Замечательное место для рыбалки и отдыха. Выбор домиков и номеров от эконом с удобствами на улице, до тех, где удобства в номере/домике, есть отопление, телевидение, собственная кухня. У каждого домика/номера есть свой пирс и беседка. На территории клуба есть свое кафе. У администратора можно приобрести все для рыбалки, угли, дрова и т.п. Постельное предоставляется. Рекомендую. Хорошего отдыха.
Место просто бомба! Чудеснейшая, неописуемой красоты природа. Большая детская площадка, отдых для большой семьи или дружной компании в любое время года. Ценыьна любой кошелек. В домиках чисто уютно, есть вме необходимое. Оценят даже жуткие привиреды.Рыбалка увлекательное и азартное занятие!
Это место поражает свои видами и пейзажами, так же добрый и отзывчивый персонал:), но как и во всем есть свои минусы к сожалению, там очень плохая сотовая связь:( лично мне там очень понравилось, рекомендую как место для отдыха всей семьей или же с друзьями
уютно места для отдыха, Очень приятно готовить шашлык возле озера
Классная рыбалка карп меньше кило не клюет и карась от 400г и блльше
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Для отдыха большой компанией есть все. Мы отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, и погулять и отдохнуть есть где. Баня в доме и купель очень кстати.
Посещали Живые родники на корпоративный слёт. Всё очень понравилось, комфортное размещение, питание. Но есть один, большой минус ➖, это плохая канализация, вода уходит очень плохо, как в душе, так и в унитазе. По этому только три звезды.
Хорошее место для корпоративных посиделок и конференций. В теремах есть сауна и бильярд. В номерах санузлы с душем. Не хватает кондиционеров. Кормят по простому,но много и вкусно.
Отдыхали несколько раз. Очень антуражное место. Барские дома, снаружи похожие на дома из сказок или картин о царской Руси ))
Удобно, что у каждого дома беседка с мангалом и сауна в цокольном этаже. Отдыхали и зимой и летом. Для большой (и шумной 😉 ) компании самое то
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдыхали в обновленном домике, было все необходимое. Одноразовые тапочки, набор для душа. Понравилась территория
Советский санаторий, который постепенно восстанавливают. Дом почти новый, очень комфортный
Кипячий Ключ однозначно топ среди подобных баз отдыха. Цены на дома не дорогие но сделано всё шикарно и продуманно до самых мелочей. Природа загляденье. Воздух чистый, свежий.
Понравился отдых в Кипячем ключе. Чистый воздух, природа шикарная, домики почти в лесу. Вечером ходили в баню, советую!
Отдыхала в Шатках, лучшего места не найти. Природа, свежайщий воздух. Номера комфортные!
Приезжали сюда отдохнуть всей семьей . В целом, без каких-либо нареканий . Комфортные и чистые домики . Провели время на природе и действительно отдохнули .
Чудесное место, очень понравилось!!! Для отдыха от города и людей!!
Отлично место для отдыха, особенно выражаем свою благодарность администратору Наталие)
Уединённое место исконно Русской Земли. Хорошая кухня, ненавязчивый сервис, рыбалка и отдых.
Нереально красивая природа,немного хромает сервис!Но в целом ничего,мы практически не общались с персоналом,дом в котором мы жили на твердую 4!Столовых приборов почти нет,плиты нет,но мы решили эти вопросы и нам все предоставили!!
Хорошее место для отдыха с развитой структурой обслуживания...
Очень понравилось, красивая река, спуск есть прям к ней. Отличный разнообразный завтрак, вежливый и добродушный персонал! В следующий раз остановимся только тут. Прекрасное соотношение цены и качества)))
Замечательное место😍
В нашем распоряжение был 2-х комнатный номер с видом на море 😍😍 Джакузи 😍😍😍
В номере было чисто☺️☺️
Очень тихое место, любезный персонал ))))
Для отдыха самое то)))
Спасибо большое))
Приезжали в 11 августа с друзьями на три дня .
В нашем распоряжении полностью был отдан коттедж, за небольшую сумму -по сравнению с соседними базами отдыха Буревестник и Акватория, где ценник гораздо выше...
