Команда ресторана Гребешки держит высокую планку сервиса. Шеф повар Дмитрий, су-шеф Ева , Софья, Сергей, Санара, Владимир, Михаил, Алексей, звездочка севера Наташа благодарим вас за вкусные блюда и отличное настроение
Отлель прекрасен, все чисто, удобно и современно.
Ресторан бомбически вкусен) от масла с хлебом, супов и салатов до настоек)
Спасибо всему коллективу за приятный отдых!
Отличная работа горничных - номер убирался кажлый день, и, несмотря на то, что постояннл несешь песок, в номере всегда было чисто. В номерах тепло, отличные кровати
Ваша забота сделала наш отпуск прекрасным, несмотря на погоду. С вами тепло и волшебно!
Процветания и всего самого наилучшего
Отельная зона:
- чудесный сервис: вежливые горничные, чистота в номере
- свежий красивый ремонт, качественная мебель, актуальная техника в номере
- услужливая и улыбчивая администратор Наталья, которая выполняет любую просьбу( от организации индивидуального трансфера до рекомендаций варенья и экскурсий)
- супер-быстрая коммуникация с администратором(по телефону и в ватсапе отвечали в течение 5-6 минут...
- вид из окна портил купол ресторана
- слышимость 100% - слышали как в соседнем номере девушка имитирует
Ресторан:
- красивый интерьер
- по отзывам местных - лучший ресторан Териберки
- невозможно получить столик ни днем, ни вечером, ни утром) согласились посадить при бронировании за сутки
- вечером очень хотелось есть, попросила «на вынос» - нет контейнеров
Комплекс расположен в старой Териберке в 5-7 минутах ходьбы от основного пляжа
При этом окна домиков выходят на не менее интересные берегв реки Териберки, копирующей приливы и отливы) В домике все прекрасно: - собственный су - удобные кровати - wifi и интернет-тв - холодильник и чайная станция - достаточно места для хранения вещей - теплый пол Хорошее функциональное пространство, большие окна с прекрасным видом
Ну, или не как родных, а как будто мы знакомы много лет💕 Номер уютный, очень чистый, вода горячая и холодная чистейшие, в номере тепло, в отеле есть, где сушить одежду и обувь!
Кухня тоже замечательная, все вкусно!!!
Спасибо собственнику отеля Владимиру и всей его команде за радушный прием
Очень понравилась гостиница, уютный номер, вкусная еда прям в гостинице на первом этаже, очень удобно что не нужно идти куда-то в поисках еды, завтрак включен ,на ресепшене множество разных сувениров, можно также заказать прям там покататься на снегоходах, красивое зарево с окна😍
Были здесь 20-21 мая 2023 года. Лучшая гостиница в этих местах! Очень клиентоориентированность персонал. Спасибо большое управляющему отеля Сергею - сам встретил, всё рассказал и показал
Удачи вам, ребята!
А путешественникам весьма рекомендую останавливаться именно здесь!
Мы только сегодня выехали, а уже есть желание вернуться🤗
Отличный отель, управляющий Сергей и Лена на ресепшен приняли нас, как родных
Кушать тут - потеря времени и денег. Вегетарианка начала отчаянно кричать, когда вынесли капусту, поэтому фоток не осталось, ни пельменей, ни капусты. Правда ей в утешение принесли картофельное пюре бесплатно, спасибо
Немного смутил затхлый запах, но проветрив и вполне можно жить. Цена средняя, по сравнению с другими номерами даже низкая. Отлично подходит для одной, двух ночей знакомства с Териберкой, если кошелёк среднего достатка
Отдыхали тут с друзьями после похода по Ловозерским тундрам-соотношение цена /качество устроило на 100 процентов! Домики находятся на достаточном расстоянии друг от друга, несмотря на то, что кемпинг был полон, этого не ощущалось
Всё замечательно. Приезжаем не первый раз. Есть всё необходимое, даже свой причал, с которого вас могут забрать на морскую прогулку, то есть не надо идти до основного в Лодейном.
Отличное место для остановки и отдыха. Очень вежливый и добрый персонал, в особенности Наталья! Делает отличные блины на завтрак. Всем рекомендую к посещению данную базу отдыха
Домики уютные. Персонал добрый и отзывчивый. Есть свой слип. Всё удобно. Удобства хорошие. Туалет хороший, душ то же. Рекомендую.
Ни разу не пожалели, что забронировали этот кемпинг. Домики уютные, в 4-местных есть кухонная зона со всем необходимым
Очень красивый вид,дом находится рядом с морем и рестораном ,что очень удобно !! Домик комфортный для проживания !! Ресторан очень красивый что внутри ,что снаружи , в плане еды - все очень понравилось ,отдельный плюс что есть аквариум с море продуктами ,так что в свежести продуктов сомнений нет !
Персонал достойный ,приветливый и понимающий -супер девочки !!!
Советую посетить эту базу и ресторан
Расположение, чистота в номере, обслуживание. Отдельная благодарность администратору базы отдыха Эми, она сопровождала весь наш отдых от заселения до выезда. Огромное спасибо этой девушке!
23 Очень вежливый внимательный и отзывчивый персонал! Интересное меню и отличная кухня, я думал меня как Мурманчанина там ничего не удивит, но уха оказалась бесподобна, как и остальные блюда ! Отдельное благодарность официанткам, все предпочтения по еде были учтены, и большое спасибо за заботу и предоставленный пластырь!) Отличное заведение, рекомендую к посещению
У них отличный ресторан, цены на крабов в 2 раза ниже чем в Мурманске. Из окна открывается потрясающий вид!!! Вернусь сюда обязательно!!!
