Доступно для бронирования 50
Отели в Приморском районе в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг район Приморский район Звезды Фильтры
1 / 12Высокий рейтингСанкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 580 м
район Приморский район
Отель очень достойный. Номер чистый. Хорошее обслуживание. Завтрак разнообразный. Вид потрясающий.
Все был просто шикарно.
Персонал на высоте.
Еда на высоте!
Обстановка в номере великолепно!
Вернемся обязательно обратно.
Все отлично и соответствует фото.
Очень понравился завтрак
Я переезжала этот отель не первый раз была много раз осталось очень довольным персонале хороший очень вежливый и везде чистый аккуратно.Все удобство есть.Очень красивый вид из акна❣️РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТОЖЕ🌺🌺🌺
Большой апарт отель рядом с Газпромом..вид из окна красивый. От достопримечательностей далеко. Номера большие. Удобно для командировочных в Газпром
Хороший, просторный номер. Есть работающая вентиляция, кухня со всем необходимым. Мебель новая, ремонт хороший. Приятный интерьер. Неплохие завтраки.
Все отзывы (43) Панорама
1 / 13Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Цена-качество устроили, на 1 ночь пойдет, слышимость ужасная
Вкусный, сытный завтрак включен. В номере есть чайник. На этаже стоит кулер с горячей и холодной питьевой водой. Удобные кровати и подушки.
Все норм! Кондиционер есть.
Отличный отель, для тех кто хочет экономить. Даже на такси сюда можно подъехать.
Постельное белое хб!
Белое есть тапочки, мини набор!
Мы тут лучше всего спали, матрас отличный. Есть кондиционер!
Вкусные завтраки.
Отзыв пишу согласно цене на рынке на наши даты. По-моему, цена/качество!
Чисто, опрятно, чудесные завтраки! Минус: удаленность от метро. Не всегда есть каршеринг рядом, такси могут отказать в вызове.
Все отзывы (60) Видео Панорама
1 / 13Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Отличный и уютный отель со своей территорией. Уютные чистые номера, мы выбрали номер с джакузи и не прогадали, получили массу удовольствия и настоящее расслабление. С удовольствием ещё раз сюда вернёмся
Прекрасный отель и обслуживание, рекомендую!
Отличная гостиница, уютно и чисто. Персонал вежливый и внимательный! Отдельное спасибо повару, завтрак изумительный! Обязательно приеду ещё.
Отличное расположение, было очень тихо, джакузи огонь!
В очень уютном месте, тихо, хорошо, персонал приятный, все как было заявлено в объявления, советую для проживания
Зима. Мороз. Снег. 1 день. Джакузи, пена, свечи, все супер.
Чего мне не хватило. Да, есть кулер и чайник на ресепшн. Все же хочется чайник, чайную пару, пару тарелок и минимальный инструмент в номере. Добавить и будет вертолёт ).
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 10Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Хороший бурлящий джакузи и большая кровать. Что ещё нужно для отдыха? Только телевизор подключенный к интернету! Телевизоров два, а подключения нету. К счастью, мы туда не телевизор смотреть приехали)
Для 3х звездочного отеля всё ок.
В апартаменте все комфортно, все необходимое для проживания есть, спасибо за гостеприимство.
Не первый раз тут) Всё устраивает
Отличная душевая, вполне уютно, на ресепшене классные администраторы) добрые и позитивные) круто что утром можно сходить в сауну и поплавать в бассейне, уже не первый раз снимаем номер)
Номер вполне уютный и чистый, все как в описании, спасибо огромное что позвонили утром и напомни о сауне) (в бассейне хотелось бы воду потеплее) кондиционер, холодильник хоть и маленький но вместительный)
Кровать мягкая, удобная, чистая!) в целом номер чистый но есть немного пыли, тепло, уютно, есть кафе на 1 этаже, за сауну и бассейн отдельно спасибо!) Также есть рядом магазины, парковочное место, вид из окна красивый) еще вернемся!
