Очень довольны проживанием в данном доме. Расположение, чистота все как нужно!
В доме есть все необходимое для проживание!
Будем приезжать сюда снова!
Останавливалась второй раз, очень люблю этот домик, камин, банька хорошая удобная кровать, все есть что нужно для проживания.
чистый уютный дом, со всеми удобствами и большой ухоженный территорией. Брали на 7 дней, чтобы отдохнуть всей семьей от квартиры/города. Дети бегали по территории, а мы отдыхали в беседке, бане, жарили шашлыки. Для детей есть батут, игрушки, ну на крайний случай вай-фай и смарт телевизор. Для взрослых несколько зон где можно посидеть компанией (приглашали друзей).
Нам все понравилось - ещё вернемся
Чистый, ухоженный дом, есть все необходимое. Приятный эстетичный дизайн обстановки. Отличная удобная веранда. Ухоженная лужайка.
Добрый день! Пишу отзыв после прекрасного отдыха в чудесном доме! ) отдыхали примерно 10 дней с ребенком, в доме тепло, уютно, светло! ) фото соответствуют реальной картинке, продумано все для людей, в доме имеется все необходимое для проживания, для детей батут, для взрослых классная веранда на которой приятно позавтракать и насладиться солнышком) сауна просто бомба! Отдельное спасибо хозяйке дома...
Отличный отель в лесу. В комплексе свой магазин. Очень близко от электрички. Все очень понравилось, вернусь еще
Отзывчивый персонал, попросили набор посуды, приборов, блок питания и чайник все выдали.В номере есть средства личной гигиены и тапочки. Хороший матрас и подушки.
Комната чистая, все необходимое есть. Уютно, красиво. Можно покушать. Сервис хороший. Благодарим.
Чисто, тихо, близко к станции, хороший ремонт
гостиница хорошая. хозяин приветливый. советую
Я был со своей девушкой, нам не понравилось, то что сказали что пица будет готова через 25 минут, а мы продали 45 минут, и пица была не горячей, именно поэтому мы не оставили чаевых.
Отдыхали компанией, очень понравилось ,что есть три санузла с душевыми кабинами. Всё хорошо продумано и отдых и досуг, банька просто супер!!!
Прекрасный дом и русская баня в чудесном спокойном поселке , в доме было всё необходимое. Мангал стоит неудобно - все время дует и огонь неравномерный, но это единственный недостаток этого места
Хороший дом, были с семьей) остались в восторге!
Здравствуйте.
Выбираем данный коттедж для отдыха уже второй раз. Отдыхом очень довольны.
Что нам больше всего нравится:
1. В коттедже чисто, аккуратно и есть все необходимое для быта и развлечений.
2. Доброжелательные хозяева. Всегда на связи, помогут всем, чем могут.
3. Крутая жаркая баня. Очень нравится. Летом можно в пруд нырять)
4. Можно весело проводить время с детьми. Есть бадминтон,...
Отличный дом с баней. Тихий и приятный коттеджный посёлок, рядом с Москвой. Отдохнули на ура. Хозяевам процветания.
Великолепный дом! Отдохнули всей семьёй от души! Планируем вернуться! Рекомендую баню.
Доброжелательный хозяин.
Апартаменты «Лев Толстой» расположены в поселке Горки Сухаревские. До города Мытищи — 37 км. В распоряжении гостей 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кухня. До Москвы — 44 км, а до города Истра — 45 км.
Отдыхала с 6 летней внучкой. Номер чистый, ухоженный. В номере чай, кофе. Вода в кулере. Правда, то телевизор не работал, то сейф. да и холодильник внутри был мокрый.
Анимации для детей на высоте. Очень все организованно и интересно.
Завтраки полноценные и качественные.
Удивлена была, что все что раньше было в номерах отсутствовало. Ни зубной пасты, ни кондиционера для волос и бальзама для тела...
Бронировали номер Classic Superior Village на выходные. Несмотря на то, что в отеле была высокая загрузка, проживание и досуг прошли на отлично. На территории Village все домики двухэтажные. Наш номер был расположен на первом этаже. Соседей через стенку совершенно не было слышно. Из плюсов: -в проживание входит бесплатная аренда спортинвентаря на 1 час (велосипед, трицикл, мяч, бадминтон и пр.). Этого...
