Очень все понравилось! Отмечала тут др 2 января. Номер шикарный, девочки не ресепшене очень милые! Сервис на высоком уровне! Завтрак вкусный . Все отлично! Спасибо вам!
Отличный чистый номер, вежливый персонал на ресепшен и главный плюс -казино!
Очень гостеприимный персонал, обстановка хорошая, неплохой уровень, был позавчера и все деньги проиграл((( сегодня попробую ещё раз сходить)) может повезёт))
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и гостеприимству казино Tigre de Cristal! Читал много отзывов и у всех разные мнения! Но думаю что кто едет в казино и думает что им деньги будут раздавать на входе, то им лучше не ездить в такие заведения! Из личного своего опыта могу сказать что это одно из лучших казино не только в России, думаю что даже на всём европейском континенте! По...
У нас был стол на 10 человек в баре Вискерс, самый крайний слева от сцены. Стол обслуживал официант Вадим. Из-за него в основном и решила написать отзыв. Это было лучше обслуживание, которое мы когда-либо встречали
Все для удобства и комфортного проживания есть! Однозначно рекомендую! Спасибо за прекрасный отдых и отличный сервис! 🌿✈️
всё супер, персонал вежливый, всё чистенько, уютно и комфортно, спасибо!!!
Приветствую всех! Очень понравился отель, номер! Все новое, чисто, продуманно все до мелочей! Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!5 Нам все понравилось! Цена, качество полностью соответствует и даже более того! Жили в отеле по цене большей, хотя номер был хуже, а качество обслуживания было на много хуже, чем в Inn Doom! Очень рекомендую всем этот отель!
Чисто, все новое, есть все необходимое для краткосрочного пребывания
Очень хороший отель. всё новое, вся бытовая техника рабочая, чистенько. мы в этом отеле только ночевали, а захотелось остаться на несколько дней😅
Замечательный отель! Очень красиво,современный ,стильный интерьер,внимательный,вежливый персонал на ресепшн. Есть небольшое кафе "Веранда" в холле. Мне очень понравилось,буду обязательно рекомендовать друзьям!
Ездили в казино, все очень цивильно, много игровых автоматов, есть рулетка и столы для покера. Отличный и недорогой бар, бармен знает своё дело. Приветливый персонал
Отличные номера. Хорошее обслуживание.
В душе есть всё : гель, шампунь, кондиционер для волос, мыло, даже молочко для тела. В номере чайный набор, кофе, сахар и даже мед
Шведский стол стоит всего 1000р. Хороший выбор блюд. Будет интересно не только тем, кто играет.
Отличный отель по соотношению цены - качества , очень приятный администратор Надежда, отзывчивый и компетентный человек,настоящий профессионал своего дела!
Из минусов только отсутствие кондиционеров,тяжеловато в жаркое Приморское лето
Разбудил перфоратор сверху, ремонт идет в 11 30 прешла злая тётка и сказала чтобы в 12 пора валить быстро ночью, никто ничего не сказал на ресепшене за 9 часов , 4 рубля с будильником дороговато + злая тётка
Удобно то что рядом с аэропортом.
Гостиница хорошая. Недорогая.
Что бы провести время до своего рейса.
Прекрасный отель. Очень и очень чисто. Номер двухкомнатный, большой, уютный. Кровать огромная. Постель чистейшая! Туалет и ванна белоснежные! Есть всё необходимое, даже микроволновка. Тихое место. Всё просто супер!
Данный отель обязан получить 4 звёзд.
В прихожей есть машинка для чиски обуви,есть тирменал который даже работоет! Есть 2 лифта, дружилюбный персонал, есть спорт зал.
Но на 1 этаде не доделали ремонт но это мелочи
Отель находится не далеко от действующего аэропорта, можно доехать на автобусе N7 который ходит раз в 30-49 минут. Очень удобно для тех, кто через Владивосток летит дальше и надо где-то переждать ночь/сутки
Имеется ресторан при гостинице, его услугами не воспользовались. Парковка для машин на территории гостиницы бесплатная. Очень понравилось оформление холлов и лестниц
Современный отель.есть все для отдыха в номере.только в холодильнике лежат платные напитки
Нормально, не смотря на то, что не было воды во всем городе, даже сделали завтрак.
Деловое помещение, бывшая гостиница, есть банкетный зал, но проблема в обледенелом проходе к самому зданию. Не чистится зимой. Летом красиво, много зелени.
Жить можно. Но не долго. Убранство комнат сильно уступают внешнему виду коридоров и, особенно, ресторана. Еда так себе. Зато оказался на удивление хороший матрац и не подвели подушки.
