Уютный ресторан с хорошим видом. Кухня не самая вкусная. Сервис в ресторане хромает.
Отличный отдых душой и телом
Мне всё понравилось вид красивый еда вкусная
Уютный ресторан, вкусные блюда и прекрасный вид
Понравилось абсолютно всё. Комплекс расположен в старой Териберке в 5-7 минутах ходьбы от основного пляжа. При этом окна домиков выходят на не менее интересные берегв реки Териберки, копирующей приливы и отливы) В домике все прекрасно: - собственный су - удобные кровати - wifi и интернет-тв - холодильник и чайная станция - достаточно места для хранения вещей - теплый пол Хорошее функциональное пространство...
Отель мне понравился, ничего прям особого не ждала за эту стоимость, просто хотелось спать в чистоте) соответствует цена=качество. Мы попали когда в Городе отключали свет и в наших апартах, которые мы забронировали за большие деньги не было света (даже резервного, в туалет не сходить) и была грязная посуда, волосы на полу, мы конечно отказались от них, и в последний момент нашли этот отель, у них есть...
В целом хорошее место, есть просторная общая столовая, в которой имеется посуда, столовые приборы, СВЧ и большой ТВ
Неплохо..Но шумновато, звукоизоляции практически нет.
На кухне с первого раза не разобраться, а потом всё хорошо.
Администратор Юлия очень вежливая и отзывчивая !
Приятно встретила и всё объяснила, при отеле есть пивоварня, очень вкусно !
Всё было отлично. Приехали раньше немного, предоставили возможность более раннего заселения. ответили на вопросы. Недалеко есть кафе Триба, а также пирс откуда уходят лодки. также недалеко есть магазин, а в самом здании есть общая кухня.
Нам с мужем очень понравилось, советуем всем, номера тёплые, чистые, персонал приветливый.
Удобное расположение, рядом национальный парк, на территории есть ресторан, где довольно не плохо готовят и отличное обслуживание.
Очень тёплое, уютное, стильное место с доброжелательными людьми и всем необходимым.
Расстроил только ресторан — не удалось там ни поужинать (около 19:00 закончилась еда), ни позавтракать (работал в тот день с 12:00).
Поэтому единственное пожелание: добавить хоть каких-то продуктов на продажу на ресепшн, ибо одним сникерсом сыт не будешь)))
Свежий ремонт здания, что большая редкость в Териберке. Вежливый персонал, рядом есть очень классный ресторан и экскурсии от отеля.
Сервис на высоте, администраторы очень отзывчивые. В номерах тепло и уютно. Душ и туалет в идеально чистом состоянии. Выше вских похвал!
Объект шикарный. просто безупречно абсолютно все. рекомендую всем к посещению!
Надо начать с того, что бронировала я номер комфорт с двуспальной кроватью 15 кв. м. Заселялась в 22 - 23 вечера и после долгого дня в пути сразу не заметила, зато на утро поняла, что номер мне дали стандарт 13 кв. м.(возможно потому что я была одна, а номер на двоих, мне предпочли дать поменьше), и выход окон во внутренний двор прямо на ресторан - не приятно, но цена была одинаковой и потому я уже...
тёплые чистые домики, душ и туалет в другом здании, но я считаю, что это только придаёт шарма)
Приятный кемпинг, вежливый персонал и хорошее расположение, 100 метров до моря. В домиках есть всё что необходимо, обогреватель, чайник, вода, холодильник и микроволновка, туалет и душ в основном доме. Немного смутил затхлый запах, но проветрив и вполне можно жить. Цена средняя, по сравнению с другими номерами даже низкая. Отлично подходит для одной, двух ночей знакомства с Териберкой, если кошелёк...
Отлично для крайнего севера) туалет и душ общий, но очень тёплый и чистый, все новое
Ни разу не пожалели, что забронировали этот кемпинг. Домики уютные, в 4-местных есть кухонная зона со всем необходимым. Администратор Ксения очень доброжелательна, всегда на связи, готова ответить на любые вопросы , помочь в любой мелочи. Отдыхали тут с друзьями после похода по Ловозерским тундрам-соотношение цена /качество устроило на 100 процентов! Домики находятся на достаточном расстоянии друг...
Все очень чисто, аккуратно. Владелец помогает и подсказывает.
Всё замечательно. Приезжаем не первый раз. Есть всё необходимое, даже свой причал, с которого вас могут забрать на морскую прогулку, то есть не надо идти до основного в Лодейном.
Очень классный хозяин, дом, баня и расположение прям топ. Нас было восемь человек и всем очень сильно понравилось. Современный ремонт. Однозначно рекомендую к посещению!
