Шикарный отель! Номер комфортабельный, очень удобные кровати, классная ванная комната - есть всё для качественного отдыха.
Завтраки на высоте, официанты внимательны.
Расположение очень удобное, всё в шаговой доступности.
Нам понравилось
Истинная роскошь! Прекрасная обстановка, профессиональный персонал, полное комплектация в номере , отличный мини бар, великолепный spa салон, завтраки просто божественные. Была в отеле на Пасху, очень красивое оформление в фойе к празднику, замечательное музицирование на рояле! Проживание весьма комфортное, расположение отеля лучше не пожелаешь!
Отличный отель в центре Москвы. Сервис отличный, все очень чисто. Расположение супер, Очень хорошие завтраки в итальянском ресторане на первом этаже. На верхнем этаже есть панорамный ресторан. короче было всё на вишом уровне
Всё и всегда безупречно, идеально по-русски, каждый раз хочется возвращаться)
Точка)
Классный отель с великолепным сервисом. Единственное, к чему можно придраться - высота потолков. Но зато все остальное - на высшем уровне, начиная от косметики в ванной и заканчивая завтраками (они просто суперские). Сервис от персонала - тоже восторг. Приезжаешь в номер, тебя все время встречают какие-то вкусняшки, детям подарки небольшие. Не то, чтобы мне это сильно было нужно, но это показывает...
Вы молодец, но я упал 😓 но отель мне понравился, выглядит великолепно 😁😁🥹
Отель соответствует самому высокому уровню качества предоставляемых услуг. В любой зоне отеля ощущается уютная домашняя атмосфера
Отличная гостиница в самом центре Москвы. Останавливались здесь на несколько дней в конце августа. Очень классное расположение. Отличные завтраки, что не мало важно. Нам понравился интерьер номеров и ванных комнат. Неплохой бассейн и спа центр на 4-м этаже. Расположение 5 Интерьер 5
Обслуживание 5 ...
Благодарю весь персонал за прекрасное обслуживание. Отель чудесный, завтраки - выше всяких похвал, номера чистые, расположение отеля шикарное. Все вопросы решались моментально и с максимальным стремлением персонала нам помочь. Ещё раз благодарю, обязательно вернемся к вам снова
Была третий раз у Вас.
номер неплохой, но пыльно было( Кровать скрипела. Двухместное размещение, но не было двух зубных наборов. И не было расчески!! Проснулась за 10 минут до конца завтрака и пришлось идти не расчесав волосы. При условии что номер с завтраком стоил 62тыс, сказала бы, что есть несоответствие цена/качество
Хотел бы выразить огромную благодарность всей команде отеля Арарат, качество обслуживания и отношение к гостям просто на высоте. Если останавливаться в столице то только в вашем отеле.
Мой любимый отель в Москве. Замечательные интерьеры, натуральные материалы в отделке и мебели. Красивые картины, экспозиции меняются. Великолепные завтраки, одни из самых лучших по сравнению со многими отелями мира. Прекрасный вежливый и внимательный персонал. Выбираю этот отель почти всегда при поездке в Москву.
Хорошая гостиница, для центра Москвы. Расположение вообще шикарное, 2 метра и метро, Охотный ряд, Кремль. Персонал на высшем уровне, все время старались помочь и подсказать, даже в мелочах. Есть небольшая стоянка у отеля, но лучше парковаться за углом, на городской парковке, во много раз дешевле. Завтраки отличные, большой выбор, вид на Кремль, но приходить нужно рано, иначе столов мало и придётся...
Потрясающие матрасы, подушки, одеяла, идеальный сон.
Волшебный завтрак, когда от разнообразия разбегаются глаза и хочется всё попробовать. Вкусно всё.
Отдельная благодарность, что заселили раньше. Подъехала с поезда в 11 часов, хотела оставить хотя бы чемодан. А в итоге заселили без доплаты.
Порадовали бассейн, джакузи и сауна.
