Сауна, Бассейн, Принадлежности для барбекю, Теннисный корт, Настольный теннис
Номер чистый, современный. Бассейн теплый.
Бассейн один на всех, глубина везде 1,5м, для детей отдельного бассейна нет. Есть три сауны русская, финская и турецкий хаммам. Если всё оценивать в целом, то на троечку, ни хорошо ни плохо
В дни нашего пребывания было несколько групп подростков. Жили они в корпусах лагеря, но поскольку ресторан находится в главном корпусе, где номера для обычных постояльцев, на завтрак обед и ужин они приходили туда
Мы бывали в нескольких парк отелях и есть с чем сравнить. Если Вы особо не привередливые, можно приехать на пару дней. На территории имеются мангальные зоны, посидеть компанией есть где
И это было похоже на какое то нашествие, с криками и орами. Покатушки на лифтах, беготня по этажам. Понимаю, что это не вина отеля, но нам сильно мешало такое соседство
Коротко поделюсь впечатлением, ездили с друзьями, 2 семьи с детьми
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Теннисный корт
Вокруг лес, тихо Вот чего мы не ожидали, так это уровня завтрака. Очень круто оказалось для такой цены жилья. Молодцы. В номере чисто, все прекрасно. Были проездом -заезжали на ночевку.
Прекрасный отель, очень красивая природа и приятный, вежливый персонал. Приезжал сюда на фестиваль Фоксвуд, и намерен приехать в следующем году. Очень надеюсь, что отель примет к себе данное мероприятие.
Хороший отель, жили там с молодым человеком. Давно так не наслаждались природой и уединением от города. Территория большая есть где погулять. Рекомендую!
В номере чисто, есть всё необходимое для проживания. Единственный большой минус для нас это недоступность ресторана, т к там был банкет о чём нас не предупредили. Есть конечно кафе, но оно на троечку
Был здесь на свадьбе со своей женой, очень понравилось. Есть возможность поплавать на лодке и половить рыбу. Обслуживающий персонал очень приветливый и уважительный. Всем большое спасибо.
Отличное место для отдыха для проживания со своей второй половинкой. В этот раз нам достался номер с балконом. Как всегда очень вкусные завтраки
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
На 1м этаже кухня, с/у и большая гостинная с 2мя большими угловыми диванами. Нам очень понравилось) Прекрасные внимательные хозяева. На территории есть курятник (продают домашние яички) и можно купить шашлык у них
Вполне нормально, приехали переночевать ночь. Можно приготовить но мало посуды , нет кафешки.
Тихое местечко для отдыха с семьей.
Минус- нет мыла, тапочек, полотенца.
2000р за троих норм?
Летом наверное можно искупаться. Ну и конечно порыбачить) Для понимания* тут нет никаких изысков. Просто домики в аренду разной площади по доступным ценам. Но все домики с условиями (кухня, душ, wc в доме)
Для спокойного отдыха это отличное местечко. Я бы сказала, для отдыха на выходные с семьёй или компанией. пожарить шашлычка и попариться в баньке). Можно прогуляться до речки Северка ( она рядом прям)
Отопление печное (дрова уже положены в домике около печки). В нем 14 спальных мест ( 3 отдельных маленьких спальни по 3 сп. места), диван в холе 2го этажа
Тихое спокойное место с нормальными удобствами, для семьи или для компании.
