Доступно для бронирования 24
Гостиницы рядом с НИУ ВШЭ ФКН в Москве
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг НИУ ВШЭ ФКН Звезды Фильтры
1 / 10Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Все удобно, завтрак включен
Очень близко к Курскому вокзалу. Есть возможность оставить сумки или перед заселением или после выселения, если на поезд ещё рано. Завтрак типа шведский стол входит в стоимость)
Фотографии соответствуют реальности. Постельное белье и полотенца чистые.
Большое спасибо! Номер отличный! За завтраки отдельное СПАСИБО!!! Рядом с вокзалом и достопримечательностями!!
Отличная гостиница. Удобное расположение. До Красной площади минут 15 пешком. Завтраки включены, шведский стол, разнообразие блюд, голодным не останешься. Заселили раньше времери, что очень приятно-с поезда хотелось передохнуть. Первонал вежливый. Клиентоориентированность на уровне. Нам очень понравилось.
Всё шикарно! На данный момент лучшее место в Москве, где мы останавливались по сопоставимой цене. В номере идеальная чистота. В стоимость включен завтрак "шведский стол".
Все отзывы (109) Видео Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Искренне рекомендую гостиницу Хитровку. Случилось заселиться немного раньше 14:00, что было очень удобно. Отдельно хотел бы отметить клиентоориентированность и профессионализм администратора Анастасии.
В проживание был включен завтрак. К слову, вот лично у меня такой омлет не получается. А здесь омлет был очень хорошим. Это еще плюс.
Ну и номер, конечно, был чистым и аккуратным.
По итогу - рекомендую
Хорошее месторасположение.
Все понравилось, заселили даже немного раньше, чем обещали. Девушка администратор на 5 этаже была очень приветлива и добра, все рассказала и объяснила. Вкусная кухня в баре, принесли заказ в номер.
Останавливались в октябре в этом отеле. Довольны на 100 процентов ! Персонал очень доброжелательный , чистота в номере поддерживается ежедневно , пополнение расходников типа мыла, шампуней, гелей для душа ежедневно, пополнение чая, кофе, в том числе капсул, бутылок с водой ежедневно. Люкс не помпезный, а скорее уютный, что лично мне важно. Можно , конечно, придираться к мелочам и искать минусы(за идеалом...
В центре Москвы. В номере есть сауна. Отличное место для компании.
Все отзывы (77) Видео Панорама
1 / 17Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Прекрасное место в центре Москвы. Соотношение цены-качестра на 100%.
Всё понравилось - удобное расположение, чистота, комфорт, доброжелательный персонал. Спасибо!
Прекрасный светлый просторный номер.
Расположение отличное. Отель уютный, новый. Очень приветливый персонал
Удобное расположение, тихая уличка, комфортный номер. Предоставлен халат комфортного размера и очень удобный - пока ни в одной гостинице не было таких удобных халатов. Останавливаюсь здесь 3й раз и довольна
Все чистое, новое, приятно находиться в номере, удобные открытые полки для вещей
Все отзывы (9) Панорама
1 / 30Москва (в центре) 🧭 На карте
10 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Мне все понравилось! Местоположение - прекрасное! Есть на что полюбоваться, где прогуляться, даже куда сходить и в двух шагах от метро, при этом расположен как бы во дворе дома, шума улицы не слышно. В номере чистенько, есть разовые тапочки, нормально работающий фен, с горячей водой проблем не было, средства гигиены есть, возобновлялись по мере завершения, в коридорчике есть гладильная доска и утюг...
Отель, стандартный, ничего особенного, в номерах уютно если не придираться, расположение - отличное, закрывает все минусы.
Всё очень прилично. Чисто. Вкусный завтрак. Девушки улыбчивые. Минус слышно, как зевает сосед. Но все соседи понимающие, никто громко не разговаривал, не шумел. Есть вай-фай. Номер в цокале смутил, но оказалось, там есть окно и нет запахов, всё чисто, свежий ремонт. Буду ещё приезжать сюда. Цена адекватная, ещё и с завтраком👍
Достоинства:расположение,вежливость сотрудников,уборка номеров, завтрак Недостатки: Wi-fi очень плохо,изоляция стен нету(ты полностью слышишь в соседней комнате).
