Чисто, очень комфортно, рядом с парком. Хороший завтрак, тихо, спокойно, на рецепшен приятная девушка,
Хорошее расположение
В целом всё хорошо но огорчился при выезде украли пакет с гостинцами с холодильника на приличную сумму. Проходной двор бери что хочешь. Хотя меня убежали что будет всё в сохранности. Будте внимательны.
Всё достаточно неплохо.
Отличное расположение, въезд на территорию, парковка, парк в шаговой доступности, прекрасные номера, чистота, замечательные завтраки и вид на горы и город. Номера полностью соответствуют описанию и фото.
Отличая гостиница, просторные комфортные номера. Вкусные по-домашнему завтраки! Большой плюс хамам и хороший тренажерный зал!
Мне нравится здесь - чисто, уютно, свежий воздух
Отличный компоекс. Есть фитнес, есть массаж услуги
Приехали отдохнуть в день рождения, но было обидно увидеть несоответствие заявленного на сайте: обещенного вида на горы нет (жили на 2 этаже, окна в окна). Простынь и полотенце с дыркой. Цена не соответствует качеству.
Проживала 3 ночи, чисто, номера очень комфортные, просторные, ежедневно меняют ванные принадлежности, разнообразный шведский стол на завтрак, вежливый персонал
Комната люкс, очень уютная и красивая, два балкона и комнаты с панорамным остеклением дают чувство психологического комфорта, шикарные диваны и удобная мебель. Из минусов, плохо с горячей водой, приходится долго сливать, возможно это временный недостаток. Отопление тут особенное, стоят тепло вентиляторы, ночью шумят не слабо, но можно отключить. Жёсткая кровать, мелкие подушки- субъективная оценка...
Очень понравился данный отель. Номера красивые и опрятные.Персонал доброжелательный
Обычный отель ,про 4 звёзды хз . Хорошая спа зона , хамам зачётный , чисто . Нормальный ресторан , норм меню. Я заезжал без вещей , поэтому как бы норм ,все устроило .
В самом отеле я не жила, но была там на сеансе тайского массажа. Очень красивый отель, меня лично впечатлило само здание, да и внутри всё в современном стиле, просто вау!)) Массаж, кстати, делают просто супер-расслабляющий. Вернулась домой чуть не уснув)) Всем рекомендую!))
В самом отеле не гостила, но была там на сеансе тайского массажа. Очень красивый отель, меня лично впечатлило и само здание, и внутри всё в современном стиле, эффект вау вызывает))
массаж кстати там делают просто супер расслабляющий. Обратно домой поехала почти засыпая)) рекомендую всем!))
Новый, чистый, просторный отель, недалеко от горнолыжных трасс. На первом этаже — кофейня, детская комната, прокат горнолыжного снаряжения, вход в аквапарк. До горнолыжных трасс мы всё равно добирались на такси, пешком тяжело и далеко, но есть бесплатный шаттл каждый час. Завтрак относительно скромный, можно сделать его интереснее, например, шведский стол, но очень скромный. Аквапарк для Дальнего Востока...
Новый, чистый, просторный отель, недалеко от горнолыжки. На первом этаже есть кофейня, детская комната, прокат лыжного снаряжения, вход в аквапарк. До горнолыжки все таки мы брали такси, пешком тяжеловато и далековато, но есть бесплатный трансфер каждый час. Завтрак относительно скромный, можно и поинтересней сделать, вроде и шведский стол, но скромный весьма. Аквапарк приличный для Дальнего Востока...
Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента
Очень уютная небольшая гостиница с прекрасными видами из окон. Хорошая шумоизоляция, симпатичный номер. На завтрак был предложен разнообразный ассортимент блюд, который удовлетворит, на мой взгляд, многих. Вежливый персонал. Минусов не было обнаружено, правда мы их и не искали. Все понравилось!
Прекрасный отель, мы ещё находимся здесь. Чистота, ежедневная уборка в номере, вежливый персонал, отличные завтраки, красивая территория. Гладильная доска с утюгом находится рядом с нашим номером, это очень удобно. А ещё в глубине коридора, но с видом из окна на зелень установлено массажное кресло, это вообще удивительно, неожиданно, полезно, мы не раз воспользовались этой возможностью расслабиться...
