Нам все понравилось!) чисто, аккуратно, красиво и стильно. В Новый год только не хватило движухи типа танцев и тд) чисто отдых тихий) но крутой!
Очень хороший отель, вкусные завтраки, удобное расположение, комфортные номера!! Мягкие кровати, подушки, все чистенько, уборку делают своевременно. Завтраки вкусные, хорошие, на любой вкус) Можно сделать вкуснейшние вафли и выбрать ПП меню. А из минусов: ЛИФТ))))) Их четыре, но можно реально по пять минут стоять и ждать. Мы жили на 11 этаже и каждая поездка на лифте это целое событие. Можно остановиться...
очень хороший отель, тихий (шум поездов не мешал,а наоборот нравился), очень чисто,все новое,потрясающие картины в комнате и в ванной, очень широкие подоконники - ни в одном отеле такого не видела,можно сидеть и любоваться видом из окна, мы жили на 9 этаже с видом на ЖД пути,в номере все продумано до мелочей - и полочка под ТВ есть для мелочей,и в ванной много вешалок для полотенец,что не в каждом...
Завтраки великолепные, разнообразные, вкусные. В номере чисто, постельное белье и полотенца ослепительно белые. Персонал выше всяких похвал. Спасибо!!!
по красоте отель на 5 звезд, но по обслуживанию 2. Причины: на лифте невозможно попасть на нужный этаж меньше чем за 10 минут.
Также еду я оцениваю ужасно. Рис был твердый, компот клубничный протух, мясо твердое. В общем отель заслуживает не 4.5 звезд, а 3
Подбирала отель по отзывам. Все соответствует описанию. Чисто, уютно, вкусная кухня. Очень удобно все рядом. В отеле есть бар,ресторан, продуктовый магазин. Очень уютная атмосфера. Проходят разные мероприятия! Очень даже не скучно. Персонал приветливый. В номере каждый день убирают. Еще понравилось, то что рядом метро. Были в метро первый раз, да и в Москве тоже. Поэтому быстро все нашли. Остались...
Фото не делала, но номер очень уютный и чистый; удобная кровать; телевизор работал отлично; чайник-чай; кулер на этаже. Единственное, не совсем понятно было, почему на телефон никто не отвечал ( зашли с другими гостями и на ресепшен уже все выяснили ). Но, в целом, супер, рекомендую
Всё соответствует. Спасибо хозяевам и персоналу.
В этом отеле останавливаемся часто. В нём спокойно, чисто, вежливые администраторы. В шаговой доступности магазины, аптека, метро. в целом всё нравится.
Фото не делала, но нам все понравилось, чисто, хорошо, все есть, что нужно. Заселение на 10 с плюсом, без контактно, все выслали, объяснили, все спокойно. Рекомендую данный отель, рядом метро, нам оно не нужно было, но тем кто, просто перемещается пешим ходом, расположение хорошее. Рядом магазин пятерочка. Буквально в 800 метрах.
Приличное место, недалеко от метро и Мегаполиса.
рядом метро и МЦД,большой торговый центр. в номере очень чисто! хорошее постельное белье! заселились быстро. спасибо большое за хорошее обслуживания!
Далёковато до м. Войковская
Хотелось бы выразить администраторам и горничной гостиницы огромную благодарность за внимательное отношение, отзывчивость, четкость в работе, постоянную связь через месенжер, чистоту, наличие всего необходимого для комфортного проживания с 10 по12 февраля этого года! Вчера была проблемка с блокировкой кода двери, но и ее разрешили, так держать!!!)))
Все отлично, отель как будто в сказку попал, очень уютно, комфортно спасибо за обслуживание
Отель хороший,великолепный персонал, для деловых поездок в самый раз. Рядом находятся важные для человека в общественном месте,это метро и нужные вам магазины. Всем рекомендую !
