Остались в полном восторге! Идеальное расположение на природе, домики оснащены всем необходимым, чистые, уютные и теплые. Отличная жаркая баня с дубовым веником! Обязательно вернёмся ещё!
Место красивое, среди множества сосен, поют птицы, вокруг цветы, место для тех, кто любит природу, уединение. Снимали домик, очень уютный с большим панорамным окном, вид из него потрясающий на сосны, можно лежать и наблюдать за разными птицами. Всё необходимое в домике есть, рассчитан домик на двоих, романтика ❤️ посуда, плита, холодильник, чай, кофе, различные приправы, ванная комната так же укомплектована...
Тихое, уютное место для отдыха
Замечательная база отдыха. Если вам нужна тишина и уединение, то вам сюда. Снимали маленький домик, в нем есть все необходимое для проживания. Заказывали баню, она выше всяких похвал. Очень чисто и так же есть все необходимое. В общем, езжайте, не пожалеете. Отдельное спасибо администратору Ирине.
приятный администратор, своевременная помощь, очень уютно и комфортно.
Классная локация, вид на молодые сосны, тихое место, в целом почти никого вокруг не видно.
Есть всё необходимое для разовой (!) ночёвки - приехали, сделали фоточки для инсты, винчик-кинчик, насладились романтизмом огоньков, выспались, уехали.
Хорошее место для отдыха. Есть раздевалки, но в них часто лежит мусор. Траву у берега не всегда косят. Мостки к лесу начали подгнивать. Хорошее: есть кафе, стоянка для машин, огороженный палаточный городок, выделенные места для шашлыков
Тихо и спокойно тут. Вода правда грязная, но в целом не плохо.
Отличный пляж в 5 минутах езды от города. Достаточно чисто, ключевое озеро с торфяной водой, пляж оборудован местами для переодевания, есть трамплин для серфинга. Остальными коммуникациями воспользоваться пока не удалось, но думаю там тоже все в порядке. Рекомендую это место.
Классное местечко! Все есть для отдыха и развлечений! Ну и красиво там, озеро большое! Рекомендую если не были.
Очень душевная бабуля хозяйка с которой и пообщаться приятно и дело свое знает. Есть лыжная трасса, горка для тюбингов. 4 звезды потому что трасса в не очень хорошей степени готовности, а горку хотелось бы залить, чтобы скатываться быстрее и веселее. В остальном все прекрасно. В гостевом домике печь, тепло, можно выпить чаю, переодеться.
Очень интересное пространство, домики уютные и чистые, у каждого домика своя зона отдыха, бесконтактное заселение.
Самое классное — это наличие мини-фермы, животные прекрасные, очень ухоженные!
Летом отдых на данной базе — просто сказка.
Прекрасный дом, видно, что обстановку планировали с душой. Очень уютно! Во дворе мангал. Кролики бегают по всей территории, это очень мило! Есть живой уголок, с домашними птицами, пони. Очень понравилось!
Уже 4 поездка, но хочется возвращаться снова и снова.
Возвращаемся уже 2ой раз. Отличное, тихое и уютное место. Из мелких замечаний в прошлый раз отметили, что ножами было просто невозможно пользоваться. В этот раз были приятно удивлены, что ножи заменены на острые. Однозначно рекомендую к посещению. Ферма в том числе с маленькими поросятами - это отдельный повод для восхищения)
Красивый домик, современный и практичный интерьер. Можно пешком дойти до изгиба реки, где очень красивые закаты, очень тихая местность, самое то чтобы отдохнуть от городской суеты, но небольшой минус плохая дорога до начала территории (когда мы ехали, стояли машины для обработки полей было практически невозможно проехать, но скорее всего мы попади на неудачный день)). Можно подойти погладить зверюшек...
Уютные домики, хорошее расположение. Красивая природа, ферма, до Оки 500 м. Лавандовое поле - просто бомба.