Жильё выше всяких похвал, всё как на фото, очень чисто и аккуратно, полностью соответствует описанию. Дом теплый и очень быстро согревается конвекторами. Максим всегда на связи, всё объяснил. Было очень приятно и остановиться в домике и общаться с хозяином. У всей компании остались только приятные впечатления и положительные эмоции.
Шикарный домик! Останавливаемся уже не в первый раз и ещё приедем. Внутри всё новое и современное. Чисто, уютно, снаружи обшит
Дом (сейчас уже обшит) находится в старой части поселка, рядом магазин (цены не бешенные). Первый этаж сдается, 4 отдельные спальни, кухня, большой внутренний коридор с сушилкой. Внешние коридоры (2 шт). Чистый санузел. У хозяина можно попросить дополнительную плитку. есть места под машины перед домом.
Благодарим хозяина Максима за проживание в доме. Все очень понравилось, расположение хорошее, недалеко от моря. Чистый, уютный дом. Хорошая кухня для большего количества гостей. Желаю процветания этому месту.
Том ям вполне хороший, а вот десерт с венской вафлей и мороженым вообще удовольствия не принёс, вафля не вкусная. Жареная камбала с картофелем - не жареная, а как на пару, не понравилась(
Заслуженные 5 звёзд ресторану: отличная кухня, большие порции, очень вкусно и сытно, великолепный вид из ресторана на Баренцево море
Были сегодня вечером 14.10.23 Очень вежливый внимательный и отзывчивый персонал! Интересное меню и отличная кухня, я думал меня как Мурманчанина там ничего не удивит, но уха оказалась бесподобна, как и остальные блюда ! Отдельное благодарность официанткам, все предпочтения по еде были учтены, и большое спасибо за заботу и предоставленный пластырь!) Отличное заведение, рекомендую к посещению
Очень красивый вид,дом находится рядом с морем и рестораном ,что очень удобно !! Домик комфортный для проживания !! Ресторан очень красивый что внутри ,что снаружи , в плане еды - все очень понравилось ,отдельный плюс что есть аквариум с море продуктами ,так что в свежести продуктов сомнений нет !
Персонал достойный ,приветливый и понимающий -супер девочки !!!
Советую посетить эту базу и ресторан
Просторный зал, приятный интерьер и самое главное вкусная уха!
Прекрасное место для отдыха, ресторан с очень вкусными блюдами и видом на море.
Обалденное место и отдых на Баренцевом море! Домик рядом с речкой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Для рыбалки найдется все, хозяин все подскажет и посоветует! Энергия севера заряжает, советую всем!
Очень тёплый и уютный домик на берегу реки! Хозяин Игорь доброжелательный, всегда рядом, подскажет, поможет. Все понравилось, рекомендую.
Прекрасное расположение , до воды рукой подать. Ресторан где можно вкусно поужинать на против. Хозяин дома предлагает местные специалитеты. Все отлично 😌
прекрасный вид с террасы, есть классный мангал. жила в разных местах в териберке, этот дом расположен в лучшем месте!
Отличное расположение.
Очень отзывчивый хозяин, помог во всех наших вопросах .
В домике есть всё необходимое
Чисто. Много места - компания из 5-ти человек разместилась достаточно комфортно.
Во дворе ресторан с хорошей арктической кухней.
Поставила все 5, остались довольны ,приемлимые цены ,очень атмосферное место ,все чистое ,все необходимое есть ,заселили раньше положенного времени ,пастельное чистое ,ванна и санузел чистый ,нам было приятно находится в этом гостевом доме .Много иностранцев ,мы встретили даже тайцев. В шаговой доступности магазин .Бар очень атмосферный ,очень вкусные бургеры !!!!
Место волшебное! Конечно, есть неприятные моменты в виде очччень скрипучих полов, картонных стен.. но, если учитывать, что средняя стоимость в сутки в Териберке составляет около 5000 руб., в Норманне очень лояльные цены и очень лояльный добродушный персонал. Если вы берете с собой в путешествие беруши и не запариваетесь вопросом ванной комнаты в номере, при этом хотите слетать дешево и сердито - это...
Очень понравился салат из печени трески, рекомендую. Самодельные пельмени тоже хороши. Супруга порадовал гамбургер, который лучше «без точек». Большое спасибо. Марина и Йоуни, Финляндия 🇫🇮
Отличное место для бюджетного туриста! Уютно, номера чистые. Мило и по домашнему. Жила в семейном номере на 2-ом этаже. Несмотря на то, что душ и туалет расположены на этаже, ни разу за 6 дней не попала в очередь)) Единственное пожелание, это звукоизоляция в номерах, с которой даже в дорогих отелях Териберки беда. Очень рекомендую кафе при гостинице (сюда даже местные жители приходят поесть, а это...