Людям нужно давать бахилы, если они не постояльцы отеля! При мне женщине проводили экскурсию, она ходила по плитке и в зоне бассейна в своей уличной обуви. Это конечно поразило больше всего
Цена с 9 до 17/будни 500 на взрослого. Что вы получаете? Уютную атмосферу, вежливый персонал, полотенце и тапочки. Вода нормальная, но вот само дно зелёное и его плохо видно
В бассейне также есть сауна, хамам
Приятный, уютный ресторан, есть балкончик, живая музыка. Очень вкусная кухня, у нас было много разных блюд и мы остались очень довольны. Даже несколько неожиданно было. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, вежливый
Аристократ находится внутри поселка (микрорайон Белоозерского) и по сути прогуляться можно только по поселку. Если приехали на машине, то доехать можно до очень красивых мест. Обычный номер, не 5 звезд конечно
Нам достался номер чистый, приятный запах, розетки, ручки и тп все в порядке, но есть что улучшать. Для гостей без критических притязаний вполне приятный комплекс, в любое время года он уютный
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Важно: кофе не дают! Хорошо, что я запасливая))
По размещению — всё есть, всё относительно чисто, но есть но: никаких косметических принадлежностей нет (шампунь/гель для душа/паста/щётка — ничего), постельное бельё и полотенца со специфическим запахом (( Для меня это ооооочень важно, по отзывам я поняла, что с этим могут быть проблемы, поэтому из дома взяла свой текстиль и не зря
Возникли некоторые вопросы по быту. Обратился к администрацию базы, управляющий Евгений быстро отреагировал и решил вопрос. Если кто хочет отдохнуть и попариться в баньке, то рекомендую это место
Хорошее место для семейного отдыха и не только семейного. Добрый и приветливый персонал. Рыбалка под боком, можно пожарить шашлык возле домика. Пойманую рыбку может приготовить местный повар
Очень приятное место!!! Тихо уютно по семейному !
В таунах второй этаж без стены, опасная лестница, а ограждение наверху с гигантскими дырками между балясинами, выскользнуть как нечего делать. Отдохнули хорошо, потому что были позитивны и настроены только на хорошее
Сама база отдыха с большой территорией, детскими площадками, озером, уточками, рядом есть минизоопарк, но внутрь не получилось попасть — кормили оленей через забор. В шаговой доступности магнит и другие магазины
И что для нас было очень важно абсолютно дог френдли(нам даже дали полотенце для лап и мисочки)
Обязательно ещё вернёмся и не раз:)
Хотим поблагодарить хозяев за гостеприимство! Всё понравилось, вернемся ещё! Всё продумано до мелочей! Прекрасно провели время! Успехов вам в реализации всех намеченных планов!
Великолепно провели выходные! Очень уютные, стильные домик, с кучей мелочей, которых не встречали нигде раниее (к примеру мфр ролл и коврих для йоги), приветливый и доброжелатедьный хозяин, отменная баня с березовым веником и конечносаежий воздух
Отдыхали здесь прошлым летом, но только в домике Hippo. И вот вернулись к ребятам зимой отмечать День Рождение мужа) Всё на высшем уровне. Выше всяких похвал. Обязательно вернёмся и не один раз)
Сказать что понравилось, - ничего не сказать. Очень уютно, чисто, продуманно всё до мелочей. Перед каждым домиком своя индивидуальная зона с мангалом, столом и местом для разведения костра
Очень понравился отдых! Домик безумно уютный, большие окна на лес, владельцы отеля очень внимательны ко всем деталям, что делает отдых ещё более душевным! Классная баня, дворик и чан
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю, Теннисный корт
Внимательные и приветливые сотрудники. Возле участка есть магазин в пешей доступности. В доме есть все необходимое для отдыха. Отличное уютное место с зелёными зонами, площадками для детей и взрослых
Прекрасное расположение, останавливались по дороге на юг. Большой красивый номер, хорошие кровати, полотенца, туалет-ванная. В целом - почти все было идеально. Особенно восхитили размеры номера и трехметровые потолки
Был скромный, но вкусный шведский стол (нарезка колбасы, сыра, овощей, яйца, джем, мед, хлеб и батон). Хороший кофе! Кровати удобные, в номере чисто и уютно, есть чайник и стол в номере для того, чтоб перекусить
Очень классная благоустроенная территория, красивый ландшафтный дизайн, есть детская площадка и фонтан, много лавочек. Администратор вежливая, отвечала на все вопросы
Расположение очень удобное, съехал с трассы и через минуту ты уже на месте. Использовали гостиницу как перевалочный пункт, остановились на ночь в дальней дороге
Очень удобно расположен, рядом с дорогой, но в номере было не слышно движения. Кровать удобная, бельё плотное свежее, выспались очень хорошо. В шкафу 2 халата и одноразоаые тапки
Обслуживание просто идеальное! Спасибо администратору !!!!
