Отличные апартаменты, с уютным современным дизайном, полностью соответствуют фотографиям с сайта. Много свободного пространства, тепло, очень чисто, в номерах есть все для комфортного проживания
Однако я теперь проверил всё сам!
Мне очень понравилось, хотя обычно я предпочитаю гостиницы, но сейчас так сложились обстоятельства, что требовалось что-то не сильно дорогое. Так вот, цена очень здесь приятная
Так вот, для такой комнаты его много. Я очень люблю тепло, но тут мне было душно ночью. Было бы неплохо иметь на этом радиаторе, например, регулятор, или поставить размером хотя бы в половину меньше
Удобное расположение, на кухне есть посуда необходимая для приёма пищи, микроволновка чайник сахар чай всё это бесплатно питьевая вода не нужно «тащить» с магазина, светло, есть wi-fi, нет телевизора, но скорее это плюс чем минус т
И ко всему этому расположение — вот просто лучше невозможно предложить! И при этом в колодце дворов было местечко, чтобы поставить машину, а это всё-таки самый центр
В хостелах даже дороже, где общие комнаты, а тут комнатки всё же отдельные. Везде чистота — туалет, душевая, кухня, комната. Книги создают приятный антураж уюта
Спокойный, тихий район в центре города, все в пешей доступности. Чисто, уютно, заселение без проблем. Демократичная цена на аренду
Одежду можно попросить постирать, вернут чистую и сухую. Вообще хозяева очень отзывчивые, всё расскажут, где, что, куда и на чём. Встретили нас, помогли с нашим немаленьким багажом, ещё и до поезда доставили
Приготовление пищи самостоятельное, всё для этого предусмотрено, даже тостер есть. Вся необходимая посуда имеется, Вид замечательный, машину поставить есть где, вход отдельный, в общем все ОК
Ребенок просто отказывался уезжать)))Действительно вид с окон и террасы-лучше и быть не может в этом городе). Очень отзывчивые и душевные хозяева, мы на будущее посмотрели все комнаты, и они все уютные
Думала здесь будет далековато, но нет! Мы прогуливались с удовольствием, прям сердце Владивостока рядышком. До смотровой от силы 10 минут прогулочным шагом
Очень классное место, теперь останавливаться во Владивостоке будем только там. Был опыт, когда я с ребенком останавливалась в квартире прям в центре
Мы просто очарованы этим местом, и самим гостевым домом, в котором очень уютно и чистенько, и местом его расположения
Отсюда на такси или машине более-менее удобно добираться до острова Русский, до пляжа Патрокл, а также в сторону бухты стеклянной
С виду непримечательный дом, но квартиры внутри уютные и современные, в комнатах есть кондиционер и система умный дом, сама регулирует температуру в доме, присутствует вся необходимая кухонная утварь
Вообщем квартирами все остались довольны
Дом стоит немного в глубине от дороги, поэтому в комнатах тихо и не слышно машин, с обеих сторон на улицах автобусные (и одна трамвайная) остановки в шаговой доступности, рядом продуктовый, пекарня, аптека, небольшой рынок - вся необходимая инфраструктура
Реальность превзошла все ожидания - просторное светлое пространство с двумя полноценными спальнями, широким коридором и уютной кухней, на которой мы втроем помещались без проблем
Стиральная машинка с порошком, пакеты для мусора, фен, отпариватель для одежды (!), даже маленький швейный набор с нитками нашелся в шкафчике
15 минут и набережная - центральное место для вечерних прогулок отдыхающих, по пути можно встреть уличных музыкантов, множество кафе и ресторанов на любой вкус
Есть бойлер, микроволновка, в общей есть стиральная машина и сушильная
Удобное расположение, в центре города. Уютно, чисто и, что для меня было немаловажно, это удобная кровать, т. мне нужно было выспаться и ехать долго за рулём. В комнате не накурено, есть всё необходимое
Удобное расположение.