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 15Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Очень сильно пахло сыростью
Всё вполне достойно, шумоизоляция отличная))) к приезду набрали джакузи, это очень удобно. Предложили доп услуги и питание.
Отель Алекс — это идеальное место для романтического отдыха в Петербурге! Мы с партнером остались в полном восторге от нашего пребывания здесь.
Во-первых, очень удобно, что можно забронировать номер всего от 2 часов — это отличный вариант для свиданий или короткого отдыха. А если бронируешь от суток, то завтрак уже включен в стоимость! Круглосуточная работа отелей и возможность бронирования в любое...
Бронировал номер, всё было сносно. В номере чисто, радует что в стоимость включили завтрак. В отеле действует почасовое бронирование. Не может не радовать и то что администраторы работают 24/7 забронировать номер можно в любое время суток. А за дополнительную оплату можно романтически украсить номер. в общем нам всё понравилось, еда вкусная, в каждом номере стильный интерьер, думаю вернусь сюда ещ...
Доброго времени суток.
Хочу поделиться мнением об этом мини-отеле. Хороший романтичный отель с почасовой бронью, вкусный завтрак, который включён в оплату. Бронирование и администрация круглосуточно, очень удобно. Есть люксовые номера с джакузи и SPA ваннами. За дополнительную цену можно романтично украсить номера. Цены приемлемые. Вежливый персонал.
Все понравилось, спасибо.
Все отзывы (41) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Хорошие номера чистые. Небольшие , но уютные.
Но сервис…
«Особых» мам с ментальными детьми гоняют консьержки, учат как жить;
Каждый чих- плати : одна стирка 300р., одноразовые тапочки 150р.;
«Шведский стол» (только завтраки) скудный; пожелания по еде не принимают , и плевать, что ребенку ничего нельзя;
Был указан кондиционер, нет его;
При заселении ничего не объясняли, правила и информацию не...
Отличный вариант за свои деньги. Номера простые, но и отель не 5 звезд🙂 Я бы рекомендовал сделать перестановку, убрать холодильник в тумбочку, иначе тесно за столом сидеть. ТВ повесить на стенку, что бы освободить место на столе. Завтраки простые, но вкусные. Персонал приветливый. Рядом две станции метро, парк, ТЦ
Все очень понравилось. Прекрасный номер. Очень понравилась девушка Мария на рецепшене. Очень все доходчиво обьяснила и всегда была приятна и любезна.
Приветливый персонал,чистота,вкусный завтрак,но… (смотри что не понравилось)
Отличное соотношение цены и качества услуг. И от метро недалеко
Отличный отель, есть кондиционер, номера чистые, вот только зубных щёток и пасты нету а так все отлично, даже халаты есть
Все отзывы (31) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Все понравилось, хорошая локация в частном секторе…
Был бы пожестче матрас, было бы ещё лучше
Останавливаемся не первый раз, всё как всегда отлично.
Дом как будто за городом, тихо, спокойно
Понравилось что полы с подогревом)) прям порадовало на самом деле.
Просторная двухкомнатная квартира, немного ушатанная, но переночевать один раз пойдет.
Были не в первый раз.
все отлично, чисто тихо уютно
обязательно приедем сюда еще и не раз
Отличный номер, есть всё необходимое.
Удобное месторасположение, недалеко от метро.
Приветливый персонал.
Все отзывы (24) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1 км
район Приморский район
Квартиру специально выбирала в этом районе. Знаю его. Удобное расположение метро и удобная ветка. 10 минут и ты в самом центре, но при этом не такой поток людей.
Очень переживала за чистоту, так как имела негативный опыт, но тут мои переживания были напрасны. Квартира чистая, уютная. Есть всё что нужно и посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, кофе машина, даже тостер! Очень удобно, что стоит...
картина в удобном месте. до метро три минуты. напротив ТЦ. в квартире все есть. не смог приспособиться к смесителю в ванной. в остальном все отлично. двуспальная кровать и раскладной диван очень удобны. холодильник, тостер, кофеварка капельная, стиралка, пылесос, кастрюльки, ложки вилки.
