Уютная чистая квартира с красивым видом из окна. Плюс невысокая стоимость. Всё очень понравилось.
Хорошая чистая квартира с отличным видом на город и отличными хозяевами.
Отличная квартира, есть все необходимое. Чистота - начиная от постельного белья, заканчивая санузлом и посудой. Приятный вид.
Отличная квартира
Очень уютная, новая квартира, очень чистое белье, все новое ( мебель, постельное белье, полотенца). Приятно удивило то,что были даже кухонные полотенца выданы. Работал кондиционер, телевизор, новый чайник . Очень удобная кровать - широкая и удобный матрас - непроваливался ,очень понравилось на нем спать, отлично отдохнули. Дети спали на диване, они взрослые уже и им было не тесно, очень удобно, долго...
Отличная квартира. Чисто, уютно, очень красиво. Все продумано до мелочей. Заселение без проблем, хозяева - доброжелательные, приятные в общении, всегда готовы помочь. Вид из окна - просто огонь. ) мы в восторге от квартиры. Спасибо.
Сама квартира, магазины, остановки — в шаговой доступности.
Отличная квартира, чисто аккуратно хорошие хозяева, чувствовали себя как дома👍🏻
Чистая, аккуратная квартира с красивым видом из окна. Хозяйка приветливая. В квартире есть кофе, чай, зубные принадлежности, фен, полотенца.
Квартира полностью соответствует фото. Свежий ремонт, чистая, удобная кровать. Всё необходимое для проживания имеется.
Квартира понравилась, чисто, удобно, красиво, всё соответствует фото. Хозяйка очень гостеприимна, благодарны за позднее заселение, за советы о местах, которые стоит посетить в городе.
Заселение в позднее время. Заехал в 22.00. Вежливая хозяйка. Удобная кровать.
Постельное бельё уже темно серого цвета пора заменить, под кроватью мусор, нет освежителя. В ванной нет ни одного крючка. Далеко остановка. Мы заезжали только переночевать, нас ничего не напрягло.
Удобная квартира для комфортного проживания 6 человек. Всё необходимое в наличии. Рекомендую!
Была возможность заселиться раньше, но мы решили с вокзала сначала прогуляться и заселились к 14: 00. Удобно, что бесконтактное заселение и выезд. Есть постельное бельё и полотенца, шампунь, вся необходимая посуда. Рядом с домом пятерочка и магнит.
Заселили удаленно. Депозит вернули без проблем. Расположение хорошее. Квартира соответствовала фото
Дороговато за такое условия проживания, ремонт и мебель не в лучшем качестве. Перекантоваться пойдёт, но не более. к тому же это не 2х комнатная, а там просто вместо гардеробной поставили кровать , не развернуться. Нужна была срочно квартира, выбирать не стали, что первое попалось.
Квартира в целом не плохая ,светлая ,для проживания нескольких дней все есть . Мы снимали ее ,приехав на концерт ,300 м .рядом находятся магазины продуктовые .
В квартире останавливался на ночь. Квартира соответствует описанию.
Квартира светлая, чистая, уютная, все как в описании - нам все понравилось. Спасибо!
В целом все очень неплохо. Расположение недалеко от центра города. Во дворе есть парковка, въезд через ворота по унопке, магазины в шаговой доступности. Апартаменты просторные и уютные. Все вопросы решаются оперативно и понятно.
Уютная чистая квартира, есть все для комфортного проживания!
Я не заселялись. Я ошибся со сроками пребывания в Пензе
Квартира в центре. Соответствует цене. Без роскоши. Хороший вид на город. Немного прокурено. Дистанционное заселение. Рядом много магазинов.
Удобное расположение - в 10 минутах ходьбы до центра
Просторная квартира в современном доме
Хороший вид из окон
Огромный балкон
Простота заселения и передачи ключей
Отличная квартира, чётко дистанционно заселились и выехали. Спасибо большое!
Чисто светло просторно и просто шикарный вид !!! За один только вид можно 100 баллов дать . Сотрудники тоже очень вежливые и оперативные )) очень все понравилось !
Заселиться в ту квартиру, что была в объявлении не получилось, тут же предложили другую - в том же квартале, даже лучше. Сначала напряглись, но квартира оказалась правда лучше.
