Заселили быстро. Расположение в самом центре города. Всё чисто, капсулы удобные.
Минус: неудобно залазить на верхнюю капсулу
Отель уютный, комфортный, встречают по-домашнему тепло, персонал вежливый.
Забыла в капсуле зарядное устройство, тут же перезвонили, принесли на ресепшн.
Спасибо за гостеприимство!
Расположение отличное, капсульный отель находится в шикарном месте, пять минут и м. Невский проспект, внутри тихий дворик, рядом кафе при отеле, красиво и чисто в общих пространствах. По репродукциям в корридорах можно изучать искусство. В номере с капсулами чистые туалетные кабинки и душевые, выделенные для номера, есть мыло в душе и одноразовые тапочки. Сами капсулы чистые, свежий ремонт, мягкий...
Очень люблю здесь останавливаться во время недолгих рабочих поездок. Расположение идеальное - самый центр. В Nevsky Capsule всегда чисто, тихо, уютно и комфортно.
Не первый раз останавливаюсь в этом капсульном отеле в Питере! Как обычно все на высшем уровне. чисто, спокойно, свежо! Заселение по времени. Можно оставить багаж. Отель в центре, что очень удобно. Даже выезд разрешили на часик позже!
Все соответствует описанию. Очень удобное расположение. Красивый вид из окна.
Номер не большой, душ, туалет и кухня общие, есть все необходимое. Фото на объявлении разных номеров.
Классный отель, чистота, порядок. Нам достался свежий номер, постельное, полотенца всё выдали чистое. Мы были с ребёнком 4 года, для нас было важно чтобы было чистинько, спокойно 👍
Очень прикольный хостел, комната маленькая зато своя, есть машинка стиральная за 150₽, душей и туалетов много очереди нет
Кровать большая
Немного слышно соседей, но это тех, кто не соблюдал тишину) Вид шикарный, плиты нет, 100 р. оставить вещи на хранение после выезда.
Неплохой хостел)
Долго выбирала, но остановилась все таки на нем, не далеко от невского) рядом в двух шагах метро, что очень удобно) номер чистый, но давно требует ремонта плюс был неприятный запах табака и чего то разлитого, но открытым окном спасалась, кровать большая, удобная, душ и туалет чистые, очереди не было и толкучки тоже))
Персонал хороший)) Спасибо всем буду останавливаться там еще...
Очень жаль оставлять такой отзыв, мне нравилось это место, но, пожалуй, больше здесь не остановлюсь.
Втрой раз приезжаю в данный хостел, чистота, порядок, заселили раньше указанного времени, расположение просто супер, все в шаговой доступности, и в тоже время по окнами тишина. Рекомендую
Близость к Казанскому собору, цена.
Все хорошо! Прямо замечательно. Сразу надо сказать, что в хостеле невероятная чистота и порядок. Туалеты чистые. Души чистые. Умывальники чистые. Большая кухня. Два холодильника. Есть индивидуальные номера. Рядом прекрасная столовая.
Есть всё условия для ночлега. Соседи шумят молча. Персонал старается. Сан. узел справляется с количеством проживающих. По технической части соответствует описанию.
Все соответствует фото, кухня небольшая рядом с администратором, всем довольны.
Всё понравилось, так как выбирала в качестве ночлега. Приходила поспать и всё.
Для таких целей, отличная цена и качество
Прекрасное месторасположение, рядом есть, где поесть. Не далеко метро и основные достопримечательности. В комнате было тепло, соседки корректные. На кухне достаточно чисто. Есть холодильник, сушилка для белья, утюг и фен. Из всех адресов этой сети хостелов, данное место, на мой взгляд самое удачное.
место супер, персонал отзывчивый, сами номера чистые и уютные. обязательно вернемся сюда еще!!
проживаю в хостеле с 1 сентября, очень удобное расположение, рядом метро и легко можно ездить на учебу!! чистая комната, атмосферная кухня и очень хорошие душевые и туалет, все супер!
На мой взгляд идеальное место по соотношению цена-качество) приветливый администратор, помогла в решении важных для меня вопросов. Все что необходимо в хостеле есть) чисто, включая постепенное белье. Если едите в Питер оставайтесь на Ваське. Это минимальное количество машин и людей и до всех достопримечательности 15 минут пешком) рекомендую хостел Петя и волк)
Приехала на лечение, место находилось неподалеку, так как необходимо было пробыть в Петербурге 2 недели, решила сэкономить и попробовать пожить в хостеле, была приятна удивлена людьми, проживающими там, отмечу также чистоту. Представляла, что хостелы это места для малоимущих, а оказалась в приятной компании.
