Доступно для бронирования 28
Хостелы у Новой Голландии в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Новая Голландия Звезды Фильтры
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Новая Голландия
Как обычно, всё клубнично ;)
Тихие, вежливые соседи, наличие вайфая, быстрое заселение.
Не первый раз там останавливаюсь. Отличное расположение, приятно находиться внутри.
Лучший хостел в центре города
Хорошая работа администраторов, чисто, номер телефона всегда на связи...
Спасибо за гостеприимство. Жаль что пришлось переехать! Всего наилучшего вашему учреждению!
Все отзывы (32) Панорама
1 / 4Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Новая Голландия
Один из любимых мини-парков в городе, остров, окружённый искусственным каналом, с приятными газонами внутри, лавочками и несколькими очень вкусными, но не бюджетными ресторанами. Остались старые фортификационные сооружения, которые были и верфью, и тюрьмой и т.д. Сейчас переделали под лофт-офисы и рестораны. Сейчас можно назвать хипстерским местом)
Можно прогуляться и покататься на катке.Только в зимний период.Летом можно гулять с детьми,есть площадка.
Останавливались с друзьями, просто в восторге!!! Очень понравился хостел!!!
Отличное место! Разнообразная кухня. Каждый найдёт себе что-нибудь по душе)) Рекомендую)
Душевно тут, своя атмосфера, отличная детская площадка(и для старше и для помладше, две зоны), кино под открытым небом, народа полно, хотя территория не большая,дворы колодцы) рядом, чуть какой дом, так обязательно жил или заезжал какой-нибудь известный (Пушкин, Боткин..), гуляем, гуляем..
Все отзывы (20) Видео Панорама
1 / 10Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Новая Голландия
Встретила очень вежливый администратор. Места общего пользования чистые. Кухня и содержимое в ней очень порадовало 👍
Для ночлега идеально, если вам нужно прийти и только поспать.
Общая кухня и гостиная создают атмосферу уюта.
Не первый раз Марина радует гостеприимством и радушием.
В комнате чисто и тепло.
Если вам важно, с кем вы будете ночевать в одно комнате, уточняйте данную информацию заранее. Все жильцы воспитанные.
Классный хостел! Видно, как персонал старается для своих гостей. Везде чистота. Расположение очень удачное для осмотра достопримечательностей!
Место очень удобное, идеально для тех, кто приходит только поесть и поспать, а в основное время находится в культурной поездке по городу.
Внутри уютно, душевно, очень чисто. Комнаты небольшие, с нужными удобствами, ванна и туалет отдельно.
Во время сна шума нет, ничто не мешает.
Администратор Марина очень дружелюбная и весёлая, помогает, если есть вопросы, и является «символом» этого чудесного места...
Фото соответствуют.Чисто, уютно!
Администратор Даниил быстро оформил, всё показал.
2 душа, 2 туалета.Уборка несколько раз в день.
Спасибо! Всё понравилось!
Расположение отеля просто шикарное, самый центр, пешком много красот. Чисто, прибрано, администратор очень любезный приятная. Слышимость соседей сильная. Вход незаметный. Ночью еле нашли, с помощью местной молодёжи. В арке с одной стороны стены кодовый замок, напротив на стене кнопка и табличка Лайк.
Все отзывы (30) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
14 мин. Новая Голландия
Постоянная тишина. Очень спокойно
Кровать большая удобная. В комнате тихо. возможность приходить в хотел в любое время, радует, главное не шуметь.
Чисто, тихо, всюду порядок. Возможно еще вернусь, Если будут командировки
Удобная локация. Чисто и комфортно.
Нормальная ночлежка понравилось что чисто постоянно следят за этим. А в принципе так и должно быть иначе я туда бы не поехал бы в следующий раз. основная проблема это было сложно найти вход но позвонил нашёл
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 5Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
14 мин. Новая Голландия
Очень душевный хостел- это много стоит!! Несмотря на ограниченность в пространстве- всё очень располагает. Мы были всего лишь сутки, но прочувствовали атмосферу общения людей разных регионов и жизненных ситуаций. Вернёмся снова, чтобы просто пообщаться! 💕
В хостеле чисто, удобное расположение, возможность готовить самим, есть стирка и это без дополнительной доплаты. Доброжелательное отношение к клиентам. Администратор умничка во всем помогала, советовала, подсказывала. Обязательно приеду сюда ещё раз.
Хостел вполне соответствует своему ценовому диапазону. Расположен почти в центре хотя и до метро далековато. Обслуживание на высоте. В комнате чисто и стоят сетки от комаров, что очень важно порой бывает.
