Нормальное жильё. Только не топили, хотя за окном апрель и +10
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле (часто приходится приезжать по работе). Заселение происходит в любое время, в номерах всегда чисто, доброжелательный хозяин. Советую
Хорошая небольшая гостиница, нам с женой понравилась
отличная гостиница, вежливый и тактичный персонал, комфорт и сервис на высшем уровне, хозяин приятный в общении и понимающий, одним словом все супер! рекомендую!
Останавливаемся не первый раз. Всё отлично: чисто, уютно, тепло. Машина на закрытой парковке. Вежливый персонал.
Приедем ещё!
Данный отель в Пензе один из самых лучших вариантов для посуточного проживания.
Комната в отеле была очень просторной, чистой и хорошо оборудованной. В ней было все необходимое для комфортного проживания. Есть просторная кухня, где всегда можно сытно поесть и сделать кофе. Все было в хорошем состоянии, что сразу создавало ощущение комфорта и безопасности. В целом, пребывание в отеле оказалось для...
Всё понравилось, рядом есть восточное кафе, припарковать машину тоже есть где вокруг
Отличный номер, тихо, спокойно, переночевать огонь просто, очень рады что попали именно сюда. Всё чисто, принадлежности есть и тапочки и полотенца и фен и шампуни и Гели для душа, тв, большая кровать двуспальная, напор воды горячей отличный, помылись от души. Кулер с водой есть в каридоре, предраться просто не к чему. Всё шикарно. Машину можно поставить прям за забором то есть внутри территории где...
Для путешественников на машине - идеальный вариант по соотношению цена-качество на 1-2-3 дня!
Всё на высоте! Своя парковка. Можно приготовить самим, просторные и чистые номера. Домашняя обстановка. телевизор, интернет. Очень приятное место. Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо! Просьба к хозяину, чтобы для будущих гостей было удобнее. Коврик в ванную, чтобы приятнее вставать на пол, швабру( убрать за собой сырость). Хорошо бы микроволновку, не всегда надо готовить, а только подогреть.
понравилось всё,но был один недостаток,не могли открыть дверь в туалет,заедала ручка
Чисто, уютно. Персонал хороший. В номере все есть. Рекомендую
Все отзывы оставленные во все года реальны и ничего не изменилось.,. А жаль. Я путешествовал с женой и 3 детьми, 15, 7, 3 года. Кондиционер не работает, висит для картинки и описания, ни один из 2 х телевизоров так и не включился, выбирал жилье с кухней что бы в любое время приготовить детям поесть. Но это было фактически невозможно, на нашу семью из 5 человек нас ждали 2 ложки 1 вилка, потом покопавшись...
Снимали проездом на ночь двухкомнатные апартаменты с кухней. Заселились без проблем. Полное соответствие фото.
Комфортабельные номера, после посещения которых вам будет трудно остановиться.
Ставлю 5 звёзд, лучше отеля не найти, особенно для людей с творческим кризисом.
Было классно
Выпал кран
Мыло обновляют каждый день
Неплохо, переночевать пойдёт, дружелюбный персонал, чистенько, парковка,есть холодильник в номере, завтрак,
из минусов нет фена, и кондиционера в номере, старинный телевизор
Соотношение цены и качества на высоте. Отдельный номер с удобствами за 1500 руб. - лучше не найдёшь!
Бронировал одноместный номер. Номер не плохой,но есть два но. В номере нету холодильника и нету чайника.
Жил в 4м , окна на дорогу , но нет ни шума ничего такого, очень красивый двор , отдохнул хорошо.
Понравилось своевременность заселения, тихо. Близкое расположение от ЖД вокзала и Автовокзала.
Чисто, есть кондиционер и парковка. Уютно
Очень хороший гостиный дом. Не дорогие, но очень уютные и чистые номера. Добродушные хозяева. Останавливались дважды во время поездок из Астрахани в Нижегородскую область и в будущем думаю, что будем ночевать в этой уютной гостинице. Рекомендуем всем.
Комфортно, чисто и ухожено. Как отдельная квартира-студия - есть всё и дополнительно к обычному гостиничному номеру: кухонка, холодильник, санузел с ванной, стиральная машинка.
Отдельный вход с улицы и небольшой собственный дворик.
Рекомендую!.
Отличный хостел, всем рекомендую. Администратор душевный человек, гостипреим ный, всегда поможет и подскажет. В номерах чисто и уютно.
Отличный хостел, всем рекомендую. Администратор душевный человек, гостипреим ный, всегда поможет и подскажет. В номерах чисто и уютно.
Хостел рекомендую всем, мне кажется в Пензне нет настолько подходящего места чтобы не просто переночевать, но и остаться пожить. Хостел уютный, чистый, на кухне есть все для того, чтобы приготовить ужин, есть зона отдыха с телевизоом, а самое главное - кровати-КАПСУЛЫ, в любой момент можно отдохнуть в одиночестве.
Мне очень понравился сервис и администраторы, вежливые и всегда готовы помочь, даже...