Хозяйка приятная,но вот состояние квартиры. Выбрали из-за места расположения. Нужно было близко к дворцу единоборств.
Своевременно заселились. В квартире чисто,уютно. Всё необходимое есть. Хороший тихий район. Всё магазины в шаговой доступности. Места для парковки автомобиля. Очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.
Отличная уютная квартира, идеальна для семейного отдыха. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины и даже футбольное поле, на котором дети с удовольствием погоняли мяч 😊 Большое спасибо хозяйке за гостеприимство, нам всё очень прнравилось! 🥰
Квартира просторная, светлая. Чистое постельное белье, кровать, диваны не убитые. Заселили вовремя. Добродушные хозяева. Расположения дома для нас было очень удачное. парковка для автомобиля есть, магазины, аптека в шаговой доступности. Хотелось бы конечно, чтобы полы были чистые в квартире, особенно в туалете. Какую-то гадость в цвет пола пришлось отмывать самим. Хотелось бы конечно, чтобы ложек...
Хорошая квартира. Останавливались на одну ночь. В квартире есть все необходимое для проживания. Тихое место. Неподалёку есть магазины, небольшой рынок. Хорошая транспортная доступность.
Отличное место для отдыха, рыбалка, водные развлечения.
Хороший, удобный коттедж для отдыха небольшой компанией ло 10-12 человек. Минусы: дороговизна, сложная транспортная достубностб для желающих прибыть на общественном транспорте, вызвать такси к домику стоит сильно дороже чем вызвать к дороге. Но яндекс такси заказ на обочину дороги не примет
Праздновали День рождения в этом прекрасном доме!
Сам коттедж шикарный! Главное место в нём - просторная банкетная зона с караоке, стереосистемой и светомузыкой. На втором этаже завораживающее место - крутой балкон с качелями с видом на озеро! Всё стильно и удобно.
Придомовая территория огромная! Есть всё необходимое для веселого времяпровождения - беседка, мангал, качели и каркасный бассейн.
Администраторы...
Классно отметили день рождения, живописная природа, в доме много места и стильный ремонт. На втором этаже крутой балкон с качельками. Хорошая и адекватная администрация.
Честно не ожидал такого увидеть.
Настолько хороший дом что я просто в шоке!!!
Отдыхали большой компанией 20 человек
И все были довольны
Дом очень хорошо прибран
И имеются все условия для оттдыха
В общем всё супер!!!♥️♥️♥️
В первую очередь, хочется выразить благодарность всему персоналу! Все отлично организованно, доступно и понятно объясняют всю информацию, активно отвечали на все интересующие вопросы, все подробно рассказали про сам дом и что туда входит. Отмечали в этом доме день рождение. Безумно красивая природа, выход к озеру с прекрасным видом , закаты и рассветы нереально красивые. На территории присутствует...
Чистота, уютно, комфортно, удобное расположение и при небольших габаритах в наличии 2 комнаты
Прекрасная уютная квартира.
Кроме как восторга она ничего не вызвала.
Заселение было удалённо, проблем не вызвало(всё чётко и подробно объяснили).
Единственный минус - это слышимость(когда заезжают достаточно шумные человеки, ощущение что они находятся под боком 😁)
Но вид по вечерам просто потрясающий. И когда ложишься в спальне, оххх это безумно красиво.
Будем в Пензе (а мы будем) обязательно...
Всё здорово! Расположение супер!
Очень понравилась квартира. Отдельное спасибо за возможность заселения и выезда в удобное время. В квартире хороший, современный ремонт, в ней есть все необходимое. В описании не указано, но в квартире 2 туалета: на 1 и 2 этаже. В квартире очень чисто, придраться не к чему. Большое спасибо хозяйке квартиры за подробные инструкции по заселению. На фото кровать уже разобрана, т. к. сделала фото уже перед...
Отличная квартира, в тихом районе, с хорошей инфраструктурой. Рядом находится магазин. Отзывчивый хозяин квартиры!
Все понравилось. Спасибо за сервис!
Отличная, тихая квартира. Хороший район, все магазины в шаговой доступности. До основных достопримечательностей 10 минут на машине. Хозяин всегда на связи. Дистанционное заселение - выселение. Однозначно рекомендую!
Все супер ,все понравилось,в квартире есть все необходимое.
