Огромное спасибо за позднее заселение, очень приветливый и любезный персонал, хороший эконом вариант, в номере чисто
Все очень хорошо!
номер с санузлом на этаже, нет разделения на мужской и женский санузел. мужчины шли мыться один за другим в душ, а я так и не смогла попасть в туалет в течении двух часов.
За такую стоимость это супер Мега , думаю продешевили . На фото номер с двумя раздельными кроватями и номерок маленький . В итоге заселили в номер квадрат 50 .
Расположение. Удобство выезда. Парковка.
Очень чистая и уютная гостиница. Душевая и туалет в отдельном помещении. Кухня полностью укомплектована. Спасибо, администратору Тамаре, за доброжелательную встречу и вкусный завтрак
Отличное место отдохнуть от работы в спокойной обстановке по демократичной цене. Локация супер, ложились спать в 4 утра - за забором пели петухи)) все понравилось
Отличный дом, хорошая локация. Вежливый и приятный арендодатель. Дом очень красивый, уютный и стильный. Нам все очень понравилось.
Очень понравилось. Приятные владельцы. На соседнем участке есть курочки - дополняет уюта
Чистый просторный стильный дом. Гостеприимная хозяйка, лояльное отношение к времени отъезда, за что особенно спасибо! Очень понравилось, что вокруг удивительно тихо, спать одно удовольствие!
Самые положительные отзывы о проживании! Все было отлично, дом соответствует описанию полностью, фотографии максимально точно дают представление обо всем. Большая благодарность хозяйке за прием и сопровождение нашего проживания! Мы не испытывали ни малейших проблем или дискомфорта
Хочется сказать большое спасибо хозяевам этого прекрасного дома - мы были в заботе и внимании все наши выходные. А дом - он просто прекрасен, ещё лучше, чем на фото! Очень стильный, красивый интерьер (я рассматривала каждую деталь)), чистота, удобство во всём. Хорошая сауна, два санузла - это очень удобно, учитывая, что спальни находятся на втором этаже. Мы очень хорошо выспались - вокруг абсолютная...
Уютный дом. Красивое место вокруг. И фото дома в точности совпадает с реальностью. Отличное место для релакса.
Отличное расположение данного дома, сам домик уютный, но небольшой, хорошо подойдёт для пар. Внутри очень чисто и все необходимое, включая бепроводную колонку. Очень удобная кровать и 2 минуты до пляжа
Отдыхали с мужем в феврале, все очень понравилось, в доме очень чисто и красиво, все фотографии соответствуют реальности. Если хотите отдохнуть в тихом и красивом месте, то однозначно рекомендуем!
Стильный дизайн. Всё наполнение в доме качественное. Есть всё необходимое для проживания. Зимой, когда за окном -10 в доме было тепло и комфортно. В 2-х минутах ходьбы Ладога. Зимой можно бесконечно идти по льду и гулять.
Домик просто супер! Приедем еще!
Уже второй раз приезжали с женой в это чудесное место. Как и в прошлый раз нам все очень понравилось. Очень уютный домик, присутствует все, что нужно для комфортного пребывания. Есть цель отдохнуть есть во все времена года, так что обязательно приедем ещё, чтобы эту цель реализовать
Всё просто превосходно. Хозяйка супер! Идеальная чистота и в доме, и в бане и во дворе. Прекрасный ремонт. Очень удобная кровать, матрас, постельные принадлежности. Можно прогулятся по лесу до пристани Яхт-клуба. Одним словом, отдых удался!!! Спасибо большое Елена!
Всё соответствует описанию. Расположено очень удобно. Рядом есть, где погулять (включая пляж и ресторан).
В доме есть всё необходимое. Все достаточно свеженькое. На территории есть и мангал, и закрытая беседка. Есть баня, но мы, правда, не банщики 😆.
Нам очень понравилось!
Мы в восторге!
В доме очень чисто, аккуратно и уютно!
Все вовремя, без лишних вопросов и проблем!
Ну а по поводу видов даже нечего говорить, красота неимоверная!
От всей души рекомендуем всей семьёй)
Недалеко от города, есть где погулять даже не в сезон. Идеальная чистота в домике! Очень приятные хозяева, всегда на связи. Вокруг тишина, прекрасно выспались. Баня тоже понравилась. Спасибо за гостеприимство, приедем еще!
Чисто, аккуратно, имеется всё необходимое. Приветливая, доброжелательная хозяйка.
В доме и бане очень просторно и уютно. А так же тепло и чисто - мы ходили в одних чуть тёплых носках по полу и было хорошо, а носки остались чистыми. Все понравилось, планируем приехать сюда на новогодних каникулах и летом. Довольно хорошая дорога до участка с просторной парковкой. Невероятная природа. Всем рекомендую!
Территория красивая, есть мангалы. В домике чисто, баня понравилась. На территории есть детская площадка.
В целом соответствует цена - качество.
Кто хочет отдохнуть от городской суеты в полной тишине - вряд ли получится, домик находится возле трассы и слышно проезжающие машины. Потому имейте ввиду. Для нас это было не принципиально.