Месторасположение (близость к метро беговая). Парковка возле дома без проблем (бесплатно). В квартире чисто.
чистота, удобства, расположение 5 мин. от метро,отношение хозяев, фото 100%
Очень понравилось. В квартире все удобно: расположена в шаговой доступности от метро, приятный ремонт, чисто, есть все до мелочей. Заселение во время. Спасибо
Всё хорошо, квартира чистая и светлая. Удобно расположена от метро
Все отзывы Панорама
1 / 4Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Благодарим за оперативное заселение - забронировали номер за час до заезда. Номер полностью соответствует фотографиям. Все удобства и техника есть, все необходимые вещи тоже - посуда, мыло, фен и т.д. Номер большой - нам 2 взрослым и ребенок 10 лет было очень комфортно и свободно.
Хороший отель, чисто, уютно, все есть. Адекватная цена.
Всё прекрасно! Спасибо большое!
Нормальная гостиница, часто останаливаюсь в полулюксе, холодильник чайник санузел в номере. Вода горячая утром может идти с задержкой по времени видимо в тоубах остывает. Но в остальном все ОК.
Отель удобен по месту расположения. Номера старые, плохой запах. Отопление слабое, с горячей водой вообще проблема - долго нагревается.
Отзывчивый персонал. При звезде на 4 дня дали хорошую скидку. Номера уютные. Как я понял, есть разные виды номеров: от одноместных, с санузлом на блок из нескольких номеров до достаточно просторного номера люкс. Приезжаю часто по работе, был тут не один раз.
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 3Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Халат входит за отдельную стоимость, странно!
Уютный мини-отель. Милая, приветливая администратор Елена. Есть халаты, полотенца, мыло, гель, шампунь, зубной набор. Чай, посуда на кухне есть вся, холодильник, микроволновая печь, чайник
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ! Отличное место, всегда тепло, администраторы вежливые , ездим часто туда, супер!!!
В жилом доме. Пол этажа под отель. В целом очень хорошо. Переночевать между самолетами.
Мини-отель в жилом доме. Рядом метро.
Отельчик очень понравился нашей семье! Жили втроём в номере эконом, хорошая большая кровать, диван большой раскладной от которого спина не болит, места достаточно, правда минус эконома туалет не в номере, но это соседняя дверь и он только для нашего номера, в коридоре ни разу ни с кем не столкнулись. Без проблем и бесплатно можно постирать и погладить белье, администратор очень милая и отзывчивая,...
Все отзывы (25) Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Квартира чистая, уютная, светлая. Всё соответствует описанию. Вся инфраструктура рядом. Всё отлично!
Чисто,уютно, всё понравилось.От центра не так далеко.
Чисто, комфортно, чайник, посуда, все удобства.
Удобное расположение(для меня), все своевременно, цена.
Уютная гостиница, чистые номера. Приемлемое по ценам жилье.
Уютные номера, спокойный район, в соседнем дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины .
Все отзывы (9) Видео Панорама
1 / 6Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.9 км
район Приморский район
Второй раз останавливалась тут же, впечатления те же. Правда не оставили в этот раз дополнительное одеяло, о котором я просила, но ночи были не такие холодные, как в первый раз, поэтому удалось не замерзнуть
Удобное бесконтактное заселение, удобное местоположение (хотелось максимально близко к морю и станции электрички, чтобы ездить за город). Комната достаточно большая, кровать и шкаф удобные. На кухне есть и микроволновка, и мультиварка. В холодильнике полки пронумерованы по комнатам.
Все хорошо, чисто, убрано
В душевой очень плохо уходит вода, соответственно, если кто-то помылся, следующий может мыться не раньше, чем через час, иначе вся вода перельется через края на пол
Спокойный район.
Все магазины в шаговой доступности.
Остановка общественного транспорта тоже рядом. Удобная мягкая кровать. В целом не плохая комната.
Все подробно объяснили, завелся без проблем. Поездка была по работе, локация подобрана соответственно. Рядом есть где погулять, до центра на такси вроде тоже без проблем. С соседями проблем не возникало.