Есть возможность (по договорённости) заселиться пораньше.
Доброжелательный персонал, по нашей просьбе заселили пораньше. Все отлично, правда была проблема с горячей водой в душе, то отключалась, то снова текла. Проверьте по возможности.
очень компактный, но, всё необходимое для непродолжительного проживания есть. номер чистый. Бесконтактное заселение.
удачное расположение-практически в центре. доброжелательное отношение.
Лучший отель в котором мы были, за много лет путешествий, видели много отелей , здесь понравилось больше всего, уютная домашняя отмосфера, номера светлые, чистые, уютные, администраторы встретили дружелюбно, дали возможность посмотреть номера и сделать выбор, следующий наш приезд во Владивосток будет намного проще, уже не придется выбирать где остановиться, мы уже знаем, что вернёмся именно в этот...
Огромная благодарность ген директору и управляющей что они смогли создать домашнюю обстановку в своем хостеле только вежливость и позитив получали каждый день. Огромное Вам всем спасибо за Ваше гостеприимство!!!!!!!!
Отдыхали семьей в хостеле очень и очень понравилось, администратор встретила приветливо, все рассказала показала и сразу почувствовалась домашняя обстановка
Прожив семьей пять дней мы очень остались довольные в следующий раз приедем и обязательно остановимся в этом хостеле, вечерами не слышен шум всегда тихо
И что бы не поинтересовались ответят вежливо корректно в номера чистота
Удобный, уютный домик, всё есть, продумано до мелочей. Отличное расположение - 10 минут до Токаревского маяка, 10 минут до центра. Неподалеку автобусная остановка, ТК, магазины - всё необходимое
Приехали на машине во Владивосток. Парковка для машины во дворе. Это удобнее, чем в многоквартирном доме. Дом одноэтажный двухкомнатный отдельно стоящий во дворе с двухэтажным хозяйским домом
Отличный домик! Приветливый хозяин. Расположение супер, в доме чисто, тепло, светло и уютно. Всё необходимое для проживания есть. Много полотенец, что редкость. 2 комплекта постельного белья
Хозяйка приветливая, заселение было в два часа ночи. Комнаты изолированы друг от друга и от кухни. В комнатах одна двуспальная кровать и один диван-трансформер
Снимали домик 5-7 августа 2025 года. Скажу так:данный домик соответствует фото полностью,жить в нем комфортно,все удобства на высшем уровне
Хозяин Евгений всегда дает обратную связь,очень много помог в процессе нашего заселения. Могу смело рекомендовать данный дом!
Домик в эллингах для катеров, где можно чувствовать себя за городом, находясь при этом в городе. Под окнами плещется море, в котором живет разная живность, можно нырнуть прямо из дома и потом погреться в бане
Берег каменистый и населён живностью (морские ежи, крабики и мидии), так что без обуви заходить в воду не стоит. Берег пологий, глубина примерно по пояс на протяжении примерно 30-50 метров
В паре минут гребли находится сёрф-спот Патрокл. Есть вода, электричество, домик тепло обогревается, что было важно на майские. Хозяева доброжелательные и расскажут всё про Владивосток
Здравствуйте! Отдыхали с 25 по 27 июля, таких классных людей в своей жизни не встречали. Все очень понравилось, особенно тёплое гостеприимство и доброжелательное отношение к гостям
Есть вся необходимая бытовая техника, так же есть мыло, шампуни и т. С собой надо взять только еду. Индивидуальный спуск к морю, можно купаться, нет толп отдыхающих
С территории открывается шикарный вид на бухту. На горизонте активное движение судов. Хозяева очень гостеприимны и доброжелательны, всегда на связи
Понравилось быстрое заселение, удобное расположение, близость моря.
Гостиница в центре города, очень удобное расположение,в шаговой доступности набережная,кафе,рестораны. В номере есть всё необходимое для проживания, а также стиральная и сушильная машина. Спасибо менеджеру Ольге!
