Достаточно вместительная столовая с большим овальным столом, за которым усаживались все наши 15 детей. Всегда есть чай и кофе в кофемашине, сахар. Посуда имеется в достаточном количестве, чтобы приготовить себе обед
Замечательное место,с удобным расположением в самом центре города!Приветливый персонал,жил несколько месяцев,идеально для длительного проживания!Постельное белье,менялось по требованию,ежедневная влажная уборка,что не маловажно!Тут любые вопросы связанные с проживанием решаются в 5 минут,администрация данного заведения всегда идет на встречу гостям,и это не может не радовать!Спасибо вам огромное!
Уютный хостел с современным дизайном. Мы останавливались тут на двое суток с детьми (детский хореографический коллектив). Администраторы приветливо встретили первую половину нашего коллектива, прибывшего поездом в 6 утра
Хотя по правилам хостела - заселение с 14 ч. В хостеле нам очень понравилось, особенно детям))) Тут большая и светлая гостиная с мягкой мебелью, телевизором и настоящим камином, выход на лоджию с красивым видом на город
Не в каждой комнате имеется санузел, что плохо, но по большому счету их достаточно по хостелу. В каждом санузле всегда есть туалетная бумага и освежитель воздуха. Полотенце предоставляется вместе с постельным бельём
Кухня - это вообще практически дом родной?, всё такое родное и простое, как дома))))
Вай-фай предоставляется. В общем, впечатления только положительные. Всему нашему коллективу очень понравилось в этом хостеле
Хороший и чистый отель, горячая вода, красивый вид с 10 этажа. Рядом стоянка за 200 руб сутки.
Из минусов: парковка под зданием для всех клиентов всех организаций в здании, по принципу - кто успел
Чисто центр, с красивой набережной и пляжами, удобств как и недостатков минимум.
Что в плюсе: находится в центре города, практически всё в пешей доступности, цены демократичные (трёхместный номер был за 2150 на Букинге), есть кухня, холодильник, шикарный вид из окна на Амурский залив с десятого этажа
Номер был просторный с минимумом необходимой мебели ( ничего лишнего). Смеситель не работал, вода или кипяток или холодная, слив в душе не работал. Сделала замечания реакции не последовало
На кровати, в постельном белье обнаружил ноготь и возникло сомнение в том, что белье перед нами поменяли. На вид - чистое и недавно застелено, поэтому ничего не предъявлял администратору
Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Неплохая база отдыха.с приемлемыми ценами.номера хорошие,есть всё необходимое.пляж и море недалеко,море вполне приемлемое для купания и селфи.из недостатков,плохая связь и вай фай,в остальном всё устраивает.
Не понравилось, что на всей территории разъезжают машины, раньше такого не было. Скоро потеплеет, и на самокате или велосипеде не отпустишь ребёнка, не безопасно
С погодой повезло, море тёплое, чистое не штормило. Вкусно и сытно готовят в кафе. В номере чистота, постельное просушенное. Работники администрации и девочки в кафе и магазине приветливые
Отдельная благодарность администратору Оксане. Теперь рекомендую своим коллегам и друзьям этот замечательный Дом отдыха и обязательно вернусь ещё)
Хорошее место для прогулки, ну и просто поваляться на лежаках, но не более того. Купаться там запрещено и это печально, только поэтому минус звезда
Надеюсь администрация к весне поменяет политику в пользу безопасности для отдыхающих, а не в пользу удобства тех, кто приехал в домики. 200 метров можно и пешком пройтись
Отличная квартира, чистая, уютная, просторная, с парковкой беда, но это проблема любого двора. В подъезде работает консьержка, лифт исправен.
Все точно. Заселение вовремя. Место удачное, рядом есть парковка платная.
Живописное место с видом на русский мост, каартира чистая, ухоженная, полностью снабжена благами для комфортного проживания. В 15 минутах ходьбы калина молл, есть мусоропровод.
Понравилось всё! Номер чистенький, персонал внимательный, всё очень уютненько,по домашнему.Бронировали очень заранее, про нас не забыли, в 6:00 утра, приехали, тут же заселили! Вид на бухту.