Ночью очень шумно в хостеле
Все отзывы (16) Панорама
1 / 16Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
4 мин. Новая Голландия
Прекрасный лофт. Тихая гавань в центре бурлящего людьми города
Все как на фото, очень красивый дом, удобное расположение. Рядом Новая Голландия. Удобный паркинг на улице, можно легко найти место для каршеринга. В квартире есть все необходимое: стиральная машина, морозильник, посуда.
Отличные апарты, большие и уютные! В двух шагах куча ресторанов и кафе. Удобный заезд и милая вахтерша)
Очень приятная квартира и современный жилой комплекс. Удивило насколько много предметов быта уже присутствовало, хозяева многое предусмотрели.
Очень хорошее и уютное место , все понравилось)
Все отзывы (0)
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
12 мин. Новая Голландия
Прекрасный хостел и отличный персонал. Удивляет, что оценка ниже 5. Для групп с детьми - идеальное место. Самое интересное, что персонал не раздражается об детей, а искренне понимает суть детства, ещё и восхищаются и снимают детские посиделки, чтобы выложить в канал.
Довольно атмосферно, отличное местоположение, вежливый персонал. Всё чисто и опрятно. Бельё свежее. Можно закрыть все свои базовые потребности. Цена качество соответствует.
Хостел посещал сын, ранее в этом месте останавливалась сама. При выборе места не было сомнений: где ему остановиться в Санкт-Петербурге ?Конечно Мумидолл!
Отличный хостел. Великолепное обслуживание. Уютные комнаты. Заботливый персонал. Чистота и доброжелательность в приоритете. Есть отдельная кухня, комната для общего пребывания располагается вне жилых помещений.
Место норм правда если будите храпеть вас могут отмудохать.
Понравилось белое белье и полотенца.
Все отзывы (18) Видео Панорама
1 / 15Квартира студия на набережной в центре
Санкт-Петербург, 19-я Васильевского острова линия, 2 (45 мин. от центра)
1.1 км Новая Голландия
удобное расположение рядом с набережной)в районе 5-15 минут есть вкусные кафе)
Отличный хозяин, не навязчивый, расположение суперское!!! Дом является чуть ли не музеем! Спокойные соседи и тихий дворик, нам показали одну калитку, но мы выходили через три, смотря в какую сторону нам надо было. Да, штора не айс, но если на неё не смотреть- пойдёт! Мы весь день гуляли по городу, приходили только спать: постелька удобная, чистая, мягкая, как дома. За эти деньги с таким расположением...
Несколько неопрятно. В остальном нормально. С учётом открытия метро "Горный институт" логистика нормальная. И ледокол "Красин" недалеко.
Прикольно, что это студия. Хорошо бы предупредить, что она в конкретной коммуналке, со всем соседским антуражем и запахом в коридоре. Хорошо, что было тихо)в целом понравилось, так как и так ехал в рок отрыв. Анархия мать порядка
Хорошее расположение, близко кафе, близко магазины и близко инфраструктура. Адекватные хозяева
Расположение на набережной Васильевского острова довольно удобное для совершения пеших прогулок по исторической части. В квартире есть все необходимое для проживания: можно приготовить поесть, поспать, принять душ. На спальное место поначалу не очень удобно забираться, но потом привыкаешь.
1 / 23Хорошая ценаСтудия в центре, рядом у метро
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 43 (45 мин. от центра)
1.1 км Новая Голландия
Удобное расположение, если вас не смущает остров.
Удобное месторасположение.
Выбирала рядом с часовней Ксении Петербургской, пешком 20 минут.
Дом выходит на потрясающую набержную с видом на Исаакиевский собор.
заселились даже раньше указанного времени. подходит для тех кто весь день гуляет по Питеру, а вечером помыться и спать. рядом есть магазины и столовая.
Прекрасное месторасположение относительно города. Для просмотра разведения мостов просто идеальное!!! Все на месте. Нет толп народа. Аккуратно, есть все необходимое для "переночевать", помыться и покушать.
Очень удобное местоположение. В шаговой доступности все достопремичателтности города. Есть вся необходимая для проживания бытовая техника. Цена и расположение почти полностью купируют недостатки.
Очень хорошее расположение, выход на набережную, до центра пешком 30 минут. Хозяин понравился, вежливый, встретил, всё рассказал, показал, залог вернул сразу же.
Слышимость только с соседней комнатой, разделены тоненькой стеной, других соседей не слышно было.
