Доступно для бронирования 2072
Отели с кухней в номере в Санкт-Петербурге
- Посмотреть все
- Гостиницы
- Недорогие
- С подогреваемым бассейном
- Отели в центре
- Отели у Московского вкз.
- Отели рядом с разводными мостами
- Отели в Золотом треугольнике
- Отели у м.Маяковская
- Отели у м.Владимирская
- Отели у м.Площадь Восстания
- Отели у м.Достоевская
- Отели рядом с Дворцовой площадью
- Отели у м.Чернышевская
- Отели рядом с Исаакиевским собором
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды
Фильтры
1 / 309.6
Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
1.5 км Приморская
Были в Питере в экскурсионном туре с 18 по 20 июля, останавливались в гостинице Космос Прибалтийская на две ночи. Номера чистые, оставляют бутылки с питьевой водой, есть чайник, чай, кофе. В ванной есть шампунь, гель для душа, расческа, шапочка для волос.Постельное белье чистое, мягкое.
Женщины, которые убирают номера, тактичны и вежливы.
Завтраки замечательные, шведский стол, большой выбор. На первом...
Гостиница очень понравилась 👍. Находилась в ней в рамках экскурсионного тура. Очень чистая, уютная, приветливый персонал. Если были какие-то вопросы, то всегда отвечали и подсказывали. Вообщем, впечатления остались самые лучшие. И если буду ещё в Санкт-Петербурге, то обязательно буду рассматривать эту гостиницу в первую очередь.
Был в отеле в составе экскурсионной группы в июле. Отель очень понравился, прекрасное место расположения, транспортная доступность нормальная - можно добраться и на такси и на общественном транспорте. Стандартный номер с большой кроватью - мечта любого туриста. Все тихо, нет шумных компаний и очень вежливая обслуга номеров. Номера оснащены всем необходимым для стандартного номера. Номера убирались...
Отель по многим показателям неплох: расположение, транспортная доступность, уборка и обслуживание номеров, завтраки в формате шведского стола. Но номерной фонд очень старый: кругом советская полироль в соответствующей состоянии, телевизоры и другая техника тоже начала нулевых, которая через раз работает, кровати и кресла такие же. В общем если вам номер нужен только чтоб переночевать и позавтракать...
Была в этом отеле первый раз, очень понравилось обслуживание, прекрасные администраторы на ресепшене Мария и мальчики, которые работают в другую смену, к сожалению, не запомнила их имена.
Из недостатков: не совсем понравилась кухня. Завтраки- невкусный кофе и совершенно несъедобный омлет- в первый раз такое. На ужин очень маленький выбор.
Впервые в этом отеле. Заселили в номер стандарт быстро и дружелюбно. В номере оказались недостатки о которых я сообщил сотруднику ресепшен Валерии. Она выслушала меня и предложила мне бесплатную замену на другой номер, а в качестве комплимента сделала апгрейд номера до улучшенного. Очень компетентный и приятный в общении сотрудник. Остались полностью довольны как проживанием, так и уровнем сервиса...
от 6 160 р.
Отелло
от 6 960 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 5 600 р.
Островок
от 6 853 р.
UBook
от 3 634 р.
101 Отель
1 / 309.4
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Площадь Алексанра Невского
В номере не удобно было, что розетки находились далеко и низко. А рядом с кроватью не было. Только можно было использовать коридорный, который дотягивался до кровати.
А еще не было халатов в номере. Номер находился в самом конце, не очень удобно конечно. Очень шумный холодильник и не возможно было поставить температура на кондиционере. Так же чайника не было, а кулер в самом начале коридора. Рядом...
Остались очень довольны проживанием в этом отеле! Расположение просто отличное – в шаговой доступности от главных достопримечательностей, метро и ресторанов. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами.
Минусы: под кроватью мусор,всякие личные вещи. Я не понимаю кто додумался засунуть ИГОЛКУ в одеяло.Ездила с ребёнком мой ребёнок очень лист поранил ногу об это одеяло.В общем ещё раз я сюда не заеду ВОБЩЕ.
В целом первично отель производит нормальное впечатление. На ресепшн быстро заселили. Далее очень долго ждали лифт( работает один ли два). Людей в отеле и лифтовом холле- очень много. Похоже групповые туры, очень много с детьми в составе организованных групп. Чайника в номере нет, чашек тоже ,кулер возле лифта один на огромный корридор( на этаже более 50 номеров). Слышимость в отеле- абсолютная...
Постоянно, когда приезжаем в Санкт Петербург останавливаемся в отеле Москва.
Были в декабре 2024 года уже 14 раз в этом отеле!
Место расположение самое лучшее и удобное и для прогулок и для экскурсий.
