Все прошло замечательно. Чистый номер, позволили заселиться с кошкой и не тревожили во время проживания. Лобби-бар потрясающий, персонал отзывчивый, еда вкусная. Завтраки тоже с богатым выбором, из ресторана где завтрак можно было выйти на террасу и покурить. Вода в номере - без проблем. Кровать была очень большая, матрасы жесткие, комфортные. Парковка есть. В нашем номере был вид на реку, прямо на...
Отель расположен в парке у воды.
Из отеля через парк можно выйти на красивую набережную.
В отеле есть средний бассейн без дорожек, джакузи, пара комнат с хаммам, русская парная и купель с холодной водой. Доступ к ним был бесплатный с 8:00-до 12:00.
У нас был включён завтрак "шведский стол", довольно неплохой. При входе на завтрак были вино и шампанское.
Наш номер обладал средней слышимостью, мы слышали...
Отличный отель. Приезжаем уже второй раз. Удобные кровати, большие номера. Хороший ресторан с караоке по пт и сб. Очень вкусное собственное пиво. Хромает оснащение номера водой, шампунем, но это по мелочи. Большая парковка, нет проблемы поставить автомобиль.
Останавливались с семьёй несколько раз в этом отеле. Приезжали на выходные отдохнуть в СПА. В этот раз не пойму, что случилось с персоналом?... особенно в СПА. Такое хамство разве что в бесплатной поликлинике раньше можно было встретить. И то не всегда. СПА работает до 22.00. Мне в 21.45 начали угрожать, что меня там закроют! Если народ там не хочет работать, может и не надо? Возьмите тех, кто будет...
Отель находится в тихом месте на берегу реки, недалеко от центра. В номере чисто, кровать удобная. Мебель, правда, уставшая, а раковина вся в трещинах. Есть две бутылочки воды, махровый халат, тапочки, набор для чистки зубов, шапочка для душа, лосьон для тела, а также странная жидкость Dove в прикреплённом к стене пластиковом контейнере у раковины и у ванны - она, видимо, и мыло и шампунь и гель для...
Останавливались здесь на одну ночь. Отель находится в тихом районе, в 10 минутах езды от центра (Кремль) города. Девушки на ресепшен на мой взгляд не очень любезны (но это опять же когда есть с чем сравнивать), но на наше настроение это никак не повлияло, а кому-то возможно это важно🙂
Номер у нас был двухместный, кровати/матрасы/подушки удобные, одела теплые, белье свежее. В ванной комнате были наборы...
Чисто, матрасы хорошие, питание шведский стол. Из минусов - чайники в номерах не предусмотрены, от кулера на лестнице нужно пройти по длинному коридору с чашечкой. Напор воды в душе очень слабый, густые волосы промыть не реально
Нам очень понравился комплексный ужин, красиво, сытно и вкусно. А цена просто сказка. Живые цветы и ненавязчивая музыка, очень вежливое обслуживание.
Номера ухоженные чистые, кровать удобная, постель незастиранная. В номере холодильник, фен, шкаф, стол, стул. Отдельное спасибо повору ресторана, была в Великий пост, кормили как дорогого гостя вкусно ,с красивой подачей ,сытно. Спасибо вам, рада что остановилась именно здесь!
Есть небольшой налёт советского союза.
Не во всех номерах есть кондиционер. Было душновато. Ещё не получилось подключить ноут к вайфай.
В остальном все хорошо. Чисто, персонал вежливый. Кормят неплохо.
Для трех звезд замечательный отель.
Выражаю огромную благодарность персоналу, добродушные, отзывчивые, приветливые) Номер был двухместный:найчистиейший, бельё накрахмаленое, такой уют, есть абсолютно всё для комфортной жизни!! Ребëнок(8 лет) плакал при выезде и дал Вам 5+ звёзд) Приедем снова!
Все очень понравилось, грамотный персонал, качественное обслуживание, вкусное питание, Рекомендую!