1 / 19Супер квартира в тихом центре
Санкт-Петербург, 16-я Васильевского острова линия, 11Б (45 мин. от центра)
1.2 км Новая Голландия
Расположение удобное, есть парковка во дворе. Рядом несколько столовых и магазины. В квартире есть всё необходимое. До всех центровых достопримечательностей можно дойти пешком.
Квартира соответствует описанию, в тихом районе, в шаговой доступности магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Хозяин вежливый, сразу отвечает на звонки. Рекомендую!
расположение отличное. парковка.
Отличная квартира, удобное расположение, своя парковка во дворе по запросу. Всем довольны, рекомендуем.
Отличная квартира с удобным расположением. В шаговой доступности магазины и кафе. До Университетской набережной 15 минут пешком. Есть все необходимое для проживания. Из пожеланий - добавить светильников и добавить света, а так же заменить табуреты на тумбочки.
Отличная квартира, со свежим ремонтом. Все фото соответствуют. Расположение очень хорошее, до достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом есть магазины вкусвилл, пятерочка, красное и белое.
1 / 15Высокий рейтингСтудия на набережной Лейтенанта Шмидта у Благовещенского моста
Санкт-Петербург, 17-я Васильевского острова линия, 2/35 (45 мин. от центра)
15 мин. Новая Голландия
Отличное расположение квартиры для путешествий по Питеру. Чистота и комфорт выше всяких похвал! От души благодарим за добросовестную работу!
Хозяин всегда был на связи, сложностей при заселении никаких не возникло. Местоположение очень удобное, смогли посмотреть развод мостов и погулять по ночному Ваське. Квартира чистая, все необходимое имеется. Спасибо! Обязательно вернёмся)
Очень понравилась чистота и уют в квартире. Все что необходимо все в наличии. Особенно понравилось, что можно заселиться раньше времени без проблем. Все в шаговой доступности от центра города.
Отличное расположение, рядом есть метро, окна смотрят на Неву, напротив есть музей С-189 и рядом — музей Рерихов.
Хозяин пошёл навстречу, заселил раньше времени, спасибо ему.
Бесконтактное заселение. Очень уютная студия. Есть много приятных мелочей. Чай, кофе, сладкое, сахар, сливки, кофе машинка и прочее. В ванной комнате так же все супер. Единственное, связь ловила очень плохо, бегала к окну. Может из-за толстых стен ). В целом: все супер, вернусь еще )
Удобное местоположение,хороший хозяин, в студии чисто есть все необходимое.
1 / 9Уютная студия на набережной Невы
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 35 (45 мин. от центра)
15 мин. Новая Голландия
Хорошая локация, удобный доступ. Вежливый хозяин.
Отличное расположение - сразу около Невы. Квартира с видом на разводной мост. Магазин в пешей доступности. Рядом популярное место-монастырские пышки. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Остались только положительные впечатления от отдыха)
Понравилось всё. Уютно, чисто, очень удобно общаться по поводу заезда/выезда. Вопросы решаются сразу и очень разумно. Удобная квартира в прекрасном месте.
Когда выбирала, читала в отзывах, что шумно, и душ маленький. Насчёт шума, да, окна выходят на набережную, но почему-то шум совсем не мешал. А душ вполне нормальный.
Очень удобно добираться от Московского вокзала. По Невскому ходят троллейбус...
Хорошее расположение, рядом набережная, кафе и рестораны. Свежий ремонт, удобная кровать, так же есть дополнительный диван.
Местоположение на набережной, уютно, свежий ремонт. Рядом трапезная храма где вкусно кормят и вкусные пышки и великолепный храм стоит посетить, рядом ледокол Красин и подводная лодка
1 / 18Студия на набережной у Благовещенского моста
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 35 (45 мин. от центра)
15 мин. Новая Голландия
Великолепная квартира, замечательный хозяин!!! Чистая, комфортная, оснащённая всем необходимым для проживания и даже больше... Моя семья уже много лет отдыхает в Питере и это-самое лучшее жилье. Теперь будем останавливаться только здесь!!! Спасибо Виталию за гостеприимство!!!
Квартира нам очень понравилась! Вид из окна отличный, внутри все уютно и особенно порадовали бытовые мелочи(средства гигиены, чай, кофе, сладости). Хозяин супер! Если надо то все подскажет и поможет с заселение в удобное время!
Уютная квартира, есть все необходимое и приятные мелочи в виде иголки с ниткой, утюга, масла, приправ, конфет, кофе, чая и даже уксуса. А в ванне заботливо стоит баночка хлордиксидина на всякий случай. Такие мелочи приятны
Рядом есть прекрасное кафе-столовая «монастырские пышки», очень вкусно и совсем не дорого.