Часто останавливаемся в номерах на 4 этаже- здесь работают лучшие горничные- Ольга и Татьяна, всегда выполняют все просьбы и пожелания, очень добросовестно выполняют свои обязанности, номер после уборки...
Номер в этот раз брали комфорт (джуниор сюит) - понравился. Спасибо за шикарный вид на Неву. Ночью смотрели развод мостов прямо из окна - сразу видно несколько. Лучше, конечно, смотреть на улице в непосредственной близости, но когда ты за день устал и еле живой пришел в номер, увидеть развод мостов в окно - отличный вариант. Завтраки, как всегда в Москве, очень-очень хорошие. И каши, и горячее, и овощи...
от 11 500 р.
Отелло
от 11 500 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 8 692 р.
Островок
от 11 500 р.
UBook
от 5 800 р.
101 Отель
1 / 79.4
Санкт-Петербург (12 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Гражданский Проспект
Проживали в этом отеле несколько дней. Брали номер с кухней, потому как у нас маленький ребенок, плюс ощущение домашнего комфорта. В целом очень уютный отель, кстати, он новый и это ощущается во всем. Отдельно о персонале – делают все для клиентов, и это приятно. Мы впервые были в Питере, очень понравилось, в том числе хороших эмоций добавило проживание в отеле. Взяли на заметку.
Приезжал на 3 дня по делам. Отель бронировали на работе, но мне все понравилось. Тихо, выспался перед переговорами. В номере удобный стол и розетка прямо у кровати.
Погулять по городу, пофотографироваться на Дворцовой - как оказалось об этом не только девушки мечтают)) Муж ни разу не был в Питере, поэтому на 23 февраля подарила ему эту поездку и номер люкс в Свете. Номер просторный, с кухней, как квартира почти. Муж в восторге был! Гуляли три дня подряд, а вечерами ужинали в Луче, вид классный, еда потрясающая 😍
Спасибо за помощь с ребёнком! Ехали с маленьким ребёнком, он расплакался при заселении. Девушка на ресепшене принесла раскраску, отвлекла его, я прям растрогалась 🥺 Номер просторный, удобно с коляской. В номере детская кроватка была. Персонал очень внимательный. Чувствуется забота о гостях. Спасибо вам большое! ❤️
Искали , где остановиться в Спб на время обследования, выбрали этот отель и не пожалели. До метро очень близко, это большой плюс. Номер устроил по всем позициям, заселились даже со скидкой. Персонал вежливый, помог разобраться с сейфом.
Для долгосрочного проживания этот отель отличный вариант. Недавно открылись, стараются. Чисто, убираются регулярно, постельное белье меняют вовремя. Кухня в апартаментах укомплектована, правда, тарелок маловато. Но это поправимо.
от 3 726 р.
Суточно.ру
от 4 374 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 4 307 р.
Яндекс
от 3 888 р.
Островок
от 4 374 р.
UBook
от 3 888 р.
101 Отель
1 / 30Спецпредложение9.4
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Московские Ворота
Добрый день всем!
В феврале с мужем были в командировке
Остановились в отеле» Московские ворота»
Отель хороший ,номера чистые уютные
На третий день на 3 этаже обнаружили СПА !!!!!
СПА очень уютный, персонал отзывчивый ,мастера большие профессионалы своего дела ,нам очень понравилось .
Ходили два дня подряд к Алине и Борису
Всем большое спасибо!!!
Посетили с мужем "Олимп СПА" в этом отеле - очень понравилось! персонал вежливый, внимательный. Мастерами у нас были Елена и Борис - ребята молодцы, прислушались к нашим пожеланиям. Всё делали очень аккуратно. Эффектом довольны, желаемый результат был достигнут) спина не болит, в теле приятная лёгкость. Обязательно вернёмся! Спасибо!
Останавливаемся здесь ещё со времён Холидей Инн. Вот тогда был уровень. Сейчас ощущается экономия, жёсткая. Завтрак теперь совсем скудный и не вкусный. Конечно голодным не уйдёте, но приятно ли есть невкусно?? Мы ели здесь и при Холидей Инне и в момент переходного момента, но то что сейчас это грусть тоска. Совсем подпортило картину это старший по ресторану. Женщина в манере делекой от клиентоориентированности...
Неплохо,но мебель в некоторых местах слегка потерта, а в остальном все отлично!Хорошие новые смесители.
Останавливалась на 5 дней. Отель очень удобно расположен рядом с метро московские ворота. Рядом с отелем супермаркет, в котором можно купить еду, средства гигиены и др.