Любимый отель в Южно-Сахалинске, всегда чисто, отличный сервис, вкусная кухня в ресторане, классные завтраки с локальными продуками, но главное - парк в неплсредственной близости и красивая природа вокруг отеля. С огромным удовольствием возвращаюсь из раза в раз!
Делюсь отзывом находясь еще здесь! Хороший отзыв можно написать только летом,когда тепло. Т.к сейчас январь, это невозможно сделать. Отель настолько стар,продувает через окна,в ванне отсутствует отопление,стоит конвектор. В комнатах дует кондиционер теплым воздухом с перерывами,действительно очень громкий звук. У нас ребенок,так хоть бы не заболеть. Вообщем отдых подрочен этим фактом. "Выжимают "до...
Замечательный отель. Тихое местечко, где можно «выспаться на природе» так как находится в лесной парковой зоне, но очень близко к городу. Спишь с открытым окном-дверь с выходом в лес. Потрясающий воздух. Достойный завтрак. Вежливый персонал. В номерах чистенько и достойно.
Красивый отель, в хорошем и тихом месте находится, есть сауна, бар, тенистный корт, строют баню, номера чистые. Хороший отель. Сделан еще японцами.)))
Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента
Прекрасная гостиница, уютная и удобно расположена
Номера простые, не новые, но в хорошем состоянии. Наш номер, в котором мы остановились с детьми, был на втором этаж и напоминал квартиру – была гостиная, небольшая кухня, два балкона, спальная зона, в которой есть раскладывающийся диван и двуспальная кровать, в одной из ванных комнат есть джакузи.
На кухне, в ванной есть всё необходимое, уборка хорошая...
Прекрасное место положение — парк с одной стороны, парк с другой. Рядом спорткомплекс. В шаговой доступности продуктовый магазин.
Мне очень понравилась эта гостинница. Мы ездили с классом в аква сити и останавливались ,там классно, вкусно кормят,телик,бесплатный вый-фай. Вообщем классно и комфортно.
Приехали рано утром, из 6 забронированных номеров сразу предоставили один номер. остальные были подготовлены в течении 1,5 часа. К 10 утра все поселились. Чисто, просторные номера, доброжелательный персонал. Большой выбор комплексных завтраков.
Отличная гостишка. Все чисто, аккуратно, хороший персонал
Замечательный персонал, вежливый, отзывчивый, не оставляет без внимания проблемы гостей. Кухня очень хорошая, ребенку особенно понравились блинчики с яблочной начинкой.
Абсолютно новый отель, открылся в июне 2024, даже местные о нем не знают. Тем не менее, он находится в 8 минутах пешком от площади Ленина - центра города, правда за железной дорогой (район стал относительно недавно только обживаться и там, в основном, автомастерские и нежилые микрорайоны). Завтраки никакие и за отдельную плату (600 р), лучше на них не полагаться. Но номера очень чистые, светлые, уютные...
Общее впечатление хорошее
прекрасный отель. новый, чистый. тихий район. отлично отдохнули
- ужасное питание - постоянно пахло чем-то - если окна рядом с вытяжкой, то даже окно не откроешь - цена качеству точно не соответствует - нет пандуса или лифта, если ты с тяжелыми вещами, то это проблема
Был в августе 2024 года. Гостиница мне откровенно понравилась. Материал - сруб, что придаёт зданию привлекательный и солидный внешний вид. Оформление интерьера тематическое, продуманное и достойное.
- Номер был уютный с деревянной мебелью. Но слышимость запредельная, что мешает отдыхать, особенно когда за стеной спальни, в служебном помещении, работает сотрудница отеля.
- Сервис. Про заказанный заранее...
В целом ставлю оценку 5 за соотношение цены и качества. Прекрасный персонал на ресепшене - помощь в любом вопросе! Завтраки вкусные и разнообразные (неожиданно приятно). В трактире адекватные цены и вкусные блюда. Номера бронировали в феврале - на август, уже был высокий спрос, поэтому сначала жили в де-люксе, затем переехали в стандарт. В стандарте понравилось намного больше - много места, светло...
Гостиница мне откровенно понравилась. Материал - сруб, что придаёт зданию привлекательный и солидный внешний вид. Оформление интерьера тематическое, продуманное и достойное.