Хочется оставить слова благодарности Виталию за чуткое отношение к своим гостям. Прекрасное жилье во всех смыслах: очень чистая, уютная. Оснащена с внимательностью к гостям: с долгой дороги есть все необходимое. Удобное расположение, рядом набережная и многие достопримечательности в шаговой доступности. В самой квартире хорошая аура - спалось «на одном дыхании». Виталий еще раз огромное спасибо и жаль...
Были с ребёнком первый раз в Санкт-Петербурге, очень рада, что решили остановить свой выбор именно здесь. Шикарное место для проживания! Чисто, очень уютно, есть всё необходимое и прекрасный район! Когда еще будем в Питере, обязательно остановимся здесь же!
1 / 11Простые Сезоны на Шмидта — Улучшенная
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 33 (45 мин. от центра)
14 мин. Новая Голландия
Замечательная локация.... Жили вдвоем с дочкой. С удовольствием вернёмся сюда снова...
настоящая петербургская атмосфера, начиная с парадной. чистота и уют!
Хорошая и в целом довольно приятная квартира с удобным расположением. Квартира подходит для проживания на не слишком длительный срок (мы оставались на 2 суток). Заселение бесконтактное, всё просто, подробно и с инструкцией. Кровать и матрас очень удобные, было комфортно спать. Одеяла были только раздельные, ну для нас это не было критично. Ванная комната в целом хорошая, особенно порадовало наличие...
1 / 16Простые Сезоны на Шмидта — Семейный апартамент
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 33 (45 мин. от центра)
14 мин. Новая Голландия
Достоинства люди обычно принимают как данное, а на недостатках внимание акцентируют. Я не стану исключением. Всё прекрасно, всё как должно быть. Не "нормально", а именно "отлично". Всё, что не умопянул в недостатках - можно смело записывать в достоинства.
Был в командировке с коллегами - отличный вариант. Недалеко магазины и остановка транспорта.
На кухне, оказывается, нет мойки, поэтому возникли некоторые проблемы с мытьем посуды. Надо было бегать в ванную комнату.
хорошие аппараты. красивое местоположение, немного шумно в комнате с кроватью, но в другой почти не слышно дороги. Бесконтактное заселение. В апартах все есть, мини кухня,холодильник. Было прохладно, но решаемо вторым одеялом ))) и то,если вы зяблик,как я. )) удобные кровати и хорошие подушки.
Все отлично. Единственное замечание, что в верхней комнате плохо ловит wi-fi. Приходится ловить его в кухне или нижней комнате.
Просторный апартамент на четырех человек с отличным видом и доступностью до центра города. Отсюда можно посмотреть сразу и центр города, и разводные мосты, не отходя далеко от дома. Очень удобно, что не надо носить с собой ключи и встречаться с хозяевами - двери открываются по коду. Есть кондиционер, который также работает на обогрев в межсезонье. Мы остались, в основном, максимально довольны. Спали...
1 / 8Уютные апартаменты в центре города
Санкт-Петербург, 13-я Васильевского острова линия, 10Г (45 мин. от центра)
1 км Новая Голландия
Понравилось все!!! Очень удобное месторасположение, хороший номер, чистота. Замечательные, приветливые администраторы!! Большое вам спасибо!!!
Очень приветливые хозяева,приехали раньше и нас сразу заселили,подсказывали где и что можно посмотреть. Удобное расположение,магазины,кафе,столовые,набережная, остановки общественного транспорта всё в шаговой доступности. Номер небольшой,но всё вполне комфортно и очень важно что можно припарковать машину во дворе.
Хороший апартаменты. 3 минуты до Невы, 30 минут пешком до Исаакиевского Собора. В номере всё необходимое есть. Чисто. Приветливое обслуживание. Бесплатная парковка. Рекомендую. Цена/качество соответствует. Для туристов то, что надо.
Довольно неплохо, соответствует фото. Расположение - тихий двор, недалеко от остановки, можно и пешком дойти до центра.
Есть вся посуда, плитка, холодильник!
В комнате чисто. Чайник, холодильник, мини плитка есть, посуда тоже есть в наличии. Удобное месторасположение. Тихо. Нет никаких лишних запахов. Окна выходят в тихий двор. Заселяла нас очень милая девушка, которая все объяснила и подсказала.
Расположение в шаговой доступности все,близко истор.центр,уютный тихий двор,
1 / 10Уютные апартаменты
Санкт-Петербург, 13-я Васильевского острова линия, 10Г (45 мин. от центра)
1 км Новая Голландия
все хорошо! приятный администратор, своевременное заселение. Очень чисто и тихо.
