Замечательное место для семейного отдыха. В любой момент можно попить чай, кофе. Завтрак вкусный, шведский стол. Есть большая баня и сауна с бассейном (бронирование заранее). Уезжаем отдохнувшие и очень довольные
Останавливались в Трех котах, посетив Новгород. Хорошее местоположение, отличный большой семейный номер, чистейший санузел. Пишут, что плохая шумоизоляция, но наверно нам повезло, я спала всю ночь как дома
Отличные номера, особенно восхитила ванная комната, прекрасный завтрак - нам всего хватило и действительно приготовлено вкусно, девочки на ресепшн и в столовой были очень милы
В каждом моменте чувствуется забота хозяев о своих гостях, как будто мы приехали к родственникам. Баня в сочетании с рыбкой - отдельный восторг, это просто нужно попробовать
Каждый день к нам приходил в номер ласковый черный котик и в день отъезда тоже пришел попрощаться. Это одно из самых уютных мест, которое запомнится надолго
Только вернулись из отеля, были с 09. 02 а уже забронировали новое проживание через месяц. Нам очень понравилось (и детям и взрослым)
Всем читающим привет
Были семьёй в августе, очень понравилась природа и сам отдых, рыбалка (форель, осетр, карп) Квадрики
Хотели ещё спуститься на каяках, но к сожелению по факту нашего нахождения река обмелела, но это дело поправимое
Значит чуть позже спустимся
Понравилось абсолютно всё! Прекрасное место, сосновый бор на берегу реки Места. Подойдет как для спокойного отдыха семьёй, так и для весёлой компании. Хочу отдельно отметить то, что в самом доме есть всё необходимое
На территории в свободном доступе мангал, дрова и розжиг. В домах уютно и комфортно, современная отделка. Очень удобно, что в нескольких шагах пруд, для любителей занырнуть после парилки
База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть всё необходимое для
комфортного проживания. Хотелось бы также отметить о гостеприимстве , очень внимательный персонал
Наш номер на двоих оказался комфортабельными апартаментами ~ 50 м2. Все фото и описание дома отдыха соответствуют заявленному на сайте, мебель новая, вся техника в номере работает
Баню стопят к тому времени, когда закажите. Уже будут запарены веники, подготовлены простыни, полотенца. Баня просторная, в комнате есть холодильник с пивом, музыкальная колонка. Вернусь туда снова обязательно!
В номерах есть все необходимое (полотенца, шампунь, бальзам, фен, посуда, холодильник, утюг, чай, кофе)
Спасибо огромное всем за внимание шикарный, душевный отдых для всей семьи!
Будем приезжать снова и снова
В номере чисто, персонал приветливый. Есть крытый небольшой бассейн, но хлорки много
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам базы отдыха Валерия!
Локация, сервис, завтрак, бассейн на высшем уровне. Девушки администраторы приняла нас, как старых хороших знакомых
Были с мужем в августе, бронировали на 2 ночи. Отель очень понравился, это замок, продумано все до мелочей. Бассейн подогреваемый, купались и утром и вечером. Девочки на ресепшене всегда помогут, подскажут
Отдыхали в гостевом доме в июне, в номере с трассой. Очень понравился стиль в котором исполнен отель. Уютный внутренний двор,тихая веранда. Бассейн удобный, крытый, можно купаться в любую погоду
Спасибо, огромное за прекрасный отдых гостевому дому Валерия . Проживали в апартаментах . Все очень понравилось . Рекомендуем всем друзьям
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Засыпали под пиканье совы, просыпались под крики желны, на тент падали тени сосновых веток, на завтрак мягкий кофе, есть удобный спуск к реке с тёмной торфяной водой, в которую сначала боишься погружаться, а потом не хочешь вылезать
Отдыхали в тенте - он напоминает огромную палатку, в которой стоят две кровати и электропростыни - это вещь! Побывали в чане на берегу реки, готовили еду на общем мангале, покупали фермерские продукты - очень вкусно
В реке не купались - было прохладно. В целом замечательное место для отдыха и перезагрузки. Чистейший воздух, замечательный пейзаж и самые радушные хозяева. Близко к съезду с платной трассы - удобно добираться
Желаем процветания и надеемся посетить это чудесное место еще раз!
Прекрасное место, не хотелось уезжать
Обустройство территории, персонал, место и купель.
