Администратор приветливая и реагирует на просьбы (поможет в любое время суток)
Отличная гостиница. Заботливый персонал. Хорошая сауна. Шикарный бассейн. Оборудование работает исправно. Есть личная мануальная зона на улице, где можно покурить
Удобно что на объездной. Не надо пробраться через весь город.
Вежливая горничная
Своя парковка, закрытая территория, приветливый персонал, отличные цены. Оформление как положено, с чеком (в случае командировки, как у меня). Придётся останавливаться в Липецке - остановлюсь снова там
Спокойное местечко посреди города. Внешний вид здания неприглядный,зато внутреннее содержание приятное. Девочки на ресепшене очень внимательные. Рядом неплохое кафе.
Администраторы молодцы, отзывчивые. Стадион из окна виден, приезжали на турнир.
Если кому-то мешает ночной шум, то берите номер с окнами во двор. По улице всю ночь гоняют местные пацаны с громкой музыкой (дальше по улице что-то вроде ресторана)
Сойдет,учитывая,что лучше особо-то и нет. Кухня на первом этаже страшная. Столовых приборов нет в общем доступе. Сами номера уютные,но ковер в комнате был грязный. Таких недомоментов было достаточно
Остановился 8.12.23 на сутки по работе,
Доступная цена
Удобное расположение, большая парковка.
Добрый, отзывчивый, вежливый персонал.
Удобный, комфортный, чистый номер.
Вернусь ещё раз обезательно.
Рекомендую👍👍👍
Отличный мотель, не дорогой, персонал дружелюбный, есть душ, в номере на двоих был телевизор, холодильник, и даже электробатарея
Простенькая гостиница с чистыми и опрятными номерами,в которых есть все необходимое для проживания!
Ну, есть шероховатости типа отсутствия штор и раннего солнышка в глаза летом) Запах сырость из с/у. Думаю, для мотеля не критично. Так что, если будете пролетать мимо Липецка и захотите заночевать, рекомендую
В номере аккуратно, чистенько, хорошее оборудование (с/у, душ, тв, стулья), приветливый персонал. Кафе круглосуточно, кормят нормально и недорого (завтрак 150 руб)
Проезжали мимо Липецка и выбрали для ночевки этот мотель. Совсем рядом с трассой, за 50 руб вообще спрячете ваше авто во дворе
Гостевой дом «Крутогорье» расположен в поселке Крутогорье. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж, общий лаундж и терраса. В номерах гостевого дома обустроена гостиная зона.
Чудесное место для душевного и физического отдыха! Атмосфера релакса! Рыбалка удалась! 2 кг форели были наши! Домики супер комфортные! Приедем обязательно на летний отдых и рыбалку! Благодарим за такой райский уголок!
Приятный мини-отель. Недалеко Нижний парк, одна из достопримечательностей Липецка. В холле есть стир.машинка, микроволновка, холодильник, чайник. Возможности готовить нет.Могут быть проблемы с парковкой.
Осень тихое и уютное место в центре города, если бы нужно было бы такое для коммандировки то выбрал бы именно его, но живу в этом городе.
Хорошая гостиница, тихо, чисто и уютно, в центре города, что очень удобно для командировочных. Понравился приветливый персонал)
Тихо, чисто уютно.
хорошая гостиница
Мне понравилось! Место действительно в самом центре города. Хорошо там)
Советую посетить кофейню Бисквит и кафе-столовую Арфа. И там, А кофейня еще и интерьером порадует. В отеле можно заказать завтрак, но мы не стали
Современная гостиница, есть кухня и столовая, площадка для волейбола, своя парковка, бильярд.
Для проживания на сутки нормально но парковка платная 300₽
Нормальный вариант для гастарбайтеров. Плюсы: недорого, есть общая кухня, есть парковка. Минусы: довольно грязи. Ещё курить можно везде.
Есть горячая вода, хотя в душевую лишний раз лезть не хочется, потому как состояние кафеля вызывает сомнения. В общем, если нужно переночевать дешево и без заморочек - то вам сюда
Простенько, но "переспать" ночь - самое то. Нет рядом магазина и кафе, староватая мебель, но чисто и тепло. Место тихое, персонал вежливый
Спокойное место, очень вежливая девушка на ресепшене, если ещё раз приеду, пойду именно в это место
Понравилось всё! В комнате чисто, как и в ванной комнате! Доброжелательный хозяин! Чай, кофе, сахар всё имелось! Постельное чистое, полотенца чистые, только тапочки берите с собой! Если будем ещё раз в Липецке, остановимся только здесь!