Отличная природа , убранная территория ,вежливый администратор, все чисто уютно и радует глаз. Да , есть в окружении частные территории, стройка и не достроенные с советских времен сооружения,...
Всё хорошо,но есть старые сооружения на территории
База отдыха понравилась: уютный котедж, добрый приветливый персонал, хорошая кухня. Отличный корпус для отдыха и развлечений. Отдыхали дружной компанией: дискотека, бильярд, теннис, детская комната, коньки, лыжи. Зарядились энергией и полны впечатлений. Рекомендую.
Отдых замечательный, база чистая ухоженная, отдыхать хорошо и вдвоём и с детьми. Домашняя еда в кафе турбазы. Вид на горе море с первой линии замечательный и не забываемый. Спасибо персоналу и владельцу за предоставленный отдых!
Приятный персонал, который может найти выход из любой ситуации.
Готовы выполнить почти любую вашу просьбу.
Размещение в большом коттедже , прекрасно подойдёт для большой дружной компании.
Вечером проводится дискотека, есть беседки для каждого домика и мангалы.
Спасибо, руководству за прекрасно организованный отдых
Настольный теннис, Сауна, Бассейн, Принадлежности для барбекю
Нормально, начало июня 2025г, есть и достоинства и недостатки, комфорт 15800р за двое суток с едой. Кофе с утра не оказалось, берите воду с собой, из крана пахнет ржавчиной, магазинов нет, пляжа нет. В столовой я непоняла: пришли блинчики с чаем, и + бутерброды с колбасой думала всё, ушли, а оказалось что через 15 мин кашу разносили, большой перерыв между блюдами. В обед пришли суп на столе, сьели...
Отдыхали на базе Красный Курган в феврале. Очень понравилось. Жили в двухэтажном корпусе. В номере нормальный санузел с новой душевой кабиной, чисто, уютно, тепло, есть телевизор, чайник, чайная посуда.
Территория базы большая, можно взять в прокат лыжи, коньки, ватрушки, прокатиться на снегоходе.
Мы ходили в бассейн, вечером записались в SPA, сауну. Днем просто гуляли по территории. Очень понравился...
Идеальное место для отдыха по доступной цене. Здесь множество развлечений, очень понравилась верховая езда, спа-зона, караоке. Понравилась организация питания в ресторане. Вечерами жарили шашлыки в барбекю – зонах. Пляж рядом, ходили греться на солнышке.
Отдыхали в июле 2023 в номере "комфорт". Сам номер относительно новый, мебель, постельные принадлежности хорошие, но влажная уборка видимо не производится, либо только по центру. Очень много мелких бытовых проблем, которые вроде бы незначительные, но раздражают. В санузле экран у ванны постоянно отваливался, краны подтекают, напор воды слабый, ополоснуть детей было проблематично. Вскипятить чайник...
Отдыхали уже второй раз на этой базе. Первый раз приезжали летом на 10 дней. Думали что будет скучно, но на самом деле очень классно отдохнули. Понравилось по детским развлечениям - аниматоры Алина и Олеся постоянно проводили различные квесты, мастер-классы, развлекухи, бегалки-прыгалки, а вечером все ходили на дискотеку. Каждый день ходили в бассейн, там их 2 - один большой плавательный, и детский...
Отличная кухня, хороший бассейн и парилки. Хорошо отдохнули в выходные. Спасибо!
Чудо! Сделали ремонт номеров, бань!!! Стало еще комфортнее и уютнее!!! Чан- это тоже незабываемое!!!))👍👍👍
Как то не особо... Подъезд,ужасный,асфальт лежит местами,с 1980г без ремонта... С некоторых строений отваливается штукатурка,веранда,по крайней мере одна,полностью разобрана и,или сломана. Впечатление складывается такое,что денег у дирекции не хватает,на благоустройство. За то порадовал сосновый бор,жидинький,но дышится легко.
Тур база производит хорошое впечатление: добротные и современные корпуса, большая территория в сосновом лесу, внизу под горой речка Осовец. Здесь несколько раз отдыхал мой внук в составе детских спортивных групп. Недавно и я отмечал юбилей родственников в жаркий день здесь на большой крытой веранде. Всё гости были весьма довольны.