Сауна, Бассейн, Принадлежности для барбекю, Пляж, Теннисный корт
В дом заказывали, тоже очень тяжело подобрать , взяла уху и креветки , все🤷 ⚠️Хорошо что была кухня, питание детей очень важно, пожалуйста поработайте над этим, не у всех есть возможность довести с собой еду(у нас была)!
‼️СПА зона с бассейном- вода холодная, после бани ещё холоднее
Профессиональный подход позволил получить истинное удовольствие от процесса, хотя у нас с мужем совершенно разный уровень подготовки. Бесподобные ароматы лесных и полевых трав придали сил. Жили в доме-бане Конек горбунок
Комплекс для любителей верховой езды и бань. Мы лошадьми любовались со стороны, а вот баней наслаждались каждый день. Незабываемые впечатления нам подарили пар-мастера Григорий и Тимофей
⚠️Даже на ресепшен нет подъёма с коляской и в детскую комнату ⚠️
Только с дороги , а уже проблемка, тащите коляску чтобы заселиться. Детские зоны прекрасные- площадка, дорога чудес, детская комната ✨👍
Пляж красивый 🐬
Но детское меню ужас в ресторане -картошка пицца бургеры , суп какой-то , выбор очень не очень , хотя семейный комплекс ‼️
Завтрак- шведский стол отличный, вот там можно что-то подобрать ребёнку
‼️Территория красивая, но проезжать с коляской сложно, много лестниц или по траве в горку
Рыбная ловля, Бассейн, Сауна, Принадлежности для барбекю
Отпраздновали 12 января свою свадьбу в "Гавани" расположенной на берегу
Москвы-реки. Уникальный опыт - сауна с выходом в прорубь и открытый бассейн
Проводили корпоратив в " Вашей Гавани". Праздник удался: прекрасные ведущие, певцы, а также Дед Мороз и Снегурочка. Программа была на все 5+, а стоимость мероприятия при этом осталась доступной. Всем очень понравилось!
Особая благодарность Наталье большой и Наталье маленькой за их внимание и заботу. Всё было организовано на высшем уровне, обслуживание и кухня превзошли все ожидания
Администратор Наталья добрая, отзывчивая, выражаем ей огромную благодарность! Мечтаем вернуться вновь! Как прекрасно что недалеко от дома есть такие чудесные места!
Чистые номера, прекрасный сервис, отличное место провести время с семьей или друзьями. Есть все, что нужно для отдыха и развлечений. Наша семья рекомендует
Встречали Новый год в "Гавани". Билеты включали проживание в гостинице. Новогодний банкет прошёл на ура: ведущая была выше всяких похвал, порадовали и Дед Мороз со Снегурочкой
Все понравилось, провели выходной день тут. Всем рекомендую банный чан - это очень круто! Детская площадка оборудована, футбольные мячи, бандминтон, ребенок остался довольным.
Но, нет предела совершенству! Не хватает хотя бы маленького холодильника, на кресло подушечки (так как спинка прямая), в прихожую тумбу для мелочей (ключи, карточки и пр. А так: процветания тебе, Сова!!!!
Идеальное место. Такси до центра 15-20 минут. 200+ руб. Хорошие завтраки и чистые номера. Посещение спа-зоны для гостей бесплатно до 15-00. Хамам, сауна, бассейн.
Часто тут бываем, любим за простой и качественный дизайн, отличные бани и рестораны. Из минусов - нет программы лояльности для постоянных клиентов. В последнее время клининг не супер.
У нас был номер без окон))), но благодаря хорошей вентиляции было комфортно! Многое в номере продумано для блага клиента: мелочи в ванной комнате, кресла, бар
Прекрасный отель и великолепный персонал. Невероятно уютные номера,всё продумано до мелочей.
