У нас был стол на 10 человек в баре Вискерс, самый крайний слева от сцены. Стол обслуживал официант Вадим. Из-за него в основном и решила написать отзыв. Это было лучше обслуживание, которое мы когда-либо встречали
Очень все понравилось! Отмечала тут др 2 января. Номер шикарный, девочки не ресепшене очень милые! Сервис на высоком уровне! Завтрак вкусный . Все отлично! Спасибо вам!
В номерах есть капсульная кофемашина и набор капсул к ней, тапочки, халаты. Из минусов: холодильник заблокирован. Чтобы его открыть, нужно внести депозит 5000 руб
Отмечали в отеле НГ 2024 компанией 10 человек. Бронировали 2 стандартных номера и 3 делюкса. Все остались в восторге и от номеров и от кухни и от обслуживания
Отличный чистый номер, вежливый персонал на ресепшен и главный плюс -казино!
Очень гостеприимный персонал, обстановка хорошая, неплохой уровень, был позавчера и все деньги проиграл((( сегодня попробую ещё раз сходить)) может повезёт))
Приветствую всех! Очень понравился отель, номер! Все новое, чисто, продуманно все до мелочей! Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!5 Нам все понравилось! Цена, качество полностью соответствует и даже более того! Жили в отеле по цене большей, хотя номер был хуже, а качество обслуживания было на много хуже, чем в Inn Doom! Очень рекомендую всем этот отель!
Осталась под огромным впечатлением от пребывания! Прежде всего хочется отметить её идеальное расположение – всего в нескольких минутах езды от аэропорта, что невероятно удобно для тех, кто прилетает поздно или улетает рано
При этом отель находится недалеко от Владивостока, это позволило легко добраться до него. Территория отеля просто супер – ухоженные дорожки, красивые зелёные зоны, уютные уголки для отдыха
Понравилось всё: красота, чистота, уют. Заселялись поздно ночью, администратор вежливый. Отель свежий, это прям радует глаз😍 территория красивая, ухоженная!
Очень хороший отель. всё новое, вся бытовая техника рабочая, чистенько. мы в этом отеле только ночевали, а захотелось остаться на несколько дней😅
Очень новый ремонт, высоченные потолки, есть абсолютно все в номере, как в своей квартире, супер чисто и красиво, современно.
В душе есть всё : гель, шампунь, кондиционер для волос, мыло, даже молочко для тела. В номере чайный набор, кофе, сахар и даже мед
Шведский стол стоит всего 1000р. Хороший выбор блюд. Будет интересно не только тем, кто играет.
Очень крутое место,сервис на высшем уровне
Отличные номера. Хорошее обслуживание.
Ездили в казино, все очень цивильно, много игровых автоматов, есть рулетка и столы для покера. Отличный и недорогой бар, бармен знает своё дело. Приветливый персонал
Пятизвездочный отель в полях! Есть все! Круглосуточный сервис, телевизор даже в санузле! Вкусная еда, поздний завтрак (как мы это любим), спа, огромный тренажёрный зал с панорамным видом, бассейн
Заселение прошло без особых проблем, но как сказал администратор, моя бронь пришла на почту и они не сразу ее обнаружили, хотя хозяйка лично подтверждает брони и возник вопрос с оплатой, так как я попала на акцию и номер стоил меньше чем в прайсе, но все вопросы быстро разрешились
Если что-то было необходимо, администратор решала мгновенно и приходили сотрудники для решения проблем незамедлительно. Закрытая территория тоже радует, так как на пляж приезжают местные
Номер: большая белоснежная кровать, большая плазма, холодильник, микроволновка и приборы на 2-е персоны, ванная комната в керамограните, шикарная душевая и унитаз с технологиями
Море чистое и прозрачное, но порядок на прибрежной зоне не помешал бы. Квадроциклы дешевые, объяснили маршрут - шикарно покатались. Спасибо большое вам за гостеприимство
Очень долго разбирались с кондиционером и телевизором, так как все на китайском языке, но гугл переводит отлично. Регистрация вайфай не нужна, подключение автоматически
Великолепные виды, и вообще я люблю море и не представляю как люди живут без него.
В номере, когда мы его открыли, была местная кошка Фифа❤️ Красотке большой привет и отдельные 5 звёзд 😊 она весь вечер провела с нами и ночевала со мной на кровати) у меня тоже кошка дома, поэтому мне было хорошо) сам номер небольшой, вполне удобный, трехместный, на 1м этаже
Была длительная пересадка в аэропорту, поэтому сняли домик в данном отеле, находится недалеко от аэропорта, это удобно. Дом нагрели так как-будто это баня) час проветривали. Чисто, уютно.
Ночевали две ночи между перелётами. Чисто, очень уютно, тихо, красиво. В домике все необходимое есть. Жалко, что нет кафе в гостинице. Но в Артёме есть службы доставки. Спасибо персоналу, приедем ещё
Чисто, удобно, есть все необходимое для проживания! Нужно было срочное заселение между перелётом, вошли в положение и заселили уставшего путешественника;) Посоветовали хорошее такси «Восток» и доставили до аэропорта с комфортом и в нужное время!
