Номер соответствует фото. Компактно, довольно чисто и опрятно.
Все понравилось. Чисто и аккуратно в апартаментах, обязательно забронируем еще )) Владелец так же оправдал ожидания, сдача была во время
Редко можно найти номера для одного человека, обычно приходится брать двухместные. Данный отель предлагает номера для одиночек. В номере есть всё необходимое, даже больше, что очень порадовало: чайник, микроволновка, плита (правда минут 30 пыталась понять, как ей пользоваться 🤣), кастрюля, сковородка, холодильник, фен. Все приборы столовые. Номер чистый, температура воздуха достаточно комфортная. ...
Чисто и уютно. Есть практически всё для остановки одному на пару дней. В душе долго не помоешься, так как стоит водонагреватель.
Заселились без проблем. Номер чистый, все условия быта в наличии. Небольшие наши просьбы были исполнены своевременно. Всем довольны. В следующую поездку будем бронировать в этом отеле. Рекомендуем.
Соответствие тому что есть на сайте, удобно, быстро
Были в январе 2023 года. Всё очень понравилось. Номера уютные, чистые. Завтраки отличные.
Приятный отель. Хороший ресторан. Есть сауна и СПА.
Слабая вытяжка, было заметно по запаху как курили в соседнем номере. Гидрованна, одно название, очень шумная и никакого расслабляющего эффекта.
Приветливый персонал, чистые номера, очень хороший завтрак.
Номер просторный и чистый. Все что нужно, было в наличии. Одна проблема прямо в окно светил яркий фонарь, но решается шторами.
Завтрак стандартный - кофе, соки, амлет, каша, выпечка, сосиски, сыр, колбаса, фрукты.
Бесплатный wifi. Есть возможность воспользоваться spa, но я не пользовался.
Отель скорее посоветую и при возможности остановлюсь там повторно.
Хорошая локация. Интересный отель.
Номера небольшие, но уютные. В душе шампунь и гель для душа, действительно хорошего качества, а не на «отъеПись» и с очень приятным запахом.
Только в туалете сильно пахнет канализацией.
Отличный отель. Впечатлило место (парковая зона). Пение птиц вносит свою безмятежную атмосферу. Бассейн по утрам (бесплатно) заряжает и придаёт сил. Вкусная, полезная едв. Завтрак (шведский стол) разнообразный, на любой вкус. Приятное, заботливое обслуживание. Всё, чтобы комфортно и с удовольствием находиться в чужом городе
Замечательное место с прекрасным обслуживанием. Имеется ресторан с вкусной едой. Огромная благодарность поварам и всем официантам. Очень быстрое и качественное обслуживание. В номере идеальная чистота. Напор воды отличный, кровать удобная. Имеется безопасный обогреватель. Огромное спасибо сотрудникам ресепшн Анне, Евгению, Александру за помощь в бронировании желаемого тихого номера и организацию вызова...
Выбрала этот отель благодаря тому, что гости отеля могут бесплатно плавать в бассейне. Это замечательно!
Ещё понравились завтраки - шведский стол, особенно творожная запеканка )) очень вкусно и разнообразно.
Из минусов - далековато от станции метро и в номерах не очень уютно, мебель стилизована "под старину".
Ну а в целом впечатление все равно на пять звёзд))
Отель расположен в парковой зоне в спокойной части города. Рядом с отелем имеется автобусная остановка, до ближайшей станции метро 30 мин пешим ходом. Номера чистые, гигиенические наборы имеются, кроме зубной щётки и пасты, которые отсутствуют. Так же нет в номере тапочек и чайного набора. Вода в кулере, который расположен в коридоре, было неудобно нести горячую воду в стакане в номер, так как кулер...
Очень всё понравилось!
☀️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удобная кровать, 💓ВКУСНЫЙ завтрак,⭐ большой выбор на Шведском столе,
Есть фитнес Велнес 💓 бассейн, 🤗хамам,⭐ и 💸💸сауна!💸💸( Оплата отдельно 350 за человека в момент моего бронирования).
👍👍👍💯💯💯Приветливый персонал, безопасность, так как есть проходная! Красивый уличный парк с утками и лебедями!
🍖🍗🍗🍗🍗🥩Зона для шашлыков! В коридорах кулер для воды, в номере чисто и уютно...
Мне понравилось обслуживание: администратор сам позвонил, рассказал про заселение, не пришлось искать информацию. Всегда был на связи. Удобное расположение от метро.
В остальном все хорошо: заселить не смогли вовремя по причине отеля - предложили компенсацию в виде завтрака. Приятно!
