Прекрасный персонал как на рецепции, так и в ресторане и баре. Хорошие полноценные вкусные завтраки. Из минусов:
Дорога у нас длинная, два перелета, приехали почти в 22. 00, кухня уже закрыта, поесть принципиально негде
2023, он приходил в клубе ледоколе. Клуб очень старый и требует реновации. В входе интенсива нас кормили, еда была вкусная. Сервис был очень хороший, нас обслуживали Ольга и Владимир. Очень обходительные и вежливые
Имеет смысл предусмотреть возможность перекуса хотя бы как опцию при позднем заезде. Перед входом в отель "каша" изи снега и реагентов. В номере плохой слив из раковины. После принятия душа вода сливалась еще утром
Была в данном отеле 3 декабря на бизнес-интенсиве, который проходил в клубе Ледокол. Расположение отеля очень удобное, хочется отметить официанта Владимира, который обслуживал наш обед
Чуть уставший постсоветский отель. Хороший вариант остановится на 1-2 ночи. из плюсов:
Чисто, красивое новогоднеее оформление холла и входной группы, удобное расположение
Большой отель в центре Мурманска, с долгой, ещё советской историей. Реконструирован, модернизирован, но возраст здания чувствуется. Вид из окон далеко не роскошный
Удобный номер.Очень тепло.Если жарко,есть вентилятор. Интернет отличный.Вид из окна восхитительный.Расположение гостиницы отличное. В номере чисто,всё свежее,никаких неприятных запахов.
Только положительные впечатления остались об этом отеле❤отличный номер, большой, всё необходимое есть, с двумя санузлами) разнообразные, очень очень вкусные завтраки, персонал отличный! Ещё умопомрачительный вид из номера на 16м этаже😍
А отдельное спасибо персоналу, что поздравили меня с Днём рождения и подарили оооочень вкусные конфеты ручной работы 😋я благодарна от всей души, было так приятно и главное...
Были в Азимуте в Санкт-Петербурге и Каспийске. Мурманску пока есть, над чем поработать. Когда на улице +33 жары, кондиционеров нет, а на просьбу добавить второй напольный вентилятор, т
Все на высшем уровне спасибо конкурсу Юный полярник что помог посетить этот прекрасный город вид из окна с 12 этажа просто космос видно реку Колу в номерах очень уютно и кормят очень хорошо 👍 но есть одна проблема дверь в душ открывается в бок и так ее может открыть каждый меня это очень смутило но не смотря на это все равно отель классный 👍 рекомендую
Там мы были вынуждены переодеться и в лобби на коленке нанести макияж, поскольку зеркала нормального ни в туалете ни в подсобке не было. Вечером у нас был включен ужин - шведский стол
Заселение в отель строго после 14. Мы приехали в 12 после перелета, рассчитывали переодеться и привести себя в порядок перед работой. Нам предложили оставить чемоданы в подсобке
Отель расположен в центре города , что очень удобно! В этом отеле шикарные завтраки , рыба красная свежая , вкусная , шикарные блинчики , выпечка, каша! Молодцы так держать ! Единственный минус маленькие номера , но чистые, аккуратные , с ремонтом
Останавливаюсь с подростком второй раз, нам все очень нравится. Мы берем большой номер, раздельные кровати. Все супер, кровати по 140, очень качественные постельные принадлежности. В номере нет никаких неприятных запахов
Было прохладно в номере, а сплит система не работала, на ресепшене отнеслись с пониманием и предоставили масляный радиатор. Для клиентов имеется тренажёрный зал, но он небольшой, примерно 15 кв
Номер просто восторг! Очень чисто, белоснежные полотенца и постельное белье! Все принадлежности для ванной есть в наличии. Очень дружелюбный персонал. Внизу гостиницы есть отличный ресторан
И фантастическая арктическая кухня в ресторане, которую можно заказать и в номер. Предельно вежливый доброжелательный персонал!) Находится в самом центре города
Во всем номере всего две вешалки. Вытяжка очень слабая, кондиционера нет. С открытыми окнами спать очень шумно, с закрытыми - очень душно.