Номер большой, брала стандарт, есть телевизор, комод, шкаф с открытым и закрытым отсеками, сейф, гладильная доска и утюг в номере, чего не хватило, так это мини холодильника. Также имелась мини чайная станция. Пакетики чая, кофе, сахара...
Кто хочет получить массу удовольствия в гостинице , вам в спа студию массажа на 3 этаже отеля! Не в первый раз останавливаемся в этой гостинице, но впервые в спа, расслабление + профессиональный массаж👍
от 7 800 р.
Отелло
от 5 800 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 7 683 р.
Яндекс
от 8 997 р.
UBook
от 6 650 р.
101 Отель
1 / 18Хорошая цена8.1
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Уютный и чистый номер. Номер не большой, но для ночлега вполне достаточно. Кровать удобная, белье белоснежные. Ресторан на первом этаже. Очень удобно не нужно искать где позавтракать.
Халатов в номере нет, была в отелях такого уровня и там качество лучше
на подушке лежал пучок волос
Гостиница достаточно старенькая, мне удобно по месторасположению. Не понравилось что в номере не было чайника и минимального набора для гостей.
Приехали сюда уже не в первый раз. Очень нравится гостиница. Хорошее месторасположение. В гостинице есть ресторанчик с вкусной кухней. Отзывчивый персонал.
Номер очень маленький. Душ с туалетом совсем тесный, и в душевой только стеклянная дверца одна. т.е. мыться нужно очень аккуратно, чтобы не налить воды. Администратор не объяснила, что на 16 этаж можно добраться на определенных лифтах, да ещё и выйти необходимо на лестничную площадку, чтобы дойти до номера. Двери в номер чуть ли не вываливаются... Ресторан не работал. Не соответствует гостинице на...
от 4 000 р.
Суточно.ру
от 7 200 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 6 198 р.
Яндекс
от 5 424 р.
Островок
от 7 200 р.
UBook
от 3 420 р.
101 Отель
1 / 309.6
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
1.3 км Волковская
Можно воспользоваться спа, уютно, качественно.
Номер изначально приглянулся на фото, но и в жизни не разочаровал: чисто, красиво, уютно
Свежая гостиница. Уютный номер с мини кухней, удобное местоположение. Каждый день уборка в номере.
Минус от проживания не нашел
Очень красивый, чистый номер, хороший отель! Удобная транспортная доступность. Номер очень чистый. Был только один недостаток- не было бокалов для вина и шампанского. Но в целом это никак не помешало прекрасно провести время.
Ждали заселение 3 часа с учетом поиска парковки, позорище
Уютный номер, хорошая кровать
от 5 800 р.
Суточно.ру
от 6 210 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 6 210 р.
Яндекс
от 6 238 р.
Островок
от 4 446 р.
101 Отель
1 / 309.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Спортивная
Мы в восторге от отдыха в этом отеле! Это самое гостеприимное место! Отличное расположение!Персонал - его внимательность, вежливость и профессионализм! Отличное сочетание для взрослых и детей, всем есть чем заняться! Изумительная спа зона! Детский клуб! Шикарные завтраки! Я с большим удовольствием рекомендую этот отель!
Спасибо Вам большое за организацию отличного отдыха в вашем отеле. Всё было супер. радушно встречают, очень приветливо. СПА прекрасно! Но вот номера уже требуют РЕМОНТА!!!! Мебель ...., двери, ковролин. И не удобны двухспальные кровати! (то, что кровати сдвинуты и между ними образовано пространство)
Все хорошо, но:
не работал телевизор, много народу и шумно, даже после 23:00. Мы в итоге поехали спать домой.
не предусмотрены тапочки резиновые. одноразовые тряпичные, разумеется, не подходят для похода в спа-зону.
понятно, что СПА это отдельная статья дохода отеля, но людей очень много(
пакеты для мусора отсутствовали.
приятный комплимент в честь дня рождения, спасибо.
Завтрак отличный, очень широкий...
Все отлично. Увы не знал об отеле раньше, хотя езжу регулярно.
Деловая и семейная поездки совпали. Отель отлично подошёл по всем параметрам.
Все удобно, все комфортно.
В процессе проживания не возникло никаких вопросов, даже никак не пересекались с персоналом, не обращались. Все интуитивно понятно. Отель большой.
Спа идеально. Завтраки идеально, хотя казалось ресторан не большой, но все завтраки...
Не смотря на то, что снаружи отель не очень впечатлил, внутри всё очень симпатично. Интересный интерьер, хорошие вкусные завтраки, и шикарная СПА зона, бассейн , парилки, сауны, здесь можно оставаться целый день:)) Правда людей очень много, думаю в сезон будет ещё больше, так что лучше выбирать даты не в сезон. Персонал вежливый, уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют регулярно. Рекомендую,...