Я только был в отеле на 3 дня и обычно ночью вернулся в отель.Я доволен отелем.Цена/качества 👍
Всё на супер отлично! Превзошли все ожидания. Расположение, персонал, завтраки, внутренний уют, парковка. ВСЁ НА ВЫСОТЕ!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕДУЕМ!
Хороший отель, завтраки средне, в остальном все отлично
Все отзывы (67) Панорама
1 / 4Высокий рейтингМосква (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Отличный отель в самом центре Москвы, вблизи многих достопримечательностей. номер небольшой, мебель современная, ремонт свежий. идеально для выходного дня одному или вдвоем.
Очень уютный небольшой номер. Останавливаемся здесь уже второй раз, всегда чисто и тихо.
Второй раз останавливалась в этом отеле. Очень тихо, хотя в центре. Очень хорошая локация, рядом много кофеен и магазинов. Метро в 6 минутах ходьбы.
Потрясающий отель, чистый, с вежливыми администраторами, готовыми помочь. Все полностью соответствует заявленным фото. Цена/ качество на все сто. Расположение очень удобное, рядом много различных магазинов, заведений, есть аптека неподалеку
Всё понравилось. Соответствует фото.
Удобное расположение, близко к центру.
Вокруг много кофеен, кафе.
В номере чисто и уютно. Есть полотенца, тапочки)
Спасибо, всё замечательно 👍
Отель находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Номера уютные и чистые, в них есть все необходимое от чайника до салфеток для обуви. Гостям, которые рано приезжают, нужно подумать о месте в котором можно будет позавтракать, либо рассмотреть вариант раннего заселения, так как оно происходит после 14:00.
При входе в отель довольно крутая лестница
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 10Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Прекрасный номер для двоих, удобное расположение, отзывчивый и вежливый персонал, готовый прийти на помощь и дать всю необходимую информацию. Останавливаюсь не первый раз в данном отеле, всё устраивает.
Очень приятное место для проживания в Москве. Современное заселение, чистота в общих зонах и в комнате. Очень милая уборщица.
Если нет интернета - невозможно зарегистрироваться и заселиться. Оператор объекта узнала, что бронировали на Суточно, бросила трубку, никак не помогла с регистрацией по телефону. Вопрос решился только с помощью Суточно.
Отличное место в центре Москвы! Всё, что нужно для туриста, всё есть: приветственный чай, кофе, санузел в номере. Красная площадь в шаговой доступности — всё супер!
Никто не мешал! Уютный дворик!
Удобное расположение, чистота в номере. Снимаем второй раз в этом отеле. Во второй раз номер был на третьем этаже с окном в потолке) немного тянуло прохладной от окна, не хватало второго одеяла в ноги, но я мерзлячка. Слышимость с соседями есть, но не значительная.
Все отзывы (14) Панорама
1 / 8Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Номер соответствует фотографиям на сайте, в общем и целом неплохой отель, но будем честны: на заявленные 4 звезды данный отель не вытягивает.
Отдыхали с мужем в отеле "Турис Любянский" на выходных. Выбрали его из-за расположения в центре Москвы и наличия бесплатной парковки, что сейчас большая редкость!
С самого начала нас приятно удивил сервис - менеджер Эльвин проявил исключительное внимание к нашим пожеланиям. Возникла небольшая заминка при заселении, но Эльвин моментально все уладил и даже сделал приятный сюрприз - комплимент от отеля...
Удобное местоположение , чистый номер.
Приятный интерьер. Наличие кулеров и гладильной доски
Прекрасное место с видом на набережную. Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Отличный вариант для командировок. Все у шаговой доступности, можно посетить интересные места, метро в 15 минутах ходьбы.
Были в феврале 2023. Все было очень хорошо, номера чистые, персонал отзывчивый. Никаких проблем не возникало. Местоположение не совсем подходящее, вроде в центре, а метро далековато. Но в остальном все отлично
удобное расположение в центре Москвы. чистота в номере и отеле. в номере есть все необходимое, банные принадлежности, халаты и тапочки, вода в бутылках.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Отель рекомендую.
Местоположение отличное, 2 км до красной площади, рядом много питейных заведений.