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж, Настольный теннис
Тихо, круглогодично, полный фарш по обеспечению: газ, электроплитка, холодильник, электрочайник, посуда, спальные места, благоухающее бельё, много шкафчиков, место для еды под крышей, можно рядом вынести. Выход к воде-рыбалка круглый год, под присмотром, паркинг на подъезде, делают новую дорогу подъездную, пока с низкой посадкой можно в песке сесть)))
Наша семья счастлива, что нашла такое прекрасное место для отдыха. С учётом всех удобств, сохранена гармония природы. А какая банька!!!! ( Восторг). Отдельное спасибо гастеприимному, хорошему человеку Джохонгиру, благодаря хорошим сотрудникам, хочется возвращаться снова.
Всем привет! Были с сыном с 19. 08 2019 по 22 08 2019 очень понравилось, люкса там нет, но отдохнули и порыбачили с большим удовольствием ! Рыба там есть в большом количестве, надо только уметь её ловить! Советую всем !
Очень хорошее место. Отдыхали компанией с детьми 22-23.06.19. Желаем ребятам развиваться дальше
Отмечали день рождения дочки_подростка, все в восторге!
Отличное место. Красивое , недорого, внимательный и отзывчивый персонал
Для спокойного отдыха это отличное местечко. Я бы сказала, для отдыха на выходные с семьёй или компанией. Дольше тут делать нечего. Посидеть..пожарить шашлычка и попариться в баньке). Можно прогуляться до речки Северка ( она рядом прям). Летом наверное можно искупаться. Ну и конечно порыбачить) Для понимания* тут нет никаких изысков. Просто домики в аренду разной площади по доступным ценам. Но все...
Все отлично. Но, везде ползают муравьи, микроволновой печи нет ни в одном домике, ни моющих, ни чистящих средств нет. Мыла и туалетной бумаги нет. Заявленная цена увеличена. Но в целом неплохо.
Тихое спокойное место с нормальными удобствами, для семьи или для компании.
Уютное, тихое место, не подалеку речка, можно половить рыбу. Имеется баня. Дома от семьи до компании из 20человек. Есть волейбольная площадка.
Ездили отдыхать в то место. Нам понравился дом в котором мы проживали, понравился вид из окна который у нас был. Место для отдыха отлично подходит для всех. Хороший вид , можно там погулять, полюбоваться на вид
Приятное загородное место. Останавливались по работе на несколько ночей, сходили в баньку. Все понравилось. В бюджетном номере простенько, но функционально все. Однозначно приедем ещё.
Очень приятное место!!! Тихо уютно по семейному !
Хорошее место для семейного отдыха и не только семейного. Добрый и приветливый персонал. Чисто и уютно. Рыбалка под боком, можно пожарить шашлык возле домика. Пойманую рыбку может приготовить местный повар. Очень вкусно получается.
Был и зимой тут. Возникли некоторые вопросы по быту. Обратился к администрацию базы, управляющий Евгений быстро отреагировал и решил вопрос. За что большое спасибо.
Если...
Были большой компанией с детьми с 4 по 7 января 2022. Вип-домик и таунхаусы.
Продлили на сутки из-за чудесной анимации — Настя и Рома развлекали и взрослых, и детей, супер команда! И игры, и мастер-классы, и просто подурачиться.
Сама база отдыха с большой территорией, детскими площадками, озером, уточками, рядом есть минизоопарк, но внутрь не получилось попасть — кормили оленей через забор. В шаговой...
Побывали на базе с 31.12по 2.01, не рыбачили)) встречали новый год. Как и везде есть и плюсы и минусы🤷🏻♀️ новогодняя анимация была хорошая,веселая, 1го числа похмельная уха, глинтвейн, детский аниматор. Сауна хорошая(не баня!). Рядом магазин, трасса совсем рядом, но ее не слышно!! Домики не большие, но на 2 дня норм и всё необходимое есть, рядом с домом мангал и беседка),детская площадка, вальер...
