Чисто, уютно, всё необходимое есть. Удобное расположение, комфортное проживание. Рекомендую отключать холодильник на время сна) я предупредил))
Хороший ремонт, хорошее соотношение цены и качества. Для места недалёко от центра - вполне приемлемо. Плюс-минус необходимое есть (лично мне не хватило минимальной посуды для готовки - сковородки и кастрюли; плитка есть, её хватает).
Не первый раз останавливаюсь в данном месте, и как всегда все хорошо, это мини отель. Заселение во время, все во время.
5/5
Отличное место, чтобы остановиться на несколько дней. Очень удобное расположение. Единственный минус - сильная слышимость) слышно все разговоры в коридоре и на стойке администратора
Хорошая, внимательная хозяйка. При заселении объяснила всё по месторасположению в городе, посоветовала основные достопримечательности и локации. В квартире всё чисто, аккуратно и комфортно.
Все отлично. Спасибо!!!
Хорошая квартира, техника вся работает, очень красивый вид из окна на Семеновское озеро!
Отличная, очень просторная квартира! Вид прекрасный на озеро и на Алёшу, из окна смотрел на северное сияние) На кухне все предусмотрено и продумано до мелочей, сразу видно заботу хозяйки! Очень тепло. Спасибо за качественное жильё!)
Отличная уютная квартира. Расположение супер удобное, напротив дома есть остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Хозяйка доброжелательная и ответственная, большое ей спасибо. Обязательно вернёмся ещё :)
Всё замечательно! Квартира соответствует. Спасибо хозяйке за понимание. Ровно в момент заселения, отключили электроснабжение во многих районах города по причине масштабной аварии. Скинула от стоимости 800 руб. Спасибо!
отличная квартира! кухня просто класс! всё что надо, кроме шкафа.Приехать на выходные отлично!
Чисто , аккуратно.
Отличный вид из окна. Квартира на 6 этаже, весь город и порт видно из окна. В одну из ночей наблюдали Северное сияние с балкона.
Расположение. Отличный вид из окна на залив. В пешей доступности кафе и магазины. Хотя это впроинципе в любом районе Мурманска. Есть посуда. И три пакетика чая. На этом все достоинства заканчиваются.
Все отлично, очень приятная хозяйка, чисто. Все что нам нужно)
Очень чистая, уютная, теплая квартира. Всё в шаговой доступности (магазины, аптека, больница). В квартире для удобства всё есть. Спасибо хозяйке. Рекомендуем.
Очень чистая, уютная квартира. Очень вежливая хозяйка. Всегда встретит тепло и покажет все. Рекомендую.
Отличная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, хорошее расположение, в пешной доступности имеются все необходимые магазины. Гостеприимная хозяйка объяснила и все показала. Рекомендую.
Мы приехали в Мурманск сильно заранее до времени заселения, хозяйка квартиры любезно помогла с хранением и доставкой багажа, ещё и посоветовала офигенный ресторан!
Отзывчивый хозяин квартиры. Отличное расположение. Бесконтактное заселение. Большая квартира
расположение удобное. Заселили так как договаривались, а при выселении не торопили. Владелец с понимание отреагировал на блокировку со стороны банка за аренду проживания. Спасибо за гостеприимство!!!
Квартира соответствует фото. Нас заселили сразу по прибытию без дополнительной платы, заселение бесконтактное. Квартира тёплая с красивым видом. Постельное бельё и полотенца чистые. Есть всё необходимое для проживания
Уютная квартира, все есть, чай/масло/кофе/гели для душа/шампунь/ватные палочки/диски. Всё удобно, прекрасное расположение, от центра рукой подать. Спасибо вам!
Чисто, есть душевые принадлежности, техника работает. Тёплые полы в ванной. Хорошее отопление и вид из окна.
Хорошая тёплая квартира. Две просторные комнаты с двумя большими кроватями. Чисто. Много посуды разного вида. Бесконтактное заселение, максимально лайтовый хозяин. Никаких инструкций на 100 пунктов и приказов. Одно из самых лёгких и комфортных проживаний.
Замечательная квартира со всеми удобствами! Хозяева приветливые и вежливые, помогли по всем вопросам и очень оперативно отвечали. Расположение отличное, совсем недалеко пешком до основных точек в городе и остановки общественного транспорта. Большое спасибо!
Все соответствует описанию
Все было отлично. Заселили дистанционно, через сейфик у подъезда. Хозяин на связи. В квартире чисто, расходники все на месте.
Вечером свет мигал, вероятно, что-то с напряжением. Сообщила об этом, поэтому уже исправили, уверена.
Вид из окна потрясающий - закаты прекрасные. Очень приятно было посетить северный город! Если приеду еще - буду рада попасть в эту же квартиру.
