Потрясающее место 🤩
Чисто, уютно, тихо…
Парковочные места прямо у дома и даже кондей есть!
Очень уютное место, идеальная чистота, заселение дистанционное, связь с хозяином по потребности. Очень рекомендую, если дороги привели в Старую Ладогу.
Уютный, теплый дом! Ехали на машине из Москвы в Петрозаводск, остановились на ночь. Удобное расположение от трассы. Бесконтактное заселение. В доме есть всё необходимое для проживания. На кухне в наличии посуда, чай, кофе, сахар. Постельное бельё и полотенца комплектами и чистые. Машину можно оставить во дворе на парковке. В преддверии праздника дом украшения гирляндами, во дворе живая ёлка! Очень...
Чисто,тихо,летом,вероятно,еще лучше.
Всё отлично, огромное спасибо!
Комфортно - тепло - уютно. В Старой Ладоге не так много доступного жилья, чтобы провести свой долгожданный отдых. Этот вариант проживания заслуживает особых комплиментов. Тем более, что цена соответствует качеству.
Было тепло? Да! Плюс в комнате есть обогреватель, если не подойдет температурный режим.
Была горячая вода, и душевая кабина? Да! Несмотря на то, что номер был бюджетный с общей ванной...
Пожалуй, это самое лучшее предложение в ст. Ладоге для комфортного отдыха. Рекомендую.
Очень приятное место - красиво, спокойно, при этом очень комфортно
Понравилось абсолютно всё. Очень красивый и уютный дом. Красивая посуда и хорошо оснащенная кухня. Хороший кофе. Умопомрачительный вид с террасы. Дом стоит на высоком берегу Волхова. Баня на дровах прямо в доме с выходом на террасу и спуском к пирсу. Радушный прием и вечерняя баня после долгих прогулок по местным достопримечательностям - прекрасные выходные. Большая благодарность хозяевам за такую...
Ощущение как в гостях: живой дом, с красивыми вещами, хорошей музыкой и видом на Волхов. Летом наверное совсем волшебное место: терраса и спуск к реке.
Красивый вид, интересный интерьер, удобные кровати, халаты, тапочки. Встретили нас, как дорогих гостей. Можно по-домашнему пообедать и поужинать, чем мы воспользовались. Пять минут пешком до крепости. Рекомендуем!
Это просто невероятное место, ничего подобного я не встречал. Исторические объекты, тишина, живописная река, шикарная баня, комфортный чистый дом, и еще много много плюсов)
Для большой компании просто отличный вариант. Мы бронировали дом с двумя санузлами, тот что на фото, так для нас это было важно, но нас заселили в соседний дом с одним сан узлом, что для 6 человек было проблемно. Оценку снижать не буду, так в целом все понравилось. Территория просто шикарная, очень все красиво.
Очень красиво и уютно.
Отличное жилье, приветливая, доброжелательная хозяйка. На территории чисто и очень уютно. Дом небольшой, но внутри комфортно. Есть вся посуда. Бельё и полотенце — всё чистое. Кровати удобные и комфортные. На территории есть беседка, качели и мангал. А также баня и раскладной бассейн. Нам всё понравилось.
Интерьеры и отделка превзошли ожидания,удобные кровати с чистейшим бельём,гостеприимная хозяйка - встретила, приготовила сауну, где с удовольствием отдохнули. участок идеальный, очень красиво оформлен. Хочется вернуться!
Все отлично, быстро заселили нас с собакой, домик отличный, вид изумительный, хозяева приветливые, очень рекомендую!
Удобное место для рыбалки
Прекрасное расположение дома прямо на берегу Волхова. Потрясающий вид на реку. Дом просторный, спальные места удобные. Много посуды и она хорошего качества. Нам все понравилось. Спасибо.
Расположение прям на берегу реки Волхов, есть свой доступ к воде. Хорошая посуда
Забронировали гостиницу через Турфирму, а не через Букинг. Отдыхали с 07.05.2021 по 10.05. Приехав на место не были разочарованы, т.к. до этого начитались нелестных отзывов. Гостиница находиться в центре Старой Ладоги. Чистые, удобные номера с удобствами ( телевизор, душ, туалет) в номерах. Приятные администраторы. В пользование предоставляется чайник, микроволновка, посуда, холодильник. С удовольствием...
Если хотите дышать плесенью и грибком, нюхать вонючую мебель и сидеть на унитазе с лопковыми волосами прошлых жильцов- вперёд. Гостиница не имеет права принимать гостей. Состояние не соответствует санитарным правилам, устанавливаемым законодательством РФ. На второй день мы обнаружили плесень на стенах и окнах, о чем сразу сказали администратору. Но нам сказали, что раз мы заселились, значит с наличием...