Наша семья останавливалась на ночь(были проездом). Нам очень понравилось.Парень- администратор очень хорошо принял гостей. Спасибо
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТЕЛ!
Ехал в Самару и надо было недорого переночевать. Позвонил, забронировал место. Меня вежливо встретил администратор Пётр, который провёл короткую экскурсию по хостелу. Как оказалось, хостел "MY ROOM" очень добротное место для отдыха после дороги! В хостеле тихо, спокойно, а главное чисто! После того как я выбрал себе место для отдыха, а именно в "капсуле", Пётр принес свежие...
отличные сотрудники, уютно и чисто, никогда не видела капсулы-места в пензе,-класс!)
Замечательное расположение. Все полностью соответствует описанию, чисто и красиво. Рекомендую!
Удобное расположение. Близость ко всем основным магазинам.
Мини отель в самом сердце Пензы.
Чисто, удобно, вежливый персонал.
Единственно что вход в отель через какие-то катакомбы, а так всё очень хорошо, за исключением слабого напора воды в душе.
Отличный отель, чтобы остановиться на несколько ночей в самом центре города. Душевая комната индивидуальная, в номере чисто. Немного душновато.
Свежий отель. Находится в начале пешеходной улицы. Парковка общественная вдоль дороги, место найти можно. Находится на 3 этаже. Останавливались на одну ночь с собачкой (плюс 500 р.) Всё устроило
В квартире чисто и есть все необходимое. Заселение всегда быстро и без проблем.
Чистая и уютная квартира. Все необходимое имеется
Соответствует описанию, хорошая квартира. Удобная кровать, чистое белье.
У нас произошла «накладка» с этой квартирой.
Однако, нам заранее предложили достойную замену по адресу Антонова, 5Г.
Прекрасная квартира - студия, чистая, уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. А самое главное - пляж!
Гостиница новая, номера чистые, просторные, светлые. Всё супер! Если буду в Пензе еще раз, остановлюсь в этом отеле.
Современная, достойная квартира. Все чисто. Есть все необходимое для проживания и приготовления пищи. Хозяева отреагировали сразу же на то, что в прихожей необходимо большое зеркало.Слова благодарности хозяевам. Спасибо большое. Пусть встречаются в ваших квартирах порядочные гости города!
Отдыхали 2 семьи, 5 человек. Всё понравилось, чисто, удобное расположение квартиры, бесконтактное заселение.
Удобное месторасположение, тихий район. В пешей доступности улица московская. Быстрое беспроблемное заселение и выезд. Быстрый возврат залога. Анжелика всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы. В квартире есть всё необходимое для проживания. Чистота и порядок.
Отличная квартира, чисто и уютно
Все понравилось, было комфортно. Квартира очень чистая, санузел чистый, много необходимых бытовых мелочей типа шампуней, чая, мыла, ватных дисков, сахара, масла подсолнечного.
Понравилось, что около кроватей и диванов стоят прикроватные тумбочки, столики, торшеры.
Посторонних запахов нет.
Заселение было бесконтактным. Залог вернули.
Удобное расположение, чистота, все необходимое есть. Квартира свежая, по ощущениям лучше чем на фото. Хозяйка на связи, все инструкции понятны, своевременное заселение.
Красивая, чистая, уютная студия. Всё необходимое для посуточного проживания есть (посуда, чай-кофе, одноразовые тапочки, зубные щетки, паста, мыло, полотенца и т.д.) Удобное расположение, рядом много продуктовых магазинов, набережная для прогулок. Аэропорт рядом.
Уютно, недалеко замечательно погулять парк Спутник.
Студия ,очень чисто . Есть даже все средства для личной гигиены. Удобное бесконтактное заселение .
Чистая, уютная квартира! 100% соответствует фото. Очень хорошая хозяйка! Если ещё вернусь в Пензу, то обязательно к Вам! Спасибо!!!
Уютная,чистая,продуманная до мелочей квартира. Очень вежливая и всегда на связи хозяйка.Рекомендую 👍
Чистая, уютная квартира совсем необходимым для комфортного проживания. Идеальна для двоих человек. Белоснежное белье и полотенца, удобный матрас. Приветливая хозяйка, всегда на связи)
Хороший сервис заселения и оплаты. Чисто. Все необходимое в наличии.
Все понравилось. Хорошая хозяйка квартиры, все объяснила. Приеду ещё.
Чистота, уют, все отлично. Заселились быстро. Хозяйка всегда в контакте, очень доброжелательна.
Отличная студия, с шикарным видом на реку. В квартире продумано все до мелочей: тёмные шторы, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор, чай, сахар, соль, кофе. Даже были одноразовые тапочки и щетки зубные. Шампунь, паста, кипельно-белые полотенца.
Заселение дистанционное, оплата за квартиру после осмотра квартиры. Депозит 1000 руб., который вернули после заселения. Отличное отношение...