Отмечали новый год 2025 с семьёй. Снимали 2 самых простых номера. Номера простенькие, но чистые. По запросу все предоставляли. Но, бокалы не мыли 3 суток. На вопрос Почему? Уборщица сказала, что нас об жтом не просят. При заезде номер задержали на 3 часа, но подарили скидку в ресторан. В ресторанах реально очень вкусно причём во всех. При заезде сразу заказали ужин во всех трех ресторанах. И в последний...
Отдыхали в январе, 2 взр и ребенок 6 лет. Нам понравилось! Были в будни, народу было немного, отличное спа, бассейн, горка, также делали массаж, все на высшем уровне. Анимация прекрасная, ребята молодцы, ребенку понравилось, даже подарок заработал)) Еда: очень достойно, постоянно разные блюда, вкусно и всегда много, не видела ни разу, чтобы что-то закончилось. Номера спа, жили в сьюте в корпусе 2,...
Приезжали семьёй 2й раз. Меню стало победнее, а цены подороже. Бассейн с количеством посетителей не справляется. Написали, что одно бесплатное посещение в сутки, но мы даже за деньги не попали, потому что не было ключей от шкафчиков. Удалось пройти только супруге. И то, все парные заняты, а в финской только стоя. Нужно как-то разбивать по времени.
Из плюсов: хорошая концертная предновогодняя программа...
Лучший отдых в Подмосковье! Уже много раз приезжаем в Артурс с мужем, с друзями и постоянно дарим здесь выходные свекрови. Все очень довольны и счастливы. Прекрасный релакс после трудовых будней.
Вкусная еда на шведском столе и в ресторанах на ужин, приятная инструментальная музыка вечером в гриль - баре ( гитара, саксофон, скрипка), зажигательные вечерние программы в ресторане "Партер".
Велнесс центр...
Понравилось расположение, удобно идти от автобусной остановки по очищенной дороге, и от Москвы недалеко ехать на машине. Плюс рядом есть усадьба Марфино. Понравилась очень баня, по русским традициям проводится сам процесс парилки и с разными вкусностями, чаем, медом. Дом расположен в красивом месте. Сам дом уютный, теплый. Комната для проживания чистая с мягкой кроватью и радиоприемником, с небольшим...
Расположение дома в уютном лесном масссиве, тишина и спокойствие вокруг. Недалеко от дома находятся магазины и остановка общ транспорта.
В доме все есть для комфортного проживания, WI-Fi. Есть посуда, комфорка с утварью кухонной для приготовления еды, мангал.
Интересный дом, радужные хозяева, вкусная еда около топящейся печки, русская баня с образным парением, которое показал хозяин дома, после бани спится как заново родился. Чудесно.
Отличное место! Отмечали Новый Год, остались очень довольны!
Прекрасные виды, радужные хозяева, вкусная еда, живая баня с ароматными травяноберезовопихтовыми вениками , удивительными маслами, ягодно-медовым чаем, и главное образным парением от хозяина Дома Солнца. В который день паришься в тот не старишься. Рекомендую для здоровья и бодрости
Заселили очень быстро! Бронировали квартиру, но трубку не брали, пришлось искать срочно другой вариант и смогли оперативно забронировать этот чудесный дом! И не прогадали! Своя территория у дома, всё закрыто от посторонних глаз, вечером и утром было чудесно сидеть за столиком на свежем воздухе. В доме всё для удобства, куча мелочей которые создают уют (шампуни, гели, мыло, крем). Удобная большая кровать...
Спасибо большое Тамилле! Домик отличный, хозяйка отзывчивая, на все вопросы возникающие отвечала. На участке удачно были мангал, решетки и шампуры, приезжали пожарить шашлычок. Расположение отличное, не очень далеко от Москвы, пешая доступность от станции, рядом магазин. Все супер, провели время просто отлично!
Соответствует фото, удобное расположение, тишина и комфорт. все понравилось, спасибо!
Ранее заселение, закрытая территория.
Квартира очень понравилась, все было чисто и аккуратно, соответствует фото и описанию
Прекрасная квартира для отдыха. Есть все необходимое + можно пожарить шашлык)
Хожу постоянно в бассейн. Раздевалки, бассейн хорошие, А вот полотенце в таком ужасном состоянии, что практически у всех нет даже таких половых тряпок. Примите пожалуйста меры и выдавайте новые полотенца!!!
Вкусная столовка,чисто,красивое место
Интересное место занятия конным спортом. Для прогулок с детьми тоже подходит. Есть мини зоопарк. Отличная кафешка, можно купить кофе на вынос и погулять по территории.