Обеды вполне не плохие, сытные.
Можно посидеть вечером с бокалом игристого.
Номер, очень понравился. Уборка каждый день.
Белье чистое, белоснежные, матрас супер, мы даже домой такой захотели.
Отношение девочек которые работают очень хорошее.
Прилетели в Москву рано утром, а заселение в 14.00 думали что...
Исторический центр города, метро в 5 минутах ходьбы. До Красной площади 3 остановки на автобусе.
Останавливаемся в этом отеле 6 лет. Цена/качество/локация уникальные. 20 мин до парка Зарядье и Красной площади, 15 мин до чистых прудов. 8 мин до метро Китай-город.
Рядом много кафе, баров. Полюбилась монастырская кухня рядом))
Отличный менеджмент. Всегда заботятся о гостях, решают все наши вопросы по первому запросу. Отель маленький и внимание к каждому гостю обеспечено. Помним, как разбудили нас...
Ночевали, утром перекусил и дальше в путь. Гостиница понравилась
Номера скромные, завтрак с предварительным заказом. Кофе на завтрак очень плохой.
Месторасположение хорошее, до Зарядья 15 минут пешком не спеша, до ближайшего метро 10 минут
Классное расположение-рядом Китай-город и ивановская горка. Средний ценник, хорошие порции, приветливый персонал. Чисто)
Все отзывы (80) Видео Панорама
1 / 8Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Отличные апартаменты в центре города. Все чисто, опрятно. Цена - качество соответствуют на 100% Пошли навстречу и заселили пораньше. Рекомендую к заселению.
Расположение отличное, рядом с метро, рядом есть супермаркет. Все как на фото. Белье чистое, полотенца с запасом. Чистая посуда.
Отличный номер, все очень чисто и уютно, номер соответствует фото, большой плюс- близость к центру города
Очень классный, отель, все удобства для проживания, тепло и чисто. Бельё очень чистое. Всем советую этот отель
Место расположения! Рядом с метро, с Красной площадью! Рядом храмы. Очень удобно ходить на службы!
Чисто, аккуратно, тепло. Удобное заселение. В комнате есть все необходимое, кроме окна! Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо☃️
Отличная локация, быстро нашли расположение отеля, тишина и чистота, бельё белоснежно белое. Есть банные принадлежности. Во дворе есть парковка, удобно кто на машине.
Все отзывы Панорама
1 / 16Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Были в этом отеле ещё в докороновирусную эпоху, в 2019 году. Выбирали недорогую гостиницу, в центре, недалеко от метро и с завтраками. Выбрали Арум. Большим плюсом оказалось наличие в номере маленькой кухонки. Вечером, когда уже не было сил и желания куда-то идти ужинать - горячие бутерброды с чаем были самое то! Отмечу очень доброжелательный и приветливый персонал. Расположение шикарное "в непосредственной...
Из окна дуло так, что зенки пучило 🙂, однако, надо сказать, что второе одеяло предложили сами, как решение проблемы. Место шикарное, в центре, все близко (по меркам Москвы).
Были с ребёнком 9 лет в трехместном номере, все необходимое есть. Номер не супер, но вполне соответствует своей цене. Красная площадь в шаговой доступности. Персонал вежливый. На первом этаже есть столовая. Вернёмся ещё.
21.01.2021 Чисто, скромно, недорого, тихо, тепло. Персонал вежливый. Купился на фото с электроплиткой, которой, как меня заверили, по пожарной безопасности уже два года нет, как и посуды для готовки, что для нас было очень важно. Расположение близкое от центра, транспорт в любом направлении. Оплата наличными если на месте, карту не принимали, предупредили об этом заранее. Номер 314 немного тянуло от...
Центр. Все близко. Компактно. Вкусные завтраки. Не дорого. На любой вкус.
Отличный уютный отель. Персонал ненавязчивый, но отзывчивый. Кафе прекрасное. Кровати удобные, постельное белье и полотенца на отлично. Местоположение отлично. Единственный минус - это ванная комната: маленькая раковина, плохой смеситель в душе.
Все отзывы (52) Панорама
1 / 3Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Панорама
1 / 11Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Неплохой мини отель на пару ночей.Комната маленькая,есть телевизор и кровать .Туалет и душ общий. Расположение не плохое , рядом есть тц и метро
Удобное расположение .