Чисто и уютно. Но главное, отличное расположение! И хорошая атмосфера)
Я очень довольна что выбрала именно это место, так как мы приехали с собакой и переживали что что может пойти не так по отношению к нам , но было очень приятно увидеть доброжедательный персонал и в принципе очень комфортную атмосферу
Мы снимали одноместный номер с двух спальной кроватью. В номере было чисто НО запах от ковролина стоял такой что даже открытое окно не помогло. В номере нет шкафа. Только вешалка стоит, телевизор не работал, туалет совмещён с душевой. Не попасть с утра, в туалете редко убирается мусор. А так в целом жить можно
За такую цену - приемлимо. Да, в номере не очень чисто, но номер общий и эти претензии, скорее, к соседям. В душевых нормально, администратор утром убралась. Постельное белье чистое, а вот подушка явно очень мечтает о химчистке или помойке. Кровати нормальные, мебель нормальная, живности не обнаружено. Место 10 из 10. На кухне чай. В Европе за эти 4 евро вам разве что место в прихожей на окраине дадут...
Хостел грязный, ощущение что на кухне не убирались никогда, стены тонкие и слышно всё.
Плюс: цена.
Уже не в первый раз останавливаемся в этом хостеле. Каждый раз радует как встретят, разместят. Отличное расположение хостела, все рядом...Вообще мы семьёй очень довольны...
Классно отдохнули, всего за 700₽, всё чисто, уютно, всё классно))
Летом встретил тут свою любовь, заезжал нинче к парням, ничего не изменилось, стабильность хуле!)
Неплохой хостел, чтобы остановиться на одну ночь, но не более. Вполне чисто в номере, в ванной менее чисто. Душ один на несколько номеров, но очередей не было, возможно, заполненность хостела не такая большая.
Приезжаем не первый раз. Очень нравится расположение. До центра недалеко. Чисто, уютно, прекрасный персонал. Рекомендую.👍
Уже не первый раз приезжаю. Удобно расположение хостела на Петроградской стороне: близко ко многим достопримечательностям, между вокзалами. Рядом остановка трамваев.
В хостеле удобная кухня со всем необходимым (кастрюли, сковородки, тарелки, приборы), есть бойлер, вытяжка работает. Сама кухня расположена отдельно ото всех номеров, поэтому даже если кто-то там сидит ночью – он никому не помешает....
Ответственные администраторы, которые ждут гостей!
Спасибо большое, было спокойно, уютно, самое главное — чисто. Расположение удобное, в шаговой доступности «Аврора», Петропавловская крепость. Есть где рядышком покушать.
В центре, чисто, вежливый персонал. Можно найти место для машины.
Все отлично, номера чистые, две дамы, которые там работают, очень дружелюбные, даже менеджер был вежливым и приятным, я рекомендую использовать этот отель
Отлично! Чисто! Есть вся бытовая техника, даже кулер. Рядом с казанским. Демократичная цена.
Очень уютный и чистый хостел рядом с Казанским собором. Небольшие комнаты на 2-3 человек. В комнате шкаф, стол, большое зеркало, сушилка. Удобная кровать. Окна выходят во двор. Тихо. Кухня со всем необходимым, два душа, два туалета. Рекомендую!!!
Отличный хостел, меня с родителями встретила Богданова Катя, подробно ознакомила нас с правилами проживания, подсказала пароль от wi-fi, в номере все было чисто и приятно пахло. Если говорить о месторасположении, оно мне показалось идеальным, весь центр как на ладони, номера находились за самим Казанским собором, там же можно взять прогулки на лодке по каналам города, Спас на крови, Исаакиевский собор...
Удобное расположение, в шаговой доступности Казанский собор, Спаса на крови,Дворцовая. Метро рядом. Чисто, уютно, удобные матрас и подушка. На кухне комплект техники, можно готовить. Окна в тихий двор. Ненавязчивые администраторы. Бронировала за 3 мес, менеджер по бронированию всегда на связи. Спасибо. Сотношение цена-качество отличное.
Главное что это центр, в зоне доступа всего что есть в Питере, чисто, вежливый коллектив хостела, цена хостела не позволяет всякому недо контингенту туда селится)) жил там две недели, спасибо огромное за комфорт и гостеприимство))
Очень удобное расположение, стильный интерьер, везде чисто
вид из окна на Казанский собор, центр ,вход ,рядом общественный транспорт и метро.Очень чисто и уютно пребывать в этом хостеле ,Тихо и спокойно можно отдохнуть 👍
Отель превзошел все мои ожидания! Прекрасный сервис, уютные номера и великолепное расположение - все это делает пребывание здесь незабываемым. Я обязательно вернусь сюда снова!
