Хочу поблагодарить замечательных хозяев гостевого дома «Чебурашки». Я бронировала дом на 2 суток и вообще не пожалела. Тепло, уютно, чисто, нам все очень понравилось. Приятные хозяева Ирина и Илья, спасибо Вам.
Год назад приезжали в славный город Южно-Сахалинск, на соревнования с детьми. Хочу сказать, что этот дом напитан благоприятной энергетикой, очень уютный, тёплый, светлый
Спасибо хозяевам дома за уют и теплоту!!!
Места очень много, на втором этаже прекрасная игровая для детей. Для кухни и приготовления пищи есть все необходимое, постель , полотенца все чисто и аккуратно. Отдых в Чебурашках запомнился и запал в душу
В комнате есть все необходимое даже для длительного проживания. Все очень грамотно и уютно обставлено. До подъемника идти 2 минуты.
В номере имеются телевизор, микроволновка, чайник, холодильник, набор посуды, чайные принадлежности. В душевой так же имеется всё необходимое, включая фен, наборы для бритья, шампунь, гель для душа и пр
Особо хочется отметить внимательность, радушие и доброжелательность хозяев данного отеля! Большое вам спасибо за оказанные услуги! При планировании следующих поездок на "Горный воздух", буду стараться останавливаться в данном отеле (при наличии номеров)
Проживали в Bagmut House с 18 по 22 февраля 2026 года. Цель поездки - покатушки на "Горном воздухе". Раннее заселение прошло отлично! Хозяева встретили, всё показали, рассказали
Сам отель расположен в непосредственной близости с нижней станцией "Горного воздуха", что очень комфортно для тех кто приехал покататься, сразу оделся и на подъёмник
Горячая вода постоянно, установлен бойлер. В номере тепло, комфортно, несмотря на то, что вход во все номера в отеле раздельный, с улицы
В общем и целом гостевой дом интересный. Присутствует выход на крышу с видом на гору и город. В номере присутствует все необходимое - холодильник, чайник, кувшин, стаканы, фен, кондиционер, шампунь, мыло и полотенца
Расположение отличное, близко к курорту «Горный воздух», тихое место, частный сектор. Рядом площадь Победы, удобно в отношении транспорта и отправления на экскурсии
На мини -кухне тоже есть минимальный набор, чтобы приготовить завтрак или ужин. Самое приятное-располрденип домика, выходишь и сразу спускаешься в лыжах на нижнюю станцию по горе. Хозяева отзывчивые, всегда на связи
Классное расположение, для тех кто приехал покататься на лыжах, реально заезжаешь на лыжах прям во двор дома. Когда идешь кататься пройти нужно всего 50 метров до склона. Номера свежие, все новое, чисто и уютно
Всем рекомендуем! Дом на 4 семьи, наша компания занимала 3 комнаты. На 3 этаже удобная обеденная зона, чтобы посидеть не мешая остальным отдыхать на 2-м этаже. В номерах есть все необходимое
Все здорово, очень удобно прям с трассы домой
В номере тепло, чисто, фото соответствует
Вернемся ещё сюда)
Невероятно чистый, удобный, продуманный дом для больших компаний. Кунашир у нас был день до вылета с группой 10 человек, и мы решили арендовать данный дом. Это решение дало удивительный аккорд нашему путешествию
Мы жарили креветки на мангале, смотрели Mamma Mia (через телевизор можно было подключить телефон), слушали музыку с крутой большой колонки и ходили гулять в самый центр благодаря отличному расположению дома
Хозяева чудесные, в доме было вообще всё, что может понадобиться, — от фена до чеснокодавки. Благодаря хозяевам в жизни 10-ти людей этот день останется навсегда!
Отличный дом, чисто, ухожено, хорошая техника, расположение на горе, много места. Очень довольны остались, что забронировали его.
Очень дружелюбный гостевой дом. Наталья (управляющая) делает все чтобы проживание было превосходным.
Чистый, комфортный номер, со всеми удобствами! Очень доброжелательная хозяйка которая все расскажет и еще посоветует как провести время! Вернемся в следующем сезоне !