Единственное, кажется, что немного перебарщивают с накалом славянскости и это может отпугивать. Но само место и сотрудники - супер! Спасибо за прекрасный выходной.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
В номере очень уютно, все, что нам потребовалось для проживания - посуда, полотенца, моющие средства и принадлежности, соль, сахар, чай и даже специи - все оказалось предусмотрено. Особый плюс - банька с душистым чаем
Суперская база отдыха! Очень красивая территория, есть экотропа, баня, зоны отдыха, все вокруг в ароматных яблонях. Номера обустроены: чай, вода, принадлежности для душа, чайник, тапочки. Не хватает только микроволновки
Место куда хочется вернуться! Маленький рай! Красота, тишина, удобство, комфорт, забота. Душевным теплом мне кажется пропитано всё вокруг! Баня с превосходным чаем на всегда в нашем сердце! Ночное небо в тишине
Все очень понравилось, полностью соответствует фотографиям и ожиданиям. Останавливались на две ночи, были с прицепом, но это не стало проблемой, так как хозяева помогли найти место
По соотношению цена-качество, особенно на Валдае — сокровище. Важно захватить с собой провизию — предлагают завтраки и ужины, но нам было комфортнее по бюджету справиться самим
В номерах даже оставили средства от комаров — они тут суровые) дорогу слышно, но этот шум быстро становится фоновым и не мешает. Места достаточно, оформление приятное, тепло
Чистота в домиках, мелочи в виде грелок для обуви, щетки для одежды, одноразовых щеток и тд. Вкусные фермерские продукты на завтрак (яйца, масло, творог в запеканке, каша). Очень дружелюбный персонал!
Понравилось все кроме еды(
Меню разнообразно, все очень вкусно. На территории базы есть бесплатный wi fi. Деток можно познакомить с обитателями местной фермы: овечки, козы, гуси и индюки
Стильный новый домик, маленький, но уютный. Отделка фанерой отлично смотрится. В домике есть все необходимое, кровать удобная. Вкусный завтрак.
* в номерах нет теплых полов, батарея и полотенцесушитель работают только в холодное время года, поэтому в туалетной комнате бывает прохладно и сыро
Из заявленных в меню наливок собственного производства, в наличии была только кедровая. Обслуживание достаточно хорошее, не смотря на то, что официантов было всего три
Прикольное место, на озере, вокруг высокие сосны, свежий воздух слегка кружит голову, теплый уютный деревянный дом, камин, вкусная еда и заботливый сервис. Проспала 12 часов)
Такое классное место! Красивое, продуманное, необычное. Прямо на берегу озеро, вокруг разные экотропы, на которых видно как аккуратно относятся к природе (например, ни одного гвоздя в дереве)
Есть детская площадка для самых маленьких, а дорожка на вершинах сосен прям покорила
Место красивое, тишина, приятный стиль домиков и интерьер. В целом в домике все продумано и есть все нужное. Чудесная веранда, по территории ходит волшебный котик.
Райское место с хорошо продуманной территорией! Учтено кажется все! Отдыхай и наслаждайся! Молодцы!
Прекрасное место, комфотабельные и современные дома, рядом озеро с прозрачной водой, лес с эко тропами. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность и очень вкусную еду. Осталось только хорошее впечатление
неделю в Усадьбе Большой Камень! Нам очень понравилось! Великолепные виды! Поля, луга, реки! Красивое озеро Ильмень, как море! Потрясающий, чистейший воздух! Шикарные закаты! Прекрасная природа! Запах душистых трав! Огромное количество ласточек! Вкусная родниковая вода! Мы жили в коттедже с сауной и бассейном, всё безупречно: убранство, уют и комфорт, удобная мебель, чистое и свежее белье, много полотенец...
Из нюансов - сильная слышимость между спальнями, но зато ничего не слышно с первого этажа) Лестница на второй этаж некрутая и не скрипит. Два отдельных туалета с раковинами
Спасибо большое :) В целом хочется отметить отзывчивость и внимательность персонала: любая просьба выполняется мгновенно
Две спальни с двуспальными кроватями, одна с тремя односпальными, в гостиной раскладывающийся диван
Спуск к озеру возможен только по довольно крутой деревянной лестнице. Старая Русса в 30 минутах езды. В общем и целом, мы остались довольны и, подумывая вернуться летом, желаем усадьбе дальнейшего развития и процветания
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты в тишине и покое