Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Беседки, мангал , озеро. Если негде больше отдохнуть, можно приехать.
Искусственное озеро с песчаным пляжем.Организована платная рыбалка.Так же есть беседки для больших компаний с мангалами.Тихое, уютное место,хороший подъезд.
Понравилось: чисто, обустроено довольно удобно, на любой вкус и кошелёк, хоть на несколько часов
Надо бы почаще зарыблять. Место неплохое. И было-бы хорошо , если бы с каждым клиентом индивидуально договариваться . Например оплата или почасовая или за кг улова.
Рыбачил в декабре 2017.По рыбе печально.Хочу летом порыбачить!
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Озеро моей молодости. Оно и раньше было самым чистым и теплым. Сейчас классно оборудовали разными развлечениями, окультурили. Дорогу бы еще к нему уделали.
Наверное, единственный более-менее ухоженный пляж в радиусе 50 км от Дзержинска. Вода чистая, на берегу убираются. А вот кабинка для переодевания только одна на весь пляж. За это серьёзный МИНУС.
Все детство тут провела. Недавно заехала посмотреть как поживает Озеро. Там все хорошо, надо будет съездить искупаться) я помню это озеро когда оно только появилось. Теперь у него своя жизнь, оно обросло водорослями и растениями. Вокруг появились магазинчики, беседки и прокаты
Отдыхал в этом загородном клубе в середине сентября. Место очень красивое и живописное! Меня радушно приняли! Так как это не отель и не турбаза в классическом понимании, а скорее место отдыха, то и атмосфера там теплая , какая то домашняя! У меня была цель порыбачить, отдохнуть и перезагрузиться, что и получилось 😀 Ездили на катере по всей местной акватории( катер классный!!!), пробовали разные способы...
Великолепное, очень красивое место и неповторимая природа вокруг! Мы уже были в Каменке и знаем эти места. Природа и виды тут необыкновенные, Волга разливается как морской залив (до неё минут 15 на моторной лодке). Тут отличная рыбалка, хоть мы ни разу не рыбаки, но втянулись, даже что-то поймали. Охота тут тоже есть.
В первый раз мы остановились в Лепоте случайно, и были приятно удивлены! Потом уже...
Все очень понравилось! Особенно рыбалка и местные деликатесы. Остались с приятными воспоминаниями! Приедем ещё обязательно!
База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть все необходимое для комфортного и длительного проживания. Красивые и уютные апартаменты со всеми удобствами, с возможностью как самостоятельного приготовления пищи, так и можно заказать еду из настоящей русской печи! Так же имеется - тандыр, вертел, мангал, казанный блок - все на дровах! На столе будет огромный выбор мясных блюд: мясо...
Уже третий год приезжаю сюда! Отличное место! Прекрасный коттедж, номера, баня! Изумительная кухня: натуральные продукты, деликатесы каждый день на завтрак, обед и ужин - 5+++++++! Радушные и внимательные хозяева и персонал! Прекрасное место для отдыха рыбакам, охотникам, с семьей! Личный трофей -щука на 4,5 кг. СУПЕР!!!!
Много где побывал, но сюда возвращаюсь каждый год !
Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля, Настольный теннис
Тихое, спокойное место. Красивая природа. Удобные номера. Размещение с питомцами. Зона для барбекю. Бильярд .
Выражаю огромную Благодарность всем организаторам семинара по Альтернативной истории! Особая благодарность поварам! Еда свежая, вкусная, настоящая, а главное чувствуется, что приготовлена с Душой! Всего вам самого наилучшего! Очень рекомендую посетить!
Приезжали с друзьями на новогодние праздники, повезло с погодой, было тепло и много снега, от этого месторасположение парк - отеля казалось ещё более сказочным. Дом для 4х взрослых подходит отлично, очень тёплый, много дерева, есть зона барбекю и беседка, свет и горячая вода, отзывчивый персонал. Мы были на авто - без авто добраться до места очень проблематично (совет будущим гостям), парковка не территории...