Проживал 4 дня в декабре в одноместном номере. Гостиница расположена напротив областного правительства рядом с Кремлем. В номере тепло, есть чайник, чай, сахар. Каждый день уборка. Персонал вежливый и отзывчивый. В гостинице ресторан Маруся, могу оценить на 4 из 5. Обед из 2 блюд - 1 500 - 2 000 рублей.
В целом никакой роскоши, но все достаточно удобно.
Место отличное, для комфортного отдыха, и быстрого доступа в кремль.
Есть своя парковка внутри двора, хотя можно оставить авто и напротив отеля.
В номере есть всё что нужно в коротком путешествие. Мы не сразу нашли тапочки, потому что они были в карманах халатов)
Были с ребёнком, и диван был ещё не застелен, но с бельём на нём.
Завтрак, вполне наполненый дежурными блюдами, но можно заказать...
Останавливались на 3 дня и остались очень довольны. Всё понравилось: чисто, уютно, вежливый персонал. Очень удобное расположение, до всего рукой подать. Порадовало и меню в ресторане, завтрак - шведский стол.
Отель замечательный во всём!
Отдельно хочется отметить завтраки😋🔥
Спасибо за гостеприимство
Одно из лучших мест для отдыха. Буквально всё, начиная с огромной парковки для гостей и заканчивая номером понравилось.
Номер не просто чистый, а идеально чистый. Бесшумный кондиционер. Звукоизоляция, соседей не было слышно совсем. Шустрый вай фай. Белоснежное белье и халаты.
С удовольствием вернемся вновь.
Расположение в самом центре, недалеко от Кремля. Уютно. Персонал вежлив.
Центр, всё близко, тихо. Лучше брать номер с видом на реку и кремль. Хороший завтрак.
Были с супругом с 11 мая по 14 мая. Расположение гостиницы идеальное, все достопримечательности в шаговой доступности. Были на машине, есть стоянка. Номер был небольшой, но очень уютный, чистый и современный. Взяли проживание с завтраком. За всё время в номере было тихо, хотя идёт ремонт на этаже, дискомфорта не было. Завтрак это отдельная песня, всё очень вкусно по домашнему выбор большой. Так же...
Отличный вид из окон, отличный душ, завтрак хороший;
хорошая кровать, хорошее расположение, всё в целом есть, что должно быть
Гостиница на берегу реки. Безупречное расположение. Хороший завтрак, шведский стол. Спокойно, тихо. Вокруг просто кладезь старины и исторический мест. Приезжаем всегда в нее. Спасибо.
Красивый вид. Очень чисто. В холодильнике есть напитки)
Персонал вежливый, гостеприимный. Нам всё понравилось, рекомендую.
Отель понравился. В номерах чисто, шведский стол на завтрак понравился, разнообразие вкус на уровне. Вид из номера на реку и Кремль - класс
Отличный отель. Обслуживание на уровне лучших мировых стандартов!
Отель выглядит на все 5 звёзд вместо заявленных 4! Очень просторно, роскошно и чисто, персонал вежливый и быстрый, в номере есть совершенно всё, что необходимо.
Расположение хорошее.Номер чистый. Бельё свежее. Рядом набережная и кремль. в пешей доступности много мест где можно покушать. Завтраки в отеле хорошие и большой выбор. Есть все принадлежности для купания, умывания. Чайник в наличии в номере, так же чай и кофе и сахар. Чтобы попить чай, воду в номер покупайте сами.
Все соответствует, чисто и уютно! Завтрак шведский стол достойный! До крепости 15-20 мин пешком по набережной, по дороге можно накормить уточек, видели даже утку мандаринку, занесенную в красную книгу, вообшем все супер!!!
Заселились раньше на 3 часа. Номер хороший . Все есть для комфортного проживания. Близко от центра. Внимательное отношение персонала.
Очень понравилось! Гостиница приличная. Сервис на высоте. Расположение неплохое. Рядом очень симпатичная набережная реки Волхов. 15 мин ходьбы до Кремля. В шаговой доступности кафе, магазины. Цена-качество. Рекомендую.