- Номер был уютный с деревянной мебелью. Но слышимость запредельная, что мешает отдыхать, особенно когда за стеной спальни, в служебном помещении, работает сотрудница отеля.
- Сервис. Про заказанный заранее и оплаченный трансфер...
Качество номеров, обслуживание, завтрак
Хороший отель! Постоянно остаёмся, чисто комфортно. Не плохой завтрак.
понравилось все заселили в 10 часов утра.великолепные завтраки.прекрасное обслуживание
Чистая, уютная гостиница в центре города. Завтраки приличные.
Всё не плохо, но мне не хватает чистоты в душевой. За ту стоимость ночи Я ожидал немного большего. Но в общем и целом вполне достойно.
Находился на обсервации в отеле 4-ре раза за последние два года. Номер, как номер. Интернет безупречный. Еда на 4-ку.
Замечательная гостиница.
Номера большие, чистые, аккуратные.
Есть ТВ с большим набором каналов на любой вкус, ванна и потрясающий вид из окна на горы (правда только с одной стороны).
Из минусов:
1. Плохо работает кондиционер и пульт управления;
2. Всего одна розетка на две кровати;
3. Окна не герметичны, слышно происходящее на улицах (ночью это не мешает).
Отель отличный👍👍👍
Персонал молодой , внимательный мне пргравилось🤩🤩🤩
Хочу поблагодарить замечательных хозяев гостевого дома «Чебурашки». Я бронировала дом на 2 суток и вообще не пожалела. Тепло, уютно, чисто, нам все очень понравилось. Приятные хозяева Ирина и Илья, спасибо Вам.
Год назад приезжали в славный город Южно-Сахалинск, на соревнования с детьми.
Остановились в Чебурашках.
Хочу сказать, что этот дом напитан благоприятной энергетикой, очень уютный, тёплый, светлый. Места очень много, на втором этаже прекрасная игровая для детей. Для кухни и приготовления пищи есть все необходимое, постель , полотенца все чисто и аккуратно.
Отдых в Чебурашках запомнился и запал в...
Все просто потрясающе! Для двоих нас было идеально! Идеальное месторасположение, до подъемника минута пешком, небольшое. Чистый, комфортный номер, со всеми удобствами! Очень доброжелательная хозяйка которая все расскажет и еще посоветует как провести время! Вернемся в следующем сезоне !
Приехали впервый раз с семьёй на Сахалин, покататься на горных лыжах. Считаю, нам повезло найти такое замечательно место, которое расположено всего в 50метрах, от горнолыжного подъёмника. Заселение с 14.00, а мы приехали к 8.00утра понимая, что номер, ещё будет занят. С надеждой покататься,мы позвонили владельцу Юрию, он с любезностью предоставил нам место, где можно оставить вещи и переодеться. За...
Останавливались на сборы с детьми. Все очень понравилось, тепло, уютно, чисто, горячая вода. Небольшая зона кухни, с набором посуды, комфортная зона отдыха! А так же вошли в положение и смогли заехать раньше времени заселения, отдельное спасибо! Приятный комплимент! И рядом с комплексом Горный воздух, в снаряжении 2 минуты и ты на подъемнике! Обязательно вернёмся!!! Кровати комфортные, полотенца в...
Очень дружелюбный гостевой дом. Наталья (управляющая) делает все чтобы проживание было превосходным.
Отличное расположение, рядом есть как магазины/рестораны, так и остановки с основными маршрутами. Персонал доброжелательный, готовый оказать помощь. Все удобства в наличии, чистота поддерживается постоянно 👍
Часто у них останавливаюсь в поездках, всем доволен и рекомендую
Очень часто в поездке останавливаюсь в данном хостеле. Имеются все удобства, чистота поддерживается постоянно 👍
Рядом находятся как магазины разной направленности так и рестораны/столовая. Остановка так же в шаговой доступности
Тихо, чисто, приятно
Хостел удобно расположен, чисто.
Есть все необходимое.
Минус - за стирку в машинке берут 500р.
Расположение, фейс контроль. Сложно добавить что то ещё. Всё таки это хостел, пусть и один из самых известных в южном.
Нет, ничего не упустил.
И более добавлять нечего.
Расположение, Тамара Львовна) мне повезло, что почти всю неделю никого не было в номере.