Я ещё там не побывала ,ведь я в Туркменистане. Но думаю с семьёй всё будет круто !!! Надеюсь. И кстати я прочитала что что цена завтрака 5 лет бесплатнооооооо.
Отличное местоположение за небольшую стоимость!
Приезжали в Москву на годовщину свадьбы, что указали в комментарии к бронированию. Мы бронировали классический номер, но нам улучшили до полулюкса. Плюс, оставили небольшой презент и открытку с поздравлениями!
В отеле большое пространство и много места. Есть множество указателей, где и что найти. Учитывая пространство, вполне реально заблудиться в поисках...
В принципе все понравилось, номер, СПА и шведский стол. Но к сожалению минуса есть, а именно:
1. Отсутствие своей парковки, лишь пару мест около входа в гостиницу и далеко не бесплатные, приходилось на время проживания оставлять автомобиль на городской парковке и добираться на такси.
2. После принятия ванной пришлось вызывать сантехника, чтоб он слил воду, так как сливная пробка не открывалась совсем...
أود أن أتقدم بجزيل الشكر والتقدير لموظفة الاستقبال الرائعة ALBINA في فندق National بموسكو، كانت غاية في التعاون واللباقة، وفنّانة حقيقية في التعامل مع الضيوف، من اللحظة الأولى لوصولي، استقبلتني بإبتسامة دافئة وروح مرحة، وساعدتني بكل إحترافية في كل ما أحتاجه، سواء من معلومات سياحية أو خدمات الفندق.
ما يميزها هو أسلوبها الراقي في التواصل وسرعة إستجابتها لأي استفسار، مما جعل إقامتي أكثر راحة وسلاسة،...
«Four Seasons Moscow - это отель премиум-класса, который действительно оправдывает свою репутацию. Заселение прошло быстро и без лишних формальностей, номер предоставили с прекрасным видом на Манежную площадь. Комнаты просторные, стильные и комфортные, кровать - просто идеальная для качественного сна. Особенно впечатлила работа персонала: вежливые, внимательные и профессиональные ребята на ресепшене...
Отель хороший, но обслуживание просто ужас… Когда я пришла в номер после его уборки, номер выглядел так как будто бы его и не убирали. так еще и хамили!! не отель, а зверинец
Часто хожу мимо отеля Four Seasons. Впечатляющее здание.
Отель расположен в историческом здании гостиницы "Москва", построенной в 1930-х годах. Гостиница "Москва" была символом советской эпохи и принимала множество известных гостей, включая мировых лидеров и знаменитостей. В 2004 году здание было закрыто на реконструкцию, которая длилась более десяти лет. И вот, в 2014 году, после масштабной реставрации...
Обалденный отель, я бы даже сказал ЛУЧШИЙ в Москве, сервис очень доброжелательный, на протяжении всего проживания не было никаких нареканий. Конечно, цены кусаются. Но цена оправдывает каждую копейку)))
Отличный отель вообще супер прям как приют для бездомных диктаторов здесь уже сколько лет живёт Янукович а теперь с ним будет жить Башар Асад со своей семьёй и несколько триллионов долларов вывезенных у народа Сирии ,скоро я думаю будем ждать пополнение в виде лиц Ирана , Северной Корей Беларуси и других африканских стран
Отличный отель , номера чистые и приятные. Рекомендую .
Метрополь - самая старая гостиница в Москве и спустя 125 лет одна из самых роскошных и удобных.
И сервис на высоком уровне, функциональность, освещение, забота персонала, выбор подушек (из вишневых косточек особенно)
Удобные, функциональные номера, множество точек освещения и высокие потолки,...
Отдельно выделю расположение: до Большого театра 1 минута, до Кремля 7 минут.
Здравствуйте. Отдыхали всей семьёй в отеле Метрополь не первый раз и как всегда всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Идеальное расположение отеля. В уникальном, историческом здании. Профессиональный, внимательный, вежливый, отзывчивый персонал. Номера отеля это отдельное произведение искусства. Стильно, уютно и в тоже время современно и технологично. Завтрак в отеле всегда выше всяких похвал. Всё очень вкусно. Каждый...