Отличный отель, перед картингом лучшее место по расположению цена-качество👍 можно вкусно позавтракать в местном кафе.
Единственный и самый важный минус- в отеле нет лифта! Муж тащил 2 чемодана по 20 кг на 4 этаж на себе и после долгого полета это очень тяжело. Если бы знала об этом, попросила номер на этаже пониже
Совсем недавно открыли для себя эту гостиницу. Это лучшая гостиница в нашем Артеме. Номера на уровне, администраторы приветливые! Чувствуешь себя в ней очень комфортно. Августа не было мест, побывали в другой
Очень хорошая гостиница, удобное расположение, рядом на выбор 3 кафе, в номере всё есть, постельное и халаты белоснежные, нам понравилось
В номере на двоих был один халат, одна кружка, один стакан и одно банное полотенце. Не мешает провести химчистку полового покрытия
Все понравилось. Замечательно встретили. Чисто, аккуратно. Хорошее расположение.
Уютно, недорого, комфортно. Лучший выбор для достойного отдыха между авиарейсами.
Отличный номер,с чистой удобной кроватью,телевизор,холодильник с мини баром👍ванная чистенькая,но да,согласна с другими постояльцами,что слышимость очень хорошая в ней,и соседей слышно и что они делают и говорят👀ресторан при отеле очень даже неплохой,с отзывчивыми работниками👍на рецепции девочки тоже все отличные и всегда готовы ответить на вопросы и помочь 🫶🏻удобно,что есть трансфер от и до аэропорта...
Тихое место,вежливый персонал,отличная кухня!Чистые и уютные номера!
Отличный отель, цена и качество соответствует. Супер вкусно готовят, и номера отличные
Очень долго разбирались с кондиционером и телевизором, так как все на китайском языке, но гугл переводит отлично. Регистрация вайфай не нужна, подключение автоматически
Неплохой пляж. Песок и галька. Много места. На машине можно подъехать прям к морю. Дорога через игровую зону, не официальная.
Великолепные виды, и вообще я люблю море и не представляю как люди живут без него.
Отличное место, уютно и аккуратно.
Заселение прошло без особых проблем, но как сказал администратор, моя бронь пришла на почту и они не сразу ее обнаружили, хотя хозяйка лично подтверждает брони и возник вопрос с оплатой, так как я попала на акцию и номер стоил меньше чем в прайсе, но все вопросы быстро разрешились
Если что-то было необходимо, администратор решала мгновенно и приходили сотрудники для решения проблем незамедлительно. Закрытая территория тоже радует, так как на пляж приезжают местные
Выбрали из-за расположения к аэропорту.... Все отлично! Уютно, замечательно для нас 6-х взрослых)))
Удобное место расположения, приятные администраторы. Оставались на 1 ночь, в целом все устроило. Достаточно чисто. Цена приятная
Гостиница находится недалеко от аэропорта, в промышленной зоне, поэтому прогуляться до Артёма не получится, только на такси. В гостинице предлагают отличный комплексный обед, можно также заказать завтрак.
Как оказалось сама джакузи не работает от слова совсем просто как ванна и не более. Халаты ((если честно то они видимо уже лет 20 в ходу. Хоть и сделан в стиле царских хором. Но увы явно не дотягивает до них
Близко к аэропорту, в номере есть все, что нужно. Чисто.
Просторный номер, чисто и аккуратно. Вежливый персонал, готовый помочь и подсказать по любому вопросу. Недалеко аэропорт, 10 минут на такси. Идеально переночевать перед вылетом.
Сегодня первый раз посетили парк озера и не пожалели. Отличное место для отдыха с детьми и в одиночку. Есть зоны с беседками и мангалами, а также игровое место с батутом и качелями для деток
Отличное место для прогулок и отдыха. Беседки и открытые столики с лавками для шашлыков. Дорожки, лавочки, уточки, рыба в озёрах, снасти напрокат. Все чисто и ухожено, повсюду урны. Зимой обещают горки, тюбинги и прочее
Большое пространство с озёрами! Зпмечательный вид парка. Очень много места для пешей прогулки. Есть возможность бронировать стрлы, беседки. Рыбалка (правда не видел чтобы у кого-то клевало). Велопрокат.
Были вчера первый раз, очень понравилось! Хорошая беседка, есть парковка. Возле беседки пирс, можно взять на прокат удочку и порыбачить. В озёрах плавают лебеди и утки с утятами
Красивый уютный парк с озерами, беседками, рыбалкой, качелями, лебедями. Для семейного отдыха просто находка. Замечательный живой уголок с красивыми птицами
Есть детская площадка, бассейн (оплачивается отдельно), душ. Тропа здоровья очень живописная