В целом все хорошо, отличный отель с шикарным спа. Из минусов: если есть традиция встречать гостей бокалом шампанского, то почему в вс этого не сделали? Якобы заезд маленький. Однако я насчитала 12 человек, сидящих в ожидании заезда. Открыть 2 бутылки шампанского разве проблема? Чем отличается гость, заехавший в сб от гостя, приехавшего в вс? Это ведь мелочь, но нам было бы приятно. Во-вторых, У мужа...
от 11 400 р.
Отелло
от 12 292 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 15 412 р.
UBook
от 9 900 р.
Яндекс
1 / 89.5
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Спасская
Все хорошо, но есть несколько спорных моментов.
1. У меня в номере, в душевой кабинке, ролики на одной двери были сломаны, она сама закрывалась.
2. В некоторых местах видно, что ремонт был давно)
3. Ковры (ковролин?) везде. Ходить приятно, но не уверен, что он чистый. Это придирка/вкусовщина
4. Тонкие стены и нервные соседи. Заниматься любовью, наверное, нужно чуть тише 😁
Если на пару дней остановиться...
В основном есть всё, что нужно для проживания. Бассейн и сауна достойные. В номере тихо. Удобный матрас. Очень удачное расположение, недалеко от метро. Заселили вовремя.
Хороший уютный отель недалеко от метро. В номере чисто, есть чайник, холодильник,телевизор, в ванной фен, миниаюры банной линии, зубная щëтка с пастой. В отеле бассейн с сауной, которыми можно пользоваться до 16-00, на 9 этаже ресторан с красивыми видами.
Очень все хорошо организовано. Обслуживание отличное и ненавязчиво. Получили удовольствие. Будет возможность, воспользуемся еще раз
все на высшем уровне. рекомендую
Снимали отель большой компанией, всем очень понравилось, обязательно вернёмся еще раз. Шикарный шведский стол, бассейн и сауна
от 9 135 р.
Суточно.ру
от 9 135 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 9 135 р.
Яндекс
от 9 090 р.
Островок
от 6 840 р.
101 Отель
1 / 30Высокий рейтинг10
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
2 мин. Невский проспект
Поездка очень понравилась. Замечательный отель и персонал. Вкусные завтраки. Посещали экскурсию по отелю, Анна прекрасный рассказчик.
Однозначно хочется возвращаться снова и снова в данное место!
При выборе отеля мы ориентировались на информацию и отзывы с официального сайта. Понятно, что высококлассных отелей немало. При наличии финансовой возможности вполне реально в короткие сроки построить весьма фешенебельный отель. Но невозможно за короткий срок создать отель с полуторавековой историей. Поэтому выбор пал на Гранд Отель Европа- исторический отель в самом сердце Санкт-Петербурга. Наши ожидания...
Стильные красивые интерьеры, особенно на историческом этаже, прекрасный сервис и по-настоящему приветливый персонал, очень уютно спится в кроватях!!! Центральная вентиляция в номерах достойная, не слишком шумная. Аромат чудесный(главное, чтоб с ним не усердствовали) более тонко звучащий - он просто песня!! Ложа в Михайловском от театра - очень приятно. Завтрак весьма достойный, хорошее начало дня....
Отличный сервис! На день рождения очень много сюрпризов- торт, шампанское, подарки для детей. Огромная благодарность персоналу ресторана. Все понравилось, рекомендую отдельно посещать завтраки в ресторане.
Первый раз ставлю любимому отелю низкую оценку((( взываю к голосу разума руководство отеля! Верните завтрак в его историческое место! Ресторан Азия вообще не красит отель, а на завтраке это выглядит вообще как переполненный отель где нибудь в Египте((( это ужасно(((
Отель люблю от всей души и персонал за годы посещений уже как родной. Но завтрак!!! Это невыносимо(((
Великолепно всё
Особенно любят детей: отдельные душевые принадлежности, отдельные тапочки с котиками и халат;)
Завтрак потрясающий, за икру отдельный респект 🥳
Только заселились вчера ночью, а сегодня уже захотелось отзыв оставить, так нам все понравилось
от 22 100 р.
Отелло
от 16 154 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 20 547 р.
UBook
от 23 185 р.
Яндекс
1 / 308.0
Санкт-Петербург (12 км от центра) 🧭 На карте
Я часто останавливаюсь в этом отеле из-за своей рабочей деятельности, связанной с командировками. Энергетик всегда становится моим первым выбором из-за доступной цены в эконом-классе. Если номера эконом-класса уже заняты, могут предложить стандартные номера по такой же приемлемой цене. Администраторы отеля обычно очень милы и дружелюбны, если к ним относиться вежливо.
