Все фото соответствуют описанию. Рядом есть сетевые магазины и рынок. До центра пешком минут 20, но мы передвигались на машине. За дополнительную плату можно заказать сауну
Полотенца для душа, полотенца для бани, тапочки резиновые, покрывала в сауне, посуда и тд
Прекрасный дом, чисто, уютно, тепло. Хорошие кровати и, что редко бывает, диван. Хозяйка заселила, не беспокоила. Даже наоборот: перегорела фен, в течении 10 минут он был заменён
Все замечательно. Нам все понравилось прекрасный дом. Гостеприимная хозяйка. Красивый город. Были здесь не 1 раз и с удовольствием всегда в него возвращаемся.
Ожидание совпало с реальностью, были втроем, отдыхали три дня, заселение вовремя, устроило все, от локации до постельных принодлежностей. Рекомендую.
Приехали семьёй из 3 человек в наишикарнейший дом, просторно, комфортно, сауна, кухня со всем необходимым, для нас это самое важное, свой дворик с мангальной зоной! Дом лучше даже чем на картинке! С душой оформленный интерьер, и это не удивительно! Хозяева замечательные и интересные люди, встретили, все показали, рассказали, было так комфортно, что из дома не хотелось уходить!
Был в сауне .Очень чисто аккуратно .персонал вежливый,
Отличный номер с балконом. Номер чистый, каждый день убирают мусор. Расположение удобное. Столовая на первом этаже со вкусной едой :)
Дважды была в В.Новгороде - дважды останавливались в санатории "Акрон"! Очень уютное место, приветливый персонал, очень тихо и комфортно. Очень удобное расположение в городе, рядом вокзал и концертный зал Акрон
Вежливый добродушный персонал.
За доп плату припарковались на территории.
Небольшой уютный чистый номер. Хорошие кровати, белоснежное белье.
В ванной комнате все исправно и чисто.
Хороший завтрак 👍🏻
Расположение для машины очень приемлемо. Вокруг тишина, дороги не слышно. Номер достаточно чистый, персонал вежливый. Вкусно покормили. Все прекрасно.
Про весь профилакторий сказать не могу (так как был только в столовой), а вот столовая отлично приятное место вкусный кофе, еда простая но вкусная, а цена в 130 рублей за борщ, гречку с котлетой ( причем нормальной котлетой а не той вчто в кафешках на бизнес ланч "чуть больше пуговицы") а тут нормальная домашняя котлета
Озеро необыкновенное, какие закаты! Сколько аистов вокруг!
Сам домик маленький, уютный, тёплый, терраса огонь, не хотелось уходить, рядом бегает любимый питомец, огороженная территория, машина рядом с домиком, что может быть лучше для жителя мегаполиса
Может кому то пригодится рекомендация, буквально в 7 минутах езды на машине по дороге в Коростынь неплохое кафе Рыба мясо, свежая пыба из озера Ильмень, и тут же можно сходить в Путевой дворец в музей
Могу описать очень просто- это то место, где хочется, чтобы время остановилось. Настолько здесь тихо и душевно, что уже вообще не обращаешь внимание на какие то мелочи
завтраки простые, но вкусные и сытные (каши, блинчики, варёные яйца). чай, кофе, вода всегда в доступе. на общей кухне есть всё необходимое, чисто
Всё соответствует описанию. Спасибо
Домик на самом деле намного больше чем на фото, веранда огромная, в домике есть все необходимое для проживания! Хозяин оперативно нас заселил, эмоции только положительные!
Прикольное место, на озере, вокруг высокие сосны, свежий воздух слегка кружит голову, теплый уютный деревянный дом, камин, вкусная еда и заботливый сервис. Проспала 12 часов)
Такое классное место! Красивое, продуманное, необычное. Прямо на берегу озеро, вокруг разные экотропы, на которых видно как аккуратно относятся к природе (например, ни одного гвоздя в дереве)
Есть детская площадка для самых маленьких, а дорожка на вершинах сосен прям покорила
Место красивое, тишина, приятный стиль домиков и интерьер. В целом в домике все продумано и есть все нужное. Чудесная веранда, по территории ходит волшебный котик.
Райское место с хорошо продуманной территорией! Учтено кажется все! Отдыхай и наслаждайся! Молодцы!