Забронировала специально номер для фотосессии бренда. Выбирали номер по фотографиям на сайте. В итоге приехали, номер вообще не такой, как на фото. Очень странно и зря потраченные деньги. Уберите данные фото с сайта и добавьте настоящие.
Отличные номера просто шик кормят отлично всем советую там побывать
Очень хороший и шикарный выбор блюд, 2 ресторана и персонал были очень дружелюбными, в целом, очень хорошее место, рекомендую остановиться здесь.
Добрый день! С удовольствием хочу поделиться отзывом о пребывании в отеле Metropol. Восторг, уют, прекрасный дружелюбный персонал и неповторимая историческая атмосфера. Брали предложение «Романтика для двоих», шикарный ужин, который сервируют в номере. Комплиментарные игристое и конфеты от шефа, которые уже ждали нас после заселения. Отдельно хочется отметить руководителя службы бронирования Наталию...
Все что нужно для отдыха здесь есть - тихий ночной отдых, комфорт и чистота в номере, хороший завтрак, заботливый персонал. Очень удачное расположение отеля. Рекомендую.
Очень удачное расположение в центре города, рядом Красная площадь, рядом большой театр, все очень удобно комфортно приемлемая цена. Всегда есть доступные номера. Приятно удивлены.
Отель в центре Москвы, номер красивый, правда требует небольшого косметического ремонта и было прохладно. Вид из окна замечательный. Персонал вежливый, учтивый. Завтрак не брали.
Все отлично, только, ребятки, блэк аут в номерах маст хэв. Какой тюль??? Это недорого стоит заменить.
Отличный отель!!! Цены приемлемые для такого уровня и сервиса. Завтраки вкусные. Чисто, комфортно и персонал на высшем уровне. Рекомендую!!!
Великолепное расположение. Все рядом: шопинг в ЦУМе, вечер в Большом, ночная программа прямо у порога: бары, уличные музыканты, жгущие резину байкеры, стреляющие выхлопом стритрейсеры. Большой движ, большого города. Скучать не придется.
Персоналу отдельная благодарность за раннее размещение.
Очень милый уютный отель. Интеллигентный персонал. Останааливаюсь неоднократно, очень удобно, соответствует целям командировок- театр Оперетты, Стасик, Большой. Спасибо, и наилучшие пожелания!
Отель хороший. Всё чистое, аккуратное, интерьер со вкусом оформлен.
НО !!!
Если Вы останавливаетесь летом- бары напротив заводят дискотеку буквально до 7 утра. Или просите номера с окнами во двор, или берите беруши, или настраивайтесь спать всю ночь под туц-туц.
Отель расположен в центре Москвы, рядом множество театров, магазинов, кафе. Тот момент, который многие в отзывах отнесли к минусам - музыканты под окном- я считаю плюсом. Очень романтичная обстановка, даже иногда окно открывала специально, чтобы послушать музыку! Жила на 2-м этаже: украшения-огоньки на улице оказались прямо на уровне окна, что тоже очень романтично) В отеле чисто и уютно, приветливые...
месторасположение и обходительный персонал, чистота
Чудесный небольшой номер в самом центре Москвы. МЫ приезжали на пару ночей с целью посещения театра МХТ Чехова, так вот он в двух шагах. Рядом же прекрасный итальянский ресторан и с завтраками и с ужинами. Заселили раньше положенного и большое за это спасибо. Все понравилось.
Уже много раз останавливался в этом отеле.
Всегда положительные эмоции.
Единственный минус - это отсутствие розеток рядом с письменным столом. Это проблема всех номеров, в которых я останавливался (побывал в трех типах номеров). Поэтому работать с ноутбуком неудобно.
Еще одна проблема (наверное общая для всех, кто находится в центре Москвы) - это интернет. Он постоянно вылетает (даже wi-fi).
