Организаторы нашей профессиональной конференции выбрали этот отель для ночёвки и проведения встреч в конференц-зале, и это прекрасное решение! Уют, чистота, радушный приём, радующие глаз интерьереры, вкусный кофе-брейк - всё, что нужно, чтобы остались самые приятные впечатления
в центре, рядом с пристанью, откуда отправляются катера в крепость Приготовили яичницу Огромный номер
Посетили город в ноябрьские праздники, посреди проливных дождей и хмурой погоды отель светиться отовсюду, очень уютно, ощутила себя в гостях у какого-то знатного купца
Номера выполнены со вкусом, есть небольшая экспозиция - история минувших дней. Обязательно приеду еще летом!
Все чисто красиво, сам сделан в очень интересном стиле , номера убираются каждый день. Жил там по работе ни разу не пожалел. Персоналу отдельное спасибо за поддержание отеля в отличном состоянии
И, конечно, буквально три минуты до великолепных пейзажей
Очень чистая и уютная гостиница. Душевая и туалет в отдельном помещении. Кухня полностью укомплектована. Спасибо, администратору Тамаре, за доброжелательную встречу и вкусный завтрак
Хорошо устроен номер тем, что из коридора общего ты сначала попадаешь в обширную прихожую там гардероб, холодильник, кресло и стол, потом пять ступеней вверх: туалет и ванна и затем вход в саму комнату, которая на фото
Очень понравилось обслуживание, решили проблему, которая возникла по моей вине, такое нечасто встречается. Единственный вопрос к постельному белью и полотенцам, они чистые, но в пятнах
Удачное месторасположение, приветливый персонал. Есть всё необходимое для проживания. Можно заказать завтрак, также есть кухня, где можно приготовить самостоятельно.
За такую стоимость это супер Мега , думаю продешевили . На фото номер с двумя раздельными кроватями и номерок маленький . В итоге заселили в номер квадрат 50 .
Великолепный делюксовый номер. Белоснежное белье и качественные спальные принадлежности приветливый персонал. Номер потрясает и удивляет!
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
И, знаете, я присоединяюсь к положительныи комментариям. На въезде на базу нас встретил просто замечательный, очень вежливый и деликатный мужчина. Объяснил, куда направляться, как действовать
Коттедж у нас был на 4+ человек бревенчатый (понимаю, из новых) N49. Чисто, аккуратно, приятно - вообще ноль вопросов. Говорю это как человек брезгливый. Постель белая, подушки божеские
Берегите такого сотрудника - он ваше лицо!
Докатившись до администрации, получили ключи, инструкции, данные для связи, купили в магазине брикеты для растопки бани и направились в домик
Территория большая, действительно, какая-то грамотная удаленность гостей друг от друга. Из минусов - всё-таки, да, чувствуется некоторое запустение, будто до чего-то не доходят руки
В кухонном уголочке не хватает подсветки, конечно. А так, на окнах сетки, в домике даже утром темно, спать просто волшебно. Баня огонь, мангал у дома симпатичный, все чудесно
И совсем не нравится, что нельзя расчитывать на ресторан. Предварительно я это узнавала, мне ответили, что мероприятие будет в нем проходить, но на террасе покормят
Дом полностью соответствует фото и описанию. Просторный, есть все необходимое для проживания. На первом этаже кухня, холл, спальня с собственным санузлом, просторный душ. Далее большая гостиная с панорамными окнами
Прекрасное место, замечательный участок, свой выход на берег реки, мы остались очень довольны поездкой
Также в гостиной можно разложить диван для дополнительного спального места. На втором этаже две просторные спальни, белое ковровое покрытие, панорамные окна
Посудомоечная машина прям помощница. Всё необходимое есть
Недостатки: нет мусорного бака(пришлось искать куда вывозить). Кровать на первом этаже убитая( одеяла и подушки свалявшиеся, матрас очень скрипучий и жёсткий)
Шикарные месторасположение, площадь. Были впятером: взрослые и трое детей. Отдохнули по полной! Отмечали день рождения, все было на высоте! Гости, которые хозяевами допускаются, остались довольны))рядом с питером
Красивая природа вокруг, выход к реке. тк приехали на 9 мая (именно экскурсии) было круто, что все значимые объекты рядом(панорама, Невский пятачок, Дорога жизни, Крепость Орешек) все в 10-15 мин езды
Часто езжу по командировкам, отель отличный, советую, читаю комментарии шестимесячный давности, сейчас такого не наблюдал точно, очень доволен, есть с чем сравнивать, моя оценка на 4+ твердо!!!