Прекрасное место, комфотабельные и современные дома, рядом озеро с прозрачной водой, лес с эко тропами. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность и очень вкусную еду. Осталось только хорошее впечатление
неделю в Усадьбе Большой Камень! Нам очень понравилось! Великолепные виды! Поля, луга, реки! Красивое озеро Ильмень, как море! Потрясающий, чистейший воздух! Шикарные закаты! Прекрасная природа! Запах душистых трав! Огромное количество ласточек! Вкусная родниковая вода! Мы жили в коттедже с сауной и бассейном, всё безупречно: убранство, уют и комфорт, удобная мебель, чистое и свежее белье, много полотенец...
Спуск к озеру возможен только по довольно крутой деревянной лестнице. Старая Русса в 30 минутах езды. В общем и целом, мы остались довольны и, подумывая вернуться летом, желаем усадьбе дальнейшего развития и процветания
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты в тишине и покое
Дополнением к сауне в доме (которая, кстати, растапливается дровами) была бесплатная бочка на улице: вода в ней греется довольно долго, тоже при помощи дров (предоставляется безлимитный запас), зато потом как атмосферно посидеть в ней на морозе :)
Территория, на которой расположены дома, довольно большая, огорожена забором
Причем я звонила предварительно администратору, она мне подтвердила что все возможно! Зря везли снасти и одежду из Питера… обидно, что администрация не владеет этим вопросом и неправильно информирует гостей
Супер место 👍, супер природа , супер комфортное размещения и прибывание , рекомендации для всех кто хочет отдохнуть от городской суеты , шума, потока не нужной информации, побыть на вместе с семьей и близкими людьми 👍
Кому подходит: ищущим удаления и спокойного отдыха в комфорте и уюте. Кому противопоказано: считающим "все включено" туризмом и верхом цивилизованного отдыха. Место можно считать синонимом слова "ебеня", в хорошем смысле
Вроде и трасса под боком и "Сапсаны" проносятся, но такая тишь и благодать стоит, что аж до мурашек. Ширь необъятная, красотища неописуемая. Птиц - море, следов мелкого зверья на снегу - полно
Ближайший магазин - в Угловке, 15 минут на машине. Резюмирую - приезжайте и отдыхайте, места лучше есть, но вот с такой атмосферой ещё не встречал, она компенсирует все мелкие неудобства
Мы получили большое удовольствие от проживания в "Трех галках". Жалко, что мы смогли остановиться всего на один день. Это отдельный домик по соседству с хозяйским домом
В "доме у озера" все удобства, вид из окон - просто отвал башки, классическая "писательская дача". На двоих всего хватает, в части посуды, если что-то нужно - попросите у хозяев
Уютно, приятные мелочи в доме, свой кострище ) На кухне всего достаточно. Рядом аутентичный и частично отреставрированный город Боровичи, есть хорошие кафе и ресторан
К заказанному времени баня - растоплена. Нам так понравилось, что остались еще на один день! Рекомендую!
Отдыхали большой семьей с 8 на 9 марта 2026г. Тишина, природа, озеро, ухоженная территория. Прекрасный дом, большой и уютный. Камин создает особую атмосферу тепла и уюта. Рекомендуем и сами вернемся! Спасибо!
Красивый двор. Отличная баня. Интересный интерьер
Просторная, чистая, живописная территория, благоустроенный дом, красивое оформление, хорошая бвня, отзывчивый смотритель дома Александр, близкое расположение относительно озера! рекомендую!
всё понравилось. Атмосферный дом под старину, большое количество спальных мест, огромный стол для большой компании, баня, камин. получили огромное удовольствие от отдыха).
Несмотря на наш поздний заезд (около 9 вечера), нас встретили. Надежда открыла и показала дом. Все было готово к проживанию (теплый пол, горячая вода и т. Вся бытовая техника функционировала
Дом для отпуска «ДомДом» с террасой расположен в городе Валдай Новгородской области. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Для гостей организована доставка еды и напитков в номер.
Дом для отпуска «Дом под липой» расположен в поселке Придорожная. К услугам гостей принадлежности для барбекю. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. В доме для отпуска есть 1 спальня и кухня с холодильником, духовкой и чайником.