Потрясающе! английский стиль, абсолютное доверие простым смертным, очень высокий уровень всей структуры, от прогулочных зон до обустройства манежей и кафешек. Нас влюбили в снбя потрясающие панорамные окна в кафе с видом на главный уличный манеж! Правда, мы вообще не ожидали увидеть такой размах в Катуаре)
На еще и посчастливилось попасть на экскурсию. Это надо смотреть своими глазами, все это описывать...
У меня есть мечта, обучиться верховой езде на лошади. Я люблю лошадей и приехала посмотреть конкур, была в восторге, место мне очень понравилось, разве что лошадь мне не разрешили погладить(
Приятно удивлена высочайшим европейским уровнем рабочих полей и вообще всего комплекса. Выставки и соревнования проходят безукоризненно. Великолепное место для проведения уикенда, если вы не мыслите жизнь без лошадей. Ну и отдельный респект общепиту - вкусно, красиво, по деньгам.
Профили лечения: ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, детское, гинекология
Многодетная семья полковника в запасе, ветерана боевых действий с тремя детьми (17лет,4 года, 9 месяцев) отдыхали всего неделю в санатории "Марфино". Были вынуждены уехать из санатория досрочно, т. к. заболели наши дети.
Санаторий расположен в очень живописном месте. Есть где погулять с комфортом и с удовольствием тем, кто предпочитает тихий отдых. Территория очень красивая, ухоженная, безопасная,...
Отличный санаторий. Прекрасное расположение. Вкусная еда. Чистые и уютные номера. Персонал отзывчивый. Приезжали на выходные,все понравились.
Отличное расположение. Отзывчивый персонал. Если нужно отдохнуть от городской суеты, вам сюда.
Прекрасный парк. В хорошую погоду чудесно прогуляться. Можно приехать самостоятельно и купить входной билет.
Прекрасное место в ближнем Подмосковье! Электричка с Савеловского вокзала г. Москва за час довезёт до ст. Катуар. 15 минут езды на автобусе, 10 минут ходьбы и прекрасный парк в вашем распоряжении! Несколько прудов с многочисленным контингентом уток на фоне очень приятных зданий бывшей графской усадьбы являются основными достопримечательностями данного места. На большом пруду даже живёт пара цапель...
Маленькая заправка, несколько нетипичная для Лукойла. Остановились перекусить, сосиски оказались не такими вкусными как обычно, резиновая текстура. Видимо их не до конца разморозили.
Большой дом, много места, есть полотенца, постельное бельё. Дом разделен на 2 части, во второй половине иногда живет хозяин, что может создавать некий дискомфорт.
Арендовали дом на сутки, фото полностью соответствуют действительности. На 10 человек спальных мест достаточно. Дом очень теплый, в случае чего можно самостоятельно включить отопление. В доме есть все для комфортного отдыха. Хозяин дома отзывчивый человек, из-за пробок задержались и заселились на час позже, Александр отнесся с пониманием.
Чисто, уютно внутри, чистые полотенца, бельё, посуда в достатке, телек. Много комнат. 5 точек для сна.
Неплохая баня за доп плату - нам зашла.
В целом довольны.
Удаленность от МКАД. В доме тепло, чисто. Есть все принадлежности (мыло, полотенца, т.бумага)
Понравилось всё. Чисто, есть всё необходимое, отличное расположение кухни, комнат спален. Тепло, очень тихо. На компанию из 8-10 человек-супер.
Удобство, простота заселения мне понравились. В номере было все необходимое: микроволновка, раковина.
Во-первых, хочу отметить отношение персонала, ведь меня очень тепло встретили. Во-вторых, номера достаточно чистые и уютные. В-третьих, понравилось, что отдельно была еще кухня, где можно было разогреть еду, поесть, выпить чай и при этом вся необходимая посуда присутствовала, что очень удобно. В-четвертых, устроило месторасположение.
Проживал в двухместном номере за 1500 руб. Все в отличном состоянии. Рядом магазина магнит Пятёрочка напротив столовая по приемлемым ценам. Персоналу отдельная благодарность Маргарите Вере и Людмиле за отзывчивость и доброту к студенту. Приеду ещё раз обязательно. Всем рекомендую!
Дорого, и как то не очень всё, наборов нет ни каких, тапочек нет, а номер стоит 3т.р. 3600 в Коломне свадебный люкс стоит. Но было чисто и в принципе уютно.
Давно не был , но когда останавливался устраивало всё .... Наличие ванны - обязательный атрибут
Не советую кондиционер грязный цены за 1 местный номер 3500р кровать скрепит.