Прекрасное место для отдыха, ресторан с очень вкусными блюдами и видом на море.
Просторный зал, приятный интерьер и самое главное вкусная уха!
Просто супер! Все рядом, цены приемлемые, персонал замечательный Мы были в отдельном домике, все удобства, ребята очень хорошие, приветливые, чистота и красота! Увидели сияние, поели в ресторанах, цены вполне приемлимые, отдых на все 100000 Идеально чисто Персонал прекрасный, приветливый
Останавливались в домике с 23-25 января
Спасибо хозяевам, что разрешили приехать на пару часов пораньше и оставить вещи на хранение до заселения, пока мы имели возможность погулять)
Из плюсов могу выделить:
+ в домике тепло, теплые полы и конвектор справляются отлично со своей задачей
+ есть чай и сахар
+ кровать хоть и на деревянном настиле, но для меня лично была удобной
+ хороший вид из...
И губки для мытья этой же посуды тоже не было(
Но этот казус был сглажен, мы просто попросили их у администрации, и нам их принесли, поэтому спасибо!
В целом пребыванием довольны, много гуляли по териберке и лодейному и скажу, что подобных вариантов не так много, тем более за такой прайс
Незабываемые впечатления! Жить в комфортном отеле на краю земли, наблюдать за северным сиянием прямо из окна — это бесценно. Персонал внимательный, еда отличная. Однозначно рекомендую для поездки в териберку.
Очень хороший вариант для Териберки, домик небольшой, но если все что нужно для комфортного проживания, удобное расположение.
Дог френдли, за это отдельный большой плюс.
Ездила в тур в сентябре 24 года. Очень радушные хозяева, домики удобные, с отоплением. Есть все необходимое для комфортного проживания- фен, холодильник, сушилки для обуви, полотенца, тапочки, чайник и тп
Отличный номер, чтобы переночевать Слышимость сильная, но если хочешь спать - тебе это не помешает. Чистые общие душевые, ни разу не было очереди
Поставила все 5, остались довольны ,приемлимые цены ,очень атмосферное место ,все чистое ,все необходимое есть ,заселили раньше положенного времени ,пастельное чистое ,ванна и санузел чистый ,нам было приятно находится в этом гостевом доме
Заметила, что персонал всегда старается помочь китайцам, на кривом английском, что очень мило) Пошли на встречу с продлением номера до выезда
Место волшебное! Конечно, есть неприятные моменты в виде очччень скрипучих полов, картонных стен. но, если учитывать, что средняя стоимость в сутки в Териберке составляет около 5000 руб
Очень понравился салат из печени трески, рекомендую. Самодельные пельмени тоже хороши. Супруга порадовал гамбургер, который лучше «без точек». Большое спасибо. Марина и Йоуни, Финляндия 🇫🇮
Понравилось отношение к делу владельца заведения Николая. Помог разобраться с возвратом средств за несостоявшуюся морскую прогулку.
15 мин до входа в природный парк Териберка Было все что заявлено, квартира все-таки, есть где спать, кровать грандиозная, есть где помыться, холодильник, микроволновка, магазин в доме - два магазина, третий через дом, главное - окно, вид из окна на сопки, если высунуться видно озеро Лодейное, полярное сияние можно смотреть прям из окна, но лучше уходить к входу в заповедник где нет засветки Если не...
Бабушкина квартира, но очень чистая. Находится на втором этаже.
Проживали семьёй из 4 человек: 2 взрослых, 2 ребёнка. Нормальная, чистая квартира, чистое сухое постельное бельё и полотенца. Удобное бесконтактное заселение/выезд.
В квартире есть водонагреватель, обогреватель, холодильник, микроволновка. Прямо в доме есть продуктовый магазин. Из плюсов еще то, что практически все водители, чьими услугами я пользовалась, живут в этом доме
В доме на данный момент идет ремонт фасада и подъезда, что радует. Может, так и до квартиры ремонт дойдет))) Отмечу, что квартира хоть и очень старенькая, но в ней чисто
Квартира просто суперская, очень уютная, чистая, идеально выглаженное бельë. Если честно, не ожидаешь такого сервиса в териберке. В квартире есть всë самое необходимое, фен, чайник
Вообще готовьтесь к физическим нагрузкам, так как самые красивые виды находятся на возвышенностях. Из окон квартиры прекрасный вид) около подъезда часто отдыхают очаровательные добрейшие собаки
Две ночи провели в хостеле smart eco room. Хостел "с иголочки", как мы поняли, открылся после полного ремонта. Все удобно, чистота хирургическая: уборка каждое утро. Современный санузел, бойлер для горячей воды
В квартире все есть для проживания, небольшая кухня со всей посудой, стиральная машина, и вай-фай :)
Расположена рядом с входом в национальный парк «Териберка»
Из минусов: разве что тренировка ног на пятый этаж по ступенькам
Рядом метеостанция и парк! Хорошая планировка, позволяет разместить большое количество гостей! Можно побродить по горам рядом и поиграть на новой детской площадке с ребёнком! Там же сделать фото на память с ялюблютериберку!
Фотографии полностью соответствуют реальности. Удобное расположение, рядом три продуктовых магазинчика, в одном из них продаётся неплохая выпечка, есть кафе.