Чисто.
Отдельное спасибо Римме за вкуснейшие завтраки и заботу
Даже тапочки платные, как то так себе. Слышно всех, как в общаге
Лучший отель все на высшем уровне персонал очень приятный особенно девушка у входа (Карина)
Это хотя и дешёвый, но всё таки отель, а не хостел. Номера отдельные, хотя и крохотные. Но за такие деньги (1 400 руб) отдельный номер в Москве ещё поискать! Причём всё сопутствующее сделано не "на отцепись": есть стиральная машина, душ, кулер, чайник, микроволновка, за состоянием интерьера следят, WiFi летает.. Так что если у вас нет понтов, а нужно пристроится на ночь в чистое место, то это супер...
Хороший отель. Без знания местности сложно найти. Метро Курская идти в сторону садовой- вокзал за спиной Атриум слева. В переход. Из перехода направо.идти до первого поворота налево в яковоспасская улица. Идти до т- образного поворота. Направо и идти до кафе булошная.перед кафе в арку и вот отель
Все отзывы (48) Видео Панорама
1 / 11Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Отель отличный, чисто, красиво. Немного странная архитектура помещения - заходишь сразу на уровень 2-го этажа комнаты, на уровень спальни) Чистота в номере, есть все необходимое. Видела кто то писал что тяжело тащить багаж на верх - лифта нет а получается 2-3 этаж номера расположены, но внизу при входе висит объявление что можно позвонить до 20-00 если память мне изменяет и вам помогут поднять багаж...
Очень стильный, красивый и чистый номер. Расположение прекрасное, из минусов только отсутствие личной парковки, но нас скоординировали по ближайшему паркингу с персональной скидкой, поэтому все окей. Общение понравилось, все было очень быстро и четко)
Все понравилось. Самый центр, уютно, красиво, в номере все есть. Очень интересный интерьер и удобная большая кровать. Понравилось, вернемся еще
Отличное место для ночлега. Много кафешек, есть где совершать пешие прогулки. Отличный, отзывчивый хозяин.
Все отзывы (5) Панорама
1 / 25Хорошая ценаМосква (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Очень удобное расположение отеля. Номер чистый, уборка хорошая и своевременная. Удобные кровати с функцией массажа и ортопедические подушки. Несколько раз обращались к администраторам за помощью, никто не отказывал. Недешёвые, но вкусные завтраки и обеды в кафе при отеле.
Горячая вода в номере долго включалась. Алису не могли подключить к телефону, чтобы включить музыку.
Место в самом центре Москву, очень комфортно. До красной площади 10 минут пешком. Все понравилось, кроме того, что нет окон и естественного света, но в объявлении об этом предупреждали, поэтому звезд не снимаю. Быстрое заселение, внутри номера комфортно. Матрас как по мне мягкий, но функции заценила.
удобная кровать, отличное месторасположение
Фото номера не делала. Всё как на картинке в приложении. Номера разные. У нас был небольшой, так как цель была только поспать. Поэтому номер, который нам предоставили подошёл как нельзя лучше. Все чисто и уютно. В номере небольшой стеллаж для вещей, прикроватный столик, душевая и туалет, вода горячая и холодная, чистые полотенца в комплекте, туалетные принадлежности в соответствии с требованиями люксовых...
классная кровать с подъёмным механизмом
Все отзывы (50) Панорама
1 / 14СпецпредложениеМосква (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Маленький номер чтобы переночевать. Нет кондиционера, это минус. Своя парковка это плюс. Нам подошло по расположению.
Соотношение цена-качества отлично. Спасибо персоналу.
Очень вежливый персонал и хорошее расположение. Стены тонкие, но никто не шумел, поэтому было комфортно в целом.
Все как на фото, номера чистенькие и опрятные, кровать удобная. Есть круглосуточная стойка регистрации, есть возможность оставить багаж до или после заезда. В коридорах на каждом этаже есть микроволновка и гладильная доска с утюгом. В номерах есть чайник. От Курского вокзала 700м, рядом совсем, что было очень удобно.