Из недостатков: единственная...
Это место не имеет права называться отелем или гостиницей, это обычная общага. Не номер, а комната общажного типа. Вся мебель очень старая, матрас на кровати оставляет делать лучшего. Чтобы помыться, нужно ждать, когда вода во-первых начнет вообще течь, а во-вторых, потеплеет. Душ древний, еле течет. Ванная не просыхает. Детские полотенца из 90-х.
В номере ничего нет, кроме чайника и самого старинного...
Наверное хорошее место. Не знаю
Отличное место что-бы попасть в 90-е. Но при всём при этом всё чисто и хорошо. И по адыкватной цене.
Очень бюджетно. Общежитие гостинничного типа. Брал на сутки одиночную комнату, но номера сдвоенные, туалет и ванна общие на два номера. Хорошо что в соседнем никого не было. Из минусов: дверь еле смог открыть, только со значительным усилием, потом так и оставил отрытой, чтобы не мучиться, кровать придется самому заправлять, пружины продавленные, неудобно спать и сидеть на кровати, стул очень неудобный...
Удобное место чтоб остатся на ночлег. Хорошие кафе.
от 6 000 р.
Отелло
от 5 000 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 7 212 р.
UBook
от 4 750 р.
101 Отель
от 5 606 р.
Яндекс
1 / 309.8
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
1.2 км Спасская
Провёл здесь выходные и остался очень доволен. Историческое здание, центр города, всё продумано до мелочей. Завтраки вкусные, особенно запомнился завтрак на террасе — по просьбе всё накрыли прямо на снегу и принесли тёплые пледы. Вопросы решаются оперативно, персонал внимательный. Из мелких недочётов — букет, заказанный к приезду, доставили с задержкой. Также потерял кошелёк, но служба безопасности...
Это мой любимый отель. Трижды останавливалась здесь как гость.
Здесь самый высокий сервис ❤️
Абсолютно рекомендую.
Завтраки великолепные, бар выше всех похвал.
Спа прекрасный ❤️
Добрый день!
Очень любили этот отель.
В канун Нового года мы с друзьями решили посетить бар отеля.
Было странно и неприятно, когда привратница у бара невежливо сказала, что в баре полная посадка и входить нельзя. Хотя он был пустой практически.
Мы развернулись и ушли с испорченным настроением.
Чудесный и гостеприимный отель Астория исправил наше настроение радушно встретил нас и погрузил в новогоднюю...
Прекрасный сервис. Замечательные специалисты в спа-комплексе. Номера чистые, ухоженные. Есть меню подушек, что очень важно для качественного сна. Шторы блэк-аут. Балкон чистый даже зимой. Всегда тут останавливаемся и очень довольны. Что касается еды: завтраки невкусные в чайной гостиной, но отличная еда в ресторанах при гостинице (италия, япония), замечательный бар Xander (бронируйте стол заранее)
Много лет тут останавливаюсь и в определенный момент отель испортился… написала отзыв, приехала спустя 9 месяцев и будто бы снова все наладилось - безупречный сервис, комфортное проживание, вкусная еда. Спасибо за то, что совершенствуетесь!
Очень красивый отель высшей категории.
Находится в самом сердце Санкт-Петербурга и действительно является одной из его достопримечательностей.
Внутри отеля есть различные рестораны, а завтраки проходят под стеклянной крышей.
В отеле есть номера с балконами и видом на Исаакиевский собор - потрясающе!
Сотрудники - настоящие профессионалы, очень дружелюбны с гостями.
от 39 440 р.
Отелло
от 37 074 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 38 564 р.
Островок
от 74 475 р.
UBook
1 / 209.2
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Чернышевская
Отличное месторасположение, удобные спальные места.
Отличный вариант для командировки, удобное расположение в хорошем районе, завтрак есть.
Понравилось все. От чистоты в номере до завтрака разнообразного. Будем возвращаться в ваш отель.
Хорошее расположение отеля, завтраки с нормальным ассортиментом, вполне можно выбрать что-то по душе, но однообразные. В гостинице чисто и тихо.
Гостиница находится практически в центре города, в пешей доступности от метро Чернышевская. Оформление происходит быстро. Рядом много магазинов и кафе.
В целом неплохой отель, но на 4 звезды не тянет.
Номер покупали дорогой, но номер непромытый, пыль везде. Окна грязные, стекло в ванной в пятнах.
В крайний день выезда попросили заменить два полотенца, так как накануне принесли полотенца в пятнах, отказали, сославшись на то, что полотенец не хватает.
Вот отношение к клиентам.
от 3 638 р.
Суточно.ру
от 7 390 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 6 947 р.
Яндекс
от 5 365 р.
Островок
от 13 318 р.