Отличное место с красивым видом на бухту. Сама квартира уютная, с большим пространством. Кровать мягкая, удобная, спалось просто отлично. От проведённого времени простота восторге
Комфортно, чисто, приветливый персонал , в следующую командировку снова к вам !
Номер достался с видом на море и подобрали (как курщему) с балконом, что порадовало .
Апартаменты расположены почти в центре Владивостока (до Арбата шли 20 мин пешком) на набережной 7 футов, летом особенно классно выйти с утра на улицу, купить кофе в соседей кофейне Wild и посидеть у моря В номере оборудована кухня, есть холодильник и плитка, а так же вся посуда, чайник, микроволновка и даже кофе-машина, мы не готовили, так как ленивые, но думаю, что тем, кто едет на длительный срок...
Девушка Анастасия была с нами всегда на связи, помогла разобраться с заселением и отвечала на все наши, порой даже глупые вопросы, за что ей огромное спасибо! Конечно вид из окна просто бомба, что даже если есть какие то мелкие недочеты, то их можно простить
Многие писали в отзывах что не удобно подъезжать, но мы не испытали трудностей с этим, выгрузились на набережной и покатили чемоданы, любуясь морем
Шторка при желании опускается. Нам все понравилось, особенно бесключевой доступ, код вводишь и не надо никаких карт
Очень рекомендую данные апартаменты, чтобы прочувствовать Владивосток и его морскую атмосферу!
В номере чайник и много чего вкусного к чаю ) Утром можно заказать завтрак, но мы не брали, ранний выезд
Хорошая гостиница, адекватный ценник, чисто/уютно/ всë необходимое, на пару суток самое то! живописный вид из окна на город🥰 *путешествующим с вокзала лучше добираться на такси, пешая дорога взбодрит!
Потрясающие виды на бухту Золотой Рог! Отсюда виден почти весь Владивосток. Номер новый, чистый, явно после ремонта. Заезд был поздно ночью, думали, что останемся голодными
Тихое и уютное место. Прекрасный персонал 🥰 Просторные номера. Ночной вид на город и бухту 🤩 Кофе, чай с горячей выпечкой 😋. Это место где могу остановиться в следующий раз 👍🏻
Мне всё понравилось! Отличный отель ,прекрасное отношение администратора. У меня был двухкомнатный номер с видом на бухту. Комплимент от заведения в виде фруктовой нарезки, конфет и печенья
Отель ниже среднего, кондиционера нет, находится слишком высоко, расположение не очень удобное.
Дорога к дому гравийка, но даже на низкой машине проехать можно👌 Дом с идеальной чистотой, банька отличная (топишь сам). Вся бытовая техника имеется и в рабочем состоянии
Удобство заселения и отзывчивость владельца)
В доме всё есть для того, чтобы отдохнуть во Владивостоке большой компанией.
Дом действительно большой, компания из 7 человек терялась) В доме всё необходимое, от посуды до полотенец
Чистый, уютный дом. Всё как на фото. Единственное, подъезжать не очень удобно и магазины далеко
Отличный дом, для большой семьи или компании. Все необходимое имеется.
очень чистый и уютный дом! все понравилось,рекомендую 👍
Дом отличный, соответствует фотографиям. Были компанией из 6-ти человек, все прекрасно поместились. Дом очень уютный, нам понравилось!
Дом просторный, соответствует описанию. Есть место для машины, мангальная зона. Чисто, всё функционирует: стиральная машина, плита, микроволновка, чайник. 2 ванные комнаты, что очень удобно
Большой дом, спальные места наверху, общая гостиная внизу, санузла два. Уютный двор с мангалом, рядом с ним есть раковина, подведена вода. Всё необходимое есть. Парковка имеется.
Большой дом для большой компании, 3 полноценные спальни. Мангальная зона, парковка на территории. Алексей очень вежлив, быстро реагировал на любые вопросы, возникающие во время проживания
Все понравилось, гостеприимные хозяева, чистота, просторные комнаты, есть мангальная площадка. Хозяева помогли с ранним заселением. Имеется все для комфортного проживания, шампунь, гель для душа и т. д.