Вежливый собственник апартаментов. Чисто, аккуратно, центр города. Можно только купить одноразовые тапки, их нет)
Квартира находится в центре, транспортная доступность хорошая. Все очень удобно, в квартире тепло и уютно, все необходимое есть. Вид из окна на город, но на тихую сторону. Рядом много магазинов и рынок
Понравилось все кроме дооплаты за интернет
Понравилось все. Отличная, уютная квартира. Все чисто. Есть все необходимое как на кухне, так и в ванной. Приятный хозяин. Мы остались очень довольный всем
Очень понравилось расположение, центр города! Хозяин откликнулся быстро, нормальный и адекватный. Квартира интересная, стильная. Всё чистенько и опрятно. Очень теплая квартира.
Прекрасная квартира, очень удобное расположение, магазины в шаговой доступности, рядом различные скверы для прогулок, оценить их, к сожалению, не получилось, уж очень крепкие морозы были
Это идеальная квартира!Без преувеличений 5ти звездочный отель!Уютно,эстетично,комфортно!Красота даже в деталях!Очень чисто,все исправно,одноразовые наборы такие как зубные щетки,тапочки
На первом этаже большой продуктовый магазин,пекарня с хорошей выпечкой,кофейня,отличный парк через дорогу. Хозяин очень коммуникабельный и вежливый. Планируем вернутся еще!Большое спасибо!
Всё фото соответствуют размещенным. Бесконтактное заселение и выезд очень удобно. Расположение квартиры тоже отличное. Холодильник с ледогенератором в летнюю жару очень востребован)
Уютная, тихая квартира с очень интересным ремонтом и расположена в очень атмосферном месте. Вид из окна напоминает Питер) Есть все, что нужно для комфортного проживания.
Сама квартира вызывает восторг, очень атмосферная, крутой интерьер, постараемся вернуться ещё на подольше
Выбирали поближе к центру, почитали отзывы, да нет лифта, так в панельных пятиэжках их и не было никогда, фото соответствует. Хозяин отзывчивый, дочка забыла библиотечную книжку, созвонились вернулись, забрали
Расположение с одной стороны удобное, рядом много продуктовых магазинов, видеотека, пивоварня, кафе. Было место на парковке напротив подъезда. Для верующих рядом церковь 19 века
Уютная квартира для проживания семьёй. Инструкцию по заселению получили по факту приезда, а не заранее. Полотенец было на два человека, хотя изначально в бронировании указывал, что нас будет 4 человека
Удобное расположение в центре города, все в шаговой доступности. Много спальных мест, есть все необходимое для комфортного проживания. Не мешало бы обновить постельное белье на дополнительных спальных местах.
Апартамент чистый с хорошим ремонтом. К сожалению, мы попали в интервал отключения газа и пользовались горячей водой из накопительного водонагревателя, но все помылись (4 чел)
Комментарий для хозяина - в подъезде висит объявление, что в туалет не рекомендуется ничего выкидывать кроме бумаги, в связи с этим наверное стоит поставить в туалет ведерко
Удачное местоположение - в половину туристических мест Липецка можно дойти пешком, низкий этаж, хороший современный ремонт. Есть всё необходимое для полноценного удобного проживания двух взрослых людей
Квартира отличная, нам все понравилось. Есть чай кофе. Для 2х человек места более чем достаточно. Хозяин адекватный
Всё хорошо, в квартире все есть. Всё чисто и красиво.
На первом этаже дежурит консьерж
Отсутствия кондиционера летом не совсем комфортно.
На протяжении 5 лет были много раз в этом месте гостями на разных мероприятиях! За это время много чего изменилось, главное, появилась уютная веранда, которую мы выбрали для нашего семейного праздника! Организатор была с нами на связи в течение всего времени подготовки! Оформление, обслуживание и приготовленный плов - всё было даже лучше, чем мы ожидали!
Отличное качество и сервис. Отмечали день рождение ребёнка, для большой компании самое то 👍🏼 Особенно порадовала большая утеплённая веранда. Рекомендую 👍🏼
Отметили день рождения. Всё шикарно. Есть водная горка, что очень понравилось пацанам. Советую хотя бы раз посетить
Снимала дом на свой юбилей . Все устроило и понравилось , минусов я практически не нашла
Напилась в дребодан
Из плюсов: большой дом на 12 гостей 6 взрослых и 6 детей все разместились без проблем. Мангал, шампуры и решетка есть. Баня по требованию за отдельную плату