Прекрасный просторный дом с большой территорией и своим выходом к Валдайскому озеру. Развлечения на любой лад: и баня, и качели, и терраса, и причал с лодками, и сетка для волейбола, и зона барбекю с беседкой
В комнатах по два одеяла на одну кровать, очень удобно это. Внизу пол с подогревом и вообще очень тепло. Вид на озеро, хочется вернуться сюда летом. Заселение отличное👍👍На всё вопросы, всегда был ответ
Очень понравилось, как в сказке. Были 4 января 2026 на несколько дней. Дом красивый, огонечки и внутри и снаружи. Всё чисто, посуда хорошая и много, есть посудомойка
Красивый вид на озеро, свеже подстриженный газон. Отдельно отмечу очень заботливых управляющих, спасибо за сервис. Однозначно рекомендую это место👍
Хороший и удобный дом на берегу озера. Для спокойного отдыха. Удобное расположение, комфортное заселение. Рекомендуем.
Чудесное место ! Для проживания коттедж отличный , все продумано для комфортного проживания. Хозяину Сергею огромная благодарность за отличные кровати , диваны , подушки. Процветания , хороших гостей !
В домах чистота, свежая мебель, оргтехника и очень удобные веранды, на которых мы и проводили основное время в промежутках между купанием и поездками на экскурсии в Старую Руссу, которая расположена в 28 км
Есть удобные места для рыбалки и шашлыков. Хозяева-семейная пара с маленькими также живёт на территории отеля и всегда радушно откликается на любую просьбу проживающих
Ретле функционирует только второй сезон поэтому своего кафе на территории нет, но в каждом домике есть прекрасно оборудованная кухня и мы питались что сами приготовим
С 30 мая 2026 остановились в этом прекрасном месте практически совсем рядом с берегом озера Ильмень. очень хотелось комфортного уединения и получил его с полна
нам так понравилось, что мы обязательно ещё приедем в это место. Всем рекомендуем это отличное место
21, приезжали уже второй раз, первый раз праздновали зимой) Все понравилось, дома чисто, уютно, огромные понарамные окна из которых открывается красивый вид на водоём с норами бобров и таинственный лес , один раз даже удалось увидеть бобра, который плыл вдоль берега) Русская баня, порадовала, своим размером и то что находится прямо в доме!) Было солнышко, и нам удалось посидеть за столиком на улице...
Баня большая, с соляными пластинами и пахнет вкусно, даже когда просто принимаешь душ) Очень удобные кроватки и спальни, спится шикарно
До небольшого водопада можно дойти пешком (правда, после дождей дорога туда очень грязная, берите моющуюся обувь :))
Банька прямо в доме, с выходом из ванной комнаты, довольно удобно!
Хороший мангал, для детей есть качели и горка во дворе
Отдыхали с друзьями (8 человек). Всем хватило место, дом очень просторный. В доме есть посудомойка, что является большим плюсом для большой компании. Также отдельно хочется выделить большую и комфортабельнкю сауну
Как огромный плюс хочется отметить вентилятор в доме (мы попали на жару в 30+, он нас просто спасал) и отличную коллекцию настольных игр (наши четверо детей были заняты грозовыми вечерами)
Дойти до магазина пешком трудно, лучше ездить на авто (минут 15-20 у нас занимало)
Вокруг соседей не видно, такое ощущение, что ты один наедине с природой, можно полностью расслабиться, отдохнуть от города и суеты. Порадовало, что в оплату домика входит пользование сауной и лодкой
Очень красивая территория, чисто. Есть мангальная зона, беседка и крытый тёплый бассейн. Хорошая русская баня. В доме тепло, есть все необходимое. Приятный и доброжелательный владелец. Нам все очень понравилось.
Хорошее, уютное место. Есть всё для спокойного отдыха, в том числе баня, бассейн, зона барбекю, беседки. Приветливая хозяйка. Рекомендуем тем кто хочет отдохнуть вдали от городской суеты.
Очень большая, а самое главное чистая и ухоженная территория, на которой располагаются 2 жилых дома, бассейн, баня и несколько мангальных зон
Фото мало, но что успела)
Это бесподобно! Сад, территория, домик и, конечно, отношение хозяев! Всё на высоте! Уютно, чисто, приятно! С радостью вернёмся ещё! ) отдельно спасибо Алёне за то, что разрешили просушить вещи на территории, после того как мы промокли на фестивале))
Очень приятный администратор Елена! Всё рассказала и показала))
Сам номер очень чистый и приятный! имеется абсолютно всё для проживания, даже если приехать без ничего😁
Идеальный вариант для молодых семей))
Очень рекомендую!)))