Без паспорта не заселяют. Что плюс))
Удобное расположение отеля: недалеко есть два ТЦ, метро, все необходимые магазины и аптеки. Приятный в общении персонал, своевременная уборка номера, оперативная помощь. Всё необходимое в номере было (вода, полотенца, тапочки и т.д.)
Соответствует цена-качество. Персонал вежливый. Вода горячая всегда. Полотенца, постельное белые. Предоставили чашки, дали воду и сахар. Порадовал сюрприз от отеля в виде поздравления с Новым годом и пледа. Спасибо.
В целом все замечательно, джакузи порадовал, а также в номере было очень тепло
Очень понравилось!Расположение,все магазины и кафе рядом!
Всё круто, классно! Рекомендую 👍
Близко к диаметру, быстрое бесконтактное заселение. Немноголюдный район, хорошо оборудованная кухня. Наличие ванных принадлежностей и постельного белья в нескольких комплектах.
Жильё в целом выглядит комфортно и прилично
Удовлетворительно
Отличные апартаменты. Очень понравилось бесконтактное заселение. Супер удобно. Рядом есть все необходимое и находится недалеко от метро. Хозяин очень отзывчивый. На все вопросы подскажет всë и расскажет. Сами апартаменты аккуратные и есть все необходимое. Приедем еще!
В целом неплохо, до метро неблизко, но рядом МЦД. Также рядом есть где погулять вокруг озера. Ближайший магазин Пятёрочка в трех минутах. Район достаточно тихий, рядом поезда,но нам они никак не мешали.
Квартира соответствует фотографиям, для двоих гостей вполне себе нормально, заселили по договорённости раньше времени, никаких проблем не возникло, менеджер всегда на связи, на все вопросы отвечал своевременно, спасибо Евгению, было чисто. Всё что нужно для проживания есть, столовые приборы, кастрюля, сковородка, холодильник, телевизор, полотенца, постельное бельё, бумага туалетная, посуда, микроволновка...
Отличный комфортный отель!
Очень откликнулось обслуживание, по возможности заселили немного раньше.
Номера -идеальные для 3 ⭐️, все было : гели шампуни, тапочки даже чай и кофе со сливками)
Приятно было остановиться!
Отличный отель за свои деньги. Очень удобный вариант для командированных.
Мы с детьми были здесь на новогодние каникулы.Нам очень понравилась отель.Все отлично.Рекоменду всем
Отличная гостиница. Для отдыха самое то. Всё понравилось. Чисто, парковка рядом, особенно понравилась кровать. Моя спина сказала спасибо!
Цена/качество на отлично. Метро,магазины рядом. Своя парковка,что очень важно для меня) охрана. Персонал вежливый. Есть химчистка,недорого,но,нет машины-сушилки и поэтому вещи сохнут долго(
Замечательный отель по соотношению цена-качество. Номер уютный, все необходимое есть. Чисто, спокойно, рядом магазины есть. Очень понравилось!
Чисто, удобно, расположение меня устраивает для моей задачи
Бесконтактное заселение
Отзыв: полотенце для ног было с пятном, паста для Зубов с неприятным вкусом, хотелось бы больше чая или кофе как в отелях. Обычно по два кладут тут был только один пакетик кофе. Штора была наверху не закреплена с одной стороны, батарейки в пульте уже сдохли. Свет в ванной с утра уже не включался..
Из положительного, внутри номера уютно и чисто в общем, свежая постель, удобная кровать для меня была...
Останавливаюсь во 2-ой второй раз. Нравится.
Отличное место для отдыха, тихий зеленый спальный район
Комфортный номер со всеми необходимыми удобствами: санузел, фен, полотенца, средства для душа и личной гигиены; в кухонной зоне микроволновая печь, чайник. Осталась довольна.
Было тихо и спокойно. Цена соответствует. Место по машину нашёл.
Искали где красиво отдохнуть после росписи, остановились на этой гостинице. Соотношение цена-качество на высоте. Мебель в номере была правда немного иначе расставлена, но это мелочи. Приятно удивлены сервисом. Спасибо большое владельцу за гостеприимство!
Очень добротно, чисто, удобно, вежливо и стильно: )
розетки расположены неудобно, у кровати нет совсем. функции джакузи какие то не работали, но в основном и целом все супер. есть чайник и чай. джакузи было слегка пожелтевшим, нас это не смутило, однако мы понимаем, что наценка то из-за джакузи, мы принципиально искали такой номер. в туалете неприятно пахнет консолидацией, а так же было холодно. расположена гостиница на первом этаже, в номере была батарея...
быстрое заселение, чисто, тихо, доброжелательный персонал. Есть, правда, минус - в санузле запах канализации(( А в остальном остались довольны
Всё было здорово,спасибо! Номер такой же, как на фото, приятная администратор, просторная джакузи(это было основным критерием выбора, за это отдельный плюсик) обязательно вернёмся ещё!
