В целом, если есть машина, то отличный вариант для проживания.
Локация удобная, для тех кто приезжает на горный воздух для активного отдыха. Отель работает по принципу апартаменты, все новое, любую просьбу исполняют быстро
Цена - качество! Был бы плюс, если на территории отеля открыли мини маркет и спа салон
Отличный ресторан с прекрасно работающим персоналом и необыкновенно -вкусной едой
Всё работало,кровать удобная,белье чистое,всё необходимое для принятия душа в наличии,приятно,что тёплый пол в ванной. В целом чисто ,но есть маленький ньюанс! всё отлично ,вежливый персонал ,быстро заселили
Отличное месторасположение, прекрасный вид, закрытая территория. В апартаментах чисто, уютно, современный ремонт.