Удачное расположение, если уезжать в сторону Дмитровского шоссе, никаких железнодорожных переездов. Уютно, чисто, хорошее бельё, Есть посуда, плита, печь микроволновка, холодильник. Чистый санузел. Закрытая парковка.
Понравилось все! Уютно, чисто! Все удобно! Приятная и мебель, чистые и опрятные с/у. Культурные и отзывчивые сотрудники! Рекомендую!
Номера в целом норм, но ужасно грязные. На полотенцах чужие волосы, на постельном белье свежие пятна, матрас под бельем выглядит просто отвратительно, я человек не брезгливый, но там спать было очень неприятно. Чайник покрыт слоем грязи и пыли сверху, и слоем накипи изнутри. Полка в ванной вся в ржавчине, ставить туда ничего не хотелось. В номере нет шкафа, только вешалка в прихожей, вещи сложить некуда...
мы проживали с мужем в номере эконом. Номер не большой, но в нём всё есть. Холодильник, микроволновка, телевизор, фен, банные принадлежности. Территория огорожена. Всё отлично.
В шаговой доступности магазин магнит, также ориентировались на близость к аэропорту, рядом остановки автобусов и маршруток, также жд По номеру никаких нареканий! Микроволновка, чайник, холодильник, посуда на две персоны, телефизор. Очень удобная двуспальная кровать, не скрипучая, матрас в меру мягкий, в меру жесткий, приятнопахнущее свежее постельное белье, хб. В ванной комнате достачно места, были...
Понравилась доброжелательность администратора. расположение, магнит рядом, кулер с водой, это огромный плюс,у нас были люксы на первом этаже.
Отличная, большая, чистая квартира! Фото полностью соответствуют. Расположение на выезде из города, магазины и парк рядом. Заселение дистанционное. Есть всё необходимое: полотенца, фен и даже кофейные капсулы!!! Парковка во дворе и красивый закат из окна)
Чисто, просторно, уютно.
Есть всё необходимое для проживания!
Ездили на выставку собак, соответственно заселялись с 2 собаками. Проблем не возникло не и на одном этапе. Квартира, чистая, все простенько но очень все продумано.Есть все что нужно, даже тонометр. На кухне асе губки и тряпки новые. Есть чай, кофе, в том числе и в капсулах. Однозначно, в следующий раз только сюда.
Очень хороший отель , чистота, у кровати прекрасный матрас и подушки, чистое не застиранное белье, в душевой кабине все новое, все работает. Доброжелательная женщина на обслуживании. В номере чайник, холодильник, телевизор. Все в прекрасном состоянии , не старое и ободранное в плесени🤣. Под окном стоянка автомобиля , есть камеры . В этом же доме не большой супермаркет и кафе с шашлыками . Единственный...
Мне все понравилось Начиная с цены, заканчивая удобной кроватью и утром кукареканьем соседских петухов Выбирала, чтобы и ночью можно было заселиться Мы останавливались в номере стандарт, предлагали еще лучше, но и наш нам вполне подошел Читала отзывы про воду, но у нас не возникло никаких проблем Парковка для машин рядом с отелем В общем, если вы мобильны, то это лучшее предложение за эту цену недалеко...
Нууу… если совсем нет возможности взять что-то другое, если очень нужно сэкономить, то переночевать как-то можно. Нам очень была удобна близость жилья к организации, в которую мы приехали, на этом достоинства заканчиваются.
В целом всё хорошо, только тараканы и большая слышимость.
Всё отлично: быстрое заселение, всё рядом — магазины, станция. Рядом пруд, можно прогуляться. Тишина, чистота, всё удобно, всё под боком.
Отличное место для отдыха семьёй или компанией. Комфортное заселение и быстрое реагирование администраторов по всем возникающим вопросам. В доме очень тепло и чисто, есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Недалеко от Москвы, очень ухоженная территория, хороший мангал и купель, 10 полноценных спальных мест, есть парковка, менеджер постоянно на связи. Не взяли оплату за детей.
Лояльный управлябщий участком, чистое постельное и посуда, удобное место расположения. На участке присутствует ещё два дома, в которых находятся другие постояльцы. Однако, территория достаточно велика что б другу другу не мешать. За свою цену- великолепный дом.
Хорошая территория, отличная купель, менеджер по заселению старается делать все, что в ее силах, хорошая шумоизоляция в доме.
Хороший дом, с удобным местоположением, вежливый администратор.