Все отзывы Панорама
1 / 26Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Добрый вечер, можно пожалуйста узнать сколько будет стоить 1 комната на 2 недели?
За 1500 двухместный номер нормально вполне ✅👍нам понравилось . Обслуживание хорошее . Рядом магазин , кфс, кафе. Парковка есть. Правда с трудом нашли вход , нет вывески , в целом отлично 👍
Всё замечательно, отзывчивые администраторы, особенно администратор Екатерина. Очень понравилось в отеле, в следующий раз выберу только его, советую всем.
Хороший отель , чисто ,уютно
Единственное фен слабый остальное соответствует цене и качеству.
Рекомендую!
Хороший мини-отель. Недалеко от метро. Внимательный персонал. В номере чисто. Не хватает хотя бы маленького холодильника. Есть один для всех на общей кухне. Удобная кровать. В номере не шумно, даже при том, что окна выходят на оживленную улицу. До центра города 30 минут на метро. В общем - рекомендую. Надо только хоть вывеску повесить. Иначе не найдешь вход.
Уютный и спокойный мини отель! Приветливый персонал!Мне понравилось, проживал в 42 номере!
Все отзывы (23) Панорама
1 / 12СпецпредложениеСанкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Достаточно просторный номер, обрадован всем необходимым. Удобное расположение, недалеко от метро 10 м. пешком и Елагин острова. Хорошая цена.
Прекрасное место, чтобы уютно и спокойно восстановиться (если вид на дацан и парк).
Для своей цены вполне хороший вариант. Расположение в 10 минутах от метро и рядом с парком, где можно погулять)
Можно при желании дойти до 300 летия
Удобное расположение. Оперативное заселение. Чистый номер. Есть кафе в фойе внизу. В номере е ть все необходимое для проживания.
Все нормально. Все необходимое есть, удобное расположение для автотуристов, своим ходом будет проблематично добираться.
Вообще отлично, все чисто, за такую цену супер. Вода горячая есть, все работает, в душе слив тоже работает хорошо, фен, утюг, тапочки, полотенчики, все хорошо, спасибо большое, будем в Питере забронируем снова👍🏽
Все отзывы Видео Панорама
1 / 21Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Уютная небольшая квартира недалеко от станции метро Пионерская (синяя ветка). В квартире чисто, есть посуда, стиральная машина, холодильник, всё соответствует фото. В шаговой доступности торговые центры, магазины.
Все отлично, квартира чистая, все удобства есть.
Очень приветливые встречающие. В квартире все есть, для временного нахождения. Метро недалеко. Огромное спасибо)))
Светлая, хорошая, уютная квартира на 7 этаже с видом на город и центр Алмазова
В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха, свежие полотенца, постельное бельё, фен, утюг, сушилка, туалетная бумага, кухонные принадлежности
Рядом центр Алмазова, остановки общественного транспорта в любую сторону, до метро пешком минут 10 не спеша(прямая ветка до центра), а то и меньше, кому лень одна остановка...
Выбирали квартиру ближе к больнице( более ребенок)… Все понравилось и место и отношение владельцев.. Спасибо
Всё понравилось!
Чистота и порядок, в квартире есть всё необходимое. Всё находится в шаговой доступности (рядом больница и магазины)
Владельцам большое спасибо, всегда на связи.
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 9Хорошая ценаСанкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.9 км
район Приморский район
Дешево. Быстрое заселение. Удобное расположение. Администрация идёт на встречу. Рядом магазины и торговый центр. Наличие маленькой кухни и стиральной машины. Душевая на 2 кабинки. Два туалета, довольно чистые.
В отличии от многих "Семи шагоффых" хороший магазин. Довольно чисто, приветливый персонал.
Чудесный жилой район, с инфраструктурой для маленьких и взрослых детей! Площадки, кафе в большом количестве. Магазины. Рядом чудесный парк с морем)
Есть красивая школа 777 , а также структура домов и магазинов очень много. Куда люди могут ходить в свободное время.