Небольшая зона кухни, с набором посуды, комфортная зона отдыха! А так же вошли в положение и смогли заехать раньше времени заселения, отдельное спасибо! Приятный комплимент! И рядом с комплексом Горный воздух, в снаряжении 2 минуты и ты на подъемнике! Обязательно вернёмся!!! Кровати комфортные, полотенца в достаточном количестве, гель, шампунь! Чисто, тепло, комфортно!!! Встретили и заселили раньше...
Самое удачное расположение, минута и ты уже у подъемника). Отличный номер, приятных запах дерева в номере, все для комфортного отдыха в номере есть. Рекомендую 💯 Очень удобная и большая кровать.
Приехали впервый раз с семьёй на Сахалин, покататься на горных лыжах. Считаю, нам повезло найти такое замечательно место, которое расположено всего в 50метрах, от горнолыжного подъёмника
Сам номер новый, оттделаный кедром, поэтому запах потрясающий. Огромный плюс тёплый пол, не нужно искать место на батареи, чтобы просушить вещи, достаточно оставить их на полу
Супер-удобное расположение, идеальная чистота, в доме есть абсолютно всё необходимое. Хозяин оказался невероятно доброжелательным, открытым и щедрым человеком, любые вопросы решались оперативно и профессионально
Зачастутю заселяешься и стерильная чистота. А тут есть всё! Прекрасный хозяин, всегда идет навстречу и поможет в любой ситутации. Если доведётся ещё хоть раз бывать на Сахалине, то буду останавливаться в этом доме!!!
Спасибо большое! Отличный дом, отличное расположение, очень отличный хозяин. Все понравилось, приедем еще.
Отличный дом в удобном месте. Проживали 6 человек очень комфортно. Хозяин дома Олег - гостеприимный человек, хороший организатор - нам помог исполнить практически все наши хотелки!
Один из лучших домов, в которых довелось останавливаться. Дом оборудован всем что нужно. Никаких вопросом с моющими средствами (была и коробка капсул для посудомойки и средства для стиральной машины)
Этот дом оставляет исключительно приятные впечатления благодаря своему уютному интерьеру и комфортной атмосфере. Просторные и светлые комнаты, чисто и порядок
Расположение великолепное! Рядом кафе, вокзал, музей, театр. Очень тепло встречает администратор! Заботится! Помог донести чемодан, угощал арбузом.
Отличное расположение. Чисто. Внимательный и дружелюбный персонал. Есть все необходимое для проживания.
Как то уютно, заботливый хозяин, помог с чемоданом, напоил чаем, удалось немного отдохнуть там перед дорогой, вернусь ещё 👌
Хостел очень понравился. Расположение замечательное - в самом центре. Поблизости замечательная кофейня, продуктовые магазины, жд вокзал. Администратор очень вежливый и даже заботливый.
В целом, всё отлично!
Впечатление от пребывания в этом хостеле остались положительные: тихо, комфортно, чисто, свежевыглаженное белое белье. Приветливый администратор, спокойные гости хостела
В целом хорошее место, если не быть сильно прихотливым и нужно просто чтобы было где переночевать. Все базовые удобства в наличии, расположение мне понравилось.
Отличный дом для небольшой компании, шикарная баня, удобное расположение, уютно и чисто. Хозяин дома всегда на связи, предложил встретить даже с аэропорта, отдельная благодарность!
Дом полностью соответствует фото, хозяин константин очень приветливый, встрети сам лично, помог с чемоданами, заселил раньше времени и проводил также сам)) в доме есть классная баня, попарились с удовольствием)
Отзывчивый хозяин; отличный, теплый деревянный дом с баней и камином! Что может быть лучше? Уютно и красиво. Нам очень понравилось.
Очень теплый дом. Отличные соседи. Есть все необходимое. Отличный отзывчивый хозяин. Красивая дворовая территория.
Очень приветливый и отзывчивый хозяин. Удобное расположение. Домик прям зимняя сказка!
Замечательный коттедж и его хозяин! Отличный сервис:есть все,что необходимо и даже больше. Кухня полностью укомплектована, кровати удобные. Единственный минус - один санузел
Фото соответствует, чисто, все для проживания есть, дом находится в двух шагах от канатки, вовремя заселили, все понравилось, рекомендую!!!