Приехали в пятницу вечером. Несмотря на довольно поздний заезд нас очень мило встретили и заселили. Спасибо дяде Васе за такую любезную встречу и за то, что помогал с решением любых наших вопросов.
Мы бронировали треугольный домик Монблан. Это совершенно новый дом с дизайнерским ремонтом, мини-кухней с посудой, стильной мебелью и сантехникой в ванной комнате. В доме даже есть настоящая огромная кирпичная...
Превосходное место! Вокруг зимняя лесная сказка! Недалеко Ока. Уютные домики. Супер персонал. По любому вопросу можно обратиться и всегда идут навстречу. Вкусные завтраки. Чистейшее и вкусно пахнущее постельное белье. Спасибо за все, мы отлично отдохнули!
Отличное место. Природа, лес, рядом река. Прогулки по снежному лесу, уютная территория, теплый дом.
Великолепно. Полностью соответствует описанию. Очень красивый вид из окна
Новый, красивый дом. Чудесный вид на озеро. В доме чисто, уютно, интерьер подобран со вкусом. Качественное постельное белье. Хозяева предусмотрели все: тапочки, средства гигиены, полотенца и т.д В доме тепло. Сауна хорошая. Отдельное спасибо Светлане за отзывчивость, быстрое реагирование на сообщения, готовность пойти навстречу. Отдых очень понравился. С удовольствием приедем еще раз.
Отличный уютный домик, со всеми удобствами и хорошим интерьером. Кухня оборудована всем необходимым, есть сауна, вай фай, колонка, телевизор. Зимой в доме очень тепло. Удалось покататься на ватрушках, так как возле дома большой спуск на озеро.
Хозяева очень отзывчивые и дружелюбные.
Проживанием остались очень довольны, спасибо!
Настольный теннис, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Отдыхали в июне со взрослой дочерью. Ехала с целью чисто физического и морального отдыха, не активного , а именно пассивного отдыха. И это удалось. Народа было очень мало, возможно из-за холодной погоды, и уединение в лесу, тишина, воздух ... Но тем не менее и покупаться в крытом прекрасном бассейне получилось ни раз, и другие развлечения для себя нашли. Ребята менеджеры Татьяна и Данила старались...
Отдых отличный, персонал очень вежливый, обслуживание на высшем уровне, номера чистые, уютные, атмосфера приятная, чистый бассейн, шикарная природа, единственный небольшой минус - это еда, можно побольше разнообразия. В принципе рекомендую, отдыхала не один раз)
Места как будто мало. Одна только дорога до столовой и обратно к корпусу.
Развлекаешь сам себя весь день. Анимация была только вечером. После 20:00. Ну и ещё шоколадный фонтан с приколюхами для детей сделали и оладьи что ли.
Есть бесплатный прокат лыж, коньков и подушек. Это +. Из минусов , это некудышная территория, мебель в номерах разваливается, в душевой комнате тоже лет 20 ничего не меняли( даже...
Место неплохое. Питание нормальное. Баня есть. Бильярд. Лыжи коньки ватрушки и т.д. очень крутой съезд и зимой проблематично заехать хотя и посыпают.
Всё очень достойно!!! Рекомендую всём! Классный отдых как для активных людей, семей с ребятишками, так и для людей любящих уединение и тихую лесную музыку! Ребята- хозяева отрабатывают на всё сто. Особенно впечатлил вино-фонтан!!!))))
Питание от пуза!!! Классные дискотеки!!!Анимация не даст скучать!!!! Каток, длиннющая горка со склона, детская программа и комната, катание по снегу на банане, прокат...
Были летом. Очень понравилось! Номера, столовая, зона отдыха!)
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Сауна
не первый раз посещаю это место, всегда всё нравится! отметили уже тут свадьбу, день рождения, в этом году большой компанией новый год, очень здорово))) отдельно хочу отметить вкусные банкеты, которые устраивает база, безумно вкусно!