Персонал отеля был очень внимателен ко всем моим запросам и просьбам. Они быстро реагировали на любые проблемы и делали все возможное, чтобы обеспечить комфортный отдых. Очень благодарна им за их заботу!
Отель имеет прекрасный...
Не первый раз останавливаюсь в этом хостеле, все устраивает, цена, чистота и главное что в центре. На две три ночи можно смело заселяться. Есть красивый вид из окна зоны отдыха.
Один из любимых мини-парков в городе, остров, окружённый искусственным каналом, с приятными газонами внутри, лавочками и несколькими очень вкусными, но не бюджетными ресторанами. Остались старые фортификационные сооружения, которые были и верфью, и тюрьмой и т.д. Сейчас переделали под лофт-офисы и рестораны. Сейчас можно назвать хипстерским местом)
Можно прогуляться и покататься на катке.Только в зимний период.Летом можно гулять с детьми,есть площадка.
Останавливались с друзьями, просто в восторге!!! Очень понравился хостел!!!
Отличное место! Разнообразная кухня. Каждый найдёт себе что-нибудь по душе)) Рекомендую)
Душевно тут, своя атмосфера, отличная детская площадка(и для старше и для помладше, две зоны), кино под открытым небом, народа полно, хотя территория не большая,дворы колодцы) рядом, чуть какой дом, так обязательно жил или заезжал какой-нибудь известный (Пушкин, Боткин..), гуляем, гуляем..
Добрый день, хостел находится в 2-х минутах ходьбы от Сенной/Спасской/Садовой. Жила в комнате для двоих с двухспальной кроватью. В комнате было окно, батарея, 2 источника света, 2 розетки, 2 стула, столик, вещевая напольная вешалка. Мне всего хватило. На общей кухне: есть все для приготовления и хранения пищи, также был кулер с кипятком и холодной водой. Душ, туалет в чистом виде, туалетная бумага...
Отличное расположение. Чисто, аккуратно. За такую сумму вполне хороший вариант.
Рядом с метро, очень удобно, всем рекомендую, сервис 5+
Очень уютный хостел. Приятный контингент и администраторы. В хостеле очень чисто, есть посуда и приборы для общего пользования. Советую для проживания студентям и гостям города.
Всё очень понравилось.Чисто, вежливый персонал! всё для комфортного проживания есть! Расположение рядом метро,тц круглосуточные магазины.Много мест куда можно сходить покушать! Рекомендую!!!
Всё хорошо и расположение и персонал, нужно было оставить вещи с самого утра, чтобы идти гулять налегке - ребята взяли их на хранение, спасибо!
Встретила очень вежливый администратор. Места общего пользования чистые. Кухня и содержимое в ней очень порадовало 👍
Для ночлега идеально, если вам нужно прийти и только поспать.
Общая кухня и гостиная создают атмосферу уюта.
Не первый раз Марина радует гостеприимством и радушием.
В комнате чисто и тепло.
Если вам важно, с кем вы будете ночевать в одно комнате, уточняйте данную информацию заранее. Все жильцы воспитанные.
Классный хостел! Видно, как персонал старается для своих гостей. Везде чистота. Расположение очень удачное для осмотра достопримечательностей!
Место очень удобное, идеально для тех, кто приходит только поесть и поспать, а в основное время находится в культурной поездке по городу.
Внутри уютно, душевно, очень чисто. Комнаты небольшие, с нужными удобствами, ванна и туалет отдельно.
Во время сна шума нет, ничто не мешает.
Администратор Марина очень дружелюбная и весёлая, помогает, если есть вопросы, и является «символом» этого чудесного места...
Фото соответствуют.Чисто, уютно!
Администратор Даниил быстро оформил, всё показал.
2 душа, 2 туалета.Уборка несколько раз в день.
Спасибо! Всё понравилось!
Расположение отеля просто шикарное, самый центр, пешком много красот. Чисто, прибрано, администратор очень любезный приятная. Слышимость соседей сильная. Вход незаметный. Ночью еле нашли, с помощью местной молодёжи. В арке с одной стороны стены кодовый замок, напротив на стене кнопка и табличка Лайк.
Проживал несколько дней в общем номере. Очень просторный номер, удобные матрасы, свежее бельё, приятный контингент. Обязательно вернусь.
Удобнее расположение, есть обогреватель в комнате, поддерживается чистота.
Порадовало то, что в хостел можно попасть в любое время, выдают магнитный ключ.