UBook
от 2 442 р.
101 Отель
1 / 309.8
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
11 мин. Спасская
Остановились в отеле на 2 дня. Все было потрясающе. Расположение в центре города, в пешей доступности метро и главные достопримечательности.
Нам пошли на встречу и заселили раньше официального времени. В номере было идеально чисто. Кровать превзошла все ожидания, king-size с очень удобными подушками. Большое спасибо персоналу за отличный отдых в Санкт-Петербурге!
Отличный сервис, просторные и стильные номера, идеальное расположение в центре. Персонал внимательный, завтрак — просто шикарный. Приятная атмосфера во всём. Хочется вернуться снова!
Останавливаюсь здесь уже четвертый раз.
После этого отеля сложно выбирать другой, я пробовала)))
Местоположение, интерьер, гостеприимство, еда, спа, виды, номера, косметика в в них и кровать, и матрас, и подушки -все на высоте. Удобно ( и мне важно), что есть подземный паркинг.
Приятно, что в один из приездов повысили уровень номера, в другой раз нас с мужем встречало игристое и авторские десерты,...
Прекрасно провели время в отеле. Сервис заслуживает отдельной похвалы от всех тех, кто здесь работает. Все тепло, приветливо. Номера чистые, очень приятна и сама атмосфера в целом, нам с супругой очень понравилось.
На минувшие выходные моя дочь сделала мне лучший сюрприз - забронировала нам проживание в уютном отеле. Мы провели два незабываемых дня. Номер был стильным и комфортабельным, с прекрасным видом из окна, а обслуживание на высшем уровне! В отеле также было множество дополнительных услуг, включая спа и ресторан с вкусной кухней. Мы отлично провели время. Это было не просто отдых, а возможность создать...
Выбрались на выходные в отель с подружкой. И это было лучшее наше решение. Нам всё понравилось, вкусные завтраки, играет живая музыка, шикарный интерьер и отличный персонал. Покатались на отельном катере, посмотрели развод мостов, и загуляли 😂
На следующий день совсем не выспались, и нам сделали комплиментарный поздний выезд. Обязательно вернемся! 🤎
от 37 000 р.
Отелло
от 37 000 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 28 050 р.
Островок
от 23 418 р.
101 Отель
1 / 309.6
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
1.1 км Сенная Площадь
Мы хотели остановиться в этом отеле ещё со времён, когда он был W. Но похоже, как раз во времена W и были лучшие времена.
Конечно, основной плюс - прекрасное расположение и невероятные виды на город.
Интерьер красивый, и множество зеркал в номере делает его ещё интереснее.
Понравилось, что в номере есть практически всё, что может пригодиться гостям, включая гель для душа, шампунь, лосьон для тела...
Остановившись здесь раз, будешь возвращаться снова и снова. Для меня этом отеле все идеально: вкусные и разнообразные завтраки, прекрасный вид из окна, вежливый и приятный персонал (без лишней назойливости), сервис удовлетворит самого требовательного гостя. В любой ситуации администрация приложит все усилия, чтобы помочь решить все вопросы. Спасибо за гостеприимство.
Прекрасный отель в центре Санкт-Петербурга! Вкусные завтра на 8 этаже с видом на Исаакиевский собор, уютный лобби бар на первом этаже и отличная спа-зона. Сотрудники ресепшена очень приветливые, всегда готовы помочь и что-то подсказать. Удалось заселиться даже раньше стандартного времени заезда.
Очень советую данный отель! Сервис и качество на высоте !
Отдыхали с супругой в мае в этом отеле, номера чистые и уютные, сервис прекрасен. Больше всего понравился вид на летней веранде (на крыше), вид на собор пожалуй лучший во всем Питере. Еда очень вкусная, но мне лично конечно же больше всего понравился бар).
Да и в целом место шикарное, однозначно теперь будем останавливаться только тут.
Что понравилось:
- просторный номер
- вкусный завтрак в ресторане
- одноразовые принадлежности (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОЧАЛКУ И ШАПОЧКУ ДЛЯ ДУША и перчатки для обуви + отдельное спасибо за наборы для нее/для него очень удобно и предусмотрительно)
- приятный бесплатный комплимент напитков в холодильнике
- подсветка в шкафу
- кофемашина в номере
- выбор освещения (чисто напольное отличный вариант...
Этот отель в центре Санкт-Петербурга определенно соответствует статусу 5-ти звезд. Обслуживание на высочайшем уровне! От приветствия до прощания персонал был вежлив, учтив, ненавязчив и при этом внимателен. Все выглядят опрятно и ухоженно. Приятно смотреть. Номера оформлены в стиле роскоши, при этом все в современном стиле, есть акценты цветовые к месту. Качественная уборка и своевременная смена постельного...