Ездил я сюда на спортивные сборы жил во 2 корпусе. В каждой комнате 1 шкаф, 3 кровати, 2-3 тумбочки, большой шкаф и телевизор. Большое футбольное поле. Отличная баня с бассейном. Питание здесь вкусное и сытное.
База отдыха расположена в прекрасном сосновом лесу, территория большая, приличная столовая, жилые корпуса разные по цене, само место и окрестности прекрасно подходят для тренировок по спортивному ориентированию
Недорогое место, отлично для летних мероприятий. Беседки на любой вкус, от простых с мангалом, до больших на целую свадьбу)) есть уединенные, есть открытые. Есть розетки. Привозите музыку, зарядки, чайник и ТД)))
Огромный минус, прям минусище... Это туалеты. Ужасно грязные, зайти невозможно. Хотелось бы пожелать владельцам уже заняться этим вопросом. Потому что вместо самих кабинок все ходят в растущие...
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна, Пляж
Парк-отель «Чайка» с видом на озеро расположен в городе Иногорск. К услугам гостей номера, бар, общий лаундж, сад, принадлежности для водных видов спорта и принадлежности для барбекю.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Место просто супер! Домики прямо посреди леса, но в паре минут езды по проселочной дороге от трассы на Казань. Природа великолепная, номера и домики - все новое. На мелочах не экономят. Полотенца и постельное бельё - белоснежные. Персонал все делает быстро, очень внимательные! Приехали в пятницу вечером - на улице было шумно - народ активно отдыхал и с громкой музыкой, но в номере слышимости не было
Провели с мужем выходные в середине марта на этой турбазе. Мы остались довольны) Проживали в VIP дуплексе. База располагается в лесу. Территория очень ухоженная, чистый воздух. Кровати удобные, белье чистое свежее. Баньку и чан натопили в срок, особенно понравился чан))) Вечером была дискотека, но мы на нее не ходили. Кормили вкусно. В мае планируем приехать на праздники с компанией)
уютное и спокойное место для отдыха с семьей и компанией друзей
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Были на базе отмечали корпоратив. На территории очень чисто. Есть футбольная площадка, для пляжного волейбола, трасса для катания на квадрике. Я конечно каталась впервые - очень понравилось! Можно покататься на лошади. Летом можно круто провести время! Персонал вежливый. Номера чистые, всё как на фото в интернете. Вернусь в это чудесное место с большим удовольствием!!!)
Отлично провели тут выходные! Свежий воздух, уютная атмосфера. Милые домики шале, много мест для мангала бассейны, баня и развлечения на любой вкус. Интересная трасса для квадроциклов, классные хаски, замечательная организация конной прогулки! Вежливый и чуткий персонал, всегда шли на встречу, было приятно провести с вами время. Спасибо!
Место вроде хорошее, хотели отпраздновать день рождения, но оказалось очень дорого.. решили выбрать другое место для празднования. Со своего алкоголя пробковый сбор, еда только их на заказ, свою нельзя. И это несмотря на аренду дорогой стеклянной беседки и нескольких номеров. Диджей, даже если свой, тоже за отдельные деньги.
Интересно. С персоналом почти не общалась. Каждый найдет себе занятие по возрасту и предпочтениям.
Хорошее место! Есть некоторые замечания: вялые, неинтересные детские аниматоры, бедные костюмы, незатейливые игры. Ожидали большего. Номера хорошие, кухня хорошая!
По ощущениям поставил бы и 5, но не хватило на нас инвентаря (заявленные волейбольные мячи кончились). Кое как выпросили футбольный мяч, но и его потом охрана отобрала. Бадминтона 2 комплекта получили, поиграли. Место красивое, персонал отзывчиввй
Принадлежности для барбекю, Настольный теннис, Рыбная ловля, Бассейн, Сауна
Добрый вечер!!! Первый раз отдыхали семьёй на турбазе Уста!!!! Природа шикарная, условия и питание отличные!!! Персонал внимательный!!! Баня и бассейн сказка!!!! Мы и наш котик довольны!!! Хотим к вам ещё!!!