Удобно для тех, кто приехал в цито. Демократичная цена. Радушная хозяйка. Кровати не очень удобные-чувствуются пружины, белье уж слишком дешевое. Можно было на текстиле не экономить. Но, это, как говорится, мелочи жизни. Так что оценка "удовлетворительно". Рекомендую👍
Все понравилось, большая просторная комната, очень приветливая и отзывчивая администратор Елена, ей спасибо большое)
Недорогое и уютное жилье рядом с метро, вежливый персонал, рядом магазины, хороший район.
Апартаменты соответствуют описанию. Соседи спокойные, смог хорошо выспаться после дороги.
Все понравилось
Удобное расположение
Все чисто, уютно
Очень достойные апартаменты по приемлемой цене. Чистота и порядок. Я в восторге! Очень рекомендую.
Всё соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания, посуда, холодильник, телевизор. Небольшой минус холодные полы но просто было открыто окно. Так всё понравилось!
Очень понравилось то, что заселиться можно без проблем и ночью. Мы приехали ночью, нам заранее выслали код, мы без проблем вошли в номер. Номер чистый. Единственное «но» для меня — немного неудобно добраться до постели. А так всё нормально.
Шикарная квартира. Все идеально.
Чисто, красиво, уютно.
Единственный минус- слышно соседей (
Все супер! Пошли навстречу
Красивые уютные апартаменты. В пешей доступности разные продуктовые магазины. На первом этаже в доме уютная кофейня. Обязательно вернемся!
Апартаменты полностью (! ) соответствуют фото, мебель новая, красивая, есть всё необходимое. Наличие поддержки в любое время суток от менеджера апартаментов, общение вежливое, заселение и выселение удобно организовано. В апартаментах чисто, есть вся необходимая посуда, бытовые приборы, немного расходников (стиральный порошок, гель для душа, шампунь, кондиционер), всё работает.
Снимал второй раз - все супер, чистота идеальная, заселение бесконтактное. В апартаментах тепло (я бы даже сказал жарко).
Единственное что не понравилось в этот раз - очень и очень мягкий матрас на втором этаже, поэтому спать уходил на первый этаж.
Расположение хорошее. Хороший вид из окна. Рядом магазины. Прачечная в доме.
По соседству ТЦ Метрополь, метро в 5 минутах. Абсолютно без нареканий по чистоте. Удобное заселение.
Интересный отель с бесконтактным заселением. Хороший wi-fi
Чисто, тихо, уютно. Есть все что нужно даже в самом бюджетном номере. Фото соответствуют. Все работает. Удобное заселение. Позвонили администратору нам скинули инструкцию. Зашли без проблем.
не было двери у душевой кабины, был запах влажности из ванной, неудобный матрац
Расположение меня устроило, но прибыв в номер в 14:00, как заявлено, там продолжалась уборка на протяжении 30 мин., телевизор работал без звука...
Проживала в хостеле до Нового года. Всё понравилось. Чисто, уютно. Неадекватных соседей не было. В комнате чисто. Проветривают вовремя.
Всё супер,чисто,аккуратно.Очень понравилось.
Удобное расположение отеля, рядом пятерочка.Номер уютный, хорошая удобная с ортопедическим матрасом кровать. В целом отель понравился. Но, при заселении наш номер был уже занят и в базе стоял другой. Хорошо, что администратор подобрала нам номер похожий. В номере ковролин был не очень чистый. Грязь убрали. В общем отель неплохой.
Чистый номер ,быстрое заселение,хорошие сотрудники
В этом хостеле не жил, живу на Сходненской тоже Вежливый лось, судя по отзывам ваш хостел не очень, приезжайте все к нам адрес Метро Сходненская улица Туристкая 2к5 здесь у нас очень хорошо, администратора зовут Дарья
Тараканий дом, а не вежливый Лось. Хостел по доступной цене, и хорошо расположен. Но там очень грязно раз, много людей, есть трёхэтажные кровати, два. Бронировала на Букинге, приехали- мест в женском номере нет, пришлось заселиться в смешанный. На первом этаже курили под окном проживающие там рабочие гастарбайтеры. Администраторы достаточно позитивны и идут на встречу. Иногда берут только наличными...
