Кстати очень вкусно приготовленный. Ну и конечно,как важен приветливый персонал. Администратор всё сделала по прибытию профессионально быстро и чётко. Увидев наш уставший вид,посоветовала ближайшее место для покушать
Душ с хорошим напором, и да о чудо,фен,как вишенка на торте. Поскольку зачастую в отелях и гостиницах приморского края он отсутствует. Возможность предварительно заказать завтрак ко времени из 5-6 возможных
Вкусно поужинав,отошли в мир снов за секунду. Как же мне не хотелось оттуда уезжать,ой-ой какой-же я человек -комфорт. Но путешествие продолжалось,оставив заметку в книге отзывов,мы отправились дальше
Сохранив истинную историческую красоту снаружи,внутри отель ой как хорош собой!Номер мансардный, свободный,свежий,уютный. Замечательная двуспальная кровать с идеальным матрасом и бархатным бельём
Останавливаемся всегда в этом отеле, всегда чисто и уютно! Завтраки в кафе вкусные, особенно сырники, они волшебные просто)
После очередной ночёвки в полевых условиях,вот реально прям очень-очень хотелось комфорта,тепла и уюта. Забронировали отель в день заселения на одном из сайтов
Оазис всегда супер, в Уссурийске уже 6 раз и всегда останавливаюсь только в нем, рекомендую номер студию.
Отличный отель 👍👍👍хорошие номера.
Классная сауна с бассейном(теплым!),не первый раз туда ходим семьёй.Не хватает только "хамама",ну и бильярдик бы поставить-было бы прям супер?
, но не вазы же 🤣 вазы наверное из ресторана, меню и сервис так же из 00х
Комната очень просторная и теплая. Для комфортного проживания имеется чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор. Ванная комната большая, есть бойлер. Завтрак приносят прямо в номер в назначенное время
Все что указано на Букинге - правда. Комфортный номер, с выделенной зоной по типу балкона, в номере было всё что необходимо. Сантехника работает, тёплые полы грели так, что пришлось снизить температуру и открыть окно
Свежий ремонт, выглядит все достойно, нет ощущения, что пытались сэкономить. Сауна с бассейном, большой обеденной зоной и зоной отдыха
Телевизор, интернет, всё без нареканий. В следующий раз - будем бронировать здесь
Одно пожелание к администорам быть чуть более вежливыми и доброжелательными, хотя бы поднимать глаза при разговоре с гостями. В остальном все понравилось, отель рекомендуем
В семейном номере с дополнительным диваном есть ещё и лоджия с панорамными окнами и кофейным столиком с креслами. Были впервые общее впечатление отличное
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз.Уютно, очень чисто.
Одна из достопримечательностей Уссурийска. Несколько парилок с венниками (электрические печи), одна с горячим полом(и электро печью), несколько бассейнов в том числе с гидромассажем, рядом кабинет массажиста
После спа процедур переодеваешься в выданные шорты и футболку и проходишь в ресторан. Готовят ВКУСНО, там же бильярдный стол и мини кинотеатр. В общем зависнуть можно на целый день!
РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
P
Нет завтрака и нет никакого кафе рядом, Уставший номер, давно нет ремонта, вывернутая ручка входной двери Тёплый пол греет на весь номер, невозможно спать, при этом очень холодно в туалете
Жили в 306-м номере с ребёнком двух лет. Всё понравилось, удобно, две комнаты, но между комнатами стеклянная стена, вот если бы сделали занавески , вот это прям отлично .
Вход 800 руб на взрослого и 400 на детей. Три бассейна, один с холодной водой. Один с теплой и джакузи, три парные. И ещё одна нефритовая сауна, где горячий пол. Наверху общая комната ( ресторан) выдают пижаму
Сотрудники этой гостиницы были очень гостеприимные и доброжелательные на время нашего прибывания💗
Соотношение цены и качества просто отличное. База развивается, это видно. Езжу туда уже 4 года подряд раз в 3 месяца. Завтраки неплохие. Хотелось бы, чтобы снова на завтрак давали манную кашу, а не только запеканку
Неплохое место для прогулок и отдыха. Бассейн, кафешка, есть небольшой птичий двор. Рядом шумит речка... Правда далековато ехать от Уссурийска, но если хочется на пару дней отдохнуть от городской суеты-само то.
Екатерина администратор молодец. Территория шикарная чистая красивая универсальная для всех во все времена года. Летом волейбол баскетбол пинг понг. Домики шикарные, но нет посуды вообще
Есть чайник холодильник микроволновка, но нет даже чашек чай попить. По остальному вопросов не возникло. Получили эстетическое удовольствие даже просто там гулять между сосен ёлок
Очень понравилось в Таежной Поляне. Тот вариант, когда хочется спокойно отдохнуть от суеты. Плюс - тебе готовят еду на выбор. Есть баня, в которой можно прекрасно попариться
Если хочется отдохнуть от городской суеты, то это лучший вариант! Очень понравилось!
Дорога до базы хорошая, охраняемая территория
Парилки на тэнах очень слабые. Залы компактные, бассейны не большие, но теплые. Ремонт хороший. Больше подходит для семейного отдыха
Хороший интерьер, но минус в том, что полотенца дали в ужасном состоянии, с отвратительным запахом, администратор грубая.
Классная сауна, обстановка с душой,есть магаз, зимой очень тепло там , басик с подогревом и подсветкой только жаль маленький,)) а в остальном все круто, мы всегда туда ездим
Посетели данное место проездом. Так сказать санитарная остановка. Рядом с магазином есть туалеты бесплатные ради которых туристические автобусы делают остановку
Отличный комплекс, доброжелательные продавцы в магазине, сауна хорошая, всегда чисто уютно.
Привет,я был вчера в сауна хорошая условия особенно администратор очень понравился 👍💋
Идеальное место для отдыха! Чистота, приветливый персонал и белоснежное постельное бельё! Сауна выше всяческих похвал! Бассейн, интерьер - восхитительно! Рекомендую всем!
Администратор встретила нас, как дорогих гостей, показала все свободные номера на выбор. Шла навстречу всем нашим просьбам. Чистые уютные номера, белое НАКРАХМАЛЕННОЕ постельное белье
Удобное расположение в центре города. Находится в дали от проезжей части, можно спать с открытым окном.
Были проездом Владивосток - Иркутск , остановились в Уссурийске на ночь в этой гостинице , кровати удобные , постельное белье чистое , душ в номере хороший , все классно 👍
Не первый раз там отдыхаем, все устраивает, есть и сухой пар, и хамам, и бассейн. Все чисто, персонал доброжелательный, вежливый.
Отличная гостиница + на первом этаже сауна с разнообразными парилка и и бассейном
всё нормально,только номер достался без кондиционера,но по просьбе на ресепшен сразу принесли вентилятор,спасибо.
Хороший отель с приемлимыми ценами.
Останавливались на одну ночь, переночевать по дороге. Кондиционер есть. Полотенца, тапочки, одноразовые щётки и мыльные принадлежности есть. В целом на одну ночь пойдёт.
От всех души говорю замечательный отзывчивый персонал прекрасный окуратный номер замечательная уборка номера Замечательный администраторы
Гостиница прям класс не могу сказать ничего другого все супер все понравилось ждите меня еще буду заезжать только к вам ❤️
Новогодние настроение персонал дарит каждый день ❤️
Проживал в гостинице не один раз. Доступные цены, номера чистые. Очень отзывчивый персонал 👍