Заселяться за одну ночь, все соответствует фото, чисто, постельное белье новое, тапочки, рыльно мыльное, гель для душа все предусмаиривают! Есть книга где показаны места куда можно сходить, доставка, афиша, номера телефонов служб скажу так это великолепно! По самому заселению, мне сказали во сколько приезжать все так и получилось. Оценка 10/10, рекомендую 👌
Заселение проведено дистанционно. В квартире чистенько, все необходимое было предоставлено (полотенца, постельное белье, средства личной гигиены). В локации в шаговой доступности все необходимые магазины. В общем все понравилось. Рекомендую
Понравилось всё:хозяева отзывчивые, доброжелательные, квартира чистая, есть , на всякий случай, разовые расходники. Если в этом районе нужно будет снять жильё, то без сомнений это же!
Хорошая, уютная, чистая квартира
Всё для удобства проживания есть
Все отлично
Соответствует описанию
Хорошая квартира
Очень чистая уютная квартира, всё понравилось, уютно как дома.
Квартира хорошая, чистая, есть всё необходимое. Рядом много магазинов. До центра на машине 10 минут. Хозяева отличные и отзывчивые.
Были 3 дня. Всё понравилось. Рекомендую.
Второй раз останавливался в данной квартире. Очень хорошая, чистая квартира! Удобное расположение. Магазины в шаговой доступности.
Все отлично.Квартира очень чистая!Рекомендую!
уютная квартира, чистота на уровне, спасибо за гостеприимство ☺
Очень красивая и уютная квартира! Снимали вдвоем с молодым человеком, все понравилось и все устроило. В квартире чисто, есть все самое необходимое и даже больше. Хозяева легко дают обратную связь, общение с ними приятное. Хотели продлить квартиру, но к сожалению, квартира уже была забронирована далее и хозяева предложили другие свои варианты, которые нас так же полностью устроили. Однозначно рекомендуем...
Супер квартира, мы много путешествуем, первая квартира, где есть все!
Очень чисто, удобная кровать, рядом магазины! Рекомендую всем!!!!
Квартира идеально подходит для путешествия. Стоянка для машины находится под окном всегда есть свободные места. Хозяйка всегда на связи . Возможно раннее заселение.
Оперативное и удобное заселение, гибкий подход и отзывчивость при обсуждении деталей, удобная кровать на двоих (реально на ней отдыхаешь), в квартире все есть для комфортного проживания. До центра Пензы 10-15 минут!
Хорошая квартира - чисто, аккуратно, уютно. Видно, что за квартирой следят. Понравилось, что техника вся рабочая. Постельное - хлопковое. Если кратко - в квартире просто приятно находиться. Спасибо
Все понравилось. Никаких вопросов ни по заселению, ни по парковке, ни в самой квартире не возникало. Все удобно, продумано
Привозил дочку на соревнования, нам было очень удобно добираться в Ахуны с этой квартиры. Полное соответствие фото. Уютная однушка в крайнем доме возле парка, просторная парковка. Простой но свежий ремонт. Есть все вплоть до ватных палочек ). Нам понравилось )
Дом отличный, особенно понравились парковки. Квартира чудесная, спасибо владельцу!
Достаточно удобное расположение: рядом магазины, парк. Красивый вид с балкона.
Заселились поздно, но всё без задержек и быстро.
Отличная квартира! Чисто и есть все необходимое для проживания! Месторасположение подбирал для себя - идеально! До центра рукой подать. Очень доброжелательные хозяева!
И жирным бонусом шикарный вид на город!
Рекомендую!
Хорошая квартира. Дом с закрытой территорией. Зимой все было почищено и есть куда поставить машину. Квартира на 16 этаже. Квартира уютная, чистая. Есть все для проживания. Вся сантехника исправна и вся техника отлично работает. Нет постороннего запаха и шумов. До центра где-то 20 минут пешком. Напротив дома Магнит, а за магнитом очень хороший музей народных промыслов. Хозяйка всегда на связи.
Хорошая просторная квартира. Везде чисто, всё в наличии. Жила в ветренные дни, было достаточно тепло.
Уютная чистая квартира с красивым видом из окна. Плюс невысокая стоимость. Всё очень понравилось.
Хорошая чистая квартира с отличным видом на город и отличными хозяевами.
Отличная квартира, есть все необходимое. Чистота - начиная от постельного белья, заканчивая санузлом и посудой. Приятный вид.
Отличная квартира
Очень уютная, новая квартира, очень чистое белье, все новое ( мебель, постельное белье, полотенца). Приятно удивило то,что были даже кухонные полотенца выданы. Работал кондиционер, телевизор, новый чайник . Очень удобная кровать - широкая и удобный матрас - непроваливался ,очень понравилось на нем спать, отлично отдохнули. Дети спали на диване, они взрослые уже и им было не тесно, очень удобно, долго...
Отличная квартира. Чисто, уютно, очень красиво. Все продумано до мелочей. Заселение без проблем, хозяева - доброжелательные, приятные в общении, всегда готовы помочь. Вид из окна - просто огонь. ) мы в восторге от квартиры. Спасибо.