Останавливаемся тут второй раз. Свежий воздух, сосны, тихо. Удобно для тех кто хочет посетить крепость "Орешек".
Отличная гостиница. Чистый воздух. Чистые номера. Мне нравиться.
Симпатичная гостиница, в хорошем месте...чисто, аккуратно...осталось хорошее впечатление))
Очень не плохо. Вкусные бургеры. Антиковидная безопасность на хорошем уровне.
хорошее месторасположение, на берегу Ладожского озера! есть все для приготовления шашлыка, в номере мини-Кухня и вся необходимая посуда! на территории есть прекрасный ресторан( обязательно попробуйте чизкейк-он божественный)!👍✌️
Приятное место, хорошие бунгало, тихо и спокойно. Но есть один огромный минус: по территории разгуливают местные собаки. Они, конечно, выглядят достаточно миролюбиво, но это в любом случае абсолютно недопустимо
Мне очень понравился интерьер - уютно и со вкусом. Главные фишки домиков это камин и огромные окна в пол. Дрова бесплатно, позади домиков есть площадки с мангалами, ими также можно пользоваться без дополнительной платы
Шикарное место, если хочется забыть о городской суете. Домики чистые, все новое, аккуратное. Персонал приветливый и всегда готов помочь. На территории очень хороший ресторан. С удовольствием гуляли по лесу
Отличное месторасположение - прямо у воды. В домиках идеальная чистота, кипельно-белое постельное белье и полотенца. Полностью оборудованная кухня, есть духовка и посудомойка
Можно с животными - это для нас было принципиально. Подъехать можно прямо на машине и оставить ее под окнами, это весьма удобно
В доме есть ТV, посуда, а также сауна, в стоимость аренды входит 3 часа посещения. В 20 минутах езды от коттеджа есть большой парк отдыха "Кошкино" с отличным веревочным парком, пляжем на Ладоге, кафешками
Кровати очень удобные и не скрипят😉
На территории имеется маленькая детская площадка и мангальная зона. С интернетом проблем не было, связь была (у меня Теле 2). В доме так же имеется сауна с панорамным окном
Идеальное место для отдыха от городской суеты. Есть все удобства, чистенько и уютненько. Дом тёплый, светлый, качели на веранде - полюбили все, за них отдельное спасибо). Зона для жарки шашлыка - моё почтение)
Коттедж очень уютный и красивый: высокие потолки и панорамные окна создают ощущение простора, со стороны кухни- гостиной панорамные окна открывают вид на лес, со стороны спален- на поле и соседние дома
Отличное место, ориентированное на отдых с детьми! Во дворе прекрасная площадка, игрушки. В доме тоже игрушки, детские книжки. Наш 2-летний ребёнок был в восторге!
Понравилась большая крытая терраса
Видно, что за домом следят: внутри чисто и стильно, имеется все необходимое для комфортного проживания. Несмотря на то, что комнаты расположены вплотную друг к другу, звукоизоляция выполнена отлично
Кировск, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Невы 200 м
Рядом оборудованный городской пляж и парк. Сам завтрак очень разнообразен :) Останавливалась на 6 ночей, за это время были: сосиски, яйца, сыр, колбаса, йогурты, блины, пироженки, пирог
Очень уютно. Красивый вид на реку Невы!
Персонал очень вежливый и готов идти навстречу посетителям в любом их желании. Романтично и тихо.
Выбирали недорогой отель недалеко от Шлиссельбурга, чтобы успеть везде погулять, вечером также прогулялись по самому Кировску, местоположение отличное, рядом пляж, суши wok, магазины, парки
Супер место. Готовят лучшие роллы в районе. Тануки рул!
Мне все понравилось, уютно, вкусно.
Очень добрый, отзывчивый персонал и управляющий. Завтрак нормальный, нам хватало. Хорошие кровати и постельное белье, не сворачивается. Номера чистые, окна огромные. Спасибо.