Спасибо за гостеприимство и комфорт!
Проживал в данном хостеле одни сутки, сервис, комната - все было на высшем уровне, особенно сервис. Рекомендую!!!
Очень хороший хослел. Выдаются ключи для входа карточки .Удобно. Персонал отличный. Весёлые ребята. Атмосфера хорошая. Всё чисто всё работает исправно.
Отличный хостел .Друг Алексей,который уже давно живёт в Питере , порекомендовал и забронировал мне здесь номер.Коммуникабельный персонал .Девчата хостесс помогали с возникавшими вопросами.провелздесь незабываемое время . Рекомендую к заселению.Есть всё: кухня, душевые,стиральная машина, микроволновая печь,плита ,холодильник ,телевизор ,х бокс.
Если приехали спонтанно...то можно приобрести туалетные...
Все супер! Цены невысокие, есть кухня, удобное спальное место, добрый и отзывчивый персонал.Ребята молодцы,поддерживают в чистоте Хостеле! Минусов не нашла. Рекомендую!😉
Хостел уютный,везде чистота.заселили даже раньше времени(спасибо).очень удачное расположение(транспорт,магазины,кафе рядом).в шаговой доступности вокзал и некоторые достопримечательности.
Понравилось местоположение, работники, наличие завтрака. Чисто, хорошо, выдают тряпичные тапочки.
Из минусов: трудно и больно стопам спускаться со второго этажа из-за формы перекладин. Переключатели находятся на уровне локтей, из-за чего я часто случайно включала свет внутри капсул.
Все хорошо, караульный отель, чисто, уютно, персонал доброжелательный
Уютные номера, по доступной цене, приветливый персонал. Хорошее место в самом центре города.
Классное расположение, все самые знаковые места Петербурга в шаговой доступности! Персонал хостела - адекватные, спокойные, отзывчивые ребята.) Контингент хостела в общей массе - культурный, было приятно взаимодействовать.)
Буду снова в вашем городе, скорее всего заеду снова к вам. 🤝
Хостел расположен в симпатичном квартале в центре города. Рядом два вокзала, магазины, почта, стадион, библиотека, церковь, музеи. Помещение тихое, сверхчистое, уютное. Администратор Натали интеллигентная, пунктуальная, внимательная (отдельное спасибо, обнял). Если отдых в России, то в Санкт-Петербурге, если в Санкт-Петербурге, то "В центре".
5 (пять) баллов!
Отличный хостел как всегда выручаете крепких пять звезд все на высоте . Буду заезжать еще все понравилось
Очень достойный хостел! Внимательность персонала! Рекомендую и очень!Месторасположение в самом сердце Санкт-Петербурга!✌️
Отличный хостел за свою цену, чисто все понравилось, все круто. Расположение огонь
очень хорошее расположение рядом с гостиным двором , чисто сухо тепло уютно светло, приветливый администратор, дают одноразовые тапочки, есть чай кипяток вода,, чисто в туалетах, Моя оценка очень 👍
Обычно, когда до заселения хостел ничего не присылает, не звонит и не пишет - ожидаешь подвоха. Но тут его не случилось: легко нашёл вход и заселился. Никаких дополнительных поборов не было (как и должно быть), бонусом предложили тапочки.
Кровать большая удобная. В комнате тихо. возможность приходить в хотел в любое время, радует, главное не шуметь.
Чисто, тихо, всюду порядок. Возможно еще вернусь, Если будут командировки
Удобная локация. Чисто и комфортно.
Нормальная ночлежка понравилось что чисто постоянно следят за этим. А в принципе так и должно быть иначе я туда бы не поехал бы в следующий раз. основная проблема это было сложно найти вход но позвонил нашёл
Нам понравилось всё! Гостеприимная встреча администратора Татьяны, уютная квартира, приятная атмосфера в хостеле, чисто и есть всё необходимое для пребывания. Удачное расположение в самом центре Петербурга, внутри старого, тихого питерского двора. Можно было погостить с нашей маленькой собачкой.
Удобный матрац и подушки для меня. Ежедневная уборка всех поверхностей, в тч подоконников со средствами, в правильном % соотношении, потом не задохнешься от запахов. Удачное расположение. Хозяйка очень приятная, без пафоса, надменности.
Все безумно понравилось, чисто, уютно, соседи приветливые, магазины в 5 минутах, будем приезжать ещё)
Всё хорошо. Но читайте внимательно, это гостевой дом с общим сан-узлом и кухней.
Чисто, уютно, быстро заселили, есть все необходимое
Все понравилось, останавливалась неоднократно
Рекомендую