Локация!!!
В доме очень тепло и есть все мыслимая кухонная техника.
Устойчивый хотя и не самый быстрый интернет
Вежливая и доброжелательная хозяйка всегда на связи.
очень хороший дом, идеальное расположение для тех кто катает на лыжах 👍👍👍 гостеприимные хозяева. обстановка хорошая, неплохая территория. рекомендую всём 👍👍👍
Доброжелательная хозяйка. Возможность раннего бесплатного заселения. Отличное расположение. Всего 2 минуты до подъемников Горного воздуха. Вид из окон на Кафедральный собор.
Неожиданно, что в 5-10 минутах от города можно действительно оказаться в раю!
Апартаменты шикарные, есть всё для комфортного проживания и отдыха!
Уединённо, красиво, эстетично, умиротворённо, отдельное спасибо за панорамные окна с видом на роскошные яблони!
Вернёмся сюда обязательно!
Очень стильный и красивый интерьер дома. Было максимально приятно и тепло отдыхать там)) Хозяйка Ксения, очень вежливая и приятная девушка. В доме есть всё для комфорта
внимание к гостю, замечательный ремонт и замечательные апартаменты!
Всё продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома! В этот раз попали в прекрасную погоду, удалось воспользоваться мангальной зоной, гамаком и шезлонгами, ощущение было как-будто где-то заграницей)) вернемся обязательно!
Замечательное месть, уютно, чисто, комфортно. Для проживания есть всё. Хозяйка умница, гостеприимная, понимающая. Недостатков нет. место обалденное. На двоих-это рай❣️
Второй раз снимаем эти апартаменты. Не перестану повторять, что это местечко невероятно комфортное для проживания
Очень тихо и спокойно, в дали от шумных улиц!!! В доме все уютно, по-домашнему. Для проживания имеется все необходимое!!! Арендодатель всегда на связи, поможет всем, если что-то необходимо!!
Все понравилось, бесконтактный заезд/выезд. Дом большой, хороший. Удобно и уютно. Мы довольны!
дом на абсолютно пустом участке, а хотелось бы беседку или хотя бы просто мангал. в доме всё в целом неплохо, мы приехали путешествовать по сахалину, а не сидеть дома
Удобно бесконтактное заселение, хозяйка прислала все пинкоды, от калитки, от входной двери. удобно для большой компании, не передавать друг другу ключи
Расположение - очень близко к аэропорту, быстро удобно недорого добираться на такси. в центр города 20 минут на такси, но в городе капитально переделываю все дороги и можно прям встать надолго
в пешей доступности, 10 минут, есть магазин с продуктами. Было раннее заселение, стоило 7 тыс, но полотенца и постельное белье приехала горничная и выдала гораздо позже
низкие цены, кровать есть, а что ещё нужно любителю отдыха на Сахалине и транзитному пассажиру на Курилы (я был в обоих ролях)
Понравилось то- что в помещениях соблюдается чистота и порядок, возможность самому постирать вещи, в шаговой доступности трц.
расположение нормальное, на автобусе до "горного воздуха" 15 минут, остановки и автовокзал недалеко Хозяйка доброжелательная, единственное,что омрачило проживание-это контингент, который там проживает
Мне все понравилось. Очень чисто. Приветливый персонал. Расположен недалеко от вокзала и центра города. Общественный транспорт и магазины в шаговой доступности.
Везде хорошие звёзды проставил, но не понравился контингент и правила проживания. Не смывают за собой (что сильно раздражает), очень много народу
Пиво попить вечером в 29-градусную жару при влажности воздуха 94% - под запретом. А вообще, в комнатах чисто, хорошо, для "переночевать" пару-тройку дней - самое то. Комары съели полностью (июль 2025)
Отличный дом на большую компанию, до подъемника 50 м. В доме есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи
Новый, современный, тёплый дом со всем необходимым, на горнолыжном склоне. Везде теплые полы, три сан-узла, большая гостиная плюс четыре спальни, делают проживание очень комфортным. Есть приличный мангал на улице.