Отличное место для отдыха! Чистота на высшем уровне! Расположение супер! До красной площади 15 минут! Все необходимое рядом!
Отличная, тихая гостиница, спрятанная от шума Садового. Чисто, просто. Без изысков, прекрасный вариант для ночлега гостя столицы.
Все отзывы (114) Панорама
1 / 4Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Удобное расположение. Самый центр, все близко.
В номере есть все необходимое.
Останавливаемся в этом отеле 3ий раз, был сделан свежий ремонт.
Персонал дружелюбный.
Номер небольшой, но чистый.
Идеальный вариант для командировочной поездки. В самом центре, Красная площадь и весь исторический центр в шаговой доступности, но при этом сам отель на уютной тихой улице
Заселились вовремя. В номере было чисто. Матрас удобный.
Расположение отеля на 5+, когда бронировала не ожидала что так комфортно можно снять номер практически в центре. За сутки до заезда на связи был администратор, все отправил с описанием как найти отель, какой код от входной двери. Всё было на высшем уровне, замечательный матрас, белоснежные бельё и полотенца, горячая вода без проблем, набор для душа и одноразовые тапочки!!! Рекомендую однозначно.
Всё оперативно.
Все на связи.
Место удобное.
Тихо, спокойно
Замечательная цена и отличное гостеприимство, везде чистота, расположение супер- пешком до Красной площади 15 минут, 5 минут до Чистых прудов, заселение раньше времени, благодарю за прекрасный отдых!!! Всё соответствует фото и превосходит ожидания❤️❤️❤️❤️
Все отзывы (38) Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Были в июле 2024г. Номер стандарт с двумя кроватями. Из минусов-ночью бегали тараканы. Окно сплошное, не открывается,ночью душно. А кондиционер прямо над головой включать не хотелось. Вид номера грустный, трубы какие-то , блеклые цвета. Уборщица видимо не заглядывает за кровати,и в ванной в углы(упала вещь на пол,вместе с нашей вещью нашли мусор)
Из плюсов - очень вежливый молодой человек на ресепшене...
Отличное бюджетное место для отдыха в Москве. Центр города, номера чистые, есть зубной и банный набор, wifi работал стабильно, отличная шумоизоляция. Есть общая кофемашина, бойлер, даже мини кухня:) Соотношение цена-качество супер. Единственный минус это не очень удобный матрас.
Отличное сочетание цены и качества
Отель стоит своих денег. Завтраков нет, есть кофемашина, кипяток, пакетированный чай, сахар, питьевая вода. На мини-кухне есть микроволновая печь, чашки, тарелки, ложки, холодильник. Ремонт в номерах уже "уставший", требуется реновация.
Отель расположен в очень симпатичном и тихом месте. Есть кухня, холодильник. Чай и кофе бесплатно.
Чисто, внимательный персонал. Удачное расположение.
Все отзывы (14) Панорама
1 / 29Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Все четкл по графику, вежливый персонал
Маленький отель в центре Москвы. В целом, цена-качество норм. Вокруг много заведений, очень хорошо. Но в номере немного пахло сыростью. Полотенца чистые. Кровать большая. Мне понравилось.
Часто отстанавливаюсь здесь в Москве.
Удобное расположение, все необходимое для ночевки
Отель в центре города, недалеко от метро, вход во внутреннем дворе. Быстрое заселение, мусор из номера помогает убирать клининг. Если планируете просто переночевать - вполне достойное место, нам на двоих места было достаточно.
Как всегда, все хорошо! Спасибо за проживание))
Заселение в удобное время. До метро 10 минут на машине. Соответствует фотографиям.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 16Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. НИУ ВШЭ ФКН
Отличный отель. Цена-качество превзошли ожидания! Расположен в Тихом районе. Чистота, вежливый персонал.
Отличное место для отдыха, чисто, уютно, спокойная обстановка, все как в описании, обязательно вернусь, и всем советую, заселяйтесь смело, магазины в пешей доступности!
Все отлично.
Гостеприимно.
Спасибо.
Очень приятный отель. Отличное соотношение цены и качества.
Все понравилось, расположение хорошее, место атмосферное
Все понравилось. Описанию соответствует, чисто, уютно. недалеко от Красной площади.
Все отзывы (24) Панорама