Хороший отель . Брали номер 3 местный, на первом этаже. Есть все необходимое. Не холодно, мы были зимой. Были с собакой, за доплату. Переночевать отлично!
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я имела возможность остановиться в гостинице Монро. Красиво, уютно.Обслуживание хорошее - приветливые сотрудники ....мне понравилось.!!!!...
хочется отметить отзывчивый персонал, который в любое время суток вас заселит в отель. Прилетели в три ночи, могли остаться вообще на улице,так как из-за разницы во времени не ожидали, что прилетим глубоко ночью
Позвонили по номеру с аэропорта и нас заселили в четыре ночи, ждали, а также без проблем продлили за небольшую сумму проживание. Смогли выспаться, отдохнуть и собраться дальше в поездку
Рядом с аэропортом, круглосуточно на связи и заселения, очень удобно между перелётами
Превосходное место , бесплатная парковка , банные принадлежности можно купить там же. Персонал вежливый , к нашему приезду по просьбе сделали температуру в парной которую мы попросили
Был перелет через Владивосток. Нужно было переночевать. Прекрасный вариант. Чистая, тихая , рядом с аэропортом -5 минут на такси гостиница. Я очень доволен.
Приятный вежливый администратор - все показала, что и где находится, забронировала такси до аэропорта (вылет был на 5 часов утра). Также помогла сохранить замороженные морепродукты. В самом отеле тихо и чисто. Рекомендую
Гостиница находится недалеко от аэропорта, в промышленной зоне, поэтому прогуляться до Артёма не получится, только на такси. В гостинице предлагают отличный комплексный обед, можно также заказать завтрак.
Все хорошо. Рядом аэропорт, номера чистые, белое постельное бельё, белоснежные халаты. Интересный интерьер.
Просторный номер, чисто и аккуратно. Вежливый персонал, готовый помочь и подсказать по любому вопросу. Недалеко аэропорт, 10 минут на такси. Идеально переночевать перед вылетом.
По мне так все нормально. Чистый, тихий, удобно расположенный, тапочки, зубная щетка и чай - что ещё надо, что переночевать и отдохнуть перед вылетом. Спасибо.
Хорошие номера. Чисто. Минималистично (принять душ и выспаться).
Нет кухни, нет магазина - закупаетесь едой заранее))
На одну, две ночи - рекомендую!
Очень близко к аэропорту, удобное местоположение. Чисто, комфортно. Закрытая территория. Есть сауна.
Отличное соотношение цены и качества, приветливый персонал. Чисто и уютно. Идеальный вариант для тех, кому надо переночевать перед вылетом или после прилета. Единственное неудобство-слабоватый напор воды в душе.
Плохое писать не буду, кто хочет шикарный номер - вам не в этот отель, кому переночевать между рейсами - самое то! В соседнем отеле, рядом, метров 100, есть хорошее кафе, можно хорошо покушать
Удобное расположение для тех, кто использует аэропорт в качестве транзитного, 5 минут на такси и уже на месте. Номера чистые, на ресепшене приятная девушка, которая всегда поможет советом
Останавливались на сутки, между рейсами. В комнате есть всё необходимое для комфортного отдыха. Администратор поделилась номерами местного такси, что очень выручило
Очень выручил нас данный капсульный отель, когда ребенок выезжал из лагеря Океан. Самолет был на следующее утро после выезда, ночь сын провел в капсуле. Ему все понравилось, было удобно
Вылет был рано утром и я заранее забронировала и ночевала в капсуле. Заселилась, получила чистое постельное и проспала отлично всю ночь. Как по мне удачное расположение, в уголочке, рядом туалет и автомат с кофе
В целом отель удобен для транзитных пассажиров: расположение в аэропорту, чистота и обслуживание на уровне.
Хорошо бы только добавить в номер встроенный будильник, а то сын чуть не проспал
Вежливый подход персонала, доступно и чётко все объясняет рекомендую 👍
Отель Real Artem расположен в Артеме. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кондиционер, собственная ванная комната и кухня. Расстояние до Владивостока составляет 35 км.
Отличный персонал, экстренно забронировали на островке, при заселении проблем не оказалось, заехали поздно ночью, прилетели с Томска! В номере есть все, переночевали, утром попили чай и опять в дорогу! Мы довольны, удобно возле аэропорта, работают круглосуточно
Спасибо вам, и привет с Томска. Всем туристам, которые поздно прилетают, можете смело ехать сюда за ночлегом, вас тут и встретят и спать уложат :)
Нам все понравилось. Отель маленький и очень уютный. Все такое аккуратное, красивое. Очень чисто. Удобная постель и вежливый персонал. Спасибо за тёплый приём.