Нормально жить можно
Хороший хостел
Шаговая доступность к метро, добрый и вежливый персонал и жильцы
Всё что нужно есть
Вполне нормальный хостел,до метро центра рукой подать,бардака и разрухи нет,вход круглосуточно,адекватные сотрудники,рекомендую
Месторасположение хорошее, на этом позитив заканчивается. Кроватные матрасы продавленные.Кухня маленькая, плиты полумертвые. Туалеты грязные и прокуренные. Клопов замечено не было. Администраторы вполне адекватные. Холодильники есть. Стиральная машина единственная, стирка стоит сто рублей, без порошка.
Приятная хозяйка, все по договоренностям о заселении выполнила. Тихий район. В радиусе 100 метров всегда находил парковочное место, рядом магазин. Посуда и постельное белье есть и выглядит достаточно свежим.
Что собственник жилья всегда был на связи, есть перед домом парковая зона с детскими площадками, старый, уютный, спальный район.
Информация не соответствует действительности. Это мужской или смешанный хостел. Не женский!!! Не удалось заселится в хостел, потому что информация не соответствует действительности. Не было женских комнат, все с точностью, да наоборот, мужские комнаты или смешанные. Я не стала рисковать и заселятся. Администратор не смогла предложить альтернативу. Поэтому просто потеряла свою предоплату на суточно...
К сожалению в описании не корректные данные.было написано, что это женский хостел
Всё ровно наоборот)
Бронировала маме второй раз. Расположили в комнате с девушками, культурными, без всяких вредных привычек, и без животных. Приехала очень довольная. Чистота, порядок, приветливые девушки, подскажут расположение , если необходимо. В общем мама очень просила оставить хороший отзыв, вот, исполняю😊РЕКОМЕНДУЕМ!
Очень хороший хостел Петровский на Клары Цеткин
Персонал отзывчивый, понятливый
Чистота, тишина. Как дома побывали, черепашки плавают в аквариуме
Правда тараканы есть, но не бела. Главное всё рядом и доступно в шаговой доступности. Район тихий.
Очень его рекомендую.
Постельное белье чистое, в комнате чисто в туалетах убрано, есть бумага всегда, освежители воздуха. Контингент спокойный, соседи попались тихие, неконфликтные. Локеры для личных вещей. На кухне много места, новая индукционная варочная панель на 4 конфорки, два электрических чайника, посуды достаточно в том числе и новой. Регулярная ревизия на кухне, по три дня на подоконнике чьи то пельмени не увидел...
Отличная атмосфера.Пребывал в данном хостеле более недели.Чистота,уют и порядок.Вежливый администратор.Впечатления только положительные.т.к бронировал 2 местный номер...про другие сказать не могу.Доволен на все 100. Учитывая то, что в данном районе этот хостел был на моем счету третий....с предыдущими даже сравнивать не желаю . Если цените чистоту и комфорт , то данный хостел для Вас! Рекомендую!...
Поселился на три недели. Хостел нравится. В основном живут постоянные люди. Тихо, спокойно. Чисто. Алкашей и дебоширов не держат - сразу на улицу. За такие деньги идеальный вариант. Рекомендую.
Хорошее место для ночлега и люди там хорошие, один минус кровати остаются, особенно второй ярус
Удобно, чисто и добрые управляющии. А всё остальное зависит от самих проживающих.
Хороший вариант временно пожить, например когда идёт ремонт дома. Чисто, уютно, рядом остановка, магазин АТАК и Да!
Постель не меняют весь срок проживания, стирка платная - 100р, зато доступна кухня и душ
Рекомендую
Отличный хостел, жили несколько дней летом - приветливые хозяева, по настоящему домашняя атмосфера и свежий ремонт! Что еще нужно для комфортного отдыха?
Москва, 5-й Войковский проезд, 8 (11 км от центра)
10 мин. Войковская
Очень всё хорошо. В будущем будем ещё снимать!