от 21 320 р.
Отелло
от 26 000 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 22 600 р.
Островок
от 24 884 р.
UBook
от 14 877 р.
101 Отель
1 / 3010
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
14 мин. Спортивная
Отель прекрасный, все новое, свежее, номер был на 4 этаже. Очень удобная большая кровать.
Завтраки очень вкусные.
Персонал приветливый.
Новый отель, замечательный номер, и отличный сервис! Мне понравилось, вернёмся летом с семьёй. Спасибо за отдых!
Отличный отель!
Останавливались здесь на несколько дней и остались очень довольны. Номер был чистый, уютный, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха. Персонал вежливый и всегда готов помочь, что создало приятную атмосферу с самого момента заселения.
Особенно понравилось расположение отеля – удобно добираться до основных достопримечательностей и рядом есть магазины и кафе.
В целом впечатления...
Сейчас уже трудно чем то удивить особенно в Петербурге. Но отель произвел прекрасное впечатление. Отель максимально новый, как будто открыли к моему приезду) Очень приятный персонал.
Отдельно хочу отменить завтраки 12 из 10
Вернусь 100%
Потрясающий новый отель, как будто картинка из фильма, сервис на высшем уровне🙏
остались в восторге от уровня сервиса. Все на высоте, все очень понравилось и номер и завтрак)))
от 10 333 р.
Отелло
от 10 333 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 10 200 р.
Островок
от 8 100 р.
101 Отель
1 / 1710
Санкт-Петербург (12 км от центра) 🧭 На карте
1.3 км Звёздная
хороший отель, красивый вид, шикарная кровать. Быстро доставили еду из ресторана
в целом хороший отель, отдыхаем не в первый раз
все очень понравилось, расположение отличное, интерьер прекрасный, очень вкусная еда)
Добрый день. Добавьте приложения ivi, okko, и так далее, в меню очень мало развлекательных каналов, одна реклама.
от 6 600 р.
Суточно.ру
от 7 317 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 6 205 р.
101 Отель
1 / 269.1
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
2.3 км Выборгская
Все было замечательно, прекрасно отдохнули, спасибо за гостеприимства 🙏🙏🙏🙏🙏
Всё отлично! Спасибо большое!
Отличный отель, вежливый персонал, комфортные номера. Удобно, что на 1 этаже есть кафе и рестораны и даже есть возможность заказа еды в номер. Бесплатная парковка — классный бонус, если вы путешествуете на своём автомобиле.
Отель очень понравился. Жили с детьми 2 ночи. Заселение произошло чуть раньше, за что отдельное спасибо персоналу.
В номерах чисто, пахнет свежестью, а постель, не хотелось просыпаться
Все замечательно. Спасибо.
Хорошая гостиница
от 3 940 р.
Суточно.ру
от 6 120 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 6 514 р.
Яндекс
от 5 130 р.
Островок
от 7 700 р.
UBook
от 3 230 р.
101 Отель
1 / 1210
Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 580 м
Отель очень достойный. Номер чистый. Хорошее обслуживание. Завтрак разнообразный. Вид потрясающий.
Все был просто шикарно.
Персонал на высоте.
Еда на высоте!
Обстановка в номере великолепно!
Вернемся обязательно обратно.
Все отлично и соответствует фото.
Очень понравился завтрак
Я переезжала этот отель не первый раз была много раз осталось очень довольным персонале хороший очень вежливый и везде чистый аккуратно.Все удобство есть.Очень красивый вид из акна❣️РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТОЖЕ🌺🌺🌺
Большой апарт отель рядом с Газпромом..вид из окна красивый. От достопримечательностей далеко. Номера большие. Удобно для командировочных в Газпром
Хороший, просторный номер. Есть работающая вентиляция, кухня со всем необходимым. Мебель новая, ремонт хороший. Приятный интерьер. Неплохие завтраки.
от 8 910 р.
Суточно.ру
от 11 610 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 12 126 р.
Яндекс
от 12 066 р.
Островок
от 11 148 р.
UBook
от 5 805 р.
101 Отель
1 / 309.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
1.2 км Сенная Площадь
Останавливалась в отеле "Петръ" с 29.05-03.06.2025г. Великолепный отель в самом сердце города, до всех ключевых достопримечательностей, находящихся в шаговой доступности, легко и просто добраться. Исключительно вежливый и предупредительный персонал. За день до приезда у меня уточнили время прибытия и заселили сразу же по приезде в отель.
Номер убирали ежедневно и идеально.
Завтраки подавали с 08:0...