Дом комфорт-класса. Ухоженная территория двора: цветы радуют с ранней весны до поздней осени. Но городские власти не дали разрешение на увеличение детской площадки, поэтому для игры в песочнице родители занимают очередь! Нет своего подземного паркинга, во дворе парковка микроскопическая. Машины жители дома ставят на Лыжном, где несколько пешеходных переходов, запрещающие знаки из-за стройки. Активно...
Все отзывы (10) Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.7 км
район Приморский район
Уютный, я бы сказал - домашний, отель около финского залива. Брал номер именно тут, так как было недалеко от места проведения мероприятия. Персонал вежливый, номера чистые, есть сауна в комфортном номере.
Единственная проблема это горячая вода, как я понял она ржавая во всем доме, поэтому джакузи принимать не рискнул. Но это проблема скорее дома, а не отеля и персонал на вряд ли её устранит сам.
Отличный отель. Цена - качество ! Вкусная еда. Приветливый персонал
Хорошее спокойное место. Чисто!. Наши гости очень остались довольны отдыхом
Вежливый персонал, чистые и уютные номера. Вкусные завтраки с доставкой в номер, в удобное для вас время. Отличное место для отдыха
Самая лучшая администратор Ирина
Очень чистые номера! Очень красивые номера, вкусный завтрак
Все отзывы (12) Панорама
1 / 10Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 750 м
район Приморский район
Приезжали на футбольный матч, очень удобное расположение в этом плане. рядом есть все: пятерочка, ам, пекарня, магазин готовой еды, бар, тц, парк с выходом к заливу, лахта центр итд.. в апартаментах чисто и аккуратно. есть всё для проживания, заселение бесконтактное, парковку нашли без проблем. спасибо Юлии, на след матч приедем к Вам и не только на футбол)
Квартира нам очень понравилась! Приезжали семьей на футбол, Зенит Арена рядом, парковка Рядом с домом👍В квартире все необходимое имеется, пакетики чая, кофе заварной, сахар, даже печенье☺️Белое белье и полотенца, все чистое и свежее! Хозяйка на связи, заселение бесконтактное 👍
Фото своих Я не сделала, но всё соответствует описанию. В студии чисто, уютно, тепло, площадь небольшая, но двоим комфортно. Есть тапочки одноразовые, чай, кофе, сахар, масло растительное, соль. Это здорово, если что то забыли взять с собой или купить. До метро идти минут 14, но зато близко к развлекательному центру Питерлэнд, до Газпром арены тоже идти минут 15, это тоже большое преимущество, так...
Находится прямо напротив Аквапарка "Питерленд". В доме булочная и магазины. Сама квартирнюка очень уютная, чистая, все новое, есть даже кофеварка. Дети у меня хотели там остаться жить. Ещё раз приеду и вам советую.
Все прекрасно. квартира хорошая. рекомендую
Очень уютная студия😍
Доброжелательная хозяйка, ответила на все вопросы и помогла с заселением)
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания!
Удобное расположение, во дворе есть бесплатная парковка
Все отзывы Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Приморский район
Соответствие описания и факта
Оперативная обратная связь
хорошая транспортная развязка
Магазины и парк рядом
Чистая уютная квартира, все работает, понимающие адекватные хозяева. Рекомендую!
Быстрое заселение, чистота, удобное расположение
Расположение, чисто, уютно, тихо.
Расположение, не далёко от пионерского метро.
Пятёрочка в этом же здании, также дойти пешком до сити молл.
Все отзывы Панорама
1 / 16Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 880 м
район Приморский район
Апартаменты расположены рядом с метро Беговая. Очень удобно, что в доме и рядом есть магазины. Пешком можно дойти до очень красивого парка "Имени 300 летия СПб", парк выходит к Финскому заливу. Апартаменты замечательные. Мебель качественная и удобная. Есть всё необходимое для отдыха, приготовления и хранения пищи. Очень чисто и аккуратно. В апартаментах были: большая двуспальная кровать, односпальная...
Все отзывы Панорама