Центр Владивостока, удачное расположение, большой плюс что для нас - проблем с парковкой не было. Комната небольшая, на короткое заселение подойдет очень даже)
Очень удобное месторасположение апартаментов. Менеджер быстро откликается на просьбы/замечания. Быстрое, удобное заселение. Спасибо и удачи в развитии.
Идеальное местоположение, отличная чистая квартира, все понравилось, спасибо большое!) хозяин всегда на связи, спасибо за позднее заселение
Отличный номер! Удобное бесконтактное заселение. Самое то переночевать на короткое время. Удобное расположение.
Жили в данном отеле в сентябре 2025 года и очень довольны проживанием. Заселили раньше времени, очень удобное расположение. Много куда можно попасть пешком, такси тоже быстро приезжает
Нам очень понравилось!
Чисто, всё свежее, удобное расположение, отзывчивый персонал)
Отдельное спасибо Алексею!
P.S. Фото отъезда) Всё было хорошо.
Единственный нюанс, к которому можно привыкнуть, но всё же - сложно отрегулировать смеситель в душе. Очень тонкая настройка - чуть левее/правее и будет течь холодная вода или кипяток
Удобное расположение, заселили раньше времени, рядом много магазинов,кафе и рестораны.До площади 10 минут. Алексей очень внимательный,всегда спрашивал все ли нам нравится,требуется ли уборка. Вернемся еще.
Чудесная гостиница в самом центре города. Очень чистая, уютная и продуманная. Отдельно хочу отметить комфортное спальное место: качественный матрас и приятное белье — высыпалась просто отлично
Отличное место! Всё есть для комфортного недлительного проживания. Даже чай, кофе и сахар при заезде складывают, чего нет ни в одной гостинице 3* во Владивостоке, в которых мы были
Прекрасный атмосферный домик на берегу. Достаточно просторный, есть необходимая техника. Шикарный вид на залив с окон и веранды. Городской пляж Татарка в 2 минутах
Пляж каменистый, но новый , хорошо оборудован (качели, лежаки, гамаки и детская площадка), есть прокат катамаранов, сапов. До центра без проблем доехать на автобусах, такси и кашернге
Особенно порадовала собственная тихая гавань напротив дома — мы даже не стали ходить на муниципальный пляж! Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением
Кровати удобные, подушки мягкие, постельное чистое, кондиционер хороший, охлаждает. Рядом пляж с арендой сапов и катамаранов. Вечером удобно пожарить своё мясо, сосиски.
Красивый вид. Рядом обустроенный пляж, магазин и точки общепита.
Отзыв о "Доме пирата":
"Недавно провели замечательное время в 'Доме пирата', и у нас остались только положительные впечатления! Огромное спасибо хозяину Данилу за его гостеприимство и внимание к деталям
хорошее отношение персонала,отзывчивые приветливые,внимательные,чисто,единственный минус нет полотенец,а так всё очень очень хорошо!!!!желаю процветание,обязательно вернемся
Удобное расположение, можно заселиться в любое время, чисто, есть кухня (посуды немного). Номера не все с кондиционером. Очень заботливый персонал. Останавливаемся там уже не первый раз. За свою цену нормально
Всё было хорошо : центр , очень приветливый персонал , уборка , частое проветривание , туалетная бумага , мыло жидкое , мыло твёрдое , тихие соседи , чайник в номере
Первое, что понравилось это очень общительный, вежливый сотрудник Татьяна! Всегда добрая, приветливая. Столько всего объяснила и подсказала по расположению в городе
Отличный хостел, администраторы очень душевные и отзывчивые, создают домашнюю атмосферу в хостеле. Всё чисто, видно убирающихся горнечных
Кстати, расположение хостела лучше не придумаешь, прям в центре на главной площади Владивостока с видом на вход в Белый дом
мы прилетели в 8 утра и безконтактно заселились сразу же(нам не пришлось ждать ни минуты)В ванной все принадлежности и горячая ,и холодная вода. Гостеприимная хозяйка постоянно и звонила, и приходила,
Вид из окна по вечерам потрясающий !😍доволен как слон! Еще у него был самолет вечером , а выезд в 12:00, так ему разрешили до вечера остаться ☺️огромная благодарность вам! Успехов и процветания вашему бизнесу 💫🥰
В номере чайник, телевизор фен. Мы жили в номере с видом на прекрасные закаты) В общей зоне: гладильная доска, микроволновая печь , холодильник, стиральная машина, кулеры. Администрация отеля очень заботится о комфорте
Зубная щетка с зубной пастой, шампунь, кондиционер, тапочки все имеется
Жили с мужем 5 дней на январских праздниках. В самом начале возникли проблемы с бронированием по причине моего недопонимания,но администратор (нереальная девушка) проконтролировала и помогла все разрешить
Забронировала для сына, впервые полетел во Владивосток) по его оценке все 10/10 , и расположение и сам номер
Хостел на 3, положительного только расположение хостела и адекватного администратора.