Отдыхала здесь с 12 на 13 января🥂 Это было шикарно) в отеле очень красиво! Новейший ремонт Обо всём по порядку. 5 звёзд чувствуются во всём! Белоснежный полотенца, мягкие тапочки, из халата вообще вылезать не хотелось! Встретили очень радушно, вежливый персонал. Любезно предоставили поздний выезд в 15.00 и номер категорией выше (с ванной, в которой я кайфовала) + подарили скидку на следующее посещение...
Не дорого, если только переночевать, то вполне прилично. Удобное расположение в центре города близко ко всему.
Стандартный одноместный- это не вариант. Кровать маленькая. Но тихо и тепло при этом.
Все очень хорошо , 4 💥 звезды твердые. Завтрак , уборка , рецепшен, отлично. Но нет лифта, вэлком с чемоданами да по лестнице, в нашем случае на 3й эт. Не продумали. И судя по отзывам это уже не первый год так.
Для одной ночи - вполне приличное заведение с хорошим персоналом и собственной закрытой парковкой во дворе. Близко от основных достопримечательностей В. Новгорода.
Обычная трешка. В центре, все доступно. Своего ресторана нет. Только завтраки. Завтраки предварительно надо заказывать из трех предложенных. Меню меняется, на любителя.
Понравилось то, что недалеко от кремля, очень чисто, рядом много магазинов, рынок, в этом же доме хлебник.
Все очень понравилось, удобное месторасположение.
В номере все продумано до мелочей для комфортного проживания. Нормальное соотношение цена - качество. В шаговой доступности главные достопримечательности, кафе.
Единственный серьезный минус- это отсутствие лифта. Чемодан пришлось тащить на руках на второй этаж.
Всё как всегда очень хорошо! Останавливаемся здесь не в первый раз, всё устраивает! То, что нужно для кратковременного пребывания в городе.
Апартаменты с кухней очень понравились. Всё необходимое в номере есть., очень тепло и уютно. Хорошая локация. Доброжелательные администраторы.
Номер хороший, высокие потолки. Удобная кровать и местоположение тоже. В ресторане вкусно. До центра пешком минут 10.
Окна мощные, за окном тихий двор. Отлично выспался.
Вопросы по ценообразованию.
Мой номер всё равно не дотягивает до 20 тыс за сутки - это уровень отеля Националь в центре Москвы. Возможно из-за отсутствия альтернатив в городе.
Приветливый, вежливый персонал, все вопросы решались моментально, хороший завтрак, чистые и новые номера, красивый интерьер самого отеля, необходимые принадлежности в наличии, дизайн и оснащение номера (у нас была кофемашина, чайник, минибар с адекватными ценами)
Очень уютный отель, очень чисто, приятный интерьер, в номере есть всё необходимое, завтраки вкусные, выбор не большой, но есть всё для того, чтобы не остаться голодным. Рекомендую!
Отличный отель! Новый, комфортный. персонал внимательный, доброжелательный. Очень приятный сюрприз получила в свой день рождения от отеля!!! Завтраки вполне достойные. На территории отеля есть парковка (правда платная), за шлагбаумом, изолированная. удобно было оставить машину и не переживать за неё. на улице парковочных мест мало, и в связи со снежными завалами, оставить машину на долгое время проблематично
Очень тёплый приём, комфортный номер, всё чисто, тихо. Спасибо за комплимент к Дню рождения.
Чистая, светлая, не замызганная гостиница. Тепло и уютно. Сантехнику работает, в номер пахнет хорошо, свежее бельё, халаты средства по уходу за собой. Ставлю пятерку по всем параметрам
Отличный, новый отель, в самом сердце города!
Расположение отеля очень удобное. Уютный, чистый номер. Полотенца меняют ежедневно. Принадлежности в ванной добавляют ежедневно. В номере чайник, чашки, чай, сахар. В коридоре кулер. Бутылочка воды на человека в номере ежедневно. Ресепшн приветливый, доброжелательный.