Комфортный номер, очень удобное месторасположение. Обязательно вернемся
Центр города, обслуживание
Рекомендую! Отличное расположение: рядом метро, множество кафе и ресторанов. Уютно и чисто!
Останавливаюсь в этом номере во второй раз.
Все без изменений: чистота, быстрое заселение и т.д. и т.п.
Не понравилось, что с прошлого раза так и не починили розетку рядом с телевизором (я в прошлый раз забыл об этом сказать администратору, но в этот раз сказал - надеюсь уже починили).
Если будет возможность - еще остановлюсь в этом отеле
Быстрое заселение.
Чистый номер. Удобная кровать. В номере капсульная кофемашина с двумя капсулами.
Душевая кабинка работает.
Удобное расположение, уже не первый раз тут останавливаюсь, доброжелательный персонал! Буду так же здесь останавливаться
К достоинствам можно отнести месторасположение отеля. Самый центр Москвы. Все театры в минутной близости.
Спасибо. номер чистый, расположение отличное.
Все понравилась 🥰
Отель расположен прямо у Кремля, в самом центре города, в 5 минутах от метро! Очень чисто в номере, есть холодильник и чайник. В коридоре есть кулер, чай и сахар, и даже микроволновка и гладильная доска с утюгом.
Но! Слышимость дикая!) слышно как дышит человек в соседней комнате
Номер был чистый, отель расположен в шаговой доступности от Кремля. Единственное, фотография выбранного номера на сайте была другая, по факту заселили на номер проще.
Отличное место в центре города, приезжали на сутки из области.
Близость к красной площади. Метро рядом . С питанием проблем нет. Лучшее сочетание цены качества. Рекомендую. Бюджетно и качественно.
Отель более чем скромный, но персонал и администраторы шикарные- вежливые, тактичные, заботливые, очень дружелюбные. Месторасположение просто фантастическое. Приеду туда ещё не раз. Благодарю Вас!!! ❤️❤️❤️
Близко и комфортно, центр столицы
До Красной площади 5 минут пешком, до метро «Охотный ряд» — 3 минуты.
Заход в отель через пивнуху. Реально. Ты заходишь в подъезд и видишь людей, сидящих за стойками вдоль стены и пьющих пиво. Понятно, в каком состоянии. Утром, спускаясь с 4-го этажа, в районе второго-первого можешь наткнуться на спящих лиц без определённого места жительства. В самой гостинице запах то ли кальяна, то ли электронных...
Прекрасный отель в соответствии цена /качество.
Удобнейшее расположение от Красной площади и Кремля.
Вежливый персонал.
Хорошие номера.
Чистая постель.
Понравилось все! Расположена в самом центре. Вход с тверской. Чисто. Тихо. Заселение во время.
Центр, цена-качество, то что нужно для переночевать.
Обращаю внимание на то, что нужно уточнить адрес в описании. Отель находится на Тверской.
Шикарное расположение. Центральнее некуда)))
Чисто, в номере все есть. Комфортный небольшой номер. Я приезжала на одну ночь-удовлетворяет 100%!
Спасибо сотрудникам за внимание
Отличное расположение, тихие номера, приветливый персонал. В пешей доступности вкусная еда, самый центр города. При этом в номерах совершенно не шумно. Большое спасибо за такой комфортный отдых! Нам очень понравилось!
Отдыхали на выходные, в июле. Уютно, вежливый и отзывчивый персонал. Приехали на час раньше, наш номер был уже свободен, поэтому заселили без проблем. При выезде можно оставить на хранение свои вещи, чтобы еще погулять налегке. Очень удобное расположение, вокруг кафе на любой вкус и цвет, в шаговой доступности достопримечательности. С учетом всех плюсов, цена довольно демократичная. Очень рекомендую...
Самое сердце столицы-Красная площадь в 5 мин ходьбы,бесконтактное быстрое заселение,причем хозяйка согласилась на раннее заселение,есть все необходимое для проживания,но единственная проблемка была с горячей водой,то появлялась,то ее не было,на общее впечатление это не повлияло,цена в таком районе очень даже приемлемая!