На самой базе отдыха коттедж не снимал. Поскольку дом рядом иногда езжу сюда на рыбалку. Пруд хорошо оборудован, беседки, привады, лебеди плавают. Все что нужно для релакса)))
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Уютное тихое место. Хороший отдых с детьми. Не большое озеро для купания. Приятный администратор, вежливая, ответит на все вопросы. Жили в правом крыле коттеджа. Коттедж большой, спальные места находятся на втором этаже, в жару не хватает кондиционера, спать жарко, на первом этаже прохладно, но спальных мест там нет. В коттедже большой бильярдный зал на первом этаже, на втором этаже теннисный стол...
Отдыхали с детьми в выходные! Номер люкс отличный. Дети в восторге от «норы» с огромным матрасом на весь пол. Огромный балкон, летом будет приятно провести там вечерок! Еда выше всех похвал! Сытно, вкусно, огромные порции! Просто супер!
Есть маленькие недочеты, которые легко устранить! Было бы неплохо следить за мелкими поломками: крючки на шторках, не работающая ролл штора, но это мелочи!
Баня просто...
Ночевали 4 человека , номера очень мелкие , тесные . Жили на 3 этаже - крутая тесная лестница , с чемоданами обтерли все углы Сильно страшная вонь с канализации распостраняющаяся на весь номер , водопроводная вода тоже пахнет неприятно .
Топот детский с соседних номеров, оры рыбаков «поймал!поймал!» -слышимость отличная(
Сгладил впечатление - завтрак - сытный , вкусный как дома , красивый вид на озеро
чистота, комфорт,прекрасный персонал (особенно поразило высокое качество обслуживания в кафе и банкетном зале), нам не повезло с погодой и ограничениями в работе музеев и экскурсий. но это вообще не относится к работе базы отдыха. Территория ухожена, в хорошую погоду тут вообще превосходно.
Месторопасположение, номер, персонал, завтрак-всё великолепно.очень понравилось. Муж ходил на рыбалку, мы с сыном были в игровой комнате, вечером прекрасная прогулка, есть пони, на которых можно покататься детям. В общем, восторг!
Отель не большой, уютный. Отзывчивый персонал, мы забронировали Стандартный номер, но при заселении он нам показался слишком маленьким. Без проблем поменяли на номер по больше. В номерах чисто, есть принадлежности для душа, зубные наборы. Чистое белье и полотенца, были и тапочки. В номере все есть для комфортного проживания. Деткам есть где поиграть, побегать. В кафе очень вкусно готовят. Завтраки...
Просторный номер с отдельным входом. Достаточное количество полотенец, чистое постельное белье. Удобные кровати.
В номере есть электрический чайник и посуда.
Приветливый персонал.
Атмосфера турбазы супер, красивое место, лес😍 много живых обитателей на территории (енотики, ежик, кот), есть чем заняться, много активных развлечений предусмотрено Хороший завтрак Классная терраса в таунхаусах
Для семейного отдыха отлично,мало развлечений. Чистый номер есть полотенца,зубные щётки,шампунь,гель для душа,жидкое мыло,тапочки.
Добрый день всем рыбакам и рыбачка...Ездию на водоем Барыбино уже не первый год ...Рыбалкой всегда давольна ..Хоть и читаю отзывы многих рыбаловов ,которые обсирают этот водоем что рыбы тут нет совсем,,,но при этом едут обратно в Барыбино..Не слушайте не кого. Рыбы в этом водоеме очень много ,,надо просто подобрать наживку и будете всегда с рыбой...По своему мнению я рекомендую всем этот водоем
Уютненько) хороший персонал) приезжайте и отдыхайте)))
Беседки после гостей не убирают от слова совсем. Мусор не сметаю с полов, грязные лавки и столы. В некоторых беседках розетка ТАК высоко сделана, что не понятно для чего они её вообще додумались там сделать, получается что надо заранее на всякий случай брать с собой удлинитель. Туалеты - просто треш!!!
Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна, Пляж
Как и обещали - оставляем отзыв!