Благодарю хозяюшку Ольгу за прекрасную базу отдыха Уста! Понравилось все: красивая природа, чистый воздух, уютные номера, домашняя еда, много разных развлечений: сапы, теннис, бильярд, лодка, катамаран, бассейн. Очень рекомендую!
Отличное место. Приезжаем отдыхать уже не в первый раз. Семья большая и разновозрастная, но каждый всегда находит, чем себя развлечь или как отдохнуть. Всё устраивает! Всё очень гостеприимно, оперативно, чисто, вкусно, радушно ... Всем советуем базу "Уста" для активного семейного отдыха!
Приветливый персонал, чистые, комфортные номера, вкусная домашняя кухня. Река в шаговой доступности! Чистейший воздух, благодоря высокому сосновому бору, комфортно даже в жару! Я доволен, семья тоже! Рекомендую для семейного отдыха.
Огромное спасибо Ольге и всему персоналу турбазы ,,Уста,, за приятный отдых и питание. Как будто побывали в другом мире. Такое уютное и домашнее пространство. Тишина и красота природы. Остались под большим впечатлением и мы с мужем и дети. Рай в сосновом бору 🥰. Обязательно вернемся ещё. Процветания вам , побольше благодарных постояльцев , которые умеют ценить и сохранять такую красоту и ваш труд....
Волшебный отдых на новогодние праздники. Много активностей и вкусная еда, заботливые хозяева. Мы семьёй уже не в первый раз здесь отдыхаем и приедем ещё. Многие наши соседи тоже приезжают сюда не впервые.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Ну по мне это лучшее, что могло со мной случится за последнее время.
Сервис вышка, дома чистые.
Все есть, а гостеприимство зашкаливает 🫶
Ну и были мы там ни один раз и приедем снова
Это лучший из глэмпингов, в котором удалось побыаать! Очень понравился положительный настрой персонала, особенно Ильи. А про дом и территорию просто могу сказать, что это СУПЕР !!!! Бассейн, зона барбекю, чан, зоопарк на территории!!!! Обязательно вернемся еще!
Отличное место. Мы ездим сюда вот уже 5 лет. Особенностью данного места является лодочная станция, поэтому мы приходим сюда на катере. Все уютно. Еда отличная. Для любителей отдыхать в палатках-лучшая альтернатива. Рекомендую.
Справили новый год 2024, очень понравилось, встретили великолепно с рюмочкой наливки! Номер у нас был на 3 этаже 9, вечер Новогодний шикарный весёлый ведущая веселая, стол обалденный все нарезки, утка, жульен, свинина запечённая с картофелем вина в достаточном количестве. Гуляли до утра,салют!! Утром яичница в номер! Вечером за ужином живая музыка итальянская.вообщем всем рекомендую. Мне 65 , но я...
Не плохая база, простенько, без претензий на роскошь. Но если ехать на отдых далёко, а 3 дня провести в доме отдыха хочется, то можно съездить сюда. Тут бассейн, сауна небольшая, гидромассаж, две соляные комнаты. В целом есть, чем заняться есть пару-тройку дней) в целом мне понравилось. Кухня простая, все съедобное и вкусное)
Хотите отдохнуть от цивилизации и вкусно поесть-вам сюда
Отличное место для отдыха, есть все что надо, вежливый персонал, рекомендую
Отлично провели время! Выпускной из начальной школы прошел на ура! Было весело, дети в восторге, родители тоже! Квест просто супер!
Были в отеле с 19 по 22 июня. Очень неоднозначные впечатления от проживания. Есть ощущение, что на тебе все время хотят сэкономить, заявляя при этом высокий уровень сервиса. Инстаграмная кратинка разбилась о реальность :(
Территория: отель находится внутри коттеджного поселка Радуга. На фотографиях с сайта отеля этого не видно, будьте внимательны. По сути, вы находитесь в густонаселенном СНТ, где идет...
Отличный парк-отель.
Прекрасное место для романтических или семейных выходных,проведения банкета.Уютно,просторно,всё "под руками",теплый домашний прием и бережное отношение со стороны персонала,ощущение,что в гостях у лучших друзей!!!и еще если есть необходимость поработать удаленно,то со связью тут проблем нет,что очень радует