Чистая опрятная комната, невысокая цена. Есть все необходимое для сна, приготовления и приема пищи. Станции метро, достопримечательности, магазины, столовые - все в пешей доступности. Доброжелательный администратор.
Возможно для кого-то будет минусом: нет москитки на окне, ножи туповаты (но они есть!), для троих все же тесновато.
Уютная и чистая студия в центре. Отличная парковка для автомобиля в тихом дворике. Есть всё необходимое для проживания. Не пожалели о выборе данного жилья!
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяйке Татьяне и её помощнице Олесе, за гостеприимство, нам всё очень понравилось, очень хотим вернуться вновь! У Вас очень уютно и спокойно, спасибо огромное! Приезжайте, не пожалеете!!! 💗
Очень понравились апартаменты. Уютно, чисто. Всё необходимое в номере есть. Была возможность, и нас заселили в 6 утра, за что администрации огромное спасибо. Когда всю ночь в дороге на машине и хочется отдохнуть, такой поступок очень ценен. Персонал Питерского дворика сориентировал по интересным ресторанам города. Татьяна, вам наша благодарность
Проживали 7 ночей, очень понравилось, радушный и услужливый администратор нас встретила после 22.00, все вопросы, возникающие во время проживания, очень быстро решались. Поезд домой отправлялся после 19.00 и нам разрешили остаться в квартире до вечера. Обязательно приедем ещё!
1 / 19Квартира на набережной Невы в историческом центре города
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 23 (45 мин. от центра)
14 мин. Новая Голландия
Большая просторная квартира в удобном месте. Радушный гостеприимный хозяин. По ночам очень тихо спится прекрасно. Очень удобная мебель. Идеальное место для прогулок по набережной. В шаговой доступности кунсткамера и много другого.
Большая, красивая квартира. Отзывчивый, приятный хозяин
Я рад что удалось пожить в этой квартире со своим характером и душой, вместо типичного отеля. Есть всё необходимое, чтобы приготовить еду. Хозяин заботливый, всегда на связи
Квартира расположена очень удачно. Рядом все магазины и кафе, также в шаговой доступности достопримечательности и причалы. Внутри было все так как на фото.
Приехали отдыхать в Питер семьёй. Фото не делали, не заморачивались по этому поводу. Квартира расположена в очень удобном месте, на Васильевском острове, на набережной лейтенанта Шмидта. в пешей доступности от всего что интересно, весь Васильевский со своими кафе и музеями, Эрмитаж и Исакий, невский и много чего минутах 20 пешком. опять же развод моста 10 минут неспешной прогулки, и не нужно на это...
Нам все понравилось. Дом находится недалеко от достопримечательностей, мы ходили пешком. Хозяин очень гостеприимный. Окна выходят в тихий двор. В квартире есть все необходимое. Очень чисто, уютно и спокойно.
Единственный минус, который я отмечу, это очень скрипят полы в комнатах.
Спасибо за гостеприимство!
1 / 9Квартира на набережной Невы в историческом центре города
Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта набережная, 23 (45 мин. от центра)
14 мин. Новая Голландия
Квартира в тихом месте, оснащена всем необходимым для проживания. Хозяин очень гостеприимный,помог сориентироваться по району.
Удобное расположение, есть парковка хоть и платная, просторно дома.
Все необходимое было дома, хозяева всегда на связи в случае чего.
Очень удобное расположение (вдали от скопления туристов, тихий двор), просторная квартира, все необходимое есть. Приятные хозяева. Рекомендую. Рядом - Василеостровский рынок, Новая Голландия, до всех достопримечательностей — рукой подать.
Квартира просторная и чистая. Имеется все необходимое для готовки и жизни. В ванной есть гель для душа и шампунь. Белые полотенца и хорошее постельное белье.
Хозяин приветливый, общительный. Встретил нас при заселения, провел экскурсию по квартире. Здорово, что выдают два комплекта ключей от квартиры.
Качество воды в этом районе не очень, она имеет металлический вкус, который остаётся даже после...
Всё отлично, переживал снимать жилье без отзывов, оказалось зря, квартира хорошая, хозяин тоже, рекомендую
Понравилось все! Как встретили, коммуникабельность и гостеприимство хозяина, сама квартира!!! Чистота в ней идеальная (отдельно про постельное белье и полотенца ,они были наибелейшие, новейшие и натуральные!), в квартире вы найдете все необходимое для жизни, даже в мелочах! Отличная шумоизоляция, безопасность проживания, что немаловажно для людей, путешествующих в одиночку, закрытый двор. И конечно...