Хороший отель с вежливым хорошим обслуживанием! Номера стильные, современные
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Всё что было обещано, выполнили на 100%. Детям провели инструктаж, показали как обращаться с квадриком, и это один из плюсов (не во всех квадроклубах есть детские). 5 часа прогулки по лесным тропинкам, полю и др
Проводили детский День Рождения. Ребята большие молодцы, отработали на 5+
Все очень понравилось,народ расселяют так,что друг другу не мешали. Работники очень отзывчивые,приветливые,и до магазина подвезли,и такси посоветовали. Домики теплые,кровать стол есть,больше и не надо
Катались на квадроциклах, всё очень понравилось. Дают инструктора, поэтому чувствовали себя в безопастности. Также, чтобы не испачкаться в грязи, дают специальную одежду и шлемы. Всем советую!!! 👍👍👍
Дети пищали от восторга, не смотря на то, что добирались до места из-за пробок более 2 часов, приехали к завершению катания из-за ограничения светового дня, жуткой метели, все остались в восторге
Большее время на улице,то рыбалка,то шашлык. Единственный минус вай фай не работал,но для нас не особо проблема,на телефоне безлимит,раздали и себе и соседям с кем общались
Рыбная ловля, Сауна, Бассейн, Принадлежности для барбекю, Пляж
паста, щетки)пополняются каждый день! Тапочки/халаты присутствуют. Аква зона отличная! Баня, хаммам на уровне, басик достойный, джакузи кайфовое. Брали завтраки, всё очень вкусное, свежее, разнообразное
Пляж-отдельная песня!!! Он великолепен, со всей инфраструктурой(прокат присутствует). На территории есть озеро для рыбалки, по периметру стоят беседки +мангальная зона (на любое количество человек)
Анимация есть, деток развлекают, взрослых тоже вечером, девченки стараются!
Советую этот отель обеими ручками! Однозначно вернемся ещё!
Очень порадовал этот отель! Сложились все! 1,2 час
Отличное место!
Отличный персонал!
Хороший бассейн с сауной и хамамом.
Еда в ресторане очень вкусная, особенно понравились вафли (посоветовала администратор, в итоге я и каждое утро ел, на столько ни вкусные 👍👍👍👍)
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Хорошие кровать, диваны, белье, полотенца, сантехника, набор посуды, вода из-под крана питьевая. Большой холодильник, функциональная кухня. Продуманное освещение, много розеток. Мангал у дома, к нему отдельный выход
Замечательно! Свежий лесной воздух, ухоженная территория, мягкий густой газон, мило и уютно! Были с двумя детьми в доме на шесть человек. Приезжаем сюда второй раз, и зимой и осенью прекрасно! В доме чисто, очень тепло
Филиал рая на земле за адекватную цену. Впервые побывав в этом месте, обязательно захочется вернуться туда вновь.
Чистые, уютные коттеджи на берегу озера. Вежливый персонал.
Идеальное место для выезда на природу.
Удобный подъезд с Симферопольского шоссе, охраняемая территория, много разных домиков рядом с лесом. У нас был одноэтажный домик с двумя спальнями и огромной гостинной комнатой. Там тоже есть раскладной диван
Отличное место для отдыха с детми. Тихо, спокойно и отличное обслуживание. Домики просторные, уютные, теплые и на кухне есть все необходимое. Большое пространство между домиками и ухоженная территория.
Комнаты все с большими количеством света. Видели мангал, но не пользовались. Рядом с домиком немного своей территории с деревянным пркрытием для потусить, когда тепло
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Отдыхаем в данном парк-отеле уже который год, на глазах менялся, еда всегда разная, бывает вкуснее, чем заграницей, анимация разнообразнее, лес прекрасный, только из-за него и стоит посетить парк-отель, бассейн, боулинг, бильярд, много уличных развлечений, анимация крутая, песни у костра, танцы, игры, одним словом молодцы!!!! И по вечерам живая музыка наряду с дискотекой!! Детям всегда интересно
Словом, всё прекрасно! А летом есть ещё и бассейн у реки! А руки массажиста всегда вас расслабят и придадут эмоций! Мы очень довольны, приедем ещё и не один раз 😍всем рекомендуем! Отдыхайте со вкусом в данном отеле и не пожалеете! По поводу отзывов по детям, лучше следите, дети наше всё в любом возрасте
Главное настроение, и отдых Вас найдёт сам!
Попросили завтрак индивидуальный, на ДР летом, помогли супер! Девушка менеджер, большое ей спасибо! Пошли на встречу!!! Умнички, красавицы!!!! Всё организовали, огромнейшее спасибо!!! Не отказали! Рекомендуем данный отель! Приезжайте и не пожалеете!