Отдохнули на 5+. Всё понравилось. Вечером на террасе можно отдохнуть после пляжа, шашлык пожарить. В доме есть всё необходимое для отдыха.
хорошее отношение персонала,отзывчивые приветливые,внимательные,чисто,единственный минус нет полотенец,а так всё очень очень хорошо!!!!желаю процветание,обязательно вернемся
Удобное расположение, можно заселиться в любое время, чисто, есть кухня (посуды немного). Номера не все с кондиционером. Очень заботливый персонал. Останавливаемся там уже не первый раз. За свою цену нормально
Всё было хорошо : центр , очень приветливый персонал , уборка , частое проветривание , туалетная бумага , мыло жидкое , мыло твёрдое , тихие соседи , чайник в номере
Первое, что понравилось это очень общительный, вежливый сотрудник Татьяна! Всегда добрая, приветливая. Столько всего объяснила и подсказала по расположению в городе
Отличный хостел, администраторы очень душевные и отзывчивые, создают домашнюю атмосферу в хостеле. Всё чисто, видно убирающихся горнечных
Кстати, расположение хостела лучше не придумаешь, прям в центре на главной площади Владивостока с видом на вход в Белый дом
С детьми просто суперское место. Бассейн класс, температура воды отличная для любого возраста. Завтрак просто огонь, очень вкусно( спасибо поварам). Территория большая,есть где погулять. Впечатлили розы на территории
Но главный восторг у детей (да и у взрослых тоже 😄) вызвал бассейн и аква-горки! Столько веселья и радости мы давно не испытывали. Отдельное спасибо персоналу - все очень приветливые и готовы помочь в любой ситуации
Балкон есть и есть пепельница ( для курящих просто класс) рядом зоопарк сходили прям пешком, зоопарк супер мы в восторге. До магазина ехать тоже не далеко если вдруг нужно что-то купить
Потрясающий семейный центр отдыха! 🌟 Провели в июле 2024г выходные всей семьей и остались в полном восторге. Территория ухоженная и красивая, есть развлечения на любой вкус
Цветы очень красивые, играет приятная музыка. Холодильник в номере совершенно не охлаждает, удивило, что воду принесли в номер 3 бутылочки, при заселении они были тоже
Везде чисто, видно, что за территорией хорошо ухаживают. Мы обязательно вернемся сюда снова! Идеальное место для семейного отдыха и расслабления от
Машину поставили рядом без проблем и абсолютно бесплатно
все понравилось есть парковка, рядом есть продуктовые магазины
Хороший санузел, в номере очень чисто, можно спуститься к администрации, что-нибудь приготовить, всегда шли на встречу. Рядом ресторан Супра( 15 мин ходьбы ), ТЦ Черёмушки ( есть Самбери), 10 мин на машине до о
Цель поездки была забрать автомобиль и вернуться на нем в Алтайский край. Внимательный персонал, номера расположены так, что ты не встречаешься с другими проживающими
Расположение отеля осень удобное,рядом остановки,столовая,магазины, Сбербанк. Номер чистый,уютный
Хороший отель. Приятная хозяйка. Удобное расположение. Сам номер хороший
Очень интересный формат со вторым ярусом, и по квадратуре хорошо получилось и из-за высокого потолка очень просторно, ощущение загородного дома. Проживали двое взрослых и двое детей. Детям очень понравилось и нам тоже
Недостатки; Близость центральной дороги(шумно), отсутствие парковки(центр весь забит, но вечером можно найти бесплатное место)
В целом 4,5 баллов, рекомендую, скорее всего воспользуемся снова
Все хорошо , но есть мелкие не приятные нюансы , дверь в ванную комнату жутко заедает,так же на чайнике не срабатывает кнопка выключения,душ очень не удобный.А так очень уютно ,мило и компактно !
Матрасы комфортные, не придавленные, постельное бельё чистое, неприятного запаха в номере не было. Без ключевое заселение тоже понравилось. Проживали осенью, номер очень тёплый
Удобное расположение, 5 спальных мест что важно для большой семьи. Полноценная кухня и посуда. Есть кондиционер и гигиенечкий пакет на каждого гостя.