Чистый номер, разумная цена, есть балкон и красивый вид на лес. Хороший завтрак за дополнительную сумму.
Я водитель, выполнял рейс Питер-Мурманск доставлял груз в гостиницу предложили снять номер за счёт заведения, прожил три дня, все понравились, всё отлично, номер супер персонал добрый отзывчивый
Есть аренда машин, но в основном хлам типа старых хундаев, есть парочка нормальных. Меню ресторана достаточно скучное, особенно завтрак
Огромное спасибо Сергею Валерьевичу
отличное место, шикарный вид из окна!!! чисто и тепло в номере. Тихо и спокойно. приеду обязательно еще
Смотря с чем сравнивать, живём тут месяц почти немного напрягает расположение ресторана на 3м этаже, номера рядом и частенько доносятся вопли свадьбы или других мероприятий. Парковка удобная, к персоналу вопросов нет
Стоит кофемашина, но кофе предлагают не из нее:)
В целом симпатичное место, приятно находится и отдыхать. Желаю поскорее закончить ремонт, и радовать всех отдыхающих!)
Все сотрудники просто супер, от кафе до уборки! Единственное душ в номере был немного сломан, но тропический работал. Рядом с отелем горнолыжка норд стар, очень удобно
Мне на сутки организация брала эконом. В номере есть( телевизор, чайник, полотенце, кружка+ ложка и вилка)
Что то из личной гигиены можно приобрести на ресепшене
Рекомендую пользоваться услугами и гостеприимством данного заведения. Прожила неделю на абсервации. Огромнуя благодарность персоналу отеля.
Спасибо было очень приятно посетить ваш отель всего доброго вам.
Очень мило, уютно красивые номера - но местами не закончен ремонт, торчат провода. Улыбчивый и дружелюбный персонал. Завтрак, если не входит в стоимость номера - 500 рублей, а-ля шведский стол
Удобное расположение отеля для тех, кто путешествует на своей машине. Парковка во дворе, до центра Мурманска 7 - 10 минут, удобные и понятные развязки. Недалеко заправка Лукойл и отличная автомойка самообслуживания
Расположение отеля просто восхитительно. Вид из окна отличный, виден весь город, особенно в вечернее и ночное время с уличной иллюминацией. Завтраки хорошие, есть и каши, и молочные продукты, можно и яичницу с сосисками
Один из немногих отелей в Мурманске, где рады четвероногим путешественникам! За это отдельное большое спасибо! Приятный бонус - 10% скидка на ужины в ресторане "У Егорыча", по цене и качеству вполне достойно
В целом остались довольны, если ещё поедем в Мурманск, остановимся именно здесь, небольшие минусы хоть и есть, но достоинств у отеля намного больше!
Благодарим всех сотрудников отеля за заботу об отдыхающих!
Что же вы ещё хотите съесть? Неужели мало? Прекрасная купальня, 1,5 часа входит в стоимость проживания и 10%на посещение ресторана. Если будет возможность приедем еще! Спасибо всем
Прекрасный номер, все чисто! Есть wi-fi, телевизор, холодильник. Отличный завтрак (шведский стол), разнообразный выбор блюд. Рядом кафе, где скидка 10%. Спасибо за отдых!
ЖК телевизор на 20 стандартных каналов, холодильник, небольшой калорифер, шкаф с вешалками и тумбы - это все присутствует. В стоимость включен завтрак, шведский стол
Вежливый персонал как административный, так и компетентные врачи. Все проблемы выслушивают, дают подробную консультацию и лечение
Хочу поблагодарить врача-кардиолога Богдановскую Валерию Петровну, к которой я обратилась с жалобами на боль в груди, одышку и дискомфорт в левом подреберье. На первой же консультации выяснилось, что у меня аритмия
Соответствует описанию на сайте. Если ещё раз приедем в Мурманск, то остановимся в Гларусе
очень приятная обстановка, ремонт в стиле альпийского шале. расположение в центре города - до точки сбора на экскурсии 5 минут пешком, рядом магазины, бары, городские достопримечательности
завтраки простые, но прекрасно, что они есть, экономия времени
Удобное расположение. Есть бесплатная парковка для проживающих. Всё понравилось, за исключением того, что в нашей душевой комнате не было ограничения для стекающей воды из душа. А в остальном - отлично
Замечательный горнолыжный курорт, 2 подъемника. По середине значит основной склон длиной в 800м, а справа склон для новичков около 200м. На основной трассе один из самых быстрых бугелей/швабр в России
Второй подъемник просто есть, для новичков самое то
Все понравилось! Месторасположения, наличие парковки, приветливый персонал. Рекомендуем и сами обязательно приедем еще.