Крайне приятно , когда отдых проходит в подобных местах. Природа - вау, хочется просто отдыхать. Дети и взрослые всем довольны, большое спасибо
Ездили вместе с друзьями, все было Максимально круто.
Античная атмосфета не потеряна) приедем снова)
Все понравилось,но база требует ремонта
Тут хорошо. Очень рад что приехал.
Место достаточно домики чистые со всем необходимым. Посчастливилось попасть во время урагана- отключилось электричество ,и как следует отсутствовала вода.Правла на следующий день администрация предоставила воду и дрова,так как свои израсходовали очень быстро . Очень тихо. Вдали от шума. Природа отличная,рядом озеро. На лошадях покататься не удалось. На официальном сайте информация не достоверная...
Прекрасное расположение, останавливались по дороге на юг. Удобная парковка. Большой красивый номер, хорошие кровати, полотенца, туалет-ванная. В целом - почти все было идеально. Особенно восхитили размеры номера и трехметровые потолки . Везде чисто. Завтрак немного скромный, но вкусный кофе. Есть даже территория, где можно прогуляться, но мы не успели.
Из недостатков: мелочи. Почти все было хорошо...
Вареные яйца из холодильника, нарезка дешманской колбасы, грязная в пятнах посуда, жирные, липкие столовые приборы. Хуже не бывает Номера грязные, уровень уборки 3-, в номере запах затхлости/плесени
Отвратительный номер: бомжатник. Обшарпанный грязный номер. На полу, постеле, вообще везде грязь. По полу ходили насекомые. Простыни не соответствуют размеру кровати, они меньше, белье постельное будто после прошлых посетителей не стирали. Вода в сливе душа не уходила, вся сантехника грязная. Затхлый запах в номере( Кошмарный номер, бомжатник.откуда накрученный рейтинг. Даже одну ночь противно там...
территория,сосны,аква зона,домики из бруса
Очень удобно расположен, рядом с дорогой, но в номере было не слышно движения. Кровать удобная, бельё плотное свежее, выспались очень хорошо. В шкафу 2 халата и одноразоаые тапки. В душе был шампунь, гель для душа, но не было ни одной зубной щетки. Вообще номер отличный В номере очень чисто и удобно
Расположение очень удобное, съехал с трассы и через минуту ты уже на месте. Использовали гостиницу как перевалочный пункт, остановились на ночь в дальней дороге. Есть охраняемая парковка. Был скромный, но вкусный шведский стол (нарезка колбасы, сыра, овощей, яйца, джем, мед, хлеб и батон). Хороший кофе! Кровати удобные, в номере чисто и уютно, есть чайник и стол в номере для того, чтоб перекусить....
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
С годовалым ребёнком можно ехать 👍 Нам очень понравилось, лошади великолепные и тренера.Красивый дом, очень чистый 👍
(Минусы жирные ниже)
Бар (медовый)и кальянная на территории отличные🤘
Ресторан красивый, сотрудники приветливые , вежливые, внимательные.Детский стульчик был.
Но детское меню ужас в ресторане -картошка пицца бургеры , суп какой-то , выбор очень не очень , хотя семейный комплекс ‼️
Завтрак...
Комплекс для любителей верховой езды и бань. Мы лошадьми любовались со стороны, а вот баней наслаждались каждый день. Незабываемые впечатления нам подарили пар-мастера Григорий и Тимофей. Профессиональный подход позволил получить истинное удовольствие от процесса, хотя у нас с мужем совершенно разный уровень подготовки. Бесподобные ароматы лесных и полевых трав придали сил.
Жили в доме-бане Конек...
Провели в Грин Клаб мероприятие для топ менеджмента компании.
Хотим поделиться обратной связью.
Под проживание брали 2 шале, 3 виллы на воде, шале де люкс и стандарт +. Всеми локациями проживания мы супер довольны.
Чисто, все новое, комфортное и на очень классном уровне.