Останавливаемся 3-й раз, интерьер номеров прекрасный. Жили в стандартном на 2 чел, места много, мебель, шторы, как в шикарном доходном доме 18-19 века. Подушки всегда высыпаемся! Подчеркнута история здания. Жили в мансарде, номер 2 комнаты- современно, в марте было душновато. Жили в семейном 2 комнаты, оч удобно. 2 туалета в номере, в каждой комнате телевиз панель, двери между комнатами. Я привозила...
Очень хороший отель. Номера ухоженные. Чисто.Ненавязчивый персонал. В номере д-люкс кофемашина, чайничек, вода, чай, кофе. Белье, туалетные принадлежности и т.п. Внимательный персонал, на день рождения дочери получили сладкий комплимент от отеля. Очень приятно.Будем стараться останавливаться здесь. Персоналу большое спасибо и успехов.
Очень хороший отель в самом центре Питера. Отель с историей. Номера достаточно большие, очень чисто. Есть халат, тапочки, хорошая косметика. Очень приветливый персонал. Расположение просто идеальное-в пешей доступности многие достопримечательности. В отеле 3 ресторана. Завтраки очень хорошие, есть овощи, фрукты, салаты, много молочки, блины. Очень рекомендую
Отель отличный! Персонал приветливый, любезный! Приехали раньше времени заселения, без проблем оставили вещи в камере хранения и отправились в Эрмитаж, т. к. Находился в шаговой доступности… Номера отличные, чистые. Все необходимое имеется, от зубной щетки до кофемашины. В кафе расположенном на первом этаже отеля, также работают приветливые люди. Обслуживали быстро, блюда подают быстро, приятные комплименты...
Благодарим за гостеприимство и индивидуальный подход. Очень ценим ваш сервис и удобства в номере. Люкс с кухней - наше лучшее решение для семьи. Просторно и очень комфортно. Есть все необходимое для приготовления еды.
Идеальное расположение, в номере тихо, не смотря на близость ресторанов.
И конечно , мы особенно были очарованы подарками, которые ждали нас при заселении. Огромная тарелка с фруктами...
от 16 833 р.
Отелло
от 16 833 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 12 700 р.
Островок
от 16 834 р.
UBook
от 11 115 р.
101 Отель
1 / 69.7
Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
14 мин. Парнас
Здесь я уже была, номера чистые, просторные, все отлично!
Чисто, аккуратно, в целом всё порадовало
бельё полотенца чистые наглаженые, кровать и матрас хорошие не скрепят, шумоизоляция помещения хорошая, ни кто не мешал проводить вечер с любимой😁
Цена-качество вполне соответствуют ожиданиям. Показалось несколько прохладно в комнате, но это даже и к лучшему - спалось хорошо. Единственное пожелание - улучшить освещение номера. В прихожей темновато.
чисто, хорошая шумоизоляция, соседей было не слышно, в апартаментах есть вся посуда и много полезных мелочей
Отель очень понравился. Вежливые, культурные ребята на рецепшене. Номера очень чистые и уютные. Огромное спасибо девчата горничьным. Проживал 5 дней ( командировка), мини кухня выручает по вечерам после работы. Рядом Лента три минуты пешком. А вот завтраки в отели слабенькие и однообразные. Расположение отеля очень удобное. Советую однозначно.
Отличный отель. Расположен близко от метро и от торгового центра гранд каньон. Особенно хочется отметить приветливый персонал и чистоту в номере.
от 4 715 р.
Суточно.ру
от 7 552 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 5 329 р.
Яндекс
от 5 137 р.
Островок
от 6 670 р.
UBook
от 3 360 р.
101 Отель
- Отели
- Отели у Московского вкз.
- Отели рядом с разводными мостами
- Отели в Золотом треугольнике
- Отели у м.Маяковская
- Отели у м.Владимирская
- Отели у м.Площадь Восстания
- Отели у м.Достоевская
- Отели рядом с Дворцовой площадью
- Отели у м.Чернышевская
- Отели рядом с Исаакиевским собором
- Отели рядом с Зимним дворцом
- Отели рядом с Эрмитажем
- Отели у Новой Голландии
- Отели рядом с Нейрохирургическим институтом им. Поленова
- Отели рядом с Русским музеем
- Отели у м.Невский проспект
- Отели у Витебского вкз.
- Отели на Васильевском острове
- Отели у м.Сенная Площадь
- Отели в Московском районе
- Отели у м.Василеостровская
- Отели у м.Спасская
- Отели у м.Лиговский Проспект
- Отели рядом с Казанским собором
- Отели рядом с Мариинской больницей
- Отели у Адмиралтейства
- Отели рядом с Летним садом
- Отели в Адмиралтейском районе
- Отели у Дворцового моста