Симпатичный интерьер. Просторное помещение. В номере чисто. Вежливые девушки на ресепшн. Это из плюсов. Из минусов еле еле тёплая вода в номере, отсутствие чайника и фена. Полагаю что за такую стоимость это должно быть в номере. Мы снимали на третьем этаже и за кипяточком не набегаешься на первый в общую кухню. На общей кухне нет вилок, нет ножей и посуды. Так же отсутствуют полотенце для рук и средство...
Гостиница оставляет противоречивые впечатления. Приветливый персонал. Цены очень доступные не дорого но номера стандартные очень маленькие кровати для подростков :-) , если на двоих то надо брать улучшенный номер. В номере в принципе чисто, есть wi-fi, большая тв панель, что радует но нет кондиционера, сан узел очень маленький но тоже чистый, есть банные принадлежности. Стандартный номер с одной кроватью...
Долго колебался поставить 4 или 5, решил что всё таки 5. Номера откровенно сказать маленькие, нет шкафа для вещей, но все остальное устраивает. Upd: переехал в другой номер и там шкаф есть. Удобное расположение-транспорт и магазины в шаговой доступности.
Мне очень понравился Отель. Приеду как нибудь ещё.
Очень хорошо классно место для отдыха
Пока не поругаться горячий воды и отопления не было.й
Коттедж «Еремино 2» с собственной кухней, террасой и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Эремино. К услугам гостей этого дома для отпуска собственная кухня, крытый русский бассейн и большая беседка с принадлежностями для барбекю.
Находилась в этом отеле несколько дней. Сам отель понравился, приветливый персонал, очень вкусные завтраки. Номер небольшой, но есть все необходимое: чайник, чай-кофе, бутылка воды ежедневно, шампунь, гель, лосьон для тела, зубная щетка, халат, тапочки. С удовольствием вернусь в этот отель!
Во время путешествия с мужем остановились здесь и не пожалели. Очень удобно, что есть своя парковка. Номера чистые, спать удобно, хорошие завтраки. Отличное обслуживание. Доброжелательная администрация. Удивило, что есть хорошая прачечная. Отель в общем хороший, один из лучших, в которых мы побывали.
Отель был хороший. Больше всего меня удивило качество обслуживания и чистота номеров (для меня это самое главное). Администратор Милана объяснила во сколько завтрак и т.д. Ещё один плюс потому что у отеля есть своя парковка!
Качество обслуживания на высоте, работники добрые и отзывчивые. Особенно Милана, до сих пор не встречала администратора лучше. Завтраки вкусные, а самое удобное - это своя парковка. Хорошое место для отдыха, всем рекомендую!
Понравилась чистота в целом, были и гули для душа и мыло и шампунь
Выбирал отель для деловой поездки, и "Июль" оказался отличным вариантом. Удобство в номере на высшем уровне, а мягкие кровати позволили отлично выспаться и восстановить силы после переговоров. Оперативно заселила администратор Карина, помогла решить все вопросы. Оценил наличие прачечной - очень выручило! Удобное расположение и собственная парковка - огромный плюс, когда нужно быстро добраться до офиса...
Все понравилось. Дом чистый, ухоженный, своевременное заселение. Хозяйка приветливая и всегда на связи, рекомендую!
Дом просто замечательный! Мне показалось, что вживую он еще лучше чем на фото. Очень чисто и уютно.
Удобная и вместительная мангальная зона. Классная зона с бассейном и баней. На территории высажены красивейшие цветы, участок ухожен просто безупречно.
Спасибо за такой чудесный отдых 🙂↔️
Супер хозяйка, все очень понравилось, приедем еще раз ❤️❤️❤️
Джакузи, хамам, большой стол, несколько уборных и душевых, близость к мцд, наличие посудомоечной машины
Великолепное место для отдыха. Чистота. Ухоженная территория. Всё необходимое в наличии. Возникающие вопросы решаются оперативно.
Рекомендуем!
Соответствие фото, функциональность дома, очень хорошее кастрище. Ухоженная территория
Удобное расположение, можно добраться как своим ходом на электричке, так и на машине.
Очень красивая территория.
Достаточное количество тарелок, стаканов и приборов.
2 кровати, 2 дивана
Отдыхали большой компанией, всё было очень здорово, большая территория, хорошая мангальная зона, бассейн и хамам, хорошая обратная связь от хозяев, всё прошло очень хорошо.
Вежливость принимающей стороны. Красивая территория. Чистота и порядок.