Персонал. Знаю, что в отелях, особенно загородных, персонал-боль.
Но тут могу сказать, что персонал-одно наслаждение. Все четко...
Все очень качественно и со вкусом. Были в бане охотника, спа, ресторане Лукоморье , везде все было супер
Отлично провели время с друзьями. Нам все понравилось. Спасибо!
потрясающие номера! очень красивый ресторан! потрясающее качество блюд!
Были в апреле 2025 г. семьей с 2 детьми. Восторг не передать словами! Место сказочной красоты! Номер шикарный, современный, очень теплый, с огромным застекленным балконом с видом на водоем. Кафе уютное, все вкусно, цены порадовали! Спортивная, детская площадки, мангальная зона. Улов в 4 крупных рыбы за несколько часов. Администратор Наталья добрая, отзывчивая, выражаем ей огромную благодарность! Мечтаем...
Чистые номера, прекрасный сервис, отличное место провести время с семьей или друзьями. Есть все, что нужно для отдыха и развлечений. Наша семья рекомендует
Проводили корпоратив в " Вашей Гавани". Праздник удался: прекрасные ведущие, певцы, а также Дед Мороз и Снегурочка. Программа была на все 5+, а стоимость мероприятия при этом осталась доступной. Всем очень понравилось!
Отпраздновали 12 января свою свадьбу в "Гавани" расположенной на берегу
Москвы-реки. Уникальный опыт - сауна с выходом в прорубь и открытый бассейн. Особая благодарность Наталье большой и Наталье маленькой за их внимание и заботу. Всё было организовано на высшем уровне, обслуживание и кухня превзошли все ожидания.
Встречали Новый год в "Гавани". Билеты включали проживание в гостинице. Новогодний банкет прошёл на ура: ведущая была выше всяких похвал, порадовали и Дед Мороз со Снегурочкой. А фейерверки на фоне реки были просто великолепны. Необыкновенно красивый вечер!
Очень приятные сотрудники, ужин можно заказать из номера. Планировка номера необычная: круглые окна, полукруглый балкон.
Прекрасный вид. Полотенца, халаты, тапочки всего было достаточно. Собственная парковка.
Место превзошло все ожидания.
Дом большой, просторный, к каждой комнате идёт своя ванная комната с душевой кабиной и туалетом, что очень удобно, если вы отдыхаете большой компанией.
Чистое белое постельное бельё, полотенца.
Мебель, посуда, столовые приборы, техника - нареканий 0.
На территории есть ферма с животными и птицами, пруд. Остались очень довольны, вернемся с удовольствием!
Ездим не в первый раз. Все хорошо как обычно! Все фотографии соответствуют.
Все соответствует описанию. Очень понравилось! Обязательно приедем еще
Отличное место для отдыха и перезагрузки. В домиках чисто и тепло, на территории тихо и можно наслаждаться уединением и природой. Есть всё необходимое, комфортно взрослым, детям и питомцам.
За эти деньги все хорошо
Цена-качество. Очень чисто, приятный сервис и сам домик очень уютный, нам очень понравилось. Парковка огромная, красивая территория. Рекомендую
Отличный вариант провести классные выходные со своей парой на природе. Есть мангал прямо у домика и рядом стол и стулья. Из домика открывается прекрасный вид на лес, полное ощущение единения с природой. Хороший ремонт. В домике уютно. Есть все для готовки и сервировки. Хорошие цены.
Брали баню, отлично попарились, можно взять веник за небольшую доплату.
Также можно взять завтрак.
Всё здорово, тихо, атмосферно. Всё что необходимо есть. Рекомендую!
Живописное место. Отзывчивый персонал (попросили расческу и её привезли на следующий день бесплатно) В доме очень уютно.
Тишина и красота вокруг. Отзывчивый персонал.
Очень уютные домики, есть все необходимое. Отличное место для перезагрузки.
Уютный домик, в котором есть все необходимое. Домики расположены на приличном расстоянии друг от друга, гости не мешают своим соседям.