Удобное расположение. Большой дом с просторным залом, комнатами и туалетами, на улице имеется мангальная зона. В доме идеальная чистота.
Невероятно уютный дом и гостеприимная хозяйка!
Мы отдыхали компанией из 7 человек + ребенок и влюбились в этот дом с первого взгляда!
Шикарный дизайн, продуманные детали и полное ощущение комфорта - здесь есть всё: от удобной кухни с полным набором техники и утвари до сушильного шкафа, стиральной машины и даже мануальная зоны для отдыха с отдельным мангалом и местом под костер
В доме не соринки, не пылинки, не волоска. Дом оснащён всем! Кухня изобилует кухонной утварью. Тёрка, любые бокалы, тарелки, миски, открывашки, ножи, вилки, ложки. Всего хватило на компанию в составе семи человек
Особенно порадовал чан банный и колонка
Маруся - настоящая роскошь!
Хозяйка Ольга - душевный, отзывчивый человек, всегда готовая помочь. Подсказала интересные места для посещения, что сделало наш отдых еще ярче
Шикарный дом, спроектированный непосредственно хозяйкой) Гигантская кухня, на которой можно разместиться большой компанией. Уютная территория, где нашлось место и мангалу и детским качелям с горкой впридачу
Ольга, прекрасный супер-хозяин! Настолько участливого гостеприимного человека встретить просто удача. Всё подскажет и всё посоветует! Начиная с достопримечательностей и заканчивая ресторанами и рынками
Есть, кофемашина, хороший вместительный холодильник, в котором вы можете заморозить морепродукты с собой домой, исправный интернет и "Маруся"
Мангальная зона находится за домом и была вся завалена снегом, но хозяева для нас вытащили мангал. Лыжи и борды хранили на террасе, ботинки сушили в доме в коридоре. В шаговой доступности продуктовые магазины
Шикарный дом для больших компаний, всё чисто уютно, хозяева прекрасные люди, всегда идут на встречу, помогают. Баня отличная, летняя терраса закрытая. Расположение тоже хорошее, магазины и остановка рядом
Всегда снимаем дом, под большую компанию, которой путешествуем, этот дом идеально подошёл под наш формат (9 человек) 4 изолированные комнаты + большое общее пространство (гостинная+кухня)
Большой, чистый дом со всеми удобствами. По всей площади теплый пол, хорошая сантехника, полный набор принадлежностей на кухне. Буквально в 2 шагах от дома магазин
Чистый, просторный и уютный дом. На первом этаже большая гостиная, кухня, одна спальня, три туалета и два душа. На втором этаже три спальни и холл
Хороший гостевой дом на окраине города, много комнат и спальных мест, хорошая баня и адекватные хозяева. Все хорошо, спасибо!
Отличный отель.
Тихо, спокойно, номера чистые, комфортные
Хорошее неформальное отношение. Рядом с магазинами и кафе. В режиме апартаментов самое то.
Дизайн интерьера интересный (элементы японской стилистики), хотя можно доработать. Одна розетка ненадежно держалась. Включено: стандартный одноразовый гигиенический набор, полотенца, халаты, одноразовые тапочки
Завтрак: за отдельную плату (300 рос. с человека) на выбор из двух вариантов. Можно включать громко телевизор - никому не мешаете, по крайней мере жалоб не поступало
Приятный номер, есть все необходимое, чтобы переночевать и позавтракать.
Низкая цена; номера на 4 человека позволяют семье или группе разместиться в отдельной комнате; рядом есть пекарня, где можно купить свежевыпеченные вкусные и горячие хлеб, булочки, лепешки
За эти небольшие деньги, проживание соответствует. Я не привередливый, мне понравилось. Все необходимое дали, показали, встретили отлично.
Не очень дорого, кругло суточно можно попасть к себе в комнату.
Удобно добираться до/из аэропорта на 3 автобусе, без пересадок от точки к точке. Контингент в основном гастарбайтеры из стран Азии, но в целом тихо, спокойно
Рабочий хостелы. При звонке, типа 800руб сутки, на что было сказано было бранировано через инет, цена указана 600. Сразу согласился