Хочу поделиться своими впечатлениями после отдыха в Пиратской Гавани. Давно мечтала попробовать попариться в чане, но практически все далеко от города и в принципе мало где он есть.. потом увидела, что чан появился на базе, куда мы постоянно, ездили с семьей отдыхать) администратор в качестве бонуса даже запарил нам еловые ветки бесплатно! Единственное, что раньше смущало, это простенькие постельные...
В целом прикольно, но в основном корпусе ни телека, ни интернета) я понимаю, что туда едут не за телевизором, но хотя бы фоном было бы не плохо...) В остальном чисто, завтрак вкусный.
P.S. спасибо за ответ) не знаю как на него ответитью Значит надо обязательно к Вам приехать ещё раз!) не в праздник) про вайфай уточнял муж, может что-то не понял...
Хорошее место чтоб отдохнуть большой компанией др или свадьба все удобно почти все есть единственное пожелание это добавить фильтры на воду чтоб пить или возможность купить бутылируванную так ка по 20 литров не удобно с собой везти
Дома большие много места, сауна ну очень слабая чуть греет, как дом в целом неплохо. Нет бассейна большой минус
Прекрасное место для отдыха недалеко от города за приемлемую цену. Фотографии полностью соответствуют действительности. Особенно покорил нас камин и баня прямо в доме - не нужно далеко ходить и выходить на улицу в низкие температуры. Большое спасибо за гостеприимство
Отличный домик для отдыха на природе, при этом не уезжая далеко от города. До центра Нижнего Новгорода на такси ехать было минут 35. Вокруг дома большая красивая ухоженная территория. На участке расположены 4 домика, 2 из которых хозяйские и находятся они очень близко, так что вам смогут быстро помочь по любому вопросу. Также рядом, но на расстоянии находится второй гостевой дом. Общая мангальная зона...
Спокойное уединенное место прямо у въезда в Нижний Новгород.
Дом уютный, все необходимое есть. Всё соответствует фотографиям. В нашем распоряжении была сауна, а вечерком мы грелись у камина.
Также у нас в распоряжении была вместительная беседка с мангалом. Мы получили огромное удовольствие и действительно отдохнули.
В целом все понравилось.
Тишина. Идеальное место для двоих. Искали теплое и уютное местечко и мы его нашли. Хозяйка спокойная и приветливая женщина. Заехали без проблем, не смотря на то что сами не знали во сколько сможем заехать.
Большая ухоженная территория.Стильный уютный дом.Добродушная хозяйка.Всё супер!
Место замечательное! Ездили с друзьями,рыбу наловили,в баньку сходили! Красота и уединение, а воздух какой,тишина, все-всё- остров есть остров,вдали от городской цивилизации. Ловля рыбы,кстати,круглогод круг. Без улова никто не возвращается,тут же есть каптильня и мангалы. В общем,мес ме супер,всем рекомендую! Не пожалеете!
Отличное место, приезжаю сюда уже не в первый раз и всегда все устраивает! Есть конечно несколько моментов, а именно: осенью частые перебои со светом, душевых как таковых нет (только баня)! Если бы не егерь - Игорь, сюда бы вообще не приезжал!!
Отличное место для отдыха: тишина и спокойствие. Прекрасные рыбные места. Грамотные егери.
Замечательное место для того, чтобы побыть на природе.
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
от 11 000р.
МирТурбаз
1 / 20
10
База отдыха на берегу реки Волги
Нижегородская область, Бармино, Набережная улица, 66
Очень красивое место, ухоженные, чистые и комфортные домики. Отзывчивый персонал. Уединённость. Неплохая рыбалка. Если ищете спокойный уединённый отдых, то это отличный вариант. Прекрасное соответствие цены и качества отдыха
Замечательное место, обязательно вернёмся. Есть всё необходимое для загородного отдыха.
Все супер, мы очень довольны!!
Очень часто бываем на базах одыха. Имеем опыт, так сказать. Здесь идеально все! Очень хорошие ухоженные домики с чистой постелью и хорошей посудой. Заказывали чан и баню. Это вообще песня! В чан добавляют еловые ветки и апельсин. Очень приятно!
Дорога до базы чуть запутана, но хозяева очень доступно все объясняют, как доехать.