Очень хорошая квартира, чистая, тёплая, всё работает, есть всё необходимое. Расположение удачное, всё необходимое в пешей доступности. Да в подъезде курят, но я не ощутила этот запах в квартире.
"-"Ключ надо поворочать хорошенько в скважине, чтоб открыть дверь. Помучалась первый день, а потом поняла его "секретик". Было бы здорово, если б владелец сразу объяснил, как правильно ключ поворачивать в...
Достаточно удобное расположение, кафе рядом, магазины, хороший ремонт, все довольно чисто. Из нужных расходников для проживания все было предоставлено. Хозяйка всегда была на связи, помогала оперативно решить возникающие вопросы. Все понравилось.
В целом все хорошо, вид из окошка красивый. Но ремонт слегка подуставший. Не относится конкретно к квартире - кто-то из соседей курит в подъезде на верхнем этаже и показалось запах аж в квартиру просачивается
Всё понравилось, хорошая квартира, ответственный хозяин, рекомендую.
Отличная квартира!
Всё соответствует описанию: чисто, уютно, есть всё необходимое. Хозяин вежливый и отзывчивый.
Очень довольны, рекомендуем!
Спасибо, быстрое заселение
Всё соответствует описанию на сайте. Удобное расположение - на въезде в город. Рядом «Пятерочка», аптека. Хозяин всегда на связи, можно обратиться с любым вопросом. Рекомендую)
Квартира соответствует описанию, хозяин квартиры приветлив, доброжелательный, всё показал, разъяснил. Чистая, уютная квартира, всё необходимое имеется, кровати удобные. Парковка под домом свободная, машину припарковать без проблем. Всё супер. Спасибо. Евгению побольше аккуратных и адекватных квартирантов.
Отопление работало недостаточно эффективно, поэтому при выезде с меня взяли 5000 рублей за уборку.
Тихое и спокойное место. Хорошее решение для заселения большой кампании, в том числе с детьми. Внутри все чистенько. Есть своя парковка для машин. Внутри дома есть вся необходимая техника, посуда и постельные принадлежности.
На каждом этаже отдельный санузел. С верхних этажей открывается неплохой панорамный вид.
Хорошее место. Не удалось ни с кем связаться. Так не мог остаться
Для меня испорченный отпуск.... Все как на картинке, как говорит сам хозяин, у него не отель... А если вам нужен отель, открывайте свой кошелек. Телевизор не работал, не знаю не работал сам телевизор или пульт, хозяин сказал сходите в магазин и купите батарейки... Но я проехала 2 тыс км не для того чтобы искать магазин и ходить за батарейками. Я оплатила услугу которая заявлена на данном сайте. Для...
Квартира соответствует фото.
Несомненный плюс это расположение. Самый центр, рядом с гостиницей Меридиан. Квартира чистая, заезд бесконтактный. Спасибо большое, что разрешили заселение на час раньше. Парк, Перекресток, сувениры и ледокол в пешей доступности.
отличная квартира, чисто, приятно, всё необходимое есть. мы были всего сутки, но и на более долгий срок будет удобно. спасибо, всё понравилось.
Апартаменты «На Кирова» расположены в Мурманске. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Город Североморск находится в 19 км от апартаментов, а город Кола — в 8 км. Расстояние до аэропорта Мурманск составляет 30 км.
В итоге нас заселили в другую квартиру. Про эту ничего не скажу. Другая квартира соответствует фотографиям. Заселили нас быстро в час ночи. Круглосуточный офис и поддержка это большое преимущество. В квартире чисто, есть чай, кофе, полотенца, горячая вода. Для переночевать 5 ночей по цене/качеству хорошо. Вид из окна классный. Выселение быстрое, залог вернули быстро. После заселения проблем не было
Вполне неплохо, квартира хорошая, кровати удобные, но смеситель не к черту, невозможно помыться, вода то холодная, то горячая, такая мелочь, а исправить не сподобилась, исправьте и будет вам счастье.!
Расположение квартиры практически в центре
Неудобное заселение. Сначала по одному адресу требуется получить ключ, а потом ехать на адрес заселения.
Довольно чистая квартира, с хорошим расположением. К сожалению, засорилась труба, но проблему быстро решили и переселили нас в соседнюю квартиру!
Отличная квартира, две комнаты, в полярный день достаточно темно во второй комнате, индукционная плита на кухне, мгновенно можно приготовить, до ж/д вокзала 10 минут пешком, до других парков, памятников минут 20 пешком, рядом магазины, сбербанк, прекрасный вид из окна, тишина вокруг. Сдаётся через агентство, залог 2. 000. Нужно заезжать или заходить в круглосуточный офис на северный проезд 18, брать...
Апартаменты «Трудовые резервы, 11» расположены в Мурманске. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты состоят из 1 спальни, кухни и 1 ванной комнаты. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Расстояние до аэропорта Мурманска составляет 35 км.