Приехали на рыбалку. жили в пристройке четвером, понравилось. вид на воду машина под окном это плюс минус запах септика при перемене ветра запах ушол вобщем-то отдых удался если не обращаться на мелочи советую оценка 4 есть над чем работать
Неплохая база отдыха. Цена/качество соответствует для данного места. Номера все с раздельными кроватями. Удобства на этаже. Если вы ищете номера отеля уровня 5⭐ то выбирайте отели дороже. В общем все аккуратно, чисто. Вид из окна на реку Териберку. Внизу неплохой бар с напитками и возможностью поесть.
За такую цену- отличнейший вариант. Это переделанная под апартаменты квартира (3 этаж), чистая, все стены обшиты вагонкой. Всего три номера, в каждом есть холодильник, стол и стулья. На кухне сидеть негде, еду надо уносить к себе. Сан.узел совмещенный, пол с подогревом. Хозяин оперативно решает все вопросы.
Комната, которая с видом на школу, требует ремонта рулонных штор, они оторваны и прислонены...
Было очень хорошо,хозяин очень добрый помогатилный
Квартира в жилом доме.Чисто.
мы остаемся здесь,готовим каждый день,персонал на 2 этаже,комната на 3 этаже
Отдыхали с подругами, приходили в основном ночевать, поэтому остались в принципе всем довольны)) хозяева хорошие, отзывчивые) Дом находится рядом со всеми достопримечательностями. До фестиваля было пара минут ходьбы
Мы долго рассматривали с женой место, где нам остановиться на три дня в Териберке. На самом деле выбрать где остановится на краю земли очень сложно, но наш выбор а пользу данного отеля сыграл очень важную роль в нашем путешествии . У нас было пол дома , дом чистый , расположение топовое, хозяева вежливые и отзывчивые , есть все главные удобства : wi-fi , собственная уборная с душем и горячей водой...
Отель расположен в старой Териберке на берегу реки, все в шаговой доступности. Номер представляет собой половину домика, есть большой холл, чтобы оставить свою верхнюю одежду, в номере есть все необходимое, спальные места, отдельный санузел, небольшая кухня с плиткой и холодильником. Отличный владелец домика, много раз нас выручал, всегда шел на встречу.
Мы проживали в другом доме этого хозяина. В связи с большим числом гостей попросили хозяина заменить дом на деревенский с двумя отдельными спальнями и кухней-столовой. В доме имелось всё необходимое для проживания, обрадовало наличие посудомоечной машины. Дом оправдывает своё название "деревенский" - это колоритный дом из бревен, с деревянными оконными рамами, с печью. Отопление электрическое. В доме...
Чистый, уютный домик. Вполне подходит для 4-х человек. Горячая вода без перебоев. Тепло.
Понравилось все, дом маленький, но начинен всем необходимым, есть даже посудомоечная машина, на окнах сетка от комаров, посуда в достатке, постельное бельё белоснежное, чистое, наш отдых удался, спасибо Николаю ещё за трансфер, он нас забрал прямо с аэропорта👏😍
Очень милый и уютный домик, удобно расположен. Чисто, все что нужно для проживания есть. Спасибо
Чистый новый домик, есть все необходимое, есть где поставить машину, есть мангальная зона. Постельное бельё свежее, чистое. Приветливый и адекватный хозяин.
Чистый и уютный домик в центре с отличным видом и радушным хозяином!
Номер чистый ,удобно расположен, очень комфортный,соотношение цены и качества
Хорошая квартира, есть все для удобного проживания, что очень актуально в Териберке. Заселили в удобное для нас время, все показали / рассказали. Всегда на связи по всем вопросам. Помогли в экскурсией по Баренцеву морю. Находится рядом с заповедником. В 5 минутах выход к Баренцеву морю. Есть несколько магазинов поблизости. Кафе и рестораны в шаговой доступности.
Фотографии полностью соответствуют реальности. Удобное расположение, рядом три продуктовых магазинчика, в одном из них продаётся неплохая выпечка, есть кафе.
Квартира просто суперская, очень уютная, чистая, идеально выглаженное бельë. Если честно, не ожидаешь такого сервиса в териберке.
В квартире есть всë самое необходимое, фен, чайник. Подъезд и двор тихий. В соседнем доме есть магазины, продукты там дороже, чем в городе, примерно на 30%.
Квартира находится на 5 этаже без лифта. Вообще готовьтесь к физическим нагрузкам, так как самые красивые виды...
Квартира соответствует описанию. Всё есть для комфортного проживания.С прекрасным видом из окна!