Понравилась сама концепция отеля с рассказом о его создании. Очень доброжелательное отношение персонала. Номер просторный, всё качественно сделано. Тарелка с фруктами в номере пришлась кстати. Хочется пожелать внимательно отнестись к работе телевизоров в номерах и снабдить брошюру в номере инструкцией по его настройке.
Прекрасный и замечательный отель, удобное месторасположение, близость к достопримечательностям: Новгородский Кремль, рядом красивая и обустроенная набережная и многое другое.
Отель внешне и внутри очень красивый. Останавливались в отеле на одну ночь в период с 24.08.2024 по 25.08.2024, нам понравились подобранный стиль, дизайн номеров и холл у ресепшен, как в театре.
Приятный и вежливый администратор...
Новый отель! Чистый, светлый, красивый!
Забронировали номер день в день, было свободные места.
Номера просторные, светлые, чистые.
На территории есть парковка.
Однозначно вернемся!
Очень чистый, красивый, уютный отель. Приятный персонал. Есть возможность заказать завтрак в номер. Ресторан при отеле - отдельная оценка 11 из 10! Симпатично, вкусно, адекватно по ценам)
Есть парковка на территории. Местоположение отличное, до Кремля несколько минут пешком.
Понравилось абсолютно всё! И месторасположение, чистота, комфорт. Если еще поедем в Новгород, то остановимся у вас)!
Отель отличный! Чисто, уютно, классный интерьер и очень удобное местоположение. Отдельно хочу выделить ресторан на первом этаже отеля. Очень вкусная еда и отличное обслуживание 👍😍
Спокойное, тихое место. Тишина в номере. Чисто. Каждый день уборка. Хороший ресторан.
Понравилось расположение, комплектация номера, работа ресепшен.
в целом всё хорошо, всё понравилось, отдельно стоит отметить превосходную кухню в ресторане
В конце апреля посетили Великий Новгород, проживали в отеле. Доброжелательный персонал, чистота, белоснежные полотенца и постельное белье, тишина. На этаже кулер с холодной и горячей водой.
Отличный отель. Все как на фото. Уютный номер, удобный матрас, белоснежное бельё, есть чашки и кулер с водой в коридоре, зубная щетка, паста, тапочки, фен, шампунь и жидкое мыло. Очень удобно, ничего лишнего с собой брать нет нужды. В номере тепло и тихо. Завтраки очень вкусные, сытные. Внимательный персонал. Рекомендую для проживания и отдыха в Великом Новгороде.
Замечательный отель. Вежливый персонал, чисто, уютно, не первый раз останавливаемся в этом отеле.
Достойная гостиница с удобным расположением. До Кремля и набережной минут 10 ходьбы. С парковкой особых проблем нет. Очень вкусный ресторан на первом этаже с суперобслуживанием и адекватными ценами.
Чисто, уютно, номер в современном стиле, вежливый персонал. Завтрак очень вкусный, сытный, всё свежее) очень понравилось.
хорошее местечко, удобное расположение, всё рядом, в пешей доступности. Завтраки в удобное время, комфортно. Персонал вежливый, заселение было поздним, но уже ждали и быстро оформили. Спасибо.
Удобное расположение отеля, очень комфортно всё продумано до мелочей. Спасибо.
Отличное место если вы приехали в Великий Новгород, расположение центрее некуда. Удачно расположенный ресторан с великолепной кухней и отличными настройками. Рекомендую.
При бронировании произошёл сбой в системе, администратор быстро вышла на связь, моментально решили проблему с заселением. 👍
Уютный отель в центре города, недалеко от Кремля, есть охраняемая парковка, вкусные завтраки в ресторане на первом этаже.
Всё очень понравилось. Дизайн невероятный. Очень продуманный санузел. удобная локация. Очень чисто, уборка каждый день. Есть парковка
Удобное расположение, в номере есть все необходимое. Красивый интерьер. Есть парковка и на первом этаже хороший ресторан.
Отель Расположен отлично. До Кремля пешком минут 10 через реку. В этом же здании есть небольшой продуктовый магазин.
Улицы и дворы тихие.
Персонал отзывчивый и милый.
У нас был стандартный номер 11 с двумя кроватями, которые можно соединить или спать раздельно. Номер просторный. В номере чайник, вода, по запросу принесли гладильную доску и утюг. Высокие потолки. Халаты, тапочки, полотенца.
НО напольный...
Все очень понравилось. Прекрасный доброжелательный персонал, отличные номера, много воздуха, сдержанный дизайн в стиле начала 20 века, прекрасный шведский стол, тихо, спокойно. Удачно расположен на Торговой стороне. Закончится реставрация - будет великолепный вид из окна. Сейчас, пока, все в лесах. Есть своя парковка во дворе. Спасибо за приятный отдых
Отличный отель, всё понравилось . Отдельное спасибо сотрудникам за гостеприимство. Останавливался на одну ночь , остался доволен .
Отдыхали с 22 по 24 января. Отель в самом центре, парковка прямо под окнами и трасса, что слегка раздражает, так даже при закрытых окнах слышны проезжающие машины. У нас был полулюкс, в целом все понравилось, но при входе в номер очень чувствуется запах старой квартиры или затхлости, приходилось держать окно на микропроветривании. Персонал на ресепшен вежливый. Столовая в целом хорошая, но сосиски...
Очень приветливый персонал
На завтрак шведский стол - выбор не большой, но для пары-тройки дней нормально, вкусно.
Замечательный отель.приветливый персонал.заселили очень быстро.В номере тепло.чисто.кровати удобные.
завтраки вкусные.При следующем посещении города обязательно поселюсь опять в этом отеле.буду рекомендовать друзьям.
Маленький уютный отель в центре, приехали раньше времени, но нас заселили! Чисто, уютно, очень по доброму. Хочется вернуться! Рекомендуем!
Отличный отель прямо у Кремля. Рядом есть и магазины, и рестораны. Внутри очень чисто и уютно. Особенно понравилось, что на широком подоконнике положили матрасик и подушечки. Очень здорово было там сидеть. В номере тишина. Отдохнули хорошо. Большое спасибо!
Все хорошо, приедем ещё!
Не первый раз в Новгороде, но впервые такое хорошее послевкусие от места проживания, замечательный номер, чистый, уютный, укомплектован всем необходимым, теплый и светлый, последнее особенно актуально для морозов, которыми в этот раз нас встретил Новгород. Спасибо большое, буду советовать этот отель знакомым
Мини-гостиница «На Прусской 8» расположена в Великом Новгороде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами.
Большая, чистая территория
Ухоженные животные в вольерах
В номерах есть все что необходимо любой девушке☺️
Номер был улучшенный, 2 этаж. Чисто, удобная кровать и подушки. Подушки можно выбрать из меню. В номере есть халаты, банные принадлежности, чай, кофе. В подарок водичка и варенье собственного производства - это приятно!
Ходили на экскурсию в сыроварню - неимоверно интересно вживую посмотреть на процесс и послушать рассказы от сыровара Анастасии! Дружелюбная атмосфера, видно, что люди занимаются любимым...
Сегодня был гастрономический фестиваль! И всё было очень организованно и интересно. Я была здесь на мероприятии впервые и мне очень повезло и с погодой и проведенном времени.
Отдыхали с мужем и ребенком, выбрали этот отель и ни разу не пожалели. Номер был улучшенный стандарт. Чистый, красивый, единственным минусом был шумный холодильник) Завтрак шведский стол вообще шикарный, честно, я давно таких завтраков не видела. Было просто все, что угодно. И ребенку было, что поесть и взрослым.
Территория красивая, ухоженная. Есть и детская площадка и босоногая тропа. Рядом парк...
Мы приезжали на ужин в ресторан отпраздновать важное мероприятие. Очень порадовало гостеприимство сотрудников ресторана, очень вкусная еда и местные настойки. Рекомендуем от души!
Глэмпинги и домики в лесном пространстве, под пение птиц можно хорошо отдохнуть. Приятно внутри, романтично, волшебно.
Отдельная услуга: уютная баня, можно выбрать венички, чай, есть место для отдыха..
Очень хорошее месторасположение на территории Кремлёвского парка в непосредственной близости у входа в Новгородский Детинец. Номер в оригинальной планировке "под старину". Кровать очень удобная, отличная звукоизоляция, современная сантехника. Созданы все удобства для комфортного проживания. Плюс очень приятный бонус для автопутешественников - бесплатная охраняемая стоянка.
Все очень понравилось. Номера чистые,большие, есть чайник, холодильник,телевизор. В отеле есть ресторан и кафе. Постельное белье чистое и свежее. В ванной комнате есть фен. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Расположение отеля замечательное - самый центр города, рядом Кремль. В номере тепло и уютно, чисто и комфортно
Отличное местоположение. Хорошие удобные номера, особенно понравился тёплый пол в ванне. Круглосуточный ресепшн. Каждодневная уборка в номерах. Номера оснащены всем необходимым. Единственный минус- ночью было холодновато, однако в номере есть дополнительные одеяла. Жили неделю в конце октября 2023 года
Удобное расположение, отлично продуманные интерьеры, чистота в номерах и полный комплект всего, что нужно отдыхающим. Мы с мужем жили в гостинице 7 дней с 13 авг-23 в номере 13 на первом этаже. Огромный, хорошо оснащенный номер с окнами на парковку (((. В одну из ночей припаркованный авто стоял около получаса с включенным мотором, который ревел прямо в наши окна. Но спасал кондиционер, который не только...
Отличный отель. Удобный номер для семьи с двумя детьми (двухспальная кровать + диван). В номере всё очень чистое - от постельного белья до сантехники. В номере есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, полотенца, тапочки, чай, кофе, чайник, стаканы, холодильник. В общей зоне - микроволновка и кран с питьевой водой. Кондиционер работает тихо и без фанатизма. Спать было вполне комфортно.
При гостинице...
Номера расположены на 3 и 4 этаже.
На 3м этаже мини кухня для всех номеров. На 4-м этаже микро кухня.
Завтрак небогатый, можно выбрать кашу либо яичницу.
В некоторых номерах кондиционер в номере, мини холодильник, душ, стакан, чашка, чай, кофе, вода, куллер на кухне на 3м этаже.
Из минусов так это бухалово, которое устраивают постояльцы гостевого дома на кухне по вечерам, и если у вас номер на 3м этаже...
Номера расположены на 3 и 4 этаже.
На 3м этаже мини кухня для всех номеров.
Завтрак небогатый, можно выбрать кашу либо яичницу.
Кондиционер в номере, мини холодильник, душ, стакан, чашка, чай, кофе, вода, куллер на кухне на 3м этаже.
Из минусов так это бухалово, которое устраивают постояльцы гостевого дома на кухне по вечерам, и если у вас номер на 3м этаже, то все это очень хорошо слышно.
Уютно, кухня в центре, номера по периметру))) если бы пообщаться с соседями или приехать компанией , то просто отличное место для дружного или семейного ужина))
Просто замечательно место👍👍👍
Не смотря на то,что гостевой дом находится за городом,он того стоит во всех отношениях. Замечательный персонал(подтвердили бронирование, все рассказали, предложили несколько вариантов завтраков и просто милые и отзывчивые люди)🤗🤗🤗
Бронировали одну комнату на двоих. Очень уютно и комфортно. В комнате имеется телевизор,вешалки,тапочки,душевая с феном☝ Предоставляются полотенца...
Приятный отель.
Без претензий, но все очень чисто, приятно.
Внутри тут гораздо уютнее, чем модет показаться с улицы.
Далеко от центра. Но это не проблема даже без машины. Т.к. стоимость такси из любой точки города 150-200 руб.
Гостевой дом удален от центра, но на машине можно без проблем доехать, есть бесплатная парковка, рядом мойка. Вокруг несколько продуктовых магазинов и алкомаркетов. Напротив стоянка общественного транспорта и остановка, откуда идут автобусы и троллейбусы в центр города, в том числе и на вокзал. Сама гостиница располагается на третьем этаже, лифта нет. Номер одноместный компактный, уютный, с комфортной...
Доброго времени суток!
Впервые с мужем приехали из Санкт-Петербурга в Великий Новгород. На сутки.
По рекомендации друзей, сразу с ж/д вокзала прибыли в гостевой дом " три кота".
Определилась с номером , оформились. С нами 🐕 хвостатый питомец!
И пошли знакомиться с Великим!
Вечером поужинали с столовой зоне ( заказали суши, пиццу). Чай без ограничений.
Утром, воспользовалась акцией, сходила в банный...
Замечательное место для семейного отдыха. Очень красиво, уютно и чисто. В любой момент можно попить чай, кофе. Завтрак вкусный, шведский стол. Есть большая баня и сауна с бассейном (бронирование заранее). Уезжаем отдохнувшие и очень довольные. Каждый день к нам приходил в номер ласковый черный котик и в день отъезда тоже пришел попрощаться. Дочка в восторге. Это одно из самых уютных мест, которое запомнится...
Останавливались в Трех котах, посетив Новгород. Хорошее местоположение, отличный большой семейный номер, чистейший санузел. Пишут, что плохая шумоизоляция, но наверно нам повезло, я спала всю ночь как дома. Немного скудноват завтрак... Рекомендую, и в следующий раз выберем также их
Только вернулись из отеля, были с 09.02 по 11.02 а уже забронировали новое проживание через месяц. Нам очень понравилось (и детям и взрослым). Отличные номера, особенно восхитила ванная комната, прекрасный завтрак - нам всего хватило и действительно приготовлено вкусно, девочки на ресепшн и в столовой были очень милы. В каждом моменте чувствуется забота хозяев о своих гостях, как будто мы приехали...
Уже не первый раз останавливаюсь в "Три кота". Отзывчивый персонал, уютная атмосфера и ощущение себя Дома. Удачное местоположение, отличный сервис и доступные цены. Ну и конечно же котики. 😻
Чисто, уютно, полы в ванной с подогревом. Ставни на окнах, очень необычно. Кровать, подушки сделаны как по моему заказу, просто идеально. Удобно, что есть завтраки, компанию за завтраком составлял милый котик), Можно заказать обед или ужин, все приготовят к оговоренному времени, и все очень вкусно.
Отдых был на славу! Теперь если ехать на отдых всей семьёй,то только на Красный Бережок!Чан -это отдельная любовь.Расслабил максимально.Спасибо,вернёмся к вам обязательно!
База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть всё необходимое для
комфортного проживания. Хотелось бы также отметить о гостеприимстве , очень внимательный персонал. А также очень вкусные и достаточно сытные завтраки 🥞. В домике чисто, комфортно, хочу искренне поблагодарить за хороший отдых .
Спасибо большое за отличный отдых!Природа и рыбалка на 5+!
Тихое место с прекрасными видами и уютными домиками.Удобная зона барбекю. Рекомендую друзьям.
Место радует! Отдохнули от городской суеты и зарядились энергией на всю неделю) Спасибо, приедем ещё! Баня и чан теперь и отныне моя Любовь.
Всем читающим привет
Были семьёй в августе, очень понравилась природа и сам отдых, рыбалка (форель, осетр, карп) Квадрики
Хотели ещё спуститься на каяках, но к сожелению по факту нашего нахождения река обмелела, но это дело поправимое
Значит чуть позже спустимся.
Будем рады посетить это место снова. Спасибо огромное сотрудникам за внимание.
Отдыхали в конце июня 2022г. Наш номер на двоих оказался комфортабельными апартаментами ~ 50 м2. Все фото и описание дома отдыха соответствуют заявленному на сайте, мебель новая, вся техника в номере работает. К реке Мста сделаны удобные спуски, вода тёплая и чистая, цвет воды тёмный из-за глиняных берегов. Река широкая, очень красивая, течение сильное, плещется рыба и летают синие стрекозы.