За мелкими лучше приглядывать даже на анимации. Мы были в разных категориях, от стандарта до люкса
Если вдруг при въезде вы увидите большой автобус, можете разворачиваться сразу, это грозит 3-мя часами регистрации, огромнооооооой очередью в ресторане. Если случилось чп с ребенком, упал сильно и т
Сауна, Бассейн, Принадлежности для барбекю, Настольный теннис
Отличный домик для отдыха на природе. В самом домике есть все необходимое для жизни. На ресепшн есть мячики и настольные игры, немного живности) детская площадка с песком, волейбольные площадки, прокат машинок, бассейн
Прекрасный отдых на природе.Есть все для отдыха-бассейн, контактный зоопарк,зона барбекю, лежаки для принятия солнечных ванн.Подкачала только погода.В шаговой доступности велопрокат.Блюда из кафе просто сказка.
Чистенько, домики оформлены со вкусом, жарили шашлыки, рядом К&б :-)). Соседи в основном семейные люди. Хотелось бы программу «все включено», чтобы кормили регулярно и безлимит для проживающих гостей в бассейн
В доме все необходимое для проживания: тарелки, огромный выбор бокалов, столовые приборы, на улице закрытая от соседей гриль зона с собственным освещением. Для проживающих скидка в бассейн на территории
Бассейн, каток, горка и другие развлечения в стоимость не входят и оплачиваются отдельно, да и находятся за пределами Village - на территории спортивного парка Атлант
Прекрасный вежливый персонал, удаленная поддержка по телефону и ватсап, закрытая территория. Чистые домики - абсолютно новая мебель с хорошими матрасами
Отель отличный, расположение хорошее, были на машине, парковка прямо перед отелем. Персонал вежливый, интерьер отеля очень привлекательный
Кухня великолепная! Очень вкусно всё! Официантка Антонина - сама забота! Окутала нас такой доброжелательностью и обходительностью! Самые приятные впечатления об этом месте у меня в немаловажной степени благодаря Антонине
Если бы номер стоил 4 000 рублей, я бы даже не стала оставлять комментарий. Но в праздники он стоил 10 000 рублей. И ладно, что уже чувствуется потертость номера, но хуже матраса на кровати мы нигде не встречали
Отель Паустовский, нашла в интернете. Просто шикарное место, есть все необходимое для замечательного отдыха, все красиво и уютно, выставила фотографии в соц сети,
Окна номера выходят на сложенные строй материалы, при том что номер двухкомнатный и окон несколько. Несмотря на то, что было чисто, персонал был вежлив - у нашей семьи остались негативные воспоминания об отеле
Я со своим весом в 50кг - проваливалась сразу до ламелей. Дверь номера находится напротив входной - гости отеля полночи ходили туда-сюда и все было слышно
Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна, Бассейн, Пляж
Гостиница превзошла все ожидания! В ней есть абсолютно все! Даже бассейн, массаж и столовая! Как вишенка на торте, порадовал трансфер в Аэропорт! Рекомендую однозначно! ❤️
Номер чистый, постель, полотенца, халаты белоснежные, в номере чайник, водичка. Трансфер с аэропорта в течении 15 мин, обратно мы заказали на 8. 00, но потом передумали и попросили отвезти нас в 7
Вот,к примеру ,сегодня попали в грозу , забронировав катамаран и администратор Лиана , очень позитивный ,приятный, и самое главное умеющий всегда понять запрос и предложить варианты, любезно предложила заменить услугу на хаммам с доплатой
За что ей огромное спасибо!!! Это вообще отдельная тема для разговора: всегда чистый бассейн, мощный хаммам, жаркая сауна - обширная площадь ,для того ,чтобы все чувствовали себя комфортно, попарившись, искупаясь в теплом бассейне и даже проверив свои вокальный данные в караоке
00, администратор и водитель пошли нам на встречу, огромное спасибо!
Красивое, приятное место, вокруг много зелени!
Спасибо!
Начиная с рыбалки, прекрасного вида Пахры, в которой можно искупаться, жаря шашлык, большая мангальная зона , где Владимир , как я считаю,душа отеля ,поможет и с шашлыком и с лодками,вообще на все руки мастер