Встретили своевременно, заселили без проблем, относительно чисто в домике.
Наличие безлимитной бани, конечно, решает все))
Домик уютный, внутри чисто, дров хватило, только с погодой не фартануло, в конце апреля снежная буря, такое себе удовольствие, но мы не замерзли и не скучали😁 Спасибо хозяевам. Рекомендую.
Очень классная баня, ехали ради бани, чтобы попариться, ощутить настоящую горячую баню - тут настоящая баня, горячая, подкидываем дровишки, баня нагревается и очень долго остывает
было наверное градусов 70-75, как раз то что мы и хотели, веники купили, берёзовые веники распарили, попарились, рядом душевая, оборвались из тазика водой холодной сразу после парилки. Приедем ещё!!! за такую недорогую стоимость...
Спасибо огромное! Уютный дом, шикарная зеленая ухоженная территория, вежливые и приятные хозяева, в 3-х минутах ходьбы озеро, можно прогуляться по лесным тропиночкам. Отдельная благодарность Ларисе Николаевне, которая проживает в доме рядом (но при этом абсолютно никак не мешает веселью), очень помогала нам с размещением, с поиском всего необходимого в доме, все подробно рассказала. Цена-качество полностью...
Уютно, чисто, недалеко от города, удобно добираться. Все, что нужно в доме есть, для отдыха в компании. Может действительно один минус , это один туалет. При большой компании мало, особенно по утрам. 😁
В доме в целом чисто, все почти соответствует фото (в комнатах немного другие кровати)
Нас было 7 человек, больше было бы тесно. Наверху три спальни, в одной две односпальные кровати, во второй большая двуспальная кровать + кресло раскладывающееся, в третьей небольшая двуспальная кровать и небольшой раскладывающийся диван. Первая и третья комнаты прям небольшие.
На участке влезло 3 машины.
В целом...
Уютный дом, фотографии соответствуют действительности. В доме есть вообще всё, что только может пригодиться (много посуды, стульев, есть посудомоечная машина). Очень красивый сад, близко к озеру, отличное место, чтобы отдохнуть.
Отмечали день рождения большой компанией, всем друзьям очень понравилось! Дом классный, двор тоже, позанимались йогой, пожарили шашлык, отлично отдохнули. Вернемся еще)
Прекрасное место для отдыха. Дом понравился всем моим гостям.
Приятная наружная территория и уютная атмосфера внутри. Отметили день рождения и хотим спланировать теперь более длительное проживание. Озеро действительно в пешей доступности и его вполне достаточно чтобы освежиться в перерыве работы с мангалом. В доме есть все необходимое, даже то, чего обычно и не ожидаешь.
Очень красивые модульные домики. Удобные постели, теплый пол. Вкусные домашние завтраки из 4 позиций на выбор.
Очень тихо, спокойно и красиво. Прекрасное место для отдыха и восстановления.
Прекрасный домик, чисто, все новое. Наполнение домика тоже 10 из 10 (фен с разными насадками, салфетки, шампунь/кондиционер/гель для душа). Было супер комфортно. Сюрпризом оказалось отсутствие плиты, но на территории есть завтраки👌
Прекрасное место, замечательный участок, свой выход на берег реки, мы остались очень довольны поездкой
Уютный, большой дом. Красивая природа вокруг, выход к реке. тк приехали на 9 мая (именно экскурсии) было круто, что все значимые объекты рядом(панорама, Невский пятачок, Дорога жизни, Крепость Орешек) все в 10-15 мин езды. Посудомоечная машина прям помощница. Всё необходимое есть
Недостатки: нет мусорного бака(пришлось искать куда вывозить). Кровать на первом этаже убитая( одеяла и подушки свалявшиеся...
Отличный дом для большой семьи или компании. Для проживания всё необходимое есть. Вид на реку. Дом теплый, уютный. Есть беседка и мангал. Закрытая большая территория. Можно спуститься к берегу. За территорией гулять негде, но можно доехать до Разорванного кольца или к Осиновецкому маяку. Советую к проживанию.
Близко с городом это хорошо, река рядом прекрасно.
Отдыхали с 28. 02-1.. 03.
Все было хорошо, но подпортила очень о дых, что есть правила выселения, в вот заселение хозяин толком не оправдал.
Было много снега. Территория не очищенна от снега ( тропиночка). Въездные ворота для машины открывались руками (тяжёлые и примерзли)
Шикарные месторасположение, площадь. Были впятером: взрослые и трое детей. Отдохнули по полной! Отмечали день рождения, все было на высоте! Гости, которые хозяевами допускаются, остались довольны))рядом с питером.. Отдохнули от квартиры. Спасибо хозяевам за радушный приём, за праздничную атмосферу!
Лёгко найти, есть выход прямо на берег невы. Удаленное заселение. Хозяин прислал подробные интрукции, всегда был на связи. Дом большой, светлый, много спальных мест. 4 отдельные комнаты + столовая. Техника вся рабочая, большой холодильник. Много посуды, большая посудомоечная машина. Огромный телевизор. Есть вайфай. Чисто, только ковровые покрытия наверху уже почистить бы надо. В целом, довольны проживанием...