Гостевой дом «НМИЦ Гематологии» расположен в районе Аэропорт города Москва, в 3,9 км от стадиона «ВТБ Арена — Центральный стадион “Динамо”» и в 8 км от Дома-музея В. М. Васнецова и Большого театра.
Проживала в хостеле до Нового года. Всё понравилось. Чисто, уютно. Неадекватных соседей не было. В комнате чисто. Проветривают вовремя.
Всё супер,чисто,аккуратно.Очень понравилось.
Удобное расположение отеля, рядом пятерочка.Номер уютный, хорошая удобная с ортопедическим матрасом кровать. В целом отель понравился. Но, при заселении наш номер был уже занят и в базе стоял другой. Хорошо, что администратор подобрала нам номер похожий. В номере ковролин был не очень чистый. Грязь убрали. В общем отель неплохой.
Чистый номер ,быстрое заселение,хорошие сотрудники
Это ХОСТЕЛ и к этому нужно быть готовым. В остальном все хорошо. Администраторы всегда готовы помочь.
Быстро, хорошая цена. Сойдёт, чтобы переночевать. Комната уютная, по температуре условия комфортные. В комнате есть вентилятор.
Цена=качество. Администраторы очень стараются.
Если нужно недорогое жилье и дружите с берушами, то можно рассмотреть этот отдельный номер с окном
Хороший хостел, но нужно понимать что это просто переночевать.
Дешево, но сердито.
Есть всё необходимое, но всё немного неудобно: душ на другом этаже, вода только холодная, там же стиральная машинка под ключ в кладовке за доп.плату (нужно ходить открывать-закрывать), комната для сушки одна на 4 этажа, чтобы развесить своё надо снять что-то чужое, как поступят и с вашими вещами чуть позднее. Кровать дико скрипела при каждом движении. Специфичный запах во всём...
В целом все хорошо. Нужно понимать, что это именно хостел и не рассчитывать на какой-то супер сервис и роскошный ремонт.. Просто переночевать за не очень большие деньги,в случае надобности, вполне подойдёт
Удобное расположение, приятный тихий район. Рядом магазины (Магнолия, ВкусВилл, ВинЛаб, Пятёрочка), аптека и пекарня, а также пункты выдачи WB и Ozon. Вся нужная техника (утюг, стиральная машина, холодильник, микроволновка, фен) присутствует. Есть гладильная доска, сушилка, вентилятор, телевизор. Много посуды.
Все хорошо, чисто и уютно. Заселили быстро и без проблем. Если понадобится жилье еще раз - сниму здесь. Отличный вариант.
Спасибо большое остались довольны, близко к гематологии, на метро близко к площади Революции, рядом есть все магазины, даже есть где поставить автомобиль. Не далеко парк
Удобное месторасположение рядом с нмиц гематологии, для нас это быоо важным. все как на фото, рядом хороший магазин 5-ка. в квартире чисто, администратор на связи. рекомендую.
Приезжали на соревнования. Недалеко от ЦСКА манежа. Бесконтактное заселение, все необходимое есть (фен, утюг, полотенца). Остались довольны, спасибо!
Проживали с 15 по 17 мая. квартира соответствует описанию. заселили даже раньше на 1,5 часа. рекомендую. из главных плюсов доступность транспорта и можно добраться практически в любую точку города. буду рекомендовать всем своим знакомым кто соберётся в Москву. спасибо большое Алле и её помошникам
Хорошая квартира. Комфортное расположение. Приветливые владельцы. Меня все устроило.
Отличная квартира, всё необходимое есть и даже больше. Удачное месторасположение, рядом метро, магазины. Тихий подъезд и соседи. 10 баллов.
Удобное расположение, очень близко станция метро, кафе и магазины в шаговой доступности. Чистая, уютная, скромная квартира. Цена и качество соответствуют. Спасибо большое, что пошли навстречу и заселили раньше времени. Залог вернули сразу.
Метро в 1 минуте от дома. Хороший матрас на кровати. За свои деньги нормальная квартира, мы туда только спать приходили, так как гуляли.
Спасибо за комфортное проживание. В квартире есть всё для короткого или длительного визита. Чистота, порядок, никаких нареканий. Рекомендую.
Все отлично, не в первый раз останавливаюсь в этой квартире. Расположение перекрывает все мелкие недочеты, которые выглядят достаточно логичными из-за обстоятельств.
жили в данной квартире все хорошо !
отличная квартира все на вашем уровне
Квартира старенькая. Мебель местами порванная. Плита старенькая. При заселении или выселении было очень не удобно, что несколько менеджеров с разных страниц писали одни и те же вопросы.