Отзывчивый и внимательный к просьбам персонал.
Достаточно демократичный ценник.
Тихое и спокойное месторасположение в центральной части города.
Дешевый и недорогой хостел. Цена/ качество хорошее. Женщина на стойке доброжелательная. Кухня, душ и туалет за такие деньги норм.
Немного весело. Давно не был. Может загляну.
Все очень хорошо, небольшая цена, уютные комнаты, уютная кухня, для 2,3 дней ночлега очень даже хорошо
Очень хорошее отношение добродушное, везде чисто,чай,кофе, кофе в турке, завтрак вкусный вобщем превосходно.5 звезд.
Хотел на удивление очень даже хороший и ухоженный. При заезде ожидалось что будет хуже.
Хороший персонал, чистая и большая кухня, отдельные помещения для душа и туалета, где тоже всё чисто. Для ценника за ночь в 400 руб., очень даже ничего, к тому же, завтрак тоже входит в стоимость. И для полного счастья, есть бесплатный WiFi.
Оценивала другую квартиру, так как после бронирования оказалось, что это квартира занята. Со мной связался представитель агентства и предложил на выбор 2 другие квартиры по той же цене - нас вполне все устроило - удобное расположение, хорошая квартира. Заезжали и выезжали бесконтактно
В центре, внутри комфортно.
Все супер. Все понравилось. Спасибо.
Всё хорошо, кроме отсутствия сеток на окнах: комары замучали. Нет в ванной раковины, а душ бьёт прямо в противоположную стену!
Приветливый администратор, помогла с ранним заселением. Все есть для комфортного проживания. Очень чисто.
Очень уютная и чистая квартира, свежий ремонт. Окна во двор, тихо и спокойно. Отличное местоположение - до центра города 15 минут спокойным шагом. Рядом - продуктовые, буквально в 3 минутах дежурный «КБ». В прихожей и ванной полы с подогревом. Много полотенец, кухня полностью оборудована всем необходимым для проживания. Шустрый вайфай, телевизор. Заселили гораздо раньше указанного времени, за что огромная...
Расположение, просторная комната, теплые полы в ванной и на кухне. Квартира чистая и есть все необходимое.
Квартира в пешей доступности от центра города и главных улиц; рядом есть магазины, кафе В апартаментах все соответствует фотографиям - хороший ремонт, просторная душевая, большой телевизор. Кровать комфортная. Полотенец с избытком. Есть кухня, посуда, все необходимое. В апартаментах все было очень чисто и уютно Меня встретила приятная, вежливая хозяйка, рассказала что где находится. А накануне заезда...
Удобное местоположение. Приятная в общении хозяйка. Очень чистая квартира! Хороший, качественный ремонт. Красивое качественное постельное бельё! В квартире есть все для комфортного проживания для 4-х человек. Есть теплый пол. Очень понравились апартаменты, отличное соотношение цена/качество! Есть залог - 3000, который возвращается при выезде. Благодарим за гостеприимство! ❤️
Почти все прилично, красиво, удобно, соответствует цене на все 100%
Прекрасная квартира, красивый и аккуратный интерьер, чистота, отличное постельное белье. А также порадовало наличие ватных дисков, ватных палочек, Геля для душа и шампуня. Удобное бесконтактное заселение. Расположение удачное, до всех объектов (ледокол Ленин, рестораны, вокзал) ходили пешком. Рядом магнит, КБ, пекарня.
Очень чисто, уютно, всё новое, отличное месторасположение!
Апартаменты соответствуют фото. Заселение и выезд бесконтактные. Перед заселением нужно заплатить залог. В апартах есть вся необходимая посуда и столовые приборы. Очень много розеток, что редкость. В ванной достаточно крючков, мне обычно не хватает, но тут было удобно. Как уже многие писали, не хватает швабры. С менеджером общалась в WhatsApp, всегда достаточно быстро отвечали на все вопросы.
Из уборной сильная вонь канализации. Кровать скрипучая при малейшем движении , подушки как после 10 летнего использования , промяты . Ехали с целью отдыха , по итогу разбиты , не выспались . Еще с утра и соседи врубили металлику на весь дом . Вообщем расстроились что последний день отпуска был таким . Уважаемые , вы заключаете договор, хотя нарушаете условия предоставления удобств. Если есть проблемы...
Эти апартаменты однозначно сделаны для людей. В кухонной, ванной и спальной зоне имеется все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности продуктовые и хозяйственные магазины, а также достопримечательности. В случае возникновения каких-либо вопросов арендодатель вежливо на них отвечает, а также накануне заселения присылает инструкцию по бесконтактному заселению, правилам использования...
Шикарная квартира с двумя комнатами. На кухне есть все необходимое. Ванная просторная. Ремонт квартиры отличный. Никаких нареканий по квартире нет