Очень красивый, уютный домик) Приветливые хозяева, оперативно отвечали на все вопросы и помогали если что то было не понятно) Ездили компанией с детьми и собачкой, всем все очень понравилось, местоположение удобное, 5-7 минут на машине до всех развлечений города
Не смотря на мороз -30, в доме было очень тепло 🫶🏻 В каждой комнате телевизор со smart tv, на кухне есть посудомойка и вся необходимая техника, много посуды, хорошая сушилка для обуви,жаркая сауна ☀️ Очень приятно удивил комплимент , в виде брендированных вкуснейших пряников😍 Отлично отдохнули всей семьей, обязательно еще вернемся) Всем советую останавливаться в «Хибины Дача», вы не пожалеете ✨♥️
Всё есть для тех кто приехал покатать и потом расслабиться и не париться с бытом, посудомойка, стиралка, сушилка обуви, сауна, два санузла, везде телевизоры, много посуды, соль, перец, масло, чай, вся мелочевка есть
Кстати, заказывать такси лучше через drivee, по Яндексу там никто не ездит. Бесконтактное заселение и выезд, очень приятная в общении хозяйка, всегда быстро отвечает. Проблем вообще не было, кроме доступности
Не первый раз останавливаемся у Ирины, как всегда все на высоте. Прекрасный большой дом, чистый, уютный,с видом на Хибины. Ирина всегда на связи, за что тей спасибо)
Обязательно вернемся ещё
Все было шикарно. До Кировска и Апатит 10 минут на машине. Очень тихо. Дом с отличным ремонтом. Хозяйка всегда на связи по всем вопросам. Есть прекрасная сауна. Однозначно советуем!