Отличная гостиница. Номера чистые и тихие. Одно из преимуществ является цена. На территории находиться кафе. Персонал умелый и добрый. Всем советую!!
Сама сауна может и не самая лучшая. Но хочу выразить огромную благодарность персоналу. Потеряли золотой крестик, обыскали, казалось, всё. Крестик нашелся уже после нашего ухода. Нам позвонили и отдали его. Огромное спасибо.
В эконом аудиториях очень много хлорки в бассейне так ещë и в бассейне находятся листья волосы. А вот вип аудитории отличные
Ставлю 5 звезд за чистоту, жили в номере 1 , все устроило. Были в банном комплексе, первый день сауна обычная,просторная, цена подарок.Во второй день были в VIP 2 шикарная, цена тоже порадовала, молодцы, вернусь ещё сюда! Спасибо большое за гостеприимство) Для меня самое главное ЧИСТО!!!
В комплексе Океан несколько саун- бань. Мы посещаем "Баню номер 2 на дровах". Подбрасываем сами дрова, поддерживая необходимую температуру в сауне. Есть небольшой бассейн. Из минусов: один душ...
Очень хорошая сауна, много выбора от обычных саун до вип саун
Это ужас! Хуже номера представить нельзя, на ходе в "номер" ручка двери отвалилась и осталась у меня в руке) В номере воняет сыростью. В светильнике отдыхает таракан. На кровати чьи то волосы, дальше расстилать не стал-спал в одежде.
Отель понравился, находится в центре города, плюсов много. номера чистые, уборка ежедневная ,стильный дизайн ,завтра вкусные! Доброжелательные девочки на ресепшене,все расскажут!баду приезжать только в этот отель.
Был там не раз когда служил 1999-2001. Было очень круто!
Площадь номера приличная. Есть балкон. Курить в номере нельзя. Рядом магазины, рынок. В намерах более менее, телеки ламповые, холодильник, чайник
5 звёзд конечно не поставлю это не Париж но в Большом Камне который я сравнила немного с Чикаго в силу не слишком освещенных улиц и дефицита гостиниц по причине активно развивающегося города с растущим холдингом Звезда это просто роскошь для путешествующего .Ванна кофе огромная кровать и два телевизора Практически до люкса а там есть такие номера но подороже я остановилась в семейном не хватало только...
Это великолепный отель! Все на высоте, комфортно, чисто, завтраки - великолепные! Очень рекомендую)))
Гостиница без звёзд, но есть номера разной ценовой категории. Поскольку мне снимает организация буду писать про 5 этаж. В целом хорошо, есть кухня на этаже с двумя плитками и микроволновкой. Также есть стиральная машина, но она одна на весь этаж, раньше было две, они сломались и их заменили, почему-то на одну, за это минус звёздочка. Номера на 5 этаже есть 2 и 4-х местные. На шесть человек один санузел...
Неплохая гостиница, туалет , холодильник в номере, рядом корейский ресторан(недешевый), есть стиральные машинки и печки для приготовления пищи на каждом этаже...Для коммандировочных отличный вариант соотношения цена-качество обслуживания.
Всетаки минус тем что немного тесновато
Без заезд, жить можно, тепло )
Хорошая, приятная гостиница. Всё что могу нужно есть. Персонал очень дружелюбный и понимающий, спасибо за помощь.
Понравилось всё, от месторасположения до балкона в номере. Спасибо администратору при расселении , доброжелательная женщина
Хорошие номера, чистое белье, принимают карты. В номере небольшая ванна и туалет. Горячая вода есть.
Волна, общежитие гостиничного типа, заселяются туда если нет мест в главном общежитии военного санатория паратунька. На территории Волны имеется термальный бассейн, правда не настолько красивые как в главном здании но комнаты пригодные для жилья. В летнее время есть детская площадка, а зимой к сожелению она не раскопана)) Волна окружена большим количеством деревьев и другой растительности, что летом...
Домашний, чистый и уютный отель!!
Останавливались с коллегой на неделю. Отличная гостинница! Номера просторные, есть все необходимое для долгосрочного проживания-чайник, набор посуды, микроволновка и магазины в шаговой доступности. Номера не "евро", но, ребята, персонал и сама гостинница-оставляют не изгладимое ощущение дома, теплоты и уюта! Милым женщинам-уборщицам гостинницы, отдельное спасибо за ежидневную уборку номеров и смену...
Прекрасное место для отдыха! Персонал в гостинице - настоящие профессионалы своего дела, всегда улыбчивые и готовые помочь. Обслуживание на высоком уровне, чувствуешь себя как дома. Уютные комнаты создают атмосферу комфорта и уюта, что несомненно прибавляет плюсов этому отелю
Как было здорово провести время в этой гостинице! Все ухожено, персонал приветлив и доброжелателен.
Я останавливался в этой уютной гостинице на выходных и был приятно удивлен ее сервисом. В номерах было все необходимое для комфортного пребывания, и очень чисто. Но главное, что меня порадовало - это ресторан и живая музыка вечером.
Гостиница очень хорошая, опрятные номера очень чисто и ухоженно.Персонал добрый и отзывчивый всегда поможет,есть ресторан и живая музыка из крана течет питьевая артезианская вода.Все очень понравилось приедем еще
Свежая гостиница, номера чистые и аккуратные. Хозяин приветливый. Ценовая политика адекватная.
Спасибо Вячеславу за тёплый приём, Уютный, аккуратный номер для своей ценовой категории. Отзывчивое отношение к гостям.