очень удобное расположение. Номер чистый, просторный. Заселение бесконтактное, очень удобное. Рекомендую 👍
Отель «Хуторок» с рестораном и баром расположен во Владивостоке. Стойка регистрации этого 3-звездочного отеля открыта круглосуточно. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. До бухты Золотой Рог — 3,9 км.
Понравилось расположение и большая площадь номера.
Остались довольны проживанием в этой гостинице. В номере есть всё необходимое, всё работает. Если что закончилось (вода, чай, туалетные принадлежности), добавляют при уборке ежедневно
В холле у ресепшена есть кофе-автомат и автомат с водой. Заселялись рано утром, о чём заранее договаривались с администратором. Выделили место для арендованной машины на парковке
Рекомендую, уютное тихое место.В каждом номере есть мини кухня, персонал вежливый и отзывчивый. Был с семьей из четырех человек, снимали два номера. Из плюсов расположение отеля.
Номер с замечательным видом на набережную. Местоположение вообще отличное. Рядом много интересных мест, мини-маркеты, кафе, бары, столовые, сувенирные лавки
Если бы знать заранее, можно и бронь сделать с поздним выездом, но. А со мной мама 82 года, конечно целый день на улице с пожилым человеком это просто не возможно. В гостинице как раз сезон горячий
Бронировали заранее бесплатно и очень сомневались,почему так?Но когда хозяйка прислала подробное видео с бесконтактным заселением-полностью пропали сомнения?В номере идеальная чистота, постельное белье, как будто только из магазина, полотенца, и все как написано :телевизор, чайник,фен,кондиционер…Если надо-есть в свободном доступе новый холодильник,микроволновка и стиральная машина
В номере чайник, телевизор фен. Мы жили в номере с видом на прекрасные закаты) В общей зоне: гладильная доска, микроволновая печь , холодильник, стиральная машина, кулеры. Администрация отеля очень заботится о комфорте
Вид из окна по вечерам потрясающий !😍доволен как слон! Еще у него был самолет вечером , а выезд в 12:00, так ему разрешили до вечера остаться ☺️огромная благодарность вам! Успехов и процветания вашему бизнесу 💫🥰
Расположение очень удобное , бесконтактное заселение, девушка администратор очень вежливая, бельё чистое. Вообще всё понравилось. Рекомендую к заселению 👍
Забронировала для сына, впервые полетел во Владивосток) по его оценке все 10/10 , и расположение и сам номер
Жили с ребенком 3х лет почти месяц , осталась очень довольна
Отель в центре, парковка на территории охраняемая. Отель вероятно заточен под командировочных преподавателей, если такие во ВГУЭСе имеются. В целом номер и отель заточен на 1-2 ночи
Номер большой, есть всё необходимое. Болье чистое, полотенец достаточно, все хорошего качества? Все чисто, аккуратно. Персонал вежливый, все вопросы решались быстро, нерешенных вопросов не было.
Хорошая гостиница, в номере необходимый минимум имеется - холодильник, эл.чайник, приборы, собственный санузел. Вайфай отличный, персонал дружелюбный, уборка ежедневная
Постоянно нужно куда-то карабкаться, но Вы будете стройными и красивыми, только имейте это в виду и рассчитывайте свои силы =) Для водителей такси - это отдельный квест, но практика показала, что они справляются =)) Персонал: Вежливые, предупредительные, перед заселением и оплатой мне предложили проинспектировать номер =))) Чистота: В номере каждый день меняли мусорные пакеты
Кровать я сама застилаю, но, в один день проспала и не успела заправить, на сколько помню, мне одеяло разровняли =) В номере были одноразовые белые тапочки, за 5 дней ношения в номере и по лестнице они остались относительно чистыми
Здравствуйте! Комфорт: Мне понравилось соотношение "цена-качество". Жила в одноместном номере на 10 этаже. На лифте можно подняться только до 9, с 9 на 10 этаж по лестнице пешком - но это не проблема
Очень удобно расположен отель - всего в нескольких минутах от вокзала, куда из аэропорта добрались аэроэкспрессом, комфортный и чистый номер, очень удобная кровать, в нашем номере был вид из окна на бухту Золотой рог, красиво
Отличый отель, полностью стоит своих денег. Полный набор полотенец, халатов, воды, чая. Хорошее расположение и вежливый персонал. Вид из окна был на одну из улиц Владивостока (Посьетскую), найти отель несложно
Посетили этот мини-отель в июле 2021г. Девушки на ресепшн замечательные, отзывчивые. Проблем с заселением не было, хотя прилетели в 2 часа ночи. Номер был чистый, никаких посторонних запахов
Особенно приятно было завтракать, еду приносят прямо в номер! Обязательно ещё приедем)))
Рядом есть много мест поесть, недалеко - центр
До остановок автобусов 150 метров. вокзала можно проехать по городу куда угодно. До центральной площади Владивостока 15 минут пешком, так же в пешей доступности все основные достопримечательности города
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
очень чистые душ/туалет. душевая кабина большая, удобная. Магазин на территории. Море спокойное. очень приятный персонал.