Были не в сезон. Тихо, чисто, спокойно
Всё соответствует описанию. Рядом всё необходимое. Удобное место расположение и парковка.
Хорошая гостиница, отличный персонал, удобные номера, не плохая кухня, удобное расположение.
Нет своей автостоянки.
Все удобства в номере есть, даже стиральная машинка, на кухне плиты нет, но есть микроволновка, в гостиной диван, телевизор. В спальне шикарная кровать удобный матрас, телевизор
Всё хорошо,но впечатление портит стоянка. точнее охрана которая за ней следит. есть места,но они для руководства. а если позолотить ручку охраннику,то можно и на место руководства
Первым что вызывает приятный шок - то что в твоем распоряжении полноценная двухкомнатная квартира )) мне было просторно, уютно и тепло, а вид с окна более чем шикарен
Еда домашняя, обстановка уютная, как дома. Конечно не шведский стол, но голодным не останешься. Супер вкусная уха, и второе блюдо тушёное мясо пальчики оближешь Гостиница находится в жилом доме
Уютно, тихо и спокойно. Недорого. Потрясающие виды. Просторные номера
Чистота на высоте: например, обычно в общих душевых есть всегда хотябы запах сырости, тут ничего такого даже близко, в номере - ни пылинки. Расположение тоже огонь - весь центр рядом. Буду в Мурманске - только сюда!
Доброжелательные администраторы. Удобная большая кухня, общие удобства на этаже (на одном для мальчиков, на другом для девочек), нооо все просторно и ново, чистое, фены в душевых, жидкое мыло, вся остальная гигиена своя
Замечательная стилистика отеля. По входной группе и ресепшену сразу видно серьезное отношение к своему делу. За ресепшен отдельное уважение, очень уж красиво все обставлено. Номера чистые и уютные. Все устроило
Чисто, аккуратно.
Но очень тонкие стены, что является большим минусом, потому что слышно каждое слово ваших соседей.
Если вы чутко спите - будьте готовы к этому и купите беруши.
В номере было прохладно, но от окон не дуло, все герметично с хорошей шумоизоляция от улицы. В общей ванной и туалете чисто, теплый пол, что было особенно ценно в холодную погоду
Заселение и проживание состоялись. Отель расположен в центре города. Все основные остановки и отели расположены в шаговой доступности. Во время проживания в Мурманске было +7
До приезда, связалась по ватсапу и подтвердила бронь. По приезду сразу заселили, всё показали, рассказали. Персонал вежливый, приветливый! В следующий приезд в Мурманск, буду рассматривать Айтеру в числе первых гостиниц
Теплый с регулируемым отоплением, большой телевизор на стене. Есть холодильник, стол, стул, шкаф, фен. Предоставляются полотенца и тапочки. Мусорный пакет в туалете меняли каждый день
нас забирали последними, а завозили первыми. Очень вкусные завтраки!!! И кухня доступна в любое время для чая. У меня был номер на 2-ом этаже, 1-местный, стандарт
Все понравилось- обслуживание, номера, завтраки все на высшем уровне! В туалетах и ванных комнатах, не смотря на то, что они общественные, очень чисто
Душевая и туалет на этаже ,все чисто ,есть фен. У нас был номер эконом 2 отд кровати. Все отлично Персонал на 10 балов
Отличный чистый отель в идеальной локации относительно всех достопримечательностей. Номера большие с высокими потолками - много воздуха и света, тепло. Вкусные разнообразные завтраки
Чистое белье, посуда, завтраки. Одноразовые тапочки, душ с ванной. Чай, кофе все есть. Интересный интерьер, придётся поглазеть до кровати. Телевизор работает. Сначала было прохладно, потом включили отопление.