Находится в самом центре Москвы около Красной площади, очень близко вход в метро. Условия стандарт мансарда, просторная комната с круглыми маленькими окнами, белоснежное постельное белье и полотенца, широкая кровать, отличный новый матрас. Балкона нет. Приятный обслуживающий персонал. Чисто. Очень понравилось всё! В вацапе приходят инструкции как доехать, какие магазины рядом. А также отвечают на все...
Идеальные апартаменты в самом сердце Москвы! Вид из окна один из самых лучших ! Отлично расположение . Хорошие рестораны шаговой доступности . Очень отзывчивый персонал . Помощь во всем ! Мы ещё вернёмся не раз и будем советовать нашим друзьям ! С наступающим Новым годом !
Пять баллов, но только за вид из окон. Всё остальное за такую цену можно было бы сделать гораздо лучше, гораздо. Но вид из окон и впечатывания, что "оно где-то рядом" - бесценны, так что пять баллов.
Все прекрасно! Начиная с отношения персонала заканчивая обустройством номера. После неприятного инцидента с другим отелем, персонал данного отеля гостепреимно встретил нас, предоставив электрокар. Номер комфортабельный, чувствовалось новогоднее настроение!
Спасибо за гостепреимство. Рекомендую! :)
Расположение идеальное, до всего что интересует туриста рукой подать! Всем рекомендуем! Каждый вечер пешком ходили в театры МХАТ Ленком, Современник! Все очень понравилось!
Уютная квартира, отличное расположение. Соотношение цена-качество идеально. Окно выходит во внутренний двор, поэтому тишина гарантирована, шумный Камергерский переулок совершенно не мешает, а для вечернего променада лучше места не найти. Постельное белье, полотенца чистые, Все понравилось. Всем рекомендуем!
Расположение просто великолепное.
Расположение великолепно, от центра 10 мин. ходьбы. Много кафе рядом.
Номер простенький и требует ремонта, остановиться на сутки - норм.
Апартаменты в центре, 5 минут до Кремля, очень удобно!
Самое удобное месторасположение, пешая доступность до любых достопримечательностей, если только вы не живете там при минус 13, чуть дует от окон, а так все замечательно
Хороший чистый номер с видом на красную площадь в номере есть все необходимое для проживания и питания. Мы остались очень довольны. Отличный персонал ответили на все вопросы быстро оформили. Спасибо.
очень отзывчивый, контактный персонал . Администраторы отлично выполняют свою работу и приятны в общении . Хороший номер с удобствами полностью соответсвует фото . В номере холодильник, чайник, халаты, тапочки . Помимо кровати есть диванчик, столик и стулья, для двоих места более чем достаточно .
Прекрасный чистый номер, по расположению, лучше и придумать нельзя. Цена для этого места просто подарок!!! Персонал очень приветливый, отзывчивый!!!
Сомнительно, что я останусь там ещё раз.
Очень хороший хостел в соотношении цены и качества. В хостеле чисто. Санузлы, душевые блестят- что редкость в хостелах. Очень близко к красной площади. Единственный минус хлипкие 2х ярусные кровати. Ключи от комнаты выдают вместе с ключами от парадной-удобно. Постели чистые, выдают 2 полотенца, одноразовые тапочки и одноразовые шампунь и гель для душа по запросу(бесплатно). В душевой есть фен. В коридорах...
Комната чистая, администраторы и горничные очень вежливые и цены для центра Москвы очень приемлемы. Советую!
Все очень понравилось! Шикарная квартира с шикарным видом! Спасибо большое
Удобная локация, можно большой компанией
Квартира расположена в самом центре, на этом её плюсы заканчиваются, так как сама она в весьма неудовлетворительном состоянии.
хорошая квартира за свои деньги с удобным расположением.
Прекрасные хозяева, быстро на все реагировали, расположение прекрасное, есть проблема с водой , но если не привереды то терпимо, хозяевам совет , поменять посуду.