Хозяин нас выстрел в квартире,все объяснил.
в общем все отлично рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Все замечательно. Вежливый хозяин, всегда на связи. В квартире чистота и уют. Комфортно, удобно. На 10 из 10. Приедем еще раз
Отличная квартира для остановки. Чисто, аккуратно. Есть всё необходимое и магазины рядом.
Прекрасная хозяйка, огромное спасибо ей за гостеприимство. Квартира уютная, удобная, соответствует описанию. Приезжали с целью увидеть город, моим близким все тоже очень понравилось. Цена-качество соответствуют. Если просто нужна квартирка на время отдыха или командировки, то хороший вариант
Квартира чистая и очень уютная. Отличное расположение, около военного госпиталя. Очень вежливая хозяйка, быстро ответила и вовремя заселила, большое спасибо ей. Если кчто-что приезжает в госпиталь, что эта квартира лучший вариант, в пешей доступности, продукчтовые магазины чтоже рядом. Рекомендую!
Горячая вода. 1 этаж. Без контактное заселение...
Есть все необходимое. Чай сахар, гель, мыло.. Шампунь. Полотенце.
Отличная квартира, очень уютно, стильно и комфортно.
Уютная, комфортная квартира. Удобное расположение, красивый вид из окна.
Отличная квартира. Хороший ремонт. Хозяйка без гиперопеки. Все как описано. Есть все для проживания двух человек. Было бы неплохо добавить вилок и москитные сетки на окна, но это не мешает проживанию.
отличное жилье с красивым видом на частный сектор. уютно. чисто. удобное расположение.
Быстрое заселение, постельное белье и полотенца без посторонних запахов, парковка перед домом, оригинальное спальное место, на удивление удобный матрас и подушки (хотя сначала сомневалась...)
не очень удобная лейка в душе и не хватает столика перед диваном))
Быстрое заселение, рядом всевозможные магазины и пекарни, под боком вкусная пицца и суши, отстановки близко, рядом Термоленд.
По самой квартире все как на фото, чисто, аккуратно, все работает и не мешает жизни, спасибо за гостеприимство!
Прекрасная квартира, где чисто и комфортно находиться. Есть все необходимое и даже больше. Хозяйка всегда на связи и готова помочь. Спасибо за гостеприимство.
Понравилось в квартире все! Очень уютно, чисто, есть всё необходимое и даже больше! Сравнить есть с чем!
А хозяйка Ирина вообще - супер!
Очень отзывчивый и душевный человек!
Спасибо, я была как дома)
Квартира такая как на фото.
Чисто, уютно, тепло, всё необходимое есть.
Хозяюшка - соседка, что не нашли, спросили.
Очень близко к фоку буртасы и онкоцентру
Магазины, тц, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта - всё в пешей доступности.
Нам очень у вас понравилось. Ждите в следующем году. Теперь только у вас будем останавливаться🤗
Чисто, уютно, магазины в шаговой доступности.
Очень уютная квартира рядом со кардиоцентром. Заселили раньше, хозяйка доброжелательная. В квартире есть всё, что необходимо для проживания. Рядом магазины и остановка общественного транспорта. Рекомендую 👍
Полное соответствие фото. Чисто, комфортно. Останавливались на пару дней с двумя детьми. Все необходимое для проживания в квартире есть. Советуем 👍
Тепло, чисто, светло!
Новый дом, отличная чистая квартира. Тишина
Чистая квартира, постельное белье и полотенца свежие. Хороший тихий кондиционер. Можно с животными, за это отдельное спасибо! Из минусов - в диспенсере для мыла была просто мыльная водичка, сковорода не пригодна для приготовления.
квартира располагается очень удобно,особенно тем,кто путешествует.минут 10 от федеральной трассы.заселили без проблем,хотя мы прибыли намного раньше назначенного времени.очень подробная инструкция по заселению и проживанию.в квартире чисто,нет посторонних запахов.,всё как на фото в объявлении .Имеется кондиционер,что очень актуально в жаркую погоду.данного продавца рекомендую
Отличная квартира! Чисто, уютно, есть места на парковке. Бесконтактное заселение. В квартире чай, кофе, гигиенические принадлежности. Очень довольны, рекомендую!