Цены приемлемые, для любого кошелька. Пляж чистый, персонал приветливый. Можно как и в домиках, так и в палатках. (для платок соседний пляж - полаточный городок - ) до него рукой подать. Отличное место для любого отдыха
Хорошая база отдыха, домики достойные, цены приемлемые. На территории базы расположен магазин, что удобно, также не далеко от базы пгт Зарубино. Море теплое, пляж хороший, песчаный. Много доп услуг
База очень понравилась. Отзывчивый персонал, чистая территория, сравнительно не дорогой магазин на территории. Есть прокат сапов и каяков, ночной клуб, волейбольная площадка.
Хорошая база отдыха. Есть все для проживания. Уютные и чистые домики. Для детей детская площадка. Пляж песочный и чистый. Отдыхали неделю и не хотелось уезжать))
Начнем по порядку; дорога к базе оставляет не самые лучшие впечатления, много ям, бугров и рытвин, территория базы находится непосредственно на побережье в живописном месте, вокруг сопки, пляж очень хороший, особенно для отдыха с детьми, инфраструктура, есть домики на бюджетного туриста и на полулюкс, из минусов, это везде песок, он проникает внутрь домиков в постель, сумки и прочее, для избежания...
Если главное, расположение , а не приятность проживания - в самом центре, расположение идеально! Все в номере работало, хотя все старое. Цена приемлимая.
Путешествовали компанией из 5 человек в сентябре. Бронировали номер уже поздно и из того, что осталось, но не прогадали. Помогли вызвать такси в 4 утра, когда яндекс не захотел работать
Разрешили раньше оставить вещи, чтобы не таскаться с ними по городу до времени заезда. подсказали где лучше покушать и где есть магазины поблизости
В одном из номеров была кухня с чайником и микроволновкой+ холодильник с раковиной и минимальной посудой. не смотря на минусы нам понравилось расположение просто супер
Приветственный персонал и человеческое отношение. Отличный вариант для вашего отдыха. Цена/расположение/качество.
Хороший Мини отель во Владивостоке! Находится на улице Светланской, в самом центре , рядом набережная, улица Фокина с фонтанами. Интересный дизайн отеля как снаружи так и внутри
Заселили по нашей просьбе раньше, в номере чистенько, уютно. Также выселили пораньше, без проблем. Всё тихо, спокойно.
Хозяйка Наталья тепло встретила, могли заехать раньше. Номер соответствует фото, никто не мешал, тихо и спокойно. Район хороший. Все понравилось
Всё прошло отлично, хороший, внимательный персонал. Заселили раньше положенного👍в общем всё понравилось. Спасибо!
Вежливая хозяйка, заселение прошло вовремя. Квартира как в описании, рекомендую 👍
Чисто. Есть все необходимое. Очень приятная и радушная женщина управляющая. Все понравилось.
Мне очень понравилось,соотношение цена-качество,супер персонал вежливый.Хозяйка,тоже очень приветливая,общительная девушка.Теперь постоянно буду здесь останавливаться..