Все необходимое в шаговой доступности, магазин пятерочка, до метро Войковская тоже не далеко. В квартире все необходимое для отдыха.
Понравилось всё. Расположение очень хорошее. Да и вообще всё хорошо
Удобное расположение, МЦД через два дома за углом.
Квартира теплая.
Заселение бесконтактное.
от 4 525р.
Суточно.ру
1 / 14
8.9
2-комнатная квартира
Москва, 5-й Войковский проезд, 16 (11 км от центра)
9 мин. Войковская
Расположение квартиры, близко к нескольким станциям метро. До центра удобно добираться. Рядом есть пятерочка. Тихий и спокойный район
от 3 986р.
Суточно.ру
1 / 19
9.3
Уютная квартира
Москва, 1-й Войковский проезд, 16к1 (11 км от центра)
9 мин. Войковская
Удобное расположение, тихий район, в шаговой доступности магазины, метро 7 мин пешком, дистанционное заселение и выезд что очень удобно.
Хорошее отношение. Быстрое, бесконтактное заселение. Своих денег стоит.
Расположение - отличное, вопросов нет. Кухня - большая, там лёгко можно спать)
Удобное расположение, почти тихое место, рядом с большим парком, станцией метро и станцией мцд
от 4 299р.
Суточно.ру
1 / 30
9.4
Двухместный номер с 1 кроватью люкс
Москва, Светлый проезд, 4к4 (11 км от центра)
11 мин. Войковская
Все аккуратно и чисто, соответствует фото
Отличное место! Полностью соответствует описанию: удобное расположение (от метро в шаговой доступности), очень приличный номер (чисто, уютно, тепло, есть тапочки, гигиенические принадлежности, чайник, чай). Вежливый, приветливый персонал. В новогодние каникулы, когда вообще трудно найти приличное место проживания за адекватные деньги, этот отель — просто находка. Рекомендую однозначно!
Все понравились!
Чистота, наличие халата, тапочек, принадлежности личной гигиены
Всё отлично, быстро забронировала, приехала, администратор быстро заселила, чисто, тихо, уютно, пахнет вкусно, в номере всё как на фото. Есть всё необходимое, халат, сменные одноразовые тапочки, халат, полотенца, фен, чайник, приборы, вайфай. Однозначно рекомендую.
Что понравилось: цена, плюс рядом метро.
По сочетанию цена-качество терпимо.
Жить можно.
В целом, норм, если других вариантов нет.
от 6 500р.
Суточно.ру
1 / 30
9.4
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Москва, Светлый проезд, 4к4 (11 км от центра)
11 мин. Войковская
Тихий район, рядом муж и метро.
Транспортная доступность, тишина
Фото немного не соответствует! Дополнительных подушек нет, фото увеличено, а комната по сути в 2 раза меньше! Столик и то не помещается, а который есть откидной не удобен в использовании
Район очень тихий. Отель тоже. Номер крошечный, 2 людям сложно разойтись. В целом перекантоваться - нормально, на мелочи в виде чуть уставшего ремонта внимание можно не обращать. Нюансы - горячая вода может закончиться, тк бойлер; содержимое холодильника к утру перестало быть холодным, может он не справлялся, тк стоит на окне на солнечной стороне. Но мне номер нужен был оставить вещи с вечера и немного...
Отель расположен в тихом месте. Заселили быстро. Номер уютный. Всё, что нужно в номере, имеется: чистое бельё, полотенца. Есть маленький холодильник. Персонал приветливый.
Останавливались в этом отеле 2-ой раз. В 1 раз комната была чуть побольше. В этот раз не было шкафа и полноценного стола. Вместо шкафа вешалка, стол раскладной от стены. Но и цена была соответственно поменьше, чем в прошлый раз. По распоряжению: спальный район, тихо и спокойно. МЦК и мцд Стрешнево в шаговой доступности. Нужно было именно в этот район, выбора гостиниц не много, поэтому в следующий раз...