Комнаты не большие, но чистые, всё необходимое есть, чайник, микроволновки, фен. В доме с отелем, есть магазин "Магнит". Мы с подругой остались довольны)
Оставались с 13 летним сыном на 1 сутки, сыну понравился интерьер и задумка номера
Цена -качество, расположен очень удачно, чисто, белье белоснежное, персонал приятный, всегда готов помочь, рекомендую однозначно
Отличный отель, цена качество, очень чисто, постельное белье белоснежное, персонал дружелюбный, забыли подзарядку девушки дали свою, рекомендуем)
Понравилось все: и расположение, и обслуживание, и чистота в номере, и тишина. В номере есть все необходимое: и чайник, и заварка, и набор для завтрака, и микроволновая печь. Буду останавливаться всегда в этом отеле.
Сначала поселили в № 107 - полулюкс, но там был очень сильный запах (как будто номер прокурен). Нас переселили в номер люкс 208. Теплый, чистый, просторный, без дополнительных запахов
Это место для командировок на 2-3 дня. Кормят на убой, завтрак полностью ни разу не съел. Еда сытная, но однообразная: яичница в два глаза с капустой, огурцами и помидорами, глубокая тарелка рисовой каши
К ним или блины, или большой круассан
Из нюансов: в номере нет полотенцесушителя. Есть стиралка, как положено, за отдельную плату
Цвет комнаты просто ужасен! Грязновато. Завтрак до 9:30, не предупредили и слышали что мы разговариваем в комнате не позвали, в общем поехали в Щи-борщи кушать. Стоянки для транспорта нет от слова совсем
Чудесная администратор Ольга!!!
Такая по-домашнему уютная и радушная. Вкуснючие завтраки!
У меня был ранний выезд на экскурсию, так милейшая Оленька приготовила прекрасный домашний завтрак
Отличный завтрак! Отель соответствует моим ожиданиям. Все точно, как на фото. Рядом ТЦ Северное нагорное. Можно и погулять и в кино сходить. Еще ближе остановка для проезда в центр
Рядом ТЦ с хорошим супермаркетом и кафе Кружка, где можно покушать. Локация - далековато от центра. И это единственный крохотный минус
Хороший трехместный номер. Все чистенько. Постельное белье и полотенца хорошие, есть гигиенические принадлежности (шампунь, гель). Завтрак включен в стоимость.
Очень симпатичный отель, доброжелательный персонал. Завтрак на выбор, подойдет для каждого. Каша, блинчики, бутерброды, макароны с котлетой, сосиски и тд
Приятный семейный номер, все хорошо. Удобства в номере, все чисто аккуратно, никаких лишних запахов. Отель не такой уж и мини. Длинный этаж. За такие деньги отлично. Есть мини кухня с плитой и микроволновкой.
Хороший отель. Уютно, тепло, чисто. Есть общая кухня. Чай, кофе, кулер входят в стоимость проживания, и это вроде мелочь, но такое есть не везде.
Место хорошее. Правда, нашли не сразу, не понял, что оно во дворе, навигатор по адресу вел снаружи двора. А в целом, отличное место, на окраине города, рядом развязки на Санкт-Петербург и границу Норвегии.
Круглосуточный ресепшен, чисто, расположение на окраине, соответствует заявленному, высокий первый этаж, тихий двор. Есть приличная мини-кухнях с всегда горячим чайником
Удобно расположен, в шаговой доступности Феодоритов монастырь. Приехал раньше времени, и без проблем заселился.....
Находится в жилом доме. Внутри чисто. Для нашей цели переночевать вполне пристойно. Рядом Пятерочка.