Ужас, грязь тараканы, нечем дышать нет ни шкафа ни кондиционера,все ваши вещи будут на полу,при заселении администратора не было пришлось таскаться по горам с сумками , после заселения сказала что буду приходить в 5 утра, в итоге в 5 утра я осталась на улице , на звонки никто не отвечал дверь никто не открыл, такого ужасного отношения я еще не видела , пришлось искать новый хостел
Очень удобное место расположения, подняться с набережной вдоль моря под освещение гирлянд, фонарей. Доброжелательная, общительная администратор- хозяйка Анна, все объяснит, подскажет
Добрый и чуткий администратор Вера, идеальная чистота, возможность готовить, стирать и сушить вещи, интерьер сделаный с душой, харизматичный директор из Кореи. Посиделки по вечерам и корейская еда
В хостеле есть холодильник, кулер, плита, чайник, микроволновка, разнообразная посуда. Вещи можно было оставить после выселения, поезд был в 21:30, выселение в 11:00, огромное спасибо за это)))
Директор готовит очень вкусный самгепсаль (корейское барбекью). Проживание в этом хостеле для меня стало самый крутым впечатлением за все время пребывания во Владивостоке
Мы использовали на 5 ночей! В целом это было чисто, и атмосфера была хорошей ^^ У нас также было несколько туров, и мы взяли и использовали шлифование, и это было удобно и хорошо! Босс заказал креветку и королевский краб, и их было легко есть! ㅎㅎ
Очень уютное место в шаговой доступности от центра города и вокзала. Очень понравился персонал, который был терпим к нашим проказникам-детям. И в целом понравилось проживание в этом хостеле.
Гостевой Дом, просто ДОМ, куда хочется возвращаться. Мы оцениваем гостеприимство по хозяину ДОМА. Если хочешь узнать историю города, обращайтесь к Михалычу, если возникли проблемы, обращайтесь к Михалычу
Отличный гостевой дом! Чисто, уютно, очень приветливый и отзывчивый персонал. Достаточно туалетов и душей, горячая вода с хорошим напором. На кухне есть все необходимое
Соседи попадались хорошие, общительные✨ Отдельное спасибо Сереже, потому что благодаря ему я выбралась из жуткой депрессии в связи с расставанием с абъюзером. Процветания вашему хостелу, вы замечательные👏🏻🥰
Мы приезжали на 2 дня во Владивостоке именно с целью посмотреть город, отпраздновать 9 мая. Сергей, администратор, разрешил оставить вещи в хостеле, чему мы очень обрадовались
Очень удобное расположение, приехали на поезде, от жд вокзала пешком 5 минут. Очень чисто, обслуживание отличное. Гостеприимно встретили, всё показали, помогли вызвать такси.
Идеальное расположение-рядом жд вокзал, морской порт, набережная. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо персоналу, будем приезжать ещё