Отличная квартира с прекрасным видом из окон. Очень чисто и уютно. Есть все необходимое. Хорошая техника и посуда. Расположение удобное для нас, мы в центре не хотели. Но город небольшой и транспорт работает хорошо. Такси недорогое и можно быстро добраться в центр погулять. Хозяйка на связи всегда, ответит на вопросы и поможет с решением проблем, если возникают. Спасибо.
Все супер. Чисто, красиво. Вид из окна 🔥
Понравилось всё, особенно вид с лоджии (см. фото)
Отличная квартира! Современный ремонт, отличная игра света и очень красивый балкон! Впечатления остались только хорошие, рекомендую👍
Шикарная квартира, лучше чем на фото. Всё продуманно до мелочей, всё есть, бельё и полотенца пахнут чистотой и свежестью. Потрясающий вид из окна. Если в пензу-то только сюда. Приезжали из москвы. Хозяйка приятная женщина-всегда на связи. Спасибо вам за ощущение что мы приехали как будто в гости у родне. Буду рекомендовать вашу чудесную и уютную квартиру! С наступающимновымр годом? 🤩🤩🤩
Благодарю за высокую клиентоориентированность. Всё на высшем уровне. Чисто, комфортно, всё понравилось.
Отличный вариант для проживания, с комфортом переночевали вчетвером. Есть все что нужно. До центра недалеко ( до пешеходной прогулочной ул Московской 20 мин). В 5 минутах большой торговый центр с кинотеатром( нам было важно). С парковкой никаких проблем, что тоже супер. Наша семья рекомендует👍
Понравилось всё. Доступность, район, сама квартира и уют в ней. Проживание было комфортным. В целом спасибо, было уютно!!!
Чистая и уютная квартира, кровать с удобным матрасом.Быстро дистанционно заселили. Все очень подробно объяснили и всегда были на связи.
Отличная квартира, чисто, уютно. Имеется все для комфортного проживания, заселились заранее. Очень удобное бесконтактное заселение.
Всё по-честному. Радушный приём. Бесконтактное заселение. Прекрасный вид из окна
Удачное расположение. В квартире свежий добротный ремонт! Мебель новая. Бельё чистое! Окно и балкон с великолепным видом на храм. С улицы- тишина, даже при открытом балконе.
Хозяйка ну очень очень замечательная и милая!!! Внимательно относится к чистоте!
Ника любезно разрешила задержаться на пару часиков в день отъезда.
Квартира чистая,соответствует фото, расположение отличное-в центре города. Кровать удобная, диван тоже.
Нормальная, чистая квартира, расположение хорошее, всё устроило.
Нормальная квартира, чистая, только телевизор можно сказать не показывает. В общем хорошо. Рядом все что нужно, есть. Парковка во дворе. Детская площадка. Лифт. Что ещё написать, нам понравилось.
Расположение отличное, в центре города. Ремонт правда не первой свежести, но все чисто, аккуратно. Окна панорамные, кровать удобная, есть чайник, стиральная машинка, утюг. За свои деньги вариант шикарный!
Не первый раз останавливаюсь в данном месте.
Меня всё устраивает.
Есть бесплатная парковка, Wi-Fi. Номер использую для переночевать.
Все было великолепно! Заселили раньше времени, это огромный плюс. Все чисто, красиво и уютно. Спасибо большое за теплый прием!
Все понравилось! Есть все необходимое и шоколадка)
очень хорошая и уютная квартира, чисто и аккуратно)
Удачное расположение. Всё в шаговой доступности. Отзывчивая хозяйка. В общем всё хорошо, приезжайте, отдыхайте
Уютная квартира, всё необходимое есть, хозяин приветливый, всегда на связи. Во дворе большая парковка, рядом начало ул. Московская, зоопарк, парк Белинского, столовые, магазины и кафе в шаговой доступности
Хорошая, уютная студия. Вся инфраструктура рядом. Хозяин отзывчивый человек.
Советую 💯
Всё супер, чистая комната, хороший вид
Телевизор кондиционер холодильник кухня все все есть и хорошо работает!
В общем, всё лучше, чем фото)))
Хозяин добрый и быстро ответил вопрос и на месте тоже не медленно.
Все хорошо, но заселили в другую квартиру ) ну и она тоже норм)
Безусловно, расположение -все достопримечательности в шаговой доступности. Охраняемая стоянка