Кировск, Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
До берега Невы 260 м
Апартаменты «Набережная улица, 11» расположены недалеко от пляжа в Кировске. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До Санкт-Петербурга — 47 км.
Мы с Москвы,приехали на присягу к сыну,остановились в этой Гостинице,персонал очень доброжилательный сотрудницы хорошие,завтраки вкусные,в номере чисто.магазины рядоынокрядомРекамендую4
Хороший номер при средней стоимости, отлично выспались после длительной поездки, удобная кровать. Дополнительное место для ребенка не раскладушка, а комфортное раздвижное кресло
Ужасное место, пачки от презерватива нашёл мой ребёнок, не поменяли постельное белье, пришлось об этом просить, грязь везде... ещё и нахомили при выезде... Не Советую!!!!!
Очень гостеприимный персонал. Удобно, что есть завтрак .завтрак рассчитан на количество постояльцев,но для детей дополнительно сварили кашу.
Тв, вай фай, кровать что ещё нужно усталому путнику, рядом магнит, пятерка завтрак в постель.
Хорошая домашняя обстановка. Не один раз останавливаюсь.
Всеволожск, Санкт-Петербург (16 км от центра) 🧭 На карте
Пляж, Принадлежности для барбекю, Сауна
Сегодня были на базе впервые, сняли беледки для пикника. Оборудованное место, чисто, в аренду дали мангал, радом био туалеты, чистота кругом и много всяких развлекалок по желаю и кошельку. Нам очень понравилось 👍
Проводили здесь мальчишник в первом коттедже. Место весьма живописное, дом находится на берегу небольшого озера. Персонал очень приветливый и налёту решал мелкие проблемы, которые возникали
Приезжали на детский праздник осенью- дети играли в лазертаг-спасибо ведущим,получили огромное удовольствие от игры как взрослые так и дети. На базе развлечений достаточно, чтобы весело и активно провести время!
Доброго времени суток!
Это замечательное спокойное место,куда попадаешь ради отдыха и подальше от городской суеты. Расположена база недалеко от трассы,но в целом тихо и спокойно
Беседки уютные и закрыты от дождя и ветра,что немаловажно. Вокруг базы лес, рядом почти высохшее озеро, что добавляет колорита. На территории есть детская площадка
Андрею и Виктору отдельный респект. Кроме стандартных шашлыков, на территории можно снять различную мототехнику или пострелять в тире либо сыграть в пейнтбол
В туалете неприятно пахло, но можно открыть окошко на проветривание. В доме тепло, что хорошо в плохую погоду и есть кондиционер и теплое одеяло
Понравилось заботливый персонала, реагировали на любую просьбу, всегда на связи. Понравился чан, сидеть в нём в холод и дождь - с кружечкой вина прекрасно. Сидеть перед домом в шезлонге хорошо, но у нас был всегда дождь
Зато назавтра в этом доме выселяли с шумом и разбитыми воротами перепившую компанию. Если перетопить чан, то в него долго нельзя залезть. Баню не топили, нам чан очень понравился
Не может не радовать огромная парковка (хорошо когда по ней не мечется пьяная дама на автомобиле). Есть большой мангал, всякие виды решеток для барбекю, шампуры (не очень много)
Отличный дом с очень приветливыми и добрыми хозяевами. Рассказали как и что работает, как топить баню, что можно и чего нельзя. В доме было чисто и подготовка на высоком уровне
Останавливались там на ночь, отдохнули хорошо. Попарились в бане, посидели в чане(правда очень хорошо было, смогли залезть только спустя 4 часа остывания)
Отличный просторный дом, много спальных мест, и очень теплый.Все на высшем уровне
Дом полностью соответствует описанию, всё чисто, всё работает, хорошая сауна, на веранде можно позагорать или поужинать в зоне со столом, недалеко до Ладоги, много экотроп для прогулок в лесу, на территории зелёный газон, а также мангальная зона
Подходит для тихого отдыха на природе со множеством интересных локаций в уютном и красивом доме!