Понравилось месторасположение
от 18 750р.
Суточно.ру
1 / 29
9.9
Квартира с балконом у Кремля
Москва, Тверская улица, 6с1 (в центре)
10 мин. Исторический музей
Квартира просторная, кухня укомплектована, 2 кондиционера; находится в самом начале Тверской, 10 мин до Кремля это с учетом переходов. Метро также близко в двух домах. Расположение очень удачное для туристических целей. Квартира имеет исторический балкончик - можно приятно посидеть хоть и будет немного шумно ) в доме есть магнит, озон, кофейня и якитория.
Есть немного нареканий к душевой кабине ...
Отличное расположение квартиры, до кремля 10 минут пешком. В квартире есть всё необходимое, даже духовка и кофемашина с капсулами (за них отдельное спасибо). После проживания хозяева поинтересовались, как можно улучшить проживание, что тоже радует. Маленькие недочеты явно исправят, но они были не критичны.
Расположение супер, в квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, хорошего качества пастельное бельё, есть балкончик, отзывчивый хозяин. Рекомендую!
Отличная уютная квартира. Тепло, комфортно, красиво. Все недочеты устранены очень быстро. Место расположение самый центр, все центровые локации и рестораны в шаговой доступности. Вернемся сюда еще!!!
Здравствуйте,
Проживали втроём с 12 по 16 ноября. Квартира, как на фото. Всё чисто и комфортно. Тепло. Заселили быстро предварительно списавшись в мессенджере. В квартире есть всё для жизни. В этом же доме на первом этаже есть продуктовый магазин магнит. До метро 4 минуты, до красной площади 5 минут. Рекомендую.
Квартира в 5 минутах от Кремля, с видом из окон на Тверскую и Саввинское подворье
Москва, Тверская улица, 6с1 (в центре)
10 мин. Исторический музей
Хорошая, чистая квартира. Хорошее расположение. Попросили дополнительные одеяла, доставили их очень быстро. Помогли организовать парковку для автомобилей, хотя мы приезжали на майские праздники.
Единственный небольшой недочет, это отсутствие разделочной доски, но это просто пожелание.
Все чисто!. Хозяева приветливые.
Лучшее расположение. В квартире чисто, были чай, кофе и так же дорожные наборы. Вовремя проинформировали обо всех моментах заселения
Отличная квартира, чистая, довольно уютная, есть все необходимое, прекрасное расположение. Вобщем рекомендую )
Расположение - самый центр. Рядом кафе, рестораны, театры. Понятная инструкция по заселению. Персонал всегда на связи. Заселили раньше оговоренного правилами срока.
Из пожеланий: заменить ванну на душевую.
очень уютная чистая квартира. первый раз снимали. понравилась очень. будем обращаться в дальнейшем. сервис на высоком уровне. рекомендую. не пожалеете точно
Квартира очень хорошая. По цене в вообще шикарная. Нам очень понравилось. Всем советуем эту квартиру. За такую стоимость и ремонт хороший.
от 8 900р.
Суточно.ру
1 / 11
9.7
КвартираСвободна на Тверской улице 6
Москва, Тверская улица, 6с1 (в центре)
10 мин. Исторический музей
Квартира даже лучше выглядит чем на фото. Видимо сыграли свою роль солнечные дни. Очень чисто, светло, не ощущения "затертости" интерьера и техники. Есть всё что нужно для проживания из гигиенических средств, Кондиционер справляется, были в тридцатиградусную жару. Два телевизора, правда с флэшки не всё воспроизводят, но есть онлайн-кинотеатры. Бесконтактное заселение, залог вернули быстро. Хорошие...
Соответствует описанию
Все замечательно. Локация, квартира. Все очень понравилось
Удобное бесконтактное заселение. Прекрасное расположение в центре города. Рекомендуем к заселению.
Сняли квартиру экстремально быстро из-за переноса вылета. Понравилась быстрота заселения, расположение и цена для данного района низкая.