Здравствуйте, по пути останавливались в отеле с семьей , остались очень довольны. Хочу выразить благодарность персоналу и Татьяне Владимировне, за индивидуальный подход к клиентам , внимание и отличную работу! Спасибо, успехов Вам .
Ночлежка. Обслуживания в отеле как такового не было. Администратор (горничная?) в бОльшей степени занята продажей самолепных пирожных, чем обслуживанием гостей. Учет гостей - в гросс-бухе, вписывают руками. В тесном коридорчике стоит стол с чаем. Белье старое и застиранное. Впрочем, как и все остальное.
Простенькая гостиница в каком-то сельпо с администратором бабушкой Божьим одуванчиком))) Есть где посушить веди, сделать чай и разогреть еду. На территории парковка (камер нет), милый сквер с качелями. Основная достопримечательность рядом, также супермаркет Магнит.
Удобное расположение, большая парковка, приветливый персонал.
Хороший чистый уютный дом. Приятные хозяева.
Все необходимое есть.
Отличный дом, прекрасные хозяева. Огромное спасибо Евгении и Родион. Рекомендую.
Гостеприимные, радушные хозяева. Дом свежий и очень уютный. В доме чистота. Хозяева общительные и готовые ответить на любой вопрос. Большая парковка на участке. Мангальная зона. В доме есть всё что нужно для комфортного пребывания! Спасибо!
Все удобно, чисто. Газовая плита, духовка. Все есть для пикника
10-й год подряд выезжаем на 3-4 дня в феврале компанией в составе 3-х семейных пар в разные места Лен. области и другие соседние области. Так что опыт аренды коттеджей с тремя спальнями у нас солидный и ответственно можно сказать, что этот дом в старой ладоге лучший из всех посещённых. Что хочется отметить отдельно - дом новый, современная отделка в светлых тонах, новая мебель. Продуманная планировка...
Просторный уютный дом со всеми удобствами, заботливый хозяин. На машине отлично, магазины недалеко, рядом центр Старой Ладоге. шикарные пейзажи на реку Волхов, отличная локация для уединения и отдыха с шашлычком!
Отмечали новый год компанией 9 человек. Отличный дом! Все поместились. Приятный хозяин, быстро и эффективно помог решить пару проблем которые возникали в ходе эксплуатации дома. Были все условия для комфортного пребывания (постельное белье, полотенца, кухонная утварь, большой стол за которым все поместились). Лучший дом за свои деньги!
Мы остались в восторге.
Хорошо отдохнули после самоизоляции в городе. В доме есть все условия для полноценного отдыха. Рекомендую.
Очень понравилось! Было ощущение, что не снимаем домик, а приехали к хорошим друзьям. Наталья и Сергей очень внимательны. Всё рассказали, показали, всегда на связи. Домик у реки, территория небольшая, но всё для отдыха — мангал, коптильня. А как было здорово сидеть у реки и смотреть на закаты! Для нас такое уединение очень важно. Спасибо вам огромное за наш отдых!
Отличный домик прямо на берегу реки. Всё чисто, аккуратно. Очень красиво! Большое спасибо Сергею за такой отдых! Рекомендую.
Сергей и Наталья — очень гостеприимные хозяева, никаких проблем не возникло. Хорошо отдохнули за 3 дня, отдельное спасибо за баню, домашние куриные яйца и путеводитель по Старой Ладоге.
Всё очень понравилось, всем рекомендую!
Тихое и уютное место. Радушный прием. Прекрасное место для отдыха душой и телом.
Просто волшебное место! Отдельный гостевой дом с баней прямо на берегу реки, понтонная пристань, из бани нырнуть в воду — это прям такой кайф с дороги!
Очень вежливый хозяин Сергей, помог со всем, чем только можно, баню к приезду растопил, всё показал, рассказал.
Целое хозяйство у человека, свежие яйца по утру, огурцы, помидоры, ощущаешь себя как дома.
Огромное спасибо за проведенное время, обязательно...
Дом большой! Все соответствует фото! Мы были в ноябре нас 7 человек и ребенок! Нам было холодно в доме в первый день особенно! Может быть летом там все прекрасно!
Очень красивое место на берегу реки Волхов, рядом, в пешей доступности, основные достопримечательности, природа великолепная, баня с купелью с родниковой водой, внутри дома чистота, просторные кухня столовая и гостиная, терраса солярии.
Отдых был великолепен.
Очень приветливый,добродушный хозяин.Ко всем вопросам подходить грамотно.Можно договариваться.Все услуги были оказаны в полном объёме.
Замечательный большой, даже очень большой, уютный и светлый дом. Наша компания из 8 человек разместилась комфортно. В доме есть все для проживания большой компании
Отмечали Новый год в этом уютном коттедже!
Хозяин дома был очень вежливый, внимательный, помогал во всем, на все вопросы отвечал.
Виды потрясающие, большие панорамные окна, в доме есть все необходимое.
Дом очень просторный, на большую компанию.