очень уютный дом, чистый, все необходимое для проживания присутствует. Отдельная зона барбекю, шезлонги, гамак. В доме сауна и с удовольствием воспользовались. Чистые полотенца, халаты были предоставлены
В доме есть все необходимое для комфортного проживания и спокойного отдыха. Хозяин очень приветливый и всегда на связи. Очень люблю эти места за близость к прекрасной Ладоге. С удовольствием вернусь ещё раз😊
Очень понравился сам дом и территория. Есть мангальная зона, довольно большая лужайка - дети набегались в мяч, батут и гамак. Сам дом удобный, разместились с комфортом. Очень уютные спальни, отличная гостиная-кухня
Прекрасное расположение, вблизи Ладожского озера. Шикарная придомовая территория, со своей мангальной зоной. Хорошая баня, просто на ура. И огромный коттедж с большим количеством комнат. В общем все просто отлично!
Отдыхала компанией в Гостивом доме. Все просто супер,приветливый , отзывчивый персонал, уютные и чисты домики. Всей моей компании очень все понравилось. Рекомендую как тихое место для отличного отдыха
Двухэтажный коттедж, очень чисто, есть посуда и даже вода питьевая, чай, кофе. Мест спальных много, можно выбрать кому где лучше спать. В помещении тепло и уютно, обслуживание на высоте
Ладога всегда красива, особенно осенью, сейчас вода ушла.
Буйство красок и есть что посмотреть.
Приезжайте.
Спасибо Юрию, мы потеряли обручальное кольцо, он нашел и позвонил нам
Очень ценно, когда бизнес ведут с душой. Тут продумано всё для комфортного пребывания и эстетического наслаждения , я полчаса только разглядывала интерьерные решения
Теплые полы очень теплые, для нас даже через чур, убавляли ,выключали некоторые зоны , камин с проектором и бокал вина , просто райский отдых
Стильная посуда , утонченные бокалы для вина, это для меня очень важно ! Очень уютный домик Coral, уверена, что второй Lagom не уступает
Костровая зона тоже достойна внимания , баня шикарная , ждём доработки ,чтобы было где облиться водой " не отходя от кассы "
Отличный дом, красивый, чистый, есть абсолютно все для комфортного отдыха! Заселение бесконтактное, есть все инструкции. Отдохнули прекрасно, благодарим!🤗
Отдых прошел чудесно. Отличное место что бы уютно провести вечер) В доме было все чисто) так же порадовала новогодняя елочка в доме.
Чисто, уютно, есть всё необходимое. В доме есть вся посуда, посудомойка, стиральная машинка, тв. Приставка плей стейшн за 1000 р. Мангальная зона, кострище, кресла. Очень красивая, уютная подсветка дома
Если вы хотите отдохнуть тихо и уютно, то вам точно сюда, где сочетание быта и отдыха , уюта и внимание к мелким деталям, расслабят вас и погрузят в чувство покоя
Бесконтактное заселение, рядом Разорванное кольцо , Ладожское озеро , очень близко музей Дорога Жизни
Единственное , работала техника напротив домика, иногда было шумновато , думаю , это временно явление
Прекрасный дом, все соответствует фотографиям, максимально отзывчивые менеджеры. Близко побережье и прогулочные зоны, в самой деревне очень спокойно, идеальное место для спокойного тюленьего отдыха
Разметелево, Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Дом находится относительно недалеко от города. Подъезд к садоводству — грунтовка, но дорога вполне приличная. На территории садоводства — асфальт. Сам домик небольшой, с двумя комнатами. Около дома изолированный двор
Условия отличные, все понравилось
Хорошее тихое место. Дом чистый, теплый, поломок и трещин нигде нет. Хозяева всегда на связи и ответят на любой вопрос.
Добираться сюда удобнее тем, у кого своя машина, но на такси в целом можно доехать.
Нам все понравилось! Удобно, что отдельный вход к дому. Никто на тебя не смотрит и не следит за тобой, когда сидишь и отдыхаешь на улице. Магазин недалеко, в нем есть все необходимое
Вайфай работает хорошо, рассчитан максимум на два подключенных устройства, нам этого хватило
В доме уютно, спалось хорошо, вокруг тишина. В целом остались всем довольны, приедем еще
Великолепный вид на неву, в номере все продумано. Без проблем приготовили шашлык, докупив уголь. Ванная комната отличная, все целое. В целом ощущение настоящего отдыха и комфорта
Все отлично, только в следующий раз буду брать домики шале на воде.