Есть возможность воспользоваться бесплатно бассейном, сауной, тренажёрным залом. Для этого надо на ресепшене записаться
Отличное место, полностью соответствует ожиданиям и описанию. Очень хорошее расположение, великолепные завтраки, нормальный интернет. В номере есть сейф, чайные принадлежности и чай с сахаром
транспорта близко! Администратор предоставляет отчетные документы кому необходимо. Можно рекомендовать данный отель!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЧИСТО ,ВКУСНО И ТЕПЛО.НАДЕЖНО!
.если вы путешествовали, это для Вас!
Обязательно воспользуюсь ещё и очень рекомендую это прекрасное место
Номер чистый, есть небольшой телевизор который показывает 20 каналов, удобства в номере, есть своя кухня, чай, кофе, вода всегда в наличии, завтраки входят в стоимость проживания, достаточно большой выбор, доброжелательный повар, голодным никто не останется, приветливый, вежливый персонал на ресепшене! Хорошее расположения отеля, рядом много магазинов, остановка общ
Все было великолепно, я бронировал этот отель много раз.一切都很好,我已经多次预订这个酒店了。
Чисто ВЕЗДЕ, никогда не бывала в таких уютных хостелах! Даже бахилы для обуви есть, что несомненный плюс для зимы! Очень доброжелательная администратор, помогла разместить горнолыжное оборудование
Приятный администратор, который "ждал меня". Вся мебель новая. Белье/полы/сантехника чистые. Каждый день следили за этим. Есть достаточно места, чтобы поесть/приготовить/хранить продукты.
Нам была важна доступность от аэропорта и удобство выезда на трассу до Териберки
Останавливались в отеле с 24 по 27 января. Очень уютный и чистый отель с замечательными сотрудниками! В стоимость входит чай, кофе и круглосуточная вода из кулера)) также есть фен и гели/шампуни(с собой везти не надо)
Хороший мини-отель, чистый, со свежем ремонтом) кровати новые, матрасы мягкие! Ночевали с семьей в новогодние праздники! Кухня чистая, посуды достаточно! Рядом остановка общественного транспорта и продовольственные магазины!
Тем не менее в номере чисто, оприятно, есть всё необходимое для отдыха. Персонал вежливый, ценник (был) на удивление гуманный. Отличное расположение в центре города. С парковкой проблем не возникло
Старенько, но чисто и уютно. Вежливый персонал. Есть все, чтобы с комфортом остановиться.
Бюджетно. Без пафоса. Советский минимализм.
Где то видел на Букинге описание связанное с "ретро". Так вот данной гостинице успешно подходит термин "уютная ретро гостинница в советском стиле" :))) а серьёзно: номера конечно уставшие, очень уставшие
Как говорится, чистенько, но бедненько) Ощущение, что попал в советскую гостиницу. Если сравнивать цены, то они умеренные. В топовых отелях Мурманска цена за сутки от 8-10 тыс. Есть всё для комфортного пребывания
Я думал такого уже нет, но вот мне "повезло " !!!!
Конденционеров нет, занавесок блок-аут тоже нет, так что летом вообще не рекомендую. Вид из окна попался во двор, так себе видок и солнце почти всю ночь в окно
Понравилось дистанционное заселение, а также наличие кухни с плитой, раковиной, посудой, возможность бесплатного использования стиральной машинки, утюга, наличие всех необходимых моющих средств и средств гигиены
Спасибо! Останавливались на одну ночь, комфортно переночевали, все из заявленного в наличии, удобное заселение
номер хороший, чистый, все соответствует фото. удобное бесконтактные заселение, все вовремя. расположение близко к центру, я осталась довольна
Все соответствует описанию, чисто, четко поясняется, как заселиться, все в доступености и исправности-холодильник, стиральная, кухня
Понравилось дистанционное заселение, тишина, чистота, спокойный тихий район. Также отмечаю наличие микроволновки и чайника в номере
Не понравилась кровать, промятый матрац, хлипкие шаткие перекладины, удерживающие матрац. Хорошо, если бы был фен в номере