Большое спасибо! так же быстро приезжают такси от Яндекса, никто не отказывался ехать, всё быстро, хотя отель как мне показалось стоит в стороне от магистрали и я боялся что Яндекс не будет сюда заезжать, я рад что ошибался
Но мало розеток :-( Всё чисто: зеркала, постель, душевая, раковина, унитаз, стол, полы Доброжелательно встретили, а рано утром (в 5 утра) администратор проводил и сопроводил, всё проверил, что бы ничего не забыл
Маленько пришлось по плутать пока нашел, но этот минус 2гис , а не отелю. Для того , чтобы переночевать и утром уехать на самолет , отличное место. В случае необходимости , вызовут такси
Вот честное слово! Пишу от всей души! Дом Идеальный!
А всё потомучто хозяин там чувствуется! Тепло, с душой и очень чисто! Всё как дома 💜 Тот случай когда не хочется уезжать, и хочется возвращаться снова и снова!
Дом огромный, бревенчатый, запах дерева, с каминами, библиотекой, огромной кухней оснащённой посудой, салфетками, чистыми тряпочками, пакетами, (это важно всё, девочки поймут) со всеми...
В Избе не хватает горизонтальных поверхностей в помещении холла (в том, который расположен между кухней и гостинной), например, стелажа и столика, чтобы поставить сумки с продуктами или положить другие вещи для пикника или игр на свежем воздухе
Уютно, чисто, ухоженная территория, свежий воздух. Видно, что за домиками следят, обновляют мебель, текстиль, создают комфортную атмосферу. Посуды достачно на заявленное количество гостей
Тихое уютное место, сочетающее в себе и отдых у моря и великолепный лес, можно и расслабиться и погулять. Большая отгороженная территория, внимательный персонал.
Она хорошего качества, неразномастная. Постель и полотенца чистые, не какая-то синтетика с катышками, а нормальные белые
Перед заездом заметно, что дом убран хорошо на совесть. Есть масса мест, где можно сделать красивые фото
Кафе понравилось 👍🏼готовят из свежего сырья, вкусно, красиво подают в чистой посуде на чистый стол,что не маловажно! Есть детское кресло 👍🏼 наши привередливые дети в восторге 🤝🏼
Хороший выбор для не слишком привередливых путешественников. В номере есть всё необходимое и даже чуть больше, приветливая и вежливая девушка-администратор, можно с питомцами.
Приятный персонал, тихое уютное местечко, свежие и вкусные продукты. Рекомендую!
Хороший перевалочный комплекс. Все что нужно есть. Кухня хорошая.
Отель не плохой, номера уютные, в номере все есть для жилья, в стоимость завтрак включен. В принципе ни чего плохого про него сказать не могу, отдыхали с мужем, нам понравилось
Комфортное кофе. вежливый персонал. Азу из говядины был вкусным. Не ждите 5* уровня и всё будет хорошо)
Сама база уютна, территория ухоженная, приветливый персонал, рядом море, оборудованная детская площадка, мангальная зона, беседка, режим тишины за все время пребывания никто не нарушал, для семей с детками самое удачное место
Мы были здесь в прошлом году на свадьбе у родственников. Сейчас снова хотим приехать на выходные,уже забронировали номер всей семьёй, стоимость вполне приемлемая. Нас ждут вновь незабываемые моменты отдыха))
Территория базы чистенькая, уютная, можно поставить автомобиль, питание самостоятельное, рядом дома отдыха Морской берег, Энергетик, где принимают заказы на питание, полноценные завтраки, обеды, ужин
Выражаю огромную благодарность сотруднице отеля Валерии, за отзывчивость! Ну а претензия на возврат средств за гостиницу будет направлена авиакомпании, по вине которой был задержан рейс, а авиакомпания не удосужилась разместить пассажиров в гостинице, хотя была обязана
К сожалению, очень приветливая девушка Валерия на ресепшн, сообщила нам, что мест свободных нет( Но увидев наши расстроенные лица, пошла навстречу и предложила номер до утра, но в 5 часов должны освободить, так как на это время бронь у других людей
Но больше нам было и не надо, поэтому мы очень обрадовались! Комната очень понравилась! Двуспальная кровать, кресло, зеркало, тапочки, полотенца, телевизор, холодильник, чайник, бутылочки с водой, стол, прикроватные тумбочки, светильники на стенах
Мы в этом году первый раз в жизни ездили на поезде из Москвы во Владивосток. Пробыв там два дня собирались на Камчатку. Поэтому ночь провели в этой гостинице. Достаточно хорошее место, приемлемая цена и комфорт
Удобства на этаже, но очень чисто, комфортно, особенно туалеты впечатлили, в душах всё работает. В номерах халаты, тапочки, вода, чайник, холодильник, телевизор. Останавливались в номере на двоих за 4 тысячи
Самое главное достоинство - нахождение прямо в здании аэровокзала. Несмотря на то, что санузел и душевые комнаты общие, все очень чисто и приятно пользоваться. Полотенце и одноразовые тапочки выдаются