Домики-шале очень уютные и современные. Скоро будет и волейбольная площадка и ресторан. Персонал очень доброжелательный. Завтраки без изысков, но вполне калорийные. С голоду ни кто не умрёт))) Спасибо за прекрасный отдых
Отличное место для отдыха семьёй, парой, с детьми. Расположение клуба на берегу Невы. Нам посчастливилось побывать в самую жару, поэтому восходы и сногсшибательные закаты были наши)))) Есть бассейн и большие джакузи
За 4 дня удалось перезакрузиться на все 100!
Расположите шикарное - слияние рек Мги и Оки. Ухоженная территория, удобные дорожки, подсветка, зоны барбекю и отдыха -всё продумано и аккуратно
Кировск, Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
Сняли дом на празднование Нового года семьей (4 взрослых+ 2 детей + 2 собаки). Все чистенько: инструкция по заселению, за день списались, предложили вселиться раньше по времени, встретили, все показали
домик и двор даже лучше, чем на фото - просто сказочная красота) баня прямо тут же на участке, что тоже очень порадовало. Внутри домика есть всё необходимое для комфортного проживания, всё чистое, новое
Нам очень понравилось. Уютный, чистый дом. Есть всё для проживания и отдыха. Хозяйка была на связи. Расположение отличное. Главное читать информацию как добраться 🤭
Спасибо. Ещё вернемся.
Хороший домик для тех кто хочет отдохнуть от шума, по крайней мере так получилось у нас. Спасибо большое персоналу, по нашей просьбе дали нам все необходимое, что мы забыли взять с собой для шашлыка)
Как говорится- не успели испугаться) Несомненный плюс, что ребята живут рядом и все вопросы решаются в течение 10 минут. Хорошая новая сауна с зоной отдыха (лавки, большой стол и тв)
Дом как снаружи, так и внутри, был красиво украшен новогодними украшениями: гирлянды, гномики и елочка (есть куда ДМ подарки положить). Садоводство живописное, тихое, рядом с рекой
Замечательный, уютный дом, великолепные хозяева!!! В доме чистота, шикарная баня и веранда. Ухоженная, красивая придомовая территория! Большое спасибо хозяевам Светлане и Александру за предоставленный отдых!!!
Хороший дом для большой компании. Баня была отлично натоплена (прямо внутри дома). Удобная мангальная зона под крышей. Есть посудомоечная машина и все необходимое на кухне - даже соль и чай
Сам по себе он небольшой, но внутри всё органично и компактно. Чан и баня достойные, баня прекрасно держит тепло. Светлана и Александр постоянно на связи по любым вопросам, не стесняйтесь обращаться
Если хотите отвлечься от городской суеты и отдохнуть за городом, то это прекрасный вариант! Отличный дом для мероприятия под компанию, в моём случае день рождения
Дети счастливы а для родителя это очень важно, отдельно хочу поблагодарить хозяев за оперативность если что-то нужно всегда помогут, спасибо Александр и Светлана
Очень понравилось в домике! Было очень уютно, красиво, по-новогоднему. В реальности все оказалось красивее, чем на фотографиях. Спасибо за отдых!!
Всеволожск, Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
Отличное место, чистый воздух, отзывчивый персонал. Спасибо за прекрасные выходные
расположение, удобство ,площадь. воздух прекрасен. для отдыха душой подойдет идеально
Есть игровая площадка как для детей (песок, горки), так и для взрослых (футбольная/волейбольная/теннисная/баскетбольная зона на одной большой площадке) Недалеко находится небольшое озеро, при желании можно доехать до озера побольше
на территории купить ничего не получится, до магазина нужно будет проехаться (ближайший Магнит 5 км) В целом ощущение будто приехал к себе на дачу - все очень уютно, дружелюбно, гостеприимно
В лес сильно не углублялись, но гулять вдоль грунтовой дороги было приятно и красиво. Внутри домика предоставляется все необходимое: посуда, кружки, бокалы, чайник, посудомойка
Барбекю зона небольшая, но нам хватило на 4х человек+ребенок. С собой лучше запасаться питьевой водой, углями, розжигом и всем прочим что может вам понадобиться, т
Все прекрасно! Территория-просто супер, наигрались в футбол с сыном В доме все продумано до мелочей, есть все, что надо для жизни На все просьбы и вопросы, сразу получали ответы Лучший дом, по цене/качеству, в котором мы были Спасибо большое, обязательно приедем еще!