Все соответствует фотографиям. Находится в тихом месте. Чистейший теплый бассейн, очень порадовал в жару. Очень приветливый хозяин. Пол часа от центра новгорода. В целом всем довольны, будем рекомендовать.
Огромная благодарность Людмиле, таких радушных, умных и заботливых людей встречать за счастье! Наш отдых напоминал просто какой то атмосферный фильм, природа, воздух, водоемы, постоянные забота и угощение свежими продуктами с грядки и из местной реки! Сам дом красивый, уютный, потрясающий дизайн, все есть для удобства, такое чистое и новое! Нам провели экскурсию, свозили на речку, столько интересного...
Прекрасный дом! Чудесные хозяева! Внимательны, учитывают пожелания! ) спасибо 🙏 большое ) обязательно приедем ещё 💙
Просто невероятное место и отдых! Само место удивительно живописное и с такой богатой историей
Понравилось находиться в этом доме. Сауна и чан очень радовали меня и моих гостей. Удобно то, что территория расположена в черте города – для меня это было одним из ключевых факторов при выборе дома
Уютный домик со всей необходимой для проживания мебелью, техникой и посудой. Доброжелательная хозяйка. Дистанционное заселение и выезд в любой момент. Есть купель и сауна
Чудесный домик, всё необходимое есть, тёплый дом, в сауне чудесно погрелись, достаточно близко к центру, магазин продуктовый в пешей доступности. Мы остались довольны.
Великолепный дом на двоих!
Чисто, уютно.
Никто не докучал, прекрасно провели время с супругой - сауна, шашлычки!
Отличное место рядом с городом. Домик уютный, чистый, все есть. До центра 10 мин, рядом Лента, удобно. Правда и выходить никуда не хотелось) Много настольных игр, книги, собирали пазл. Благодарим за гостеприимство!
Отличный дом, всё чисто и красиво, подобрано со вкусом и душой! Приятная хозяйка, баню растопили, чан разогрели, после долгой дороги приехали на всё готовое. Отлично отдохнули, большое спасибо!
Прекрасный отдых в октябре 2023 в деревне Козынево всей семьей. Чистый, теплый и уютный дом с сауной. Большая территория участка. Из окна открывается вид на оз. Ильмень. Обязательно вернемся! Спасибо.
Отличный дом. Тёплый, с сауной. Большая огороженная территория. Мы там отдохнули отлично, если было бы лето - на пляж бы ещё пошли) Вопросов к дому нет, владельцы постоянно на связи) Спасибо.
Деревянный дом на берегу большого озера, просто пушка.
Сауна чистая, греется очень быстро.
Дом уютный, есть всё необходимое и даже больше! )от города недалёко))не смотря на то, что выпал неожиданно снег, это не испортило впечатление от отдыха! Спасибо большое, однозначно советую! С заселением всё было четко, быстро и понятно
дом тёплый и гостеприимный, стоит на расстоянии "вытянутой руки" от воды, само озеро смотрит за горизонт и видом своим скорее ощущается как море. выдают его только лиственницы и хвоя вокруг него
Дом полностью соответствует описанию и представленным фотографиям. В доме чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Приветливая хозяйка ответила на все возникшие вопросы
Вокруг тишина, прекрасная природа и красивое озеро, в котором в любой момент можно искупаться, пройдя для этого всего 1 минуту. А можно и покататься на лодке или половить рыбу. В доме есть всё для проживания
Очаровательное место, домик комфортный!!!! Природа — релакс полный. Хозяин заботливый, всегда на связи. Спасибо!!!!! Всё есть для отрыва от городской суеты.
Мы уже подумываем еще раз приехать отдохнуть в этом прекрасном доме у доброжелательного хозяина😉 Большое спасибо вам, Алексей, за радушное гостеприимство
Хозяин дома Алексей нас встретил, все показал и рассказал. Мы отлично провели время отдыха. Не хотелось уезжать, но нужно было возвращаться домой
Всё понравилось. Отдохнули еа природе, порыбачили. Отдохнули отлично.все соответствует описанию. Все советуем
Чудесный домик, потрясающе чисто и уютно внутри со всем необходимым, большой зеленый красивый участок, хорошая мангальная зона! Продуманный и удобный спуск к воде! Возможность катания на весельной лодке - большая радость