Отличное место. Дом уютный. Печка. Дали дрова, воду. Сотрудник работает на 5+.
Отличная планировка дома. Светлая гостиная с высоким потолком, при этом даже зимой очень тепло за счет хорошей печки. Все чисто. Большая территория участка
Добрый день! В доме есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. В зоне на улице есть всё необходимое для комфортного отдыха и времяпрепровождения.
Уютный домик, фотографии соответствуют, все необходимое предоставляет арендодатель. Можно снять баню за отдельную плату с горячей ванной на улице в -25 это прям супер
Прекрасный дом, все чисто, есть все необходимое, это лучший коттедж с учетом того что мы избирательная публика и часто выезжаем!Спасибо, рекомендую и приедем еще!
Разметелево, Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
До берега Коркинского озера 10 м
Два раза была здесь. Первый раз - на свадьбе сына в сентябре. Красота, золотая осень.
Второй раз снимали два коттеджа - отмечали д.р. внучки (в апреле). Ещё снег в лесу лежал. И тоже очень понравилось.
Красивое место. Сосновый бор. Озеро. Шатры с терассой для веселой компании. Ресторан. Домики. Баня. Веревочный парк. Все условия для отдыха с семьей и уединения.
Здесь можно провести романтичную свадьбу, торжественный юбилей, увлекательный корпоратив, запоминающий детский праздник и выпускной
Хорошее место для семейного отдыха. Дорогое питание. В домах прохладно, но можно включить систему обогрева. Место для курения на въезде только. Есть выход к озеру. Очень красивый вид.
Всеволожск, Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
До берега Коркинского озера 1.1 км
Стильный светлый интерьер, много пространства, хорошая кухня и кровати, приятная веранда. Организовали стилизованный праздник в стиле шрека - все разместили. И цветы, и шарики, и плакаты - все так красиво получилось
Гулять не ходили, поэтому про окружающий ландшафт ничего сказать не могу :)) Абсолютно чудесный домик - большой, просторный, с детскими кроватками и игрушками, светлый, тёплый
Для развлечений есть настольные игры, телевизор, караоке, кикер, аэрохоккей, бадминтон, детская зона на участке, батут, костровая зона, мангальная зона, отапливаемая купель, мощная банька, отдельные спальни с очень удобными кроватями и постельным бельём, два современных санзула со всем необходимым реквизитом, много посуды, даже лёд для коктейлей был подготовлен)) отмечали там праздник с компанией,...
Надо ехать дня на три сюда + рядом есть красивое озеро и пейнтбольный клуб. Администрация всегда на связи, по всем вопросам быстро реагирует. Я выбором коттеджа максимально доволен, рекомендую)
Ее затопили когда мы приехали (после 16:00), и вода не успела прогреться даже к 23:00. При аренде других домов, купель начинали топить с 10 утра, чтобы к вечеру вода успела прогреться
Большой, уютный дом. Отличная купель, баня.
Есть различные развлечения: настольные игры, аэрохоккей
В выходные дни рекомендуют заказывать столик за полчаса до приезда. Чтобы встать в так называемую телефонную очередь. Звонить надо по телефону, написанному от руки. В кафе готовят различные настойки
Замечательный ресторан! Еда вкусная, подача лаконична, готовят быстро, обслуживают вежливо и терпеливо (официант Кирилл), всё в нужный момент, обстановка очень приятна (словно кушаешь на корабле)
Отличное кафе!
Хороший интерьер. Советую попробовать их лимонады, прикольные. Из минусов : хотели оставить чаевые, а можно только наличными. Советую это место, будем рядом обязательно зайдем
Заказывали свиной шашлык, картофель Айдахо, салат цезарь, котлетки с пюре и милкшейк, лимонад и коктейль. Остались очень довольны вкусом! Редчайший случай, когда не к чему придраться)))
Хорошее кафе, быстрое и вежливое обслуживание. Уговорили попробовать рыбные пельмени. Достойно и очень вкусно. Давно таких не пробовал. Однозначно жирный плюс.
Очень уютное кафе. Приятная атмосфера, душевное и быстрое обслуживание. Вкусная еда